Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

И я. Теперь буду медитировать над каждым выбором 15 мин у в день.

У тебя разве нет основной(ых) вселенной(ых) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-с, вы сами выборы делали? Там, в подменю компньонов, больших квестов, DLC?

Сейчас разбираюсь. Ну, в компаньонах там особо ничего такого нет. С кем роман, кого взяли с собой, кто выжил, некоторые доп. квесты персонажей, кто стал королём, ребёнок Морриган

Остальное выполнено в виде тем и подтем. Допустим, тема Природа зверя. Там несколько подтем-квестов, типа заключён мир или нет, спасли ли галлу или оставили умирать и т.п.

Есть все DLC.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбираюсь. Ну, в компаньонах там особо ничего такого нет. С кем роман, кого взяли с собой, кто выжил, некоторые доп. квесты персонажей, кто стал королём, ребёнок Морриган

Остальное выполнено в виде тем и подтем. Допустим, тема Природа зверя. Там несколько подтем-квестов, типа заключён мир или нет, спасли ли галлу или сотавили умирать и т.п.

Есть все DLC.

Ah. Bummer

Я так надеялась, что будет возможность выразить, что моя Страж и Стэн были бро и заплетали друг-другу косички :3

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так надеялась, что будет возможность выразить, что моя Страж и Стэн были бро и заплетали друг-другу косички :3

В принципе, это и есть доп. квесты. Вы вернули ему меч и он остался жив. Комплит, вы братюни =D

Это же мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, это и есть доп. квесты. Вы вернули ему меч и он остался жив. Комплит, вы братюни =D

Это же мелочи.

Но в них вся соль :.D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блииин. Я слоупок. А может в личку? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбираюсь. Ну, в компаньонах там особо ничего такого нет. С кем роман, кого взяли с собой, кто выжил, некоторые доп. квесты персонажей, кто стал королём, ребёнок Морриган

Остальное выполнено в виде тем и подтем. Допустим, тема Природа зверя. Там несколько подтем-квестов, типа заключён мир или нет, спасли ли галлу или оставили умирать и т.п.

Есть все DLC.

На мир влияет то что мы сделали с оборотницей и левой козой О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блииин. Я слоупок. А может в личку? ^_^

И тогда тебя придётся "ликвидировать" :D самому интересно, но как говорится... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бугагага WTF???! Они там укурились?Как можно врать так нагло? Тьфу, не удержался.... Это точно не ошибка перевода?)))

Если нет, то я даже не знаю как это оценить....

Как слова про спецуху МК, про кольца для двуручного оружия, как про Неварру и ВМ, как про наличие дуал-воина. Т.е. банальное вранье и пиар. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мир влияет то что мы сделали с оборотницей и левой козой О_о

Это не левая коза, простите, а судьба всего галльего стада клана. Если не спалить, что "коза" не больна, а больна другая галла, то стадо перезаразится и помрет. Это все-таки существенно в масштабах целого клана долийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не левая коза, простите, а судьба всего галльего стада клана. Если не спалить, что "коза" не больна, а больна другая галла, то стадо перезаразится и помрет. Это все-таки существенно в масштабах целого клана долийцев.

Только вот Меретари сказала, что они потеряли всех гаал...или это перевели не так? Просто как я понимаю, тогда гаал не могли везти на кораблях и оставили их в Ферелдене...но тогда вопрос, как двигались повозки О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот Меретари сказала, что они потеряли всех гаал...или это перевели не так? Просто как я понимаю, тогда гаал не могли везти на кораблях и оставили их в Ферелдене...но тогда вопрос, как двигались повозки О_о

Маретари из другого клана вообще. И своих галл они потеряли, похоже уже в Марке.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маретари из другого клана вообще. И своих галл они потеряли, похоже уже в Марке.

Ой да, чего это я XDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да, чего это я XDDDDD

Бывает =D Долийцы все на одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как слова про спецуху МК, про кольца для двуручного оружия, как про Неварру и ВМ, как про наличие дуал-воина. Т.е. банальное вранье и пиар.

Ну хрен с ними, с МК с Неварой и прочим, когда они гнали эту тему мы ещё ни чего не видели своими глазами. Но тут....прямо после демонстрации, говорить то что прямо противоречит показанному, я ХЗ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки демо шикарное. На полный экран, в хорошем качестве, все выглядит.. ну так и хочется окунуться уже в игру самой!

Чувствую, все 150 часов игры буду сидеть с таким же лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хрен с ними, с МК с Неварой и прочим, когда они гнали эту тему мы ещё ни чего не видели своими глазами. Но тут....прямо после демонстрации, говорить то что прямо противоречит показанному, я ХЗ)))

Не ну и ДАО был когда-то дарком по словам тех же Био) Не впервой противоречить словами перед картиной) Да и согласись, что понятие "реализм" несколько различается между знающими матчасть и разработчиками видеоигр. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт. И всё из-за того, что я отвлеклась от Инквизиции. Ну ладно, рано или поздно всё равно Кип увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мир влияет то что мы сделали с оборотницей и левой козой О_о

Это не левая коза, простите, а судьба всего галльего стада клана. Если не спалить, что "коза" не больна, а больна другая галла, то стадо перезаразится и помрет. Это все-таки существенно в масштабах целого клана долийцев.

Только вот Меретари сказала, что они потеряли всех гаал...или это перевели не так? Просто как я понимаю, тогда гаал не могли везти на кораблях и оставили их в Ферелдене...но тогда вопрос, как двигались повозки О_о

Мужики, заразная галла обитала в брессилианском клане. А за море переехал тот клан долишей, откуда родом ГГ-долиец. Причём, не весь переехал, а у них там какой-то раскол, детей они оставили тем, кто кочует в Ферелдене, особенно это заметно при игре за долийца, когда выпрашиваешь для родичей землю. После можно выяснить, что на этих землях (Внутренние Земли) остался не только клан ГГ (его/её приёмная мать Ашалле стала считаться банном), но и брессилианцы.

Так что брессилианцы ни при чём, они в Ферелдене комаров кормят. А галлы сдохли уже в Вольной Марке (а может они их сожрали с голодухи, а теперь горбатого лепят).

Это я к тому, что как подыхание заразной галлы может повлиять на мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Вот бы такую колоду карт. На принтере что ли отпечатать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что как подыхание заразной галлы может повлиять на мир?

Возможно эти козы будут боевой единицей. Есть ли у эльфов кони или эльфы пешие. Также возмжно свалят ли эльфы от преследования или их перережут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, заразная галла обитала в брессилианском клане. А за море переехал тот клан долишей, откуда родом ГГ-долиец. Причём, не весь переехал, а у них там какой-то раскол, детей они оставили тем, кто кочует в Ферелдене, особенно это заметно при игре за долийца, когда выпрашиваешь для родичей землю. После можно выяснить, что на этих землях (Внутренние Земли) остался не только клан ГГ (его/её приёмная мать Ашалле стала считаться банном), но и брессилианцы.

Так что брессилианцы ни при чём, они в Ферелдене комаров кормят. А галлы сдохли уже в Вольной Марке (а может они их сожрали с голодухи, а теперь горбатого лепят).

Это я к тому, что как подыхание заразной галлы может повлиять на мир?

Мы будем в Ферелдене, может пересечёмся с кланом или будет мини-квест для Советников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно эти козы будут боевой единицей...

:crazy::good:

Мы будем в Ферелдене, может пересечёмся с кланом или будет мини-квест для Советников

В любом случае, это не те галлы. Даже если игрок не спас брессилианское стадо, за 12 с лишним лет оно должно восстановиться: олениха в два года уже взрослая и может пыжиков приносить. Думаю, на судьбы мира потеря стада галл не повлияет, хотя для эльфов клана, разумеется, хреново.

Вон, те, что из клана Маретари, даже отмазку придумали почему залипли у Расколотой горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Спойлер: конфликт маги-храмовники на самом деле будет решен в ранней половине игры. Конфликт является одним из основных линий сюжета, и его часть можно было увидеть в первом демо, в Рэдклифе. Инквизитору придется выбрать определенную сторону, как когда-то пришлось Хоуку. От этого будет зависеть, в каком направлении будет продвигаться сюжет. Разумеется, у наших сопартийцев найдется свое мнение касательно данного конфликта.

Oh, son of a...

А я ждал, надеялся, что можно будет за шкирку затащить этих баранов за стол переговоров, и тут это.

Моё первое самопальное оружие точно будет называться "Дипломатия для слабаков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все равно получается, что пшик. Вряд ли с бухты-барахты появится хорошее решения для магов и контроля, так что какую бы сторону мы ни выбрали - эта тема всплывет, если мы не подипломатим и не найдем систему, которая сможет все контролировать лучше, чем храмовничье-церковная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...