Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот из-за таких модов, созданных кем-то во время пубертатного периода, хочется в кои-то веки научиться делать моды и сделать бронестринги для мужиков. Для равновесия.

Не надо, я это видел, это была жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких модов, созданных кем-то во время пубертатного периода, хочется в кои-то веки научиться делать моды и сделать бронестринги для мужиков. Для равновесия.

Блин, а ведь это идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Проспера было ружье. Почему в Тедасе нету аналогов такого? Или это из разряда бьянки, пусть лучше такое оружие остается у единиц.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, я это видел, это была 

 

Не надо, я это видел, это была жесть!

 

Покажи.

У Проспера был арбалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи.

У Проспера был арбалет.

Разве? Мне казалось это было ружье, оно там еще огненные лужи делало. А ты поиграй в Теру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Израиль и Ад на нексусе продолжается. Если первая работа была похабной, но качественно выполненной, то вторая ужасна на вид и исполнение. 

Я даже не знаю, что меня пугает смущает больше - "нарисованные" груди, пупок, кружево или похабное качество исполнения работы в целом. Стойкое ощущение, что некоторые модмейкеры всё-таки нуждаются в анафеме. The Sims 2 detected.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если сделать все квесты в ДАО, то Хоуку напишут, что Редклиф отстраивается и приходит в себя, теперь по канону он полностью стерт (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если сделать все квесты в ДАО, то Хоуку напишут, что Редклиф отстраивается и приходит в себя, теперь по канону он полностью стерт (((

По какому канону? В ДАИ же вполне себе жизнеспособный Редклиф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По какому канону? В ДАИ же вполне себе жизнеспособный Редклиф?

Тьфу ты -_____________________________________________- Лотеринг XD

 

 

Меня еще смущает непонятка. Когда Инк бежит от Корифея он куда-то проваливается. ГДЕ ЭТО МЕСТО О_о И почему когда он просыпается, то сверху нет дырки.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты -_____________________________________________- Лотеринг XD

 

 

Меня еще смущает непонятка. Когда Инк бежит от Корифея он куда-то проваливается. ГДЕ ЭТО МЕСТО О_о И почему когда он просыпается, то сверху нет дырки.

Ааа, Лотеринг - то-то я еще думала, при чем тут Хоук х) 

А где кстати упоминается, что он полностью разрушен? Я помню что-то такое, но не помню точно, где конкретно оно было. 

Сверху дырки нет возможно потому, что падал он по сложной траектории вроде как и верх снегом занесло, его могло в стороне от непосредственно дырки выкинуть, но тут бабка надвое сказала, я не так хорошо помню, чтобы утверждать.. 

А так - под Убежищем дофига катакомб могло остаться от племенного разведения дракошек под Храмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, Лотеринг - то-то я еще думала, при чем тут Хоук х) 

А где кстати упоминается, что он полностью разрушен? Я помню что-то такое, но не помню точно, где конкретно оно было. 

Сверху дырки нет возможно потому, что падал он по сложной траектории вроде как и верх снегом занесло, его могло в стороне от непосредственно дырки выкинуть, но тут бабка надвое сказала, я не так хорошо помню, чтобы утверждать.. 

А так - под Убежищем дофига катакомб могло остаться от племенного разведения дракошек под Храмом.

Кузнец говорит.

 

Ну катакомбы должны же на чем-то основываться, а не на камне, над деревом, над пустотой которую ничего не держит. Я вообще думал, что он бежит к заколоченному ходу, а потом его снегом в него вминает, было бы логично, НО он бежит совершенно в другую сторону к месту где стоит торговец. ОМГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец говорит.

 

Ну катакомбы должны же на чем-то основываться, а не на камне, над деревом, над пустотой которую ничего не держит. Я вообще думал, что он бежит к заколоченному ходу, а потом его снегом в него вминает, было бы логично, НО он бежит совершенно в другую сторону к месту где стоит торговец. ОМГ. 

По идее стоило бы через flycam посмотреть, тогда, может, понятнее будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее стоило бы через flycam посмотреть, тогда, может, понятнее будет..

А разве прикрутили уже О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут уже кое что приличное. На мой вкус и для разнообразия.

93fd596eaf54.jpg

44d227e68727.jpg
3c3d132b864c.jpg

Вот тут инструкция как ставить моды для DAI.

1. Скачайте и установите программу DAIModManager (неважно куда, только НЕ в папку с установленной игрой)
2. Зайдите в эту программу, и вас попросят найти EXE файл Инквизиции, он находиться в папке где установлена ваша игра ProgramFiles(x86)/OriginGames/DragonAgeInquisition, прямо в этой папке выберите "DragonAgeInquisition" (зелёненький ярлычок)
3. Скачивайте все моды что вам нужны и перенесите распакованные архивы модов в любую созданную вами папку, где будут храниться все ваши моды по DAI. (Название и расположение папки неважно)
4. В программе DAIModManager сверху, где написано Mod path, указываем путь к созданной вами папки, нажав browse. (Как только укажите путь, сбоку должны появятся названия модов с крестиками)
5. Зайдите в корневую папку с игрой ProgramFiles(x86)/OriginGames/DragonAgeInquisition. Там откройте папку Update и создайте в ней папку - Merged.
6. Потом в DAIModManager нажмите снизу кнопку Merge и укажите путь к созданной вами папки Merged. Установка длиться примерно пару минут.
Что бы удалить моды, просто удалите папку Merged из папки Update.
Так же есть видео которое наглядно продемонстрирует вам весь этот процесс:http://www.youtube.com/watch?v=SWyhYJ5bnjg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут уже кое что приличное. На мой вкус и для разнообразия.

93fd596eaf54.jpg

44d227e68727.jpg

3c3d132b864c.jpg

Вот тут инструкция как ставить моды для DAI.

1. Скачайте и установите программу DAIModManager (неважно куда, только НЕ в папку с установленной игрой)

2. Зайдите в эту программу, и вас попросят найти EXE файл Инквизиции, он находиться в папке где установлена ваша игра ProgramFiles(x86)/OriginGames/DragonAgeInquisition, прямо в этой папке выберите "DragonAgeInquisition" (зелёненький ярлычок)

3. Скачивайте все моды что вам нужны и перенесите распакованные архивы модов в любую созданную вами папку, где будут храниться все ваши моды по DAI. (Название и расположение папки неважно)

4. В программе DAIModManager сверху, где написано Mod path, указываем путь к созданной вами папки, нажав browse. (Как только укажите путь, сбоку должны появятся названия модов с крестиками)

5. Зайдите в корневую папку с игрой ProgramFiles(x86)/OriginGames/DragonAgeInquisition. Там откройте папку Update и создайте в ней папку - Merged.

6. Потом в DAIModManager нажмите снизу кнопку Merge и укажите путь к созданной вами папки Merged. Установка длиться примерно пару минут.

Что бы удалить моды, просто удалите папку Merged из папки Update.

Так же есть видео которое наглядно продемонстрирует вам весь этот процесс:http://www.youtube.com/watch?v=SWyhYJ5bnjg

Оооо, оно такое эльфийское, цвета, мне нравится..

Жаль только, что сутулость, кажется, только подчеркивает, да и вырез лично мне не сдался, но он умеренный и это все фигня. 

Попробовать поставить, что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти моды на русскую версию становятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти моды на русскую версию становятся?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти моды на русскую версию становятся?

Да, если английская windows, потому что mod manager корректно работает только на английской windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это повороТ!

 

После Собрания Земель, когда Проныра предлагает последнее задание, он упоминает, что всю жизнь провел в эльфинаже. После выполнения всех заданий может сказать, "я только воюю с ублюдками, которые угнетают мой народ". Можно предположить, что Коулдри - полуэльф. Это возможно, так как потомки эльфов и людей являются людьми. И это объяснило бы его отношение к знати.

 

Первый раз об этом слышу.

 

вот это поворот 2

 

В старых записях из тейга Кадаш выясняется, что его разрушил не Тевинтер, а Кэл Шарок, в котором узнали, что жители тейга приютили эльфов, сбежавших из Арлатана после уничтожения города Империей. Это было сделано, дабы защитить отношения Кэл Шарока с Тевинтером. Орзаммарские Хранители до сих пор не могут решить, заносить ли это злодеяние в хроники или же лучше о нём умолчать.

 

Гномы Кэл Шарока отличаются от своих собратьев из Орзаммара и с поверхности. Они куда бледнее, и, вероятно, необъяснимым образом изменены скверной из-за длительного соседства с порождениями тьмы.

 

Поколения гномов из Кэл Шарока, жившие в изоляции, не подвергались тому относительно недавнему культурному влиянию, которое оказала на Орзаммар его длительная связь с поверхностью. Языки обоих тейгов имеют единую основу, но диалект Кэл Шарока больше напоминает старую манеру речи, не подвергшуюся воздействию извне.
 
Гномы Кэл Шарока по-прежнему чтят предков, называемых Совершенными, но они не признают Совершенных Орзаммара, так же как Орзаммар не признаёт их. Своих Совершенных они увековечивают в камне не в виде статуй, но как массивные барельефы, украшающие стены прилегающих к тейгу Глубинны троп,
 
Камнедробильщики
Организация, схожая с орзаммарским Легионом Мёртвых, но считающаяся более слабой его версией. В ней также состоят гномы, обречённые на гибель в бою, но отношение к смерти — героической или нет — у Камнедробильщиков менее трепетное.
 
теперь понятно почему те дварфы такие странные
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая, вроде бы, мод текстура для брони. В ней эльфка выглядит так как будто не из долийского клана пришла, а сбежала из орлейского борделя.

Впрочем, все равно радостного что мододелы делают успехи.  

Пользователи одобряют и подгружают свои фотокарточки:

197-1-1421539843.png

Не смеялась так с тех пор, как... давно.

Где бы "Развидол" в пилюлях теперь заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она прекрасна и ужасна одновременно.

 

Все же лучше, чем вечные педодевочки-с-тонной-мейкапа и дрищи-педоэльфы-икнвизиторы, которые под руководящую должность в военной организации совсем не катят.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что имел в виду Уикс под "Scripting Errors" когда говорил об эльфе-ГГ, ничего не знающем про храм Митал? Имел ли он в виду ошибки внутриигровых скриптов, определяющих доступность тех или иных диалогов, или ошибку со стороны пейсателя, не учевшего такой "не очевидный" вариант развития событий как ГГ-эльф (сюжет это ведь тоже скрипт)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пользователи одобряют и подгружают свои фотокарточки:

197-1-1421539843.png

это какая-то духовная наследница куклы Анабель и Чакки.

я бы порадовалась за прогресс мододелов, все же лучше, чем костюм этой прекрасной миледи на фоточке, если б только не эта порнушка, которая никак, я вижу, не отпустит этих самых мододелов. Не вырез, так бантик меж грудей, не бантик, так кольчужные чулки. что ж такое то :\

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какая-то духовная наследница куклы Анабель и Чакки.

я бы порадовалась за прогресс мододелов, все же лучше, чем костюм этой прекрасной миледи на фоточке, если б только не эта порнушка, которая никак, я вижу, не отпустит этих самых мододелов. Не вырез, так бантик меж грудей, не бантик, так кольчужные чулки. что ж такое то :\

Кольчужные чулки как раз достаточно каноничны, вон, все дейлиши в кольчужных трико поголовно бегают. Так что такая одежка долийке прям свое, родное, домашнее и привычное х)

А вот на тему реалистичности я думать не хочу - как раз сейчас на косплей эту штуку делаю, так только материться хочется от одной идеи кольчуги на все тело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...