Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

После долгих веков единства, после управления целой страной из-за кулис, после того как нас слушались все короли и королевы, мы распадаемся изнутри. И всё из-за одного-единственного эльфа, который не смог даже выполнить своё задание по устранению так называемого Героя Ферелдена!

Я это тоже читал. Где текст что 4 гильдмастера нейтральны, у Зева большинство и вообще что у него вообще что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих веков единства, после управления целой страной из-за кулис, после того как нас слушались все короли и королевы, мы распадаемся изнутри. И всё из-за одного-единственного эльфа, который не смог даже выполнить своё задание по устранению так называемого Героя Ферелдена!

А если Зев умер? Распадаются от одной мысли, что он не смог ГФ убить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм у меня в ориджине появилась дата выхода Инквизиции. И дата предзагрузки, а это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриала как раз стремиться помочь своему народу. Всему своему народу, а не только узколобым фанатичным долийцам. Мерриль же не годится в маги крови. Таким как она вообще нельзя практиковать настолько опасную магию, требующую напряжения воли, которая у неё очень слаба. В Тени Мерриль придаёт самой первой, и хотя потом извиняется, при первой же возможности вновь готова предать всех ради сделки с демоном. Такие как она могущественными малефикарами не бывают, они просто становятся одержимыми гораздо раньше. Имшаэль обводил вокруг пальца и людей поумнее её, Мерриль к нему на милю нельзя подпускать. Хотя, если всё же подпустить, то всё закончится тем, что нам придётся отрубить её тупую бошку, которую недоотрубили в прошлый раз.

Зеврана же было бы хотя бы приятно встретить. Ну и к тому же мне его судьба интереснее того, какую очередную тупость нам придётся расхлёбывать за Мерриль.

О том, кому стремится помочь Бриала, спорить не буду, так как слишком мало имею сведений. В Тени Хоука предают оба сопартийца, так что исходя из этого эпизода я бы судить Мерриль не стал. Тем более, что Зевран тоже может совершить предательство в схожей ситуации, что, опять же, не дает оснований его судить по одному только этому эпизоду. О том же, насколько сильна воля Мерриль, однозначно мы судить также не можем, так как после всех событий DA II и влияния Хоука на нее, она может стать более уверенной в себе и в своих действиях, к тому же, у нее уже будет печальный опыт взаимодействия с демонами, что позволит быть ей более осторожной с тем же Имшаэлем.

Я понимаю, вам было бы приятно встретить полюбившегося персонажа. Но так ли интересна будет его судьба? Что нового нам сможет преподнести Зевран? Я просто стараюсь узнать у вас ответы на эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за то, чтобы были все. ИМХО в новых условиях места всем можно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это тоже читал. Где текст что 4 гильдмастера нейтральны, у Зева большинство и вообще что у него вообще что-то есть?

Ты считаешь, что один эльф может начать разваливать Воронов без поддержки?

В любом случае, его священный поход продвигается более чем успешно => поддержка у него есть => к ДАИ он может стать отличным кандидатом в союзники инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за то, чтобы были все. ИМХО в новых условиях места всем можно найти...

Будут как в МЕ3 - в неожиданных местах всплывать. "Зевран? Здесь, у самого Предела Андорала! Висишь на старом дубе! На ноге?! Ну, кто бы мог подумать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль была бы очень кстати, что не говори. Да, персонажа испортили в ДА2. Но думаю как показатель того, до чего может довести подобный идиотизм и невежство - вполне хорошо подходит

Хотя опять же она Ли Хоука - странно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Феня перестал ныть, был бы отличным источником информации о Тевинтере, Кунари и, что еще круче, Воинах Тумана. Но так как вероятность того, что Феня изменится в лучшую сторону очень мала... Я даже и не знаю кого из этой троицы выбрать, честно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще? О_о Ну в твите три персонажа и что дальше? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще? О_о Ну в твите три персонажа и что дальше? О_о

Кто твой любимый Зевран эльф? Кого бы ты хотел увидеть в ДАИ? Фантазии и догадки на тему при отсутствии новой инфы спасают от сумасшествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, кому стремится помочь Бриала, спорить не буду, так как слишком мало имею сведений. В Тени Хоука предают оба сопартийца, так что исходя из этого эпизода я бы судить Мерриль не стал. Тем более, что Зевран тоже может совершить предательство в схожей ситуации, что, опять же, не дает оснований его судить по одному только этому эпизоду. О том же, насколько сильна воля Мерриль, однозначно мы судить также не можем, так как после всех событий DA II и влияния Хоука на нее, она может стать более уверенной в себе и в своих действиях, к тому же, у нее уже будет печальный опыт взаимодействия с демонами, что позволит быть ей более осторожной с тем же Имшаэлем.

Я понимаю, вам было бы приятно встретить полюбившегося персонажа. Но так ли интересна будет его судьба? Что нового нам сможет преподнести Зевран? Я просто стараюсь узнать у вас ответы на эти вопросы

Не всегда Хоука предают оба сопартийца. Зависит от того, кого с собой взять. Но Мерриль предаёт всегда, даже при романе. А Зевран - нет, если у вас с ним хотя бы тёплые отношения, его можно уговорить. У того, кто готов согласиться с предложением каждого встреченного нами демона, воля определённо слаба.

Добавить Мерриль ещё уверенности? Свят свят! Зачем это нужно? От её "вы все дураки, я одна знаю как надо" и так уже многие пострадали. У нас уже был печальный опыт с Мерриль, и это является достаточным основанием не связываться с ней в будущем.

Судьба Зеврана опрелелённо интересна. В ДАО его борьба с воронами только начинается, в ДА2 он только пробегает, и мы даже толком не можем узнать как у него дела. А я хочу узнать, чему поспособствовали мои стражи. К тому же мк и долийцев в игре навалом, а наша единственная ниточка связи с Антивой - это именно Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового нам сможет преподнести Зевран? Я просто стараюсь узнать у вас ответы на эти вопросы

Он может возглавить воронов и принести инкви боевые ресурсы. К тому же Леля создала организацию с похожим названием, что как бы намекает на источник вдохновения. О Создатель, я поржу, если Зевку оживят (хотя это вряд ли)

Если бы я могла ответить на вопрос Твита, то Зев, он вообще, лучшее, что случалось с Биоваре в плане напарника и мужского ЛИ данной серии. Вот. И если есть возможность хочется видеть его и дальше.

Fire_Star

В остальном, я согласна, при определенных условиях предают все. Ну, может, это толстый намек, что не надо быть свинюшкой по отношению к окружающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто твой любимый Зевран эльф? Кого бы ты хотел увидеть в ДАИ? Фантазии и догадки на тему при отсутствии новой инфы спасают от сумасшествия.

Ну Мерриль появится там где будет вопрос элувианами,Зевран возглавит воронов,а Фенрис либо будет отбивать кунари от Тевинтерцев,либо где-то с красными храмовниками биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поржу, если Зевку оживят

Не в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Мерриль, только хардкор.

при определенных условиях предают все.

Андерс не придает, если не идти на сделку с Торпором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс не придает, если не идти на сделку с Торпором.

Блин, а то я не знаю. Спасибо Кэп.

Блин, ЕСЛИ это ключевое слово. Все, кто были нашими сопартийцами за серию могут пойти против ГГ, если расходятся во взглядах с ним и если ГГ вел себя с ними как кусок какашки. В ДА2 есть еще возможность предательства в финале и опять же каждый напарник проходит свое "испытание"

Андерс в тени предает, т.к. он не знает истинных намерений Хоука, ведь Хоук может и обманывать демона. А не предает он по простой причине, это не Андерс в тени, а Джастис, его не соблазнишь демонскими байками, при чем, там вселяться уже не в кого, тело то занято (ваш Кэп)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а то я не знаю. Спасибо Кэп.

Блин, ЕСЛИ это ключевое слово. Все, кто были нашими сопартийцами за серию могут пойти против ГГ, если расходятся во взглядах с ним и если ГГ вел себя с ними как кусок какашки.

Андерс в тени предает, т.к. он не знает истинных намерений Хоука, ведь Хоук может и обманывать демона. А не предает он по простой причине, это не Андерс в тени, а Джастис, его не соблазнишь демонскими байками, при чем, там вселяться уже не в кого, тело то занято (ваш Кэп)

Изабелла предаст демону желания в любом случае,Мерриль в любом случае гордыне. Виновата Мерриль конечно же -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже новых сопартийцев поглядеть. А-то старые эльфы хорошо, но новые интереснее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, опрос об эльфах-- намёк на то, что скоро выложат инфу о Соласе или Сере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что один эльф может начать разваливать Воронов без поддержки?

А нигде не говориться что Зевран разваливает Воронов, писано что разваливаются от него, что не одно и тоже. Зев может быть тупо символом того, что верхушка ослабла, без намеков что у Зева есть поддержка кроме пресловутых мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотя я всеми фибрами души терпеть ненавижу Мерриль, у нее есть еще потенциал оказаться в ДАИ. Все-таки в ДА2 ее никак не убьешь - а это уже бонус перед Фенрисом и Зевраном. Правда, ее все же мог заромансить Хоук (простодушный самоубийца))), поэтому вряд ли у нее будет много экранного времени.

Учитывая, что сейчас у биоваров идет этап, где они выковыривают из игры какие-то куски, то опрос все же может решить чью-то судьбу =(

Хочется уже провести черту в истории Зеврана, да и интересно было бы увидеть какой-то прогресс в характере Фенриса. Хочется, чтобы последний уже принялся за какое-то дело, а не просиживал колготки дома, разбрасываясь бутылями с алкоголем. Могу себе представить, какой запашок был у него в особняке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла предаст демону желания в любом случае,Мерриль в любом случае гордыне. Виновата Мерриль конечно же -_-

Мерриль всегда во всем виновата ))

  • Варрик — поддается демону гордыни, если в партии нет Мерриль и Фенриса.

  • Фенрис — поддается демону гордыни, если в партии нет Мерриль.

Во, даже в этом виновата Мерриль ))) Кстати, не понятно почему именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, даже в этом виновата Мерриль ))) Кстати, не понятно почему именно так.

Потому что остальные сопартийцы понимают, что сделка с демоном не есть хорошо) а Мерриль только рада извлечь выгоду из нового знакомства с демоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что остальные сопартийцы понимают, что сделка с демоном не есть хорошо) а Мерриль только рада извлечь выгоду из нового знакомства с демоном.

А если Мерриль нет, то не понимают и "рады извлечь выгоду от нового знакомства с демоном." Эх, если бы не Мерриль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...