Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я так до сих пор и не понял, зачем нужно было ломать печати и вытаскивать Корифея из его заточения. Лариус ведь сам не раз говорил, что убить его - невыполнимая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так до сих пор и не понял, зачем нужно было ломать печати и вытаскивать Корифея из его заточения. Лариус ведь сам не раз говорил, что убить его - невыполнимая задача.

Потому что - Хоук.

Но вообще говорили, что печати ослабляются и рано или поздно Корифей снова выползет. По этой причине его надо сначала освободить, а потом убить. Но чуйка мне подсказывает, что и Ларий и Джанека были под контролем, тем самым Корифей мастерски обыграл нерадивого Хоука вокруг пальца, оказавшись в беспроигрышной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

В новости!!11

Лады, пост сменил место жительства. А теперь на главную и на первую полосу!

Вообще насчет Корифея, помню я его планы из вырезанных диалогов Наследия. Видимо, он не гнал.

I needed a return to the surface. And only those with tainted blood can hear my call. Darkspawn... Wardens...

Human, bah! I was more than human. I was a magister lord, first priest of Dumat under Archon Dedecorus!

In Tevinter, we were gods. I will be one again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что - Хоук.

Но вообще говорили, что печати ослабляются и рано или поздно Корифей снова выползет. По этой причине его надо сначала освободить, а потом убить. Но чуйка мне подсказывает, что и Ларий и Джанека были под контролем, тем самым Корифей мастерски обыграл нерадивого Хоука вокруг пальца, оказавшись в беспроигрышной ситуации.

Печати слабли, но ведь как раз Малкольм их и укрепил, не? Корифея заточили, прошло пара тысяч лет, печати ослабли и потом их укрепили, с помощью Малкольма. По идее, темница должна была простоять еще столько же. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще насчет Корифея, помню я его планы из вырезанных диалогов Наследия. Видимо, он не гнал.

 

 

Да ёлки-палки. Новый Айреникус народился, только тедасского разлива. Очень надеюсь, что не он будет главным антагонистом, это было бы слишком тупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печати слабли, но ведь как раз Малкольм их и укрепил, не? Корифея заточили, прошло пара тысяч лет, печати ослабли и потом их укрепили, с помощью Малкольма. По идее, темница должна была простоять еще столько же.

Ну так я и говорю: Корифей обвёл Хоука вокруг пальца. Скорее всего Ларий и Джаннеко были под его управлением. Беспроигрышный вариант, заставив Хоука выбрать чью-то сторону, а не махнуть рукой.

Короче говоря, в этой истории, как и всегда, случился Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так до сих пор и не понял, зачем нужно было ломать печати и вытаскивать Корифея из его заточения. Лариус ведь сам не раз говорил, что убить его - невыполнимая задача.

вроде иначе невозможно было вернуться на поверхность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая ситуация насчёт хилок вызывает в памяти второго ведьмака. Там тоже хилок не было, только ускорение восстановления здоровья с помощью зелья + барьер (знак квен), который поглощал энное количество урона, а проапгрейженый, возвращал часть его врагам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая ситуация насчёт хилок вызывает в памяти второго ведьмака. Там тоже хилок не было, только ускорение восстановления здоровья с помощью зелья + барьер (знак квен), который поглощал энное количество урона, а проапгрейженый, возвращал часть его врагам. 

и как раз это мне в ведьмаке очень не понравилось :3

а ведь еще в даи тоже система радарчика, подсвечивающего всякие няштяки вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даа. Надеюсь, он не будет долго перезаряжаться. Но просто клавишу прижимать и видеть подсказки удобнее.

 

з.ы. ГГ ВП, если ты хочешь в очередной раз толкать речь на тему "биовари-сдулись-воруют-идеи-из-ведьмака-и-скайрима", то... Просто... Сходи на расслаблающий антиванский массаж к Зеврану, а?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В стиме говорили, что на средних этапах прокачки(не показали, так как там было почти начало игры, поэтому герой еще не умеет ничего) будет отдельный хил-талант у класса(типа того). Также будет влиять алхимия, точнее крафт всякого лечащего - к примеру будут гранаты, которые будут создавать АОЕ-облако лечения(типа ускоренной регенерации примерно как в СВТОР, а не инстант-хил) и т.д.

 

Кстати механизм восполнения выносливости на абилки у рог и военов осуществлен через нанесение урона вражинам. То бишь мы бьем - выносливость восполняется. У воена будет еще возможность восполнять ее при получении урона.

 

*Ваш КО*

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая ситуация насчёт хилок вызывает в памяти второго ведьмака. Там тоже хилок не было, только ускорение восстановления здоровья с помощью зелья + барьер (знак квен), который поглощал энное количество урона, а проапгрейженый, возвращал часть его врагам.

Зато после боя оно ускоренно восстанавливалось. Хотя мне ситуации с хилом в ДАИ нравится, еще бы убрали оживление в бою сопартийцами друг друга и привет настоящий хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем видео репортер раскручивает Кэмерона на "awesome button", но тот умело обходит. Хаха

"So, when you press a button, something happens, right?"

"The combat system still responsive, maybe a less faster"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати механизм восполнения выносливости на абилки у рог и военов осуществлен через нанесение урона вражинам. То бишь мы бьем - выносливость восполняется. У воена будет еще возможность восполнять ее при получении урона.

 

 

Плюс через убийство врага и нанесения критических ударов в ветках Саботажа и Стелса у рога, по описаниям пассивок.

Хил должен быть у ривера через пожирание, ежели не изменили его работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато после боя оно ускоренно восстанавливалось. Хотя мне ситуации с хилом в ДАИ нравится, еще бы убрали оживление в бою сопартийцами друг друга и привет настоящий хардкор.

Я бы например на кошмар взял бы принцип аля привет БГ- сопартиец умирает раз и навсегда. Был бы огромный стимул играть осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я залипаю на то как Кассандра отбивает магические атаки(или ледяные плевки дракона) щитом. Это несуразно и прекрасно одновременно. 

Они реально отскакивают. Интересно, можно будет воином-щитовиком забить дракона или мага его же атаками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я залипаю на то как Кассандра отбивает магические атаки(или ледяные плевки дракона) щитом. Это несуразно и прекрасно одновременно. 

Они реально отскакивают. Интересно, можно будет воином-щитовиком забить дракона или мага его же атаками? 

Драконы по идее должны быть имунны к стихии своих атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, отсутствие лечебных заклинаний у мага пережить гораздо легче (у моего Хоука-лучника большую часть времени, начиная со 2-го акта, в партии вообще не было магов), чем отсутствие мага с поддерживающей тактикой. Из того, что было показано, имеется много умений, разбросанных по разным веткам, которые, собранные в букет, способны порадовать.

При первом приближении - такое:

pnmNM46.jpg

HZmnMbF.jpg
L5Ux2yW.jpg
BpbUtVp.jpg
gIpApmj.jpg
UTOCwcn.jpg
RTa3vDt.jpg

 

Ну а то, что выживаемость и статы теперь сильно зависимы от тряпок и железок, которые напрямую завязаны на ресурсах и рецептах, - это прекрасно. Наши руки - не для скуки  :)

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, жаль нет умения у мобов щит вырвать, как например поводком в ме3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, жаль нет умения у мобов щит вырвать, как например поводком в ме3

Если не ошибаюсь, Био говорили о них. Про цепь воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цепь притягивает моба к персонажу только же? или новые функции появляются при апгрейде? было бы весело если бы смогла вырвать щит, можно прямо с руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цепь притягивает моба к персонажу только же? или новые функции появляются при апгрейде? было бы весело если бы смогла вырвать щит, можно прямо с руками

Ежели не ошибаюсь когда показывали самый самый первый геймплей в пустыне со стражами в Адаманте, там как раз говорили, что ежели цепь ударит во врага со щитом он временно его уронит. Возможно убрали, но опровержения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Самый первый геймплей с гарпуном показывал информер, старая гифка, там враг типа терял равновесие. И еще говорили, что с цепью надо осторожней, т.к. некоторые враги могут дать по ней ответку электричеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про него же. Вроде в интервью они говорили, что щитовик теряет преимущества щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип понравился, правда до сих пор есть ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...