Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А вообще, Мери Кирби из рук плохо написала Мерриль (ИМХО) и есть большая вероятность, что она также плохо напишет Вив (ИМХО). 

 

Тьфу-тьфу-тьфу (стучит по столу)  :) (мне, кстати, показалось, что она промелькнула где-то в скайхолдской таверне, тьфу-тьфу-тьфу, опять же...)

 

По поводу Скайхолд-стрима. Место, как мне показалось, до одури красивое, уютное и вправду детализированное (даже в этом несколько запущенном виде). И там и впрямь много всего, есть чем заняться в перерывах между забегами по тому лесу (глаз, кстати, не оторвать от него, особенно когда представлю, как выглядят Курганы ночью). Но всё портит эта неуместная барабанная дробь в качестве фоновой музыки. Зачем она тут?

 

Порадовало, что много неписей с именами - очевидно, спецы и эксперты, которых нам придётся вербовать в ходе больших миссий, как тот конюх из предместий Редклиффа. Но несколько печалит, что все они, включая собутыльников, стоят прибитые к одному месту и даже не шевелятся, за редким исключением. Очевидно, ситуация может оживиться при нажатии кнопки диалога (как с шахматами). Во всяком случае, я уже засёк дислокацию старшего разведчика.)))

Также не порадовало, что у сопартийцев нет своего угла (может, по мере расширения и отстройки крепости им выдадут свои покои), зато у советников есть (у Жозефины самая уютная берлога, как мне показалось). Кстати о Джо: мне она больше нравилась со старым вариантом причёски, но это придирки (особенно учитывая этот акцент!). И мне показалось, что Лелиана разговаривала с ней несколько покровительственным тоном.

У Вив шикарное снайперское гнездо с отличным видом на альков с троном. Таки придётся с ней дружить, чтобы не схлопотать сноуболл в лоб в самый ответственный момент))).

 

Также понравилась бесшовность всех локаций Скайхолда и анимация открытий дверей (казалось, Эвелин, дефолтная, кажется, для Bioware человечиха, чуть ли не пинком открывала каждую дверь или вписывалась в неё носом, не успевая затормозить). И мне на полном серьёзе казалось, что в таверне поёт Сера (ну знаете, больше - не меньше).

 

Кастомизация и крафтинг - это вообще песня. Последний вдохновил своей спинномозговой простотой и доходчивостью. А трон в хасиндском стиле? И я надеюсь увидеть кунарийскую эстетику: по тем крохам, что удалось узреть в Киркволлле, могу судить, что понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железно на DLC разделили локации и квесты, в духе Возвращения в Остагар. И вроже был слух на социалке что из 10 больших локаций  игре 6 будет в ваниле, 4 распилены в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... ну, вобще-то игра - это коммерческий проект. Так что... Уж лучше в DLC будут выпускать примочки, чем вырезанных чаров.

Засчитано.

Железно на DLC разделили локации и квесты, в духе Возвращения в Остагар. И вроже был слух на социалке что из 10 больших локаций  игре 6 будет в ваниле, 4 распилены в DLC.

Это БВ как бэ... Тут даже удивляться вроде бы не чему. Если все правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Голос поющий в таверне похож на голос Серы))) Вот еще б слова.... (я английский плохо на слух воапринимаю)

А еще - там есть дротиковый тир, судя по всему - как раз там Бык стоит. Там чучело за барьером из мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это БВ как бэ... Тут даже удивляться вроде бы не чему. Если все правда.

Больше нечего. На броне, маунтах, тронах далеко особо не уедешь. Ну ладн, женская аудитория конечно будет платить за DLC аля симсы ( с новыми наборами занавесочек, кроваток и пр.), но основная таки мужская и для них явно нужно что-то серьезнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нечего. На броне, маунтах, тронах далеко особо не уедешь. Ну ладн, женская аудитория конечно будет платить за DLC аля симсы ( с новыми наборами занавесочек, кроваток и пр.), но основная таки мужская и для них явно нужно что-то серьезнее. 

Ага... Статуи с голыми демонесами в декор. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... Я думаю, что они Инка будут писать под нормальные 35 лет - как среднего в интервале. И, честно, девственник в этм возрасте - уже смешно

Может он был женат на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руке с меткой чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он был женат на работе.

Ну, как бы...не у всех есть та работа, на которой женятся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы...не у всех есть та работа, на которой женятся.))

Инка человека готовили в Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инка человека готовили в Церковь.

 

Это при том, что о степени его внутренней предрасположенности к служению остаётся только догадываться. Bioware в описании Тревельянов, слава богу, оставили все двери открытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ, не знаю, куда написать — напишу сюда.

В общем, хочу свой DAO зарегистрировать на социалке. Цифровая версия. Где взять регистрационный ключ? В Origin есть какой-то "Код продукта", но он не подходит.

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при том, что о степени его внутренней предрасположенности к служению остаётся только догадываться. Bioware в описании Тревельянов, слава богу, оставили все двери открытыми.

Но тем не менее- раз в Церковь, значит пасли обликом морале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но тем не менее- раз в Церковь, значит пасли обликом морале.

 

И не забудьте, что тот же "Мальчик-хорист" не дурак был в юных годах пошаландаться по старкхевенским заведениям. А его также готовили к церковной службе по семейным традициям.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее- раз в Церковь, значит пасли обликом морале.

Не считаясь с вашим мнением, вас вместе с родственниками, желающими примирить магов и храмовников, послали на церковный конклав. Там-то все и пошло наперекосяк...

 

С мнением не считались, обычно эту строчку вставляют тогда, когда хотят показать что человек против этого решения. было бы очень странно видеть что-то вроде "Инквизитор хотел стать монахом, и его не считаясь с его мнением отправили в  монастырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, отдавать отпрысков знатной семьи в Церковь полностью как-то... невыгодно что ли. Ведь что храмовники, что жрицы или послушники обязаны соблюдать обеты и быть равными с остальными. В общем-то, в средние века часто отправляли в монастыри бастардов или нежелательных наследников, кои более не будут представлять угрозу.

Думается, Инквизитор не может готовится церковником с самого детства. В стартовой биографии на сайте написано, что Травельян вырос(ла) в Оствике, что в Вольной Марке, и уже успел(а) вкусить роскошной жизни. Возможно, Инква просто хотели сделать представителем церкви от знати, формально наделив каким-то титулом дабы представлять интересы церкви от своего лица. В смысле, если Травельян не маг (в этом случае уже есть обьяснение)
 

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

По-моему, отдавать отпрысков знатной семьи в Церковь 

Младшего то? Норм, особенно если учесть что у Церкви большая власть и иметь своих там выгодно\почетно. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь всё иначе. У Церкви очень много власти. И тот же Себа, будучи церковником, убивал людей и претендовал на престол, при этом ещё и вращаясь во властных Церковных кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь всё иначе. У Церкви очень много власти. И тот же Себа, будучи церковником, убивал людей и претендовал на престол, при этом ещё и вращаясь во властных Церковных кругах.

ха игра престолов по марчански )))))

я не понял смысл сообщения в твитере про кип ?) кто сможет перевести ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял смысл сообщения в твитере про кип ?) кто сможет перевести ?)

Какое именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял смысл сообщения в твитере про кип ?) кто сможет перевести ?) 

Какое именно сообщение в твиттере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое именно?

самое последние. 

The Keep is undergoing some maintenance today starting at 9 AM MST, but it'll be back up in about 2 hours. Thanks for your patience!

немецкий язык куда проще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, хочу свой DAO зарегистрировать на социалке. Цифровая версия. Где взять регистрационный ключ? В Origin есть какой-то "Код продукта", но он не подходит.

Это и есть код. Вы уверены, что вводите куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйдет в оффлайн на пару часов техобслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое последние. 

The Keep is undergoing some maintenance today starting at 9 AM MST, but it'll be back up in about 2 hours. Thanks for your patience!

немецкий язык куда проще )

У них будут технические работы и на 2 часа Кип будет недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...