Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Кстати, там разрабы обещали статью про эти татушки. И зажилили, гады.

Фанаты уже провели свое расследование и соединили татуировки с древнеэльфийскими богами. А вот по какому принципу тату выбирают, было бы интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактику урезали до минимума. Вот зачем?

QYxBzKs.png

Y3oqoJn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактику урезали до минимума. Вот зачем?

QYxBzKs.png

Y3oqoJn.png

А тактика то где вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скрине. Тактика теперь значит выбор абилок для панели быстрого доступа, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфийки такие няши... Походка летящая и упругая, как у кошки. Вроде хрупкие создания, а грация охотников и скаутов, как и надо. А вот эльфы-самцы подкачали. Я думал, они будут соласообразные, ан нет - тушки почти подростковые. Но это пуздяки, Первому не обязательно быть статным красавцем, у него другая задача...

 

А гномки в домашнем наряде обладают очень внушительным... видом...


Тактику урезали до минимума. Вот зачем?

QYxBzKs.png

Y3oqoJn.png

 

Спутники, кстати, сильно поумнели с последней части. Особенно, жулики, которые теперь сами по умолчанию заходят за спину и спамят невидимку. Ну или считайте это стимулом прыгать в бою от сопартийца к сопартийцу. В общем, ничего толкового пока сказать нельзя до тех, пор пока руками не потрогаю...

 

И мне понравилось и встревожило одновременно, как Кассандра с упрямством осла твердит про распоясавшихся в округе отступников, а остальные коллеги попеременно её одергивают, мол, тётя, вы чего - тут и шальных храмовников хоть отстреливай...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И мне понравилось и встревожило одновременно, как Кассандра с упрямством осла твердит про распоясавшихся в округе отступников, а остальные коллеги попеременно её одергивают, мол, тётя, вы чего - тут и шальных храмовников хоть отстреливай...

 

Думаю, будет эта Касс от моего мага постоянно получать выговоры и наряды на кухню вне очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скрине. Тактика теперь значит выбор абилок для панели быстрого доступа, ага.

хотела было себя обнадежить, что это консольная версия, а потом увидела что пк. не ну что это вообще за ерундень? как активного пользователя данной примочки меня это расстраивает. а есть возможность, что это онли для геймпада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне понравилось и встревожило одновременно, как Кассандра с упрямством осла твердит про распоясавшихся в округе отступников, а остальные коллеги попеременно её одергивают, мол, тётя, вы чего - тут и шальных храмовников хоть отстреливай...

 

 

Вместе с тем она и Лелиана высказывались за то, что нужно искать союза с магами для закрытия разрыва, тогда как Каллен твердил, что, напротив, нужно собирать храмовничьи силы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела было себя обнадежить, что это консольная версия, а потом увидела что пк. не ну что это вообще за ерундень? как активного пользователя данной примочки меня это расстраивает. а есть возможность, что это онли для геймпада?

Нет. Видео откуда это взято, ПК версия. Да и после 8 абилкового ограничения стало ясно, что консоли и ПК гребут одной гребенкой. Спасибо мультиплееру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Видео откуда это взято, ПК версия. Да и после 8 абилкового ограничения стало ясно, что консоли и ПК гребут одной гребенкой. Спасибо мультиплееру.

D:

этот уклон в экшон не радует, если честно

не думала, что буду переживать когда-то за подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу мой кунари будет лысым (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, так и видеопередоз может случиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прически и волосы вообще -это похоже делалось по остаточному принципу. пичалька :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня рога огрские не радуют...хотя даже не огорские...драконовские они какие-то
да ещё и одна пара. У косситов же вроде 2 пары эта норма, больше можно и без можно.
но 1 пара вроде не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня рога огрские не радуют...хотя даже не огорские...драконовские они какие-то

да ещё и одна пара. У косситов же вроде 2 пары эта норма, больше можно и без можно.

но 1 пара вроде не было. 

Теперь одни драконьи рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь одни драконьи рога.

лучшеб да2-шные оставили, ну или край как в комиксе ) 

а то у нас как-будто новый подвид косситов.

косситы безрогие

коситы драконо=однопарно=рогие

коситы многорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшеб да2-шные оставили, ну или край как в комиксе ) 

а то у нас как-будто новый подвид косситов.

косситы безрогие

коситы драконо=однопарно=рогие

коситы многорогие

Только косситы безрогие и косситы рогатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что начал смотреть геймплей с пакса (я слоупок, да), что это за магия вне Хогвартса?

xcfgjhfg.gif хм, у меня одного гифка в превьюшке не проигрывается? Тыкайте на нее, если что.

post-41874-0-12758900-1415047195_thumb.g

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что начал смотреть геймплей с пакса (я слоупок, да), что это за магия вне Хогвартса?

Дракон листву сжёг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон листву сжёг?

Это гифка, в превьюшке не проигрывается почему-то, тыкни на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гифка, в превьюшке не проигрывается почему-то, тыкни на нее.

Чёрный дым летит по спирали, хм... Ну если это не способность, то возможно демоническая дрянь летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрный дым летит по спирали, хм... Ну если это не способность, то возможно демоническая дрянь летит.

Там маг появляется из этого черного дыма.

Когда это маги в ДА научились превращаться в черный дым и летать, хоть и на небольшое расстояние? о_О

Интересно, это только нпц-маги так умееют, или инк и спутники тоже смогут?

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что начал смотреть геймплей с пакса (я слоупок, да), что это за магия вне Хогвартса?

attachicon.gifxcfgjhfg.gif хм, у меня одного гифка в превьюшке не проигрывается? Тыкайте на нее, если что.

Salaar, это вражеские маги по полю битвы таким макаром перемещаются. В каком-то видео уже было, на это внимание ещё на прошлой неделе обратила. У наших есть аналог- Теневой шаг или Шаг из Тени (смотря как наши надмозги локализуют) как-то так.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Salaar, это вражеские маги по полю битвы таким макаром перемещаются. В каком-то видео уже было, на это внимание ещё на прошлой неделе обратила. У наших есть аналог- Теневой шаг или Шаг из Тени (смотря как наши надмозги локализуют) как-то так.

Ну видео не сильно свежее, от 31.10, с пакса, а до этого я как-то этот скилл не замечал. Блин, так же хочу, если вдруг буду магом в мультиплеере играть.

Просто странно, раньше вроде в лоре не было написано о таких способностях у магов.

 

У наших магов это просто рывок вперед вроде? А тут он назад отлетел (т.е. конечную точку выбрать можно, наверное), да и эффект красивше. 

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видео не сильно свежее, от 31.10, с пакса, а до этого я как-то этот скилл не замечал. Блин, так же хочу, если вдруг буду магом в мультиплеере играть.

Просто странно, раньше вроде в лоре не было написано о таких способностях у магов.

Полагаю, со времён DA2 ещё и не такое возможно))) Во второй части вражеское мажьё по полю аки блохи телепортировались))) теперь хоть по дымному следу из попы будем вычислять траекторию их полёта и место появления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...