Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Каллен- Компаньон.

Пардон, где вы на твите это увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, где вы на твите это увидели?

20 часов озвучки. Такое только у компаньнов бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен - Компаньон

Ну щас понесется на 20 страниц

I don't understand, why he so famous?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*воздевает руки к небу*Зачем он нам нужен? Ни зачем не нужен!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, и тут? А одной темы с сопартийцами не хватит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, и тут? А одной темы с сопартийцами не хватит?)

Надо же несчастным пар выпустить:) А вдруг, если в 1000-й раз скажут халва "ненавижу Калена" он волшебным образом самовыпилится из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же несчастным пар выпустить :) А вдруг, если в 1000-й раз скажут халва "ненавижу Калена" он волшебным образом самовыпилится из игры...

Говорят, если сложить 1000-чу журавликов оригами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что известно из бложика Гейдера о Каллене, откуда он, отэц/мат брат/сестра, и вообще почему такой дерзкий и с какого района чьих будет?

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему про сопартийцев и в голову пришла мысль... поскольку там это было оффтоп, отпишусь здесь %)

Сколько новой информации. Сколько мнений и сторон, но можно точно утверждать - интригует!

Учитывая информацию о сопартийцах, стоит задуматься и о своем персонаже. Народ, а Инвизитором какой расы и класса вы хотели бы сыграть в первое прохождение?

Лично я бы начал так:

Раса - человек. Как мне кажется, человек - самый нейтральный из всех возможных игровых рас, а значит и относится к нему будут по разному и без расизма со стороны основной массы персонажей, как бы странно это не звучало)

А вот с классом точно не знаю. Для первого прохождения уж точно не маг - очень сильный и разносторонний класс, для хорошей игры которым лучше немного знать механику игры и боя в частности. Пофанится на последующих прохождениях - самое то, но для первого прохождения слишком запутанно. Насчет сопартийцев переживать не стоит - в DA большинство из них воины или разбойники.

Воин... воин это круто. Лично меня больше всего привлекает не столько сама механика воина, сколько визуальная часть. Биовар обещали нереально крутую систему визуализации каждого доспеха под каждого персонажа. В этом плане очень интересны латы воина и различные латные комплекты. В том же DAO латы составляют 80% всех комплектов снаряжения. Ну и в конце концов, многим просто нравится играть за тяжеловооруженного рыцаря с огромной секирой\топором\мечем или сочетанием щит\одноручное. Смущает лишь количество воинов в будущей партии =\

Разбойник. Класс очень интересен как способностями и геймплеем, так и своей... романтикой что ли =) К тому же, адовый экшн от каждой схватки. Если DAI обещает сохранить часть динамики, то rogue нас не разочарует) И все же, я немного побаиваюсь обделенности персонажа. В DAO вообще не было комплектов снаряжения, а доспехи представлялись в виде пары моделей разных цветов и все. Во второй игре конечно каждому классу достались свои сэты снаряжения (но лично мне они все не понравились. Корявые, слишком простые или вовсе страшные. Как будто кроме брони Чемпиона больше ничего и не делали) и я надеюсь, что в DAI разбойники не будут обделены как в DAO.

Исходя из текущих данных о сопартийцах, на свое первое прохождение я бы взял рогу-дуалиста. Помимо описанного выше, так же хочется добавить и то, что точно такого же сопартийца нет (и даже если будет, то скорее всего только один). Чем уникальнее персонаж, тем проще построить под него партию, ведь так? =)

А чем тебя эта тема не устраивает?

http://www.bioware.ru/forum/topic/28418/page__pid__2341025__st__1200#entry2341025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен- Компаньон.

Et introibit Rex gloriae. Quis est iste Rex gloriae?

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеры по ИМперии Масок.

  • Остались в живых: Гаспар, Селина, Бриала, Мишель, Лелиана, Теган, Mihris, Imshael
  • Умерли: Мельсендр, долийский клан, Lemet & Thren, Фелассен, Лиенна де Монтсиммар, Ремаш (Remache), очень много шевалье, крестьян и эльфов.
  • Селина вырезает весь долийский клан (3000 эльфов), даже детей.

Людям понраивлось развитие Гаспара, так же остальные пероснажи вышли очень неоднозначными в отличие от первого впечатления. Морриган в книге нет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры по ИМперии Масок.

  • Селина вырезает весь долийский клан, даже детей.

Говорил же, что подобное будет и что никакая Селина не "добрая тетя", что ей только в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры по ИМперии Масок.

  • Остались в живых: Гаспар, Селина, Бриала, Мишель, Лелиана, Теган, Mihris, Imshael

  • Умерли: Мельсендр, долийский клан, Lemet & Thren, Фелассен, Лиенна де Монтсиммар, Ремаш (Remache), очень много шевалье, крестьян и эльфов.

  • Селина вырезает весь долийский клан, даже детей.

Людям понраивлось развитие Гаспара, так же остальные пероснажи вышли очень неоднозначными в отличие от первого впечатления. Морриган в книге нет.

Знатно.

Будет вдвойне обидно, если нельзя будет ей под юбку залезть, попутно пристраивая свой зад на императорский трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же, что подобное будет и что никакая Селина не "добрая тетя", что ей только в плюс.

А Гаспар при ближайшем рассмотрении оказался харизматичным и крутым дядькой (отзыв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры по ИМперии Масок.

  • Остались в живых: Гаспар, Селина, Бриала, Мишель, Лелиана, Теган, Mihris, Imshael

  • Умерли: Мельсендр, долийский клан, Lemet & Thren, Фелассен, Лиенна де Монтсиммар, Ремаш (Remache), очень много шевалье, крестьян и эльфов.

  • Селина вырезает весь долийский клан, даже детей.

Людям понраивлось развитие Гаспара, так же остальные пероснажи вышли очень неоднозначными в отличие от первого впечатления. Морриган в книге нет.

Прочитал треть, куда лучше гейдеровской мути, к счастью, Гаспар пока не проявил черт true evil from Bioware with love.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал треть, куда лучше гейдеровской мути, к счастью, Гаспар пока не проявил черт true evil from Bioware with love.

Я так рада. Поскорей бы текст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камнем завладела Бриала, которая кинула Селину и Гаспара и походу готовит восстание городских эльфов.

Мозги ушли в уши. 3000 долийцев разбиты, а городским и подавно нечего возникать.

Итак еще новость- Селина не маг. Все напутали- это было всего лишь зачарованное кольцо.

Бриала же. Надеюсь она сдохнет мучительной смертью от рук парочки, которую она кинула.

Ну да, тут без вариантов- Поймают убьют. Крутой нрав Гаспара она знает, да и Селина тоже не лапочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл эльфом поиграть и глянуть что там да как =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я при чтении этих спойлеров громко скажу "Урааа!"?

А я ведь предполагала, что дело не в чёртовой магии, а в какой-нибудь зачарованной фигне... правда, я грешила на перчатки.

И неоднозначность таки крута. В отличие от Гейдеровского "типа меньшего и большего зла".

За долийский клан на Селину не злюсь. Мы вон что за Хоука, что за Стража можем сократить поголовье долийцев ровно на то же самое количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако.

Калиенн де Шалонс убила принца отравленной заколкой. Гаспар в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как умерла Мельсендр?

Изменено пользователем Эйтрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль первая: с одной стороны, жаль, что Селина оказалась поганкой, с другой-- если бы она оставалась Сью, это было бы слишком приторно. А так-- всё реалистично, сурово, ну и в Орлее не осталось ничего, за что стоило бы бороться. Боюсь, в моём прохождении масочникам не поздоровится, учитывая, что я собираюсь проходить эльфийкой.

Мысль вторая: похоже, в конфликте будет не две стороны, а три-- Селина, Гаспар, Бриала. И свара людей и эльфов приобретёт несколько иной характер: диверсии городских с использованием магии элювианов. Кстати, что долийцы проиграли, не удивлена: в прямом бою они Орлею не соперник. Что ж, придётся инквизитору взять дело в свои руки, тем более что он наверняка будет из долийских недобитков.

Мысль третья: кое-что эльфы в этой войне таки выиграли, что радует. Посмотрим, как мой инкви сможет это использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако.

Калиенн де Шалонс убила принца отравленной заколкой. Гаспар в юбке.

Неужели! А я-то боялся, что в Орлее если никого мечом не проткнули - день прошел зря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так-- всё реалистично, сурово, ну и в Орлее не осталось ничего, за что стоило бы бороться. Боюсь, в моём прохождении масочникам не поздоровится, учитывая, что я собираюсь проходить эльфийкой.
А в других странах иначе? Вспомним что было в Ферелдене для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...