Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, лично я тут просто спустя кучу лет взялась полностью перепроходить ДАИ. Эмоции заново почувствовать. Вот, первый раз Источник выпила, до этого у меня все Морька пила.

ЗЫ: кстати, как ни странно, но главным для меня фактором решиться на второй вариант стало то, что для разработчиков пьющий Инк это основной вариант, а Морриган уже запасной.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Хола сказал:

Солас в кимоно на голое тело) 

лол ты почти угадала x) Только там не Солас

И, должна признать, Солас в кимоно был бы восхитителен х) Тоже что-нибудь смешанное с Мушиши темой, курильную трубку там, всякие духи-шмухи и муши... уххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Арин сказал:

ЗЫ: кстати, как ни странно, но главным для меня фактором решиться на второй вариант стало то, что для разработчиков пьющий Инк это основной вариант, а Морриган уже запасной.

Это какой разработчик сказал? Оо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Это какой разработчик сказал? Оо 

Нет, это кат-сцены показали. Например, обрезанный диалог с Соласом, который в полном варианте звучит только, если пьет Инк. Аниматоры Биоваре - халтурщики. Зачем делать для каждого варианта отдельные кат-сцены, когда можно просто обкорнать одну сцену, вырезав из нее все лишнее.

 

Но это еще ни  о чем не говорит, если тебе интересно. К ДА4 очень многое могло изменится.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока звучит музыка...

Мое канонное прохождение в песнях Мариден. Пригласила Чародеев, на троне оставила Императрицу огня, потом занялась храмовником Самсоном, Ах, Серых Стражей  не прогнала, с Сэрой и Рыжими Дженни подружилась, на Солнечном троне - Соловей. 

Интересно будет взглянуть на состояние мира по умолчанию для новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дефолтные настройки не стоит смотреть. Дефолтное состояние мира - это защита от пиратов. Поэтому там есть откровенно непопулярные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Арин сказал:

Нет, это кат-сцены показали.

Ясно, опять гадание. 

Я тоже так могу: в романе с Калленом анимация чисто под Тревелиан, поэтому у Лавеллан иногда руки в воздухе висят. Поэтому, роман с Тревелиан - канон. Правда, в Чужаке все наоборот, так что канон - свадьба с Лавеллан х)

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кат Ши сказал:

Интересно будет взглянуть на состояние мира по умолчанию для новой игры.

Лично я слабо представляю себе, кого из трех ВЖ могут заканонить. Точно так же, как выбор правителя Орлея. 

1 минуту назад, Сильвен сказал:

Ясно, опять гадание. 

Я тоже так могу: а романе с Калленом анимация чисто под Тревелиан, поэтому у Лавеллан иногда руки в воздухе висят. Поэтому, роман с Тревелиан - канон. Правда, в Чужаке все наоборот, так что канон - свадьба с Лавеллан х)

А гномики вообще ни с кем романов не должны крутить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Ясно, опять гадание. 

Я тоже так могу: в романе с Калленом анимация чисто под Тревелиан, поэтому у Лавеллан иногда руки в воздухе висят. Поэтому, роман с Тревелиан - канон. Правда, в Чужаке все наоборот, так что канон - свадьба с Лавеллан х)

А это и не доказательство того, что надо пить именно Инку. Это просто была моя личная мотивация выбрать в этот конкретный раз вариант, в котором пьет Гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капля новостей по ДА4 

Я не знаю, что это за чувак, просто у меня он ленте появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Арин сказал:

На дефолтные настройки не стоит смотреть. Дефолтное состояние мира - это защита от пиратов. Поэтому там есть откровенно непопулярные варианты.

Не знаю, я в Инквизицию так сразу после ДАО играла. Из чистого интереса. Как новый игрок. Хотела посмотреть, чего так с Хоука ноют, незамутненным хэдами взглядом.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда пьет из источника Морри, а светится и всех в эллювиан при этом отправляет Инк - это и правда очень странно, учитывая дальнейший разговор с Соласом. Сцену писали под него явно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кат Ши сказал:

Не знаю, я в Инквизицию так сразу после ДАО играла. Из чистого интереса. Как новый игрок. Хотела посмотреть, чего так с Хоука ноют, незамутненным хэдами взглядом.. 

Что, без прохождения ДА2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

лол ты почти угадала x) Только там не Солас

И, должна признать, Солас в кимоно был бы восхитителен х) Тоже что-нибудь смешанное с Мушиши темой, курильную трубку там, всякие духи-шмухи и муши... уххх

Вот и идея для следующей работы) Хотя я бы персонально голую Лелиану в кимоно у тебя б заказал :D

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Что, без прохождения ДА2? 

Да. ДА2 уже после Инквизиции прошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Вот и идея для следующей работы) Хотя я бы персонально голую Лелиану в кимоно у тебя б заказал :D

Шалунишка :react_happy_doshik:

9 минут назад, Кат Ши сказал:

Дефолтное состояние мира - это защита от пиратов. Поэтому там есть откровенно непопулярные варианты.

Тут согласна. Дефолт вообще много специфичных решений имеет, хоть тот же ГФ и его участь...С другой стороны, с учетом того, что ГФ мы скорее всего больше и не увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Тут согласна. Дефолт вообще много специфичных решений имеет, хоть тот же ГФ и его участь...С другой стороны, с учетом того, что ГФ мы скорее всего больше и не увидим...

На данный момент настройки кипа ДАИ, который лезут по умолчанию:

Кася - ВЖ, Пьет Морриган, причем с эльфами не стали договариваться, в Чужаке Бык убит, Соласа решено грохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

На данный момент настройки кипа ДАИ, который лезут по умолчанию:

Кася - ВЖ, Пьет Морриган, причем с эльфами не стали договариваться, в Чужаке Бык убит, Соласа решено грохнуть.

Какая-то усредненно-нейтральная выборка с уклоном именно в плохие (трагичные) решения... Туда же и ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Какая-то усредненно-нейтральная выборка с уклоном именно в плохие (трагичные) решения... Туда же и ГФ.

На троне Селина, Стражи сохранены, Гг пошел за магов. Прямо варианты, требующие наименьшего количества кат-сцен и  тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Арин сказал:

Прямо варианты, требующие наименьшего количества кат-сцен и  тп.

А что по Стражу/Хоуку в Тени и Коулу? Так то вполне себе логичные выборы. Человек, который не особо бы парился по выборам, мог бы так и сыграть в большинстве случаев.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

А что по Стражу/Хоуку в Тени и Коулу? Так то вполне себе логичные выборы. Человек, который не особо бы парился по выборам, мог бы так и сыграть в большинстве случаев.

По Коулу тоже самое, что по всем советникам и соппартийцам - ничего не делал, ни с кем не встречался. Пустышка. Может быть, к выходу  ДА4 так и оставят, а может быть проставят какие-нибудь варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут подумал о составе спутников. И ведь женских чаров обычно дают не очень много, в Инквизиции их было всего 3 как и в DA2 без Бетани по одной спутнице на класс. В DAO как бы тоже три, но с Шейлой таки четыре. И таким образом мне очень интресно, что по женским спутникам в четверке. Уже известны как минимум две- это магичка которая может Франческой/Кальпернией/новым персонажем типа той которая была в том сливе и Кунарийка, которая должна быть разбойницей, ибо два кинжала, как маг она не выглядит, да и третий раз воина-кунари давать уже просто глупо.

Так же можно предположить что будут:

1) Девушка с пушкой- еще одна разбойница?

2) Хардинг/любая другая гномка. На арте под водой была с арбалетом типа Бьянки. Снова разбойница?

3) Тейя/Ворон в маске? И тут чертова рога

Как можно заметить очень много рог в кандидатках в спутницы, НО я не думаю, что нас лишат спутницы-воина/ C нынешними трендами уж подавно, поэтому скорее всего спутниц в это раз может быть больше трех, или же кого то да вырежут. Причем еще обычно среди женщин всегда было больше хуманов, чем среди мужских чаров, поэтому все же надеюсь в этот раз таки получить весь набор рас среди спутниц.

И насчет этой женщины воина. На мой взгляд как интересный вариант для этого может послужит Валта. Она ведь как раз воином была до встречи с Тинаном. А ее магию как специализацию сделать, типа того же Фенриса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Валте пофигу на разборки наверху - более того, ей туда как правоверному гному вообще нельзя. Валта изучает глубины подземного мира.

А воином может быть и гномка из Кэл Шарока, и Кунарийка. Да хоть баба из Серых Стражей.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арин сказал:

А у Флемет никакого Источника не было, но она все равно стала той Флемет, что мы знаем. Так что и Морри как Митал никакой Источник не понадобится.

Более того, по моему личному убеждению, Митал не хотела привлекать Источник при переселении в Морри. Писал уже как то в божеской. Пришлось ей на такое пойти от отчаяния, когда была послана со своей идеей и была попытка от Морри замочить Флемет.

Митал бы предпочла добровольное, естественное решение Морри и уничтоженный Источник.(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Митал бы предпочла добровольное, естественное решение Морри и уничтоженный Источник.(имхо)

Ну, так она для того и растила в Морри стремление сохранить древние тайны, что та никогда и ни за что не откажется от возможности "близкого" знакомства с искрой древней эльфийской богини. А вот о том,  насколько она после этого изменится, Морриган подумает в последнюю очередь, как в последнюю очередь подумала о том, что с ней будет после питья из Источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...