Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Арин, вот я об этом моменте тоже думала, но фанаты же от такого наверняка завоют, не у всех хорошие отношения с ушастым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даж если Инка умрет, что им помешает сделать 4 часть? Просто не будет камео и все.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я показывают на примере вариативность.

И вообще, судя Флемет и её истории, они задумываались над следующей игрой.

Но если тебе так хочется более умного примера, вот в ведьмаке три можно выбрать себе счастливый финал, а можно и драму, если душа к этому лежит. Понимаешь, я про вариативность писала, а не игры сравнивала.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арин, вот я об этом моменте тоже думала, но фанаты же от такого наверняка завоют, не у всех хорошие отношения с ушастым.

А я посмеюсь. И поделом. Столько ходит народу, которые говорят "встречу Соласа, дам с морде". Игнорируя все, что он сделал для Инквизиции и для Инквизитора в частности. Как говорится - заслужили.

Я показывают на примере вариативность.

И вообще, судя Флемет и её истории, они задумываались над следующей игрой.

Но если тебе так хочется более умного примера, вот в ведьмаке три можно выбрать себе счастливый финал, а можно и драму, если душа к этому лежит. Понимаешь, я про вариативность писала, а не игры сравнивала.

Они задумывались не над следующей игрой, а над миром. Я вот графоманю понемногу. Так вот, когда я придумываю расу, то расписываю для нее все - традиции, устои и тд, даже если они не будут напрямую использованы в книге. Да, то что Флемет - Мифал напрямую в ДАО не упомянуто, но все равно имеет некоторое влияние в мелочах. И то, что в ДАО подобное продумали заранее, вызывает уважение к подходу сценаристов к своим обязанностям.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы так не радовалась, учитывая сколько он дров наломал. Он и сам признаёт что заслуживает наказания за свои делишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати! Кому интересно - с утра попробовала нага. Так вот он даже семена и лошадей синхронизирует. Аллилуйя! Теперь не придется ловить крепкую кольчугу 3 уровня для Соласа Х( (я ж когда её ловила, весь набор шмоток 3 уровня собрала...)


Ну, я бы так не радовалась, учитывая сколько он дров наломал. Он и сам признаёт что заслуживает наказания за свои делишки.

Лель, Ниртой доказано - можно посадить ВЖ Вивьен, оставить Стражей и все равно поддерживать хорошие отношения с Соласом - достаточно просто не быть эгоистичным козлом. Бабушку через дорогу перевел - и Солас уже плюсует.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы на игру они строили, другое дело, не знали, взлетит - не взлетит. Но речь я вообще не об этом вела, а про выбор финала для Инки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Планы на игру они строили, другое дело, не знали, взлетит - не взлетит. Но речь я вообще не об этом вела, а про выбор финала для Инки.

Ну, в принципе, написать концовки: Инк умер/Инк правит Инквизицией/Инк распустил Инквизицию легко. В отличие от Стража, где фигова куча разных концовок, в случае смерти Инка легко заменить Кася или Каллен. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

то бишь вполне возможно, что сохранность руки зависит от отношений с Соласом.

Походу так и есть. spoiler alert. Если там, конечно, не романтик имеется в виду.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу так и есть. spoiler alert. Если там, конечно, там не романтик имеется в виду.

Хм, это тоже вариант. Как вот так: "Я могу помочь тебе, но для этого мне придется находиться рядом постоянно, чтобы контролировать активность метки". И варианты - Инкви становится арьергардом Соласа или остается без руки/ умирает. Кстати, а почему гномы не могут Инку искусственную руку сделать? То есть волшебные мечи - запросто, а протез для столь важной персоны никак?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу так и есть. spoiler alert. Если там, конечно, там не романтик имеется в виду.

Охринеть О_о 

Я не знаю что еще написать, кроме как... охринеть. 

ВТФ значит, предположение вполне себе может быть правдой. Интересно, какой выбор нам предоставят.

Точнее... что нас ждет там в конце (( Не могу. Все. Я больше не могу ждать!

*мучительно выгрызает себе ногти от волнения*

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень многое зависит от отношений с Соласом, то плакали мои М!Инквизиторы х) Они подобострастно в рот Соласу не заглядывают и скептичны по отношению к духам, за что Солас их теперь ненавидит х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала стартовый набор Инкви  :laugh:

 

0pwJcJy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда примерно доп появится в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда примерно доп появится в магазине?

8 числа вечером обещали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 числа вечером обещали..

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охринеть О_о 

Я не знаю что еще написать, кроме как... охринеть. 

ВТФ значит, предположение вполне себе может быть правдой. Интересно, какой выбор нам предоставят.

Точнее... что нас ждет там в конце (( Не могу. Все. Я больше не могу ждать!

*мучительно выгрызает себе ногти от волнения*

Тебе в голову не приходило, что ее уже нет и поэтому Солас о ней и говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то паникёры и неженки собрались хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подняться на пару строчек вверх, то

можно увидеть, что возможно еще умрет и *спойлер*

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лул 

"я не могу", "айай разрабы гады", "да как они до такого додумались", "охренеть", "нет слов"...

Серьезно? К чему там привязываться то? Инк был самым пустым персонажем-ГГ без какого-либо намека на личность, да еще и имбой. Вполне логично, что Биовары (в свете тог, что Инквизиция явно не будет последней игрой серии) захотят как-то его понерфить. Либо 

помножив на ноль, либо забрав метку вместе с рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подняться на пару строчек вверх, то

можно увидеть, что возможно еще умрет и *спойлер*

:ph34r:

Какая это строчка, я не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лул 

"я не могу", "айай разрабы гады", "да как они до такого додумались", "охренеть", "нет слов"...

Серьезно? К чему там привязываться то? Инк был самым пустым персонажем-ГГ без какого-либо намека на личность, да еще и имбой. 

Сурьезно? Инквизитор стоит на втором месте перед Хоуком, а самое быдло имба это Страж. выжить эпилоге, выжить в битве, быть спасенным Флемет, выжить во время злоключений, выжить в последней битве чтобы грохнуть дракона...выжить. Норм чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарду не хватало аналогичного исхода.

Либо ислам, либо инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сурьезно? Инквизитор стоит на втором месте перед Хоуком, а самое быдло имба это Страж. выжить эпилоге, выжить в битве, быть спасенным Флемет, выжить во время злоключений, выжить в последней битве чтобы грохнуть дракона...выжить. Норм чо.

Там Дункан подсобил, там Флемет и Морриган, армии и друзья. ты же понимаешь, что Страж и Хоук 95% того, что они творили делали без помощи всякой НЕХ? 

 

ОГоспади, я не понимаю чем Инквизитор отличается от Хоука и ГФ. И ГФ у меня всегда ассоциировался с мэри-сьюхой, как раз из-за неозвученности и какого-либо намека на характер. =_=

Странно, очень. Ведь я помню, что именно в молчании Стража был весь цимус, так как Стража отыгрывал именно игрок, помню, что Хоук на протяжении игры обретал характер, опять же с помощью игрока. И помню, что два моих Инка были абсолютно одинаковыми под конец игры, хотя действия принимались противоположные.

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...