Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я не удивлюсь, если там будет ситуация в духе:

инка уже пожирает метка, надо что-то делать вот прям СРОЧНО, и кто-нибудь особо решительный додумывается отсечь руку. Сопартиец, которому не идут церковные шляпы, на такое вполне способна, да.

А еще я видела такую сцену в какой-то фентези книжке, у которой за счет этого получился приятный горько-сладкий финал. Мне пока определенно нравится этот спойлер. 

После этих спойлеров, это будет первое DLC, которое я куплю только после просмотра на ютубе и только в случае устраивающего меня финала, пусть они со своим дарком идут в пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один сижу радуюсь, что метка у Инквизитора на руке, а не, например, на колене или бедре, или вообще в солнечном сплетении? В глазу ещё могла была быть. Тогда вообще неуютно как-то получается. :rolleyes:

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один сижу радуюсь, что метка у Инквизитора на руке, а не, например, на колене или бедре или вообще в солнечном сплетении? :rolleyes:

...и только голову никто не предлагает...

Никогда не пойму людей.

Теряли сестру или брата, с матерью у Хоук вообще кошмар-кошмар, был ДАО с Тамленом и гибелью ГГ.

А тут всего лишь рука. И такие крики про дарк.

Одно дело, когда фобия у человека, но....?


вот-вот, закрывать разрывы лучом из глаза было бы круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и только голову никто не предлагает...

Никогда не пойму людей.

Теряли сестру или брата, с матерью у Хоук вообще кошмар-кошмар, был ДАО с Тамленом и гибелью ГГ.

А тут всего лишь рука. И такие крики про дарк.

Одно дело, когда фобия у человека, но....?

Вот поэтому я не люблю первые части, а DA2 и вовсе считаю редкостным отстоем, совершенно справедливо провалившим продажи, в первой хотя бы финал можно сделать нормальный. И вся такая демократично-толерантная Инквизиция с позитивным финалом меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не люблю первые части, а DA2 и вовсе считаю редкостным отстоем, совершенно справедливо провалившим продажи, в первой хотя бы финал можно сделать нормальный. И вся такая демократично-толерантная Инквизиция с позитивным финалом меня устраивает.

Но... ведь вся история строится на определенной доле ужаса.

Иначе во что мы играем всю дорогу?

Вон хотя бы подумать о Море. 

Игра о вещах похуже смерти, а тут рука. 

 

Хотя дело вкуса, конечно. Просто мне не понять. Я тоже против кровищи-кишок ради кровищи-кишок, но эээ.... жизнь же не обходится без определенной доли кишок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и только голову никто не предлагает...

Никогда не пойму людей.

Теряли сестру или брата, с матерью у Хоук вообще кошмар-кошмар, был ДАО с Тамленом и гибелью ГГ.

А тут всего лишь рука. И такие крики про дарк.

Одно дело, когда фобия у человека, но....?

я тоже люблю чернуху х)) мне даже глубинные тропы очень нравились, так как там атмосфера гнетущая была. :3

 

даёшь в след. части героя с третьим глазом на лбу :'D

ставлю всё ещё мечту на то, чтобы когда Солас рубил руку, если вдруг у героя другой ЛИ, он бы всё это видел х))

 

у всех разные фетиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не люблю первые части, а DA2 и вовсе считаю редкостным отстоем, совершенно справедливо провалившим продажи, в первой хотя бы финал можно сделать нормальный. И вся такая демократично-толерантная Инквизиция с позитивным финалом меня устраивает.

Вот бомбануло то XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но... ведь вся история строится на определенной доле ужаса.

Иначе во что мы играем всю дорогу?

Вон хотя бы подумать о Море. 

Игра о вещах похуже смерти, а тут рука. 

 

Хотя дело вкуса, конечно. Просто мне не понять. Я тоже против кровищи-кишок ради кровищи-кишок, но эээ.... жизнь же не обходится без определенной доли кишок. 

 

То, что для Вас это не кажется чем-то ужасным, не означает, что: а) все люди подобны Вам; б) им необходимо срочно перестать испытывать те эмоции, которые они испытывают. Это не очень красиво — умалять значимость чьей-то реакции просто потому, что она отлична от Вашей.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю чернуху х)) мне даже глубинные тропы очень нравились, так как там атмосфера гнетущая была. :3

 

даёшь в след. части героя с третьим глазом на лбу :'D

ставлю всё ещё мечту на то, чтобы когда Солас рубил руку, если вдруг у героя другой ЛИ, он бы всё это видел х))

 

у всех разные фетиши

 

Да я даже не думаю,что рука - это чернуха. Я сама по себе тот ещё паникер, вечно нервничаю из-за всяких вымышленных персонажей.

То, что для Вас это не кажется чем-то ужасным, не означает, что: а) все люди подобны Вам; б) им необходимо срочно перестать испытывать те эмоции, которые они испытывают. Это не очень красиво — умалять значимость чьей-то реакции просто потому, что она отлична от Вашей.

Я и не. 

Я удивилась. Так и написала - мне не понять.

Сравнение было событий, а не эмоций. Могу приписать "имхо,бывали в игре вещи и пострашнее и пожесточе", но толку-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. В моем "идеальном" прохождении за мою каноничную Инкву глюкнул личный квест с Соласом, в результате чего они полностью не подружились. Если это аукнется мне в DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приписать "имхо,бывали в игре вещи и пострашнее и пожесточе", но толку-то.

 

Эх, никто и не спорит. Сидишь себе, сидишь, взираешь на чернуху, зажёвывая её хлопьями (или мужественно перебарывая ужас), а потом раз — и триггернуло =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет в стиле Волка если 

Дружишь с Соласом - он снимет метку, не дружишь, он скажет "А вот лол теперь" и будет смотреть как Инк себе руку режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто и не спорит. Сидишь себе, сидишь, взираешь на чернуху, зажёвывая её хлопьями (или мужественно перебарывая ужас), а потом раз — и триггернуло =/

Поэтому я и читаю спойлеры. Люблю быть морально готовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбор будет только умереть или отрубить руку, вряд-ли Инкви, в 4 части появится, толку то от этого калеки там будет..

А сам процесс отрубание 99 процентов не покажут - да и не надо вообщем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. В моем "идеальном" прохождении за мою каноничную Инкву глюкнул личный квест с Соласом, в результате чего они полностью не подружились. Если это аукнется мне в DLC...

 

"Глюк" можно прям перед финалом поправить - надо с Соласом в Скайхолде все реплики доступные проговорить, потом выйти из Скайхолда и обратно зайти, если появится прогулка в тени, то после снова выйти из Скайхолда и зайти. Если совсем глюк - то редактор сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет в стиле Волка если 

Дружишь с Соласом - он снимет метку, не дружишь, он скажет "А вот лол теперь" и будет смотреть как Инк себе руку режет.

KJyHUWz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KJyHUWz.png

Погоди, сейчас транзитный портал между мониторами открою XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они на всё сейчас отвечают ''спойлеры'', но я заметила что из 1000 твиттов к ним они отвечают только на те, что имеют шансы либо сбываются.

 

так что..30% шанса на то, что ''Дон Хуан и его жёны, 352-ая серия'', в длц всё-таки будет

 

>@user: @Mike_Laidlaw Do Inquisitors with a heterosexual relationship had a baby? Two years with Josephine and no results feels unlikely...

>Mike Laidlaw@Mike_Laidlaw: @user Spoilers

>@user: @Mike_Laidlaw so definitely a maybe?

>Mike Laidlaw@Mike_Laidlaw: @user Spoilers.

 

:''DDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они на всё сейчас отвечают ''спойлеры'', но я заметила что из 1000 твиттов к ним они отвечают только на те, что имеют шансы либо сбываются.

 

так что..30% шанса на то, что ''Дон Хуан и его жёны, 352-ая серия'', в длц всё-таки будет

 

>@user: @Mike_Laidlaw Do Inquisitors with a heterosexual relationship had a baby? Two years with Josephine and no results feels unlikely...

>Mike Laidlaw@Mike_Laidlaw: @user Spoilers

>@user: @Mike_Laidlaw so definitely a maybe?

>Mike Laidlaw@Mike_Laidlaw: @user Spoilers.

 

:''DDD 

Я даже слышу этот звук БЭЭЭЭЭЭЭм Спойлер. БЭЭЭЭЭЭм Спойлер XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, должна предупредить. Попробовала натянуть броню эскиза 3 уровня на Блэкволла 14 уровня. Она прямо на нем превратилась в дивный доспех авангарда соответственно. Пришлось перезагружаться - материалов стало жаль. В общем, никакого читерства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_nu5z02lgC11r2vmqxo1_540.jpg

 

Резчица таки достучалась до разрабов XD

Я в неё верила.

 

И как же я скучаю. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

читаю комменты по тому-самому спойлеру и кажется, что скайхолд взорвали пока инк спал прямо после ижилидолгоисчастливо. Оказывается все такие ранимые, будто в "моя маленькая Ферма" расчлененку и хардкор завезли. Разбаловали потребителя биовары своим сиропом и сахарной ватой,и я почему-то уверена - даже эта сцена будет на фоне ромашек и котят  

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица таки достучалась до разрабов XD

Я в неё верила.

Скорее задолбала XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица таки достучалась до разрабов XD

Я в неё верила.

 

И как же я скучаю. 

Этот персонаж хотя бы можно ввести в историю логично- я отправил его изучать элувианы. И гораздо интереснее Каллена, которому одни только фанатки и создавали шум.

Изменено пользователем Black Hart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот персонаж хотя бы можно ввести в историю логично- я отправил его изучать элувианы. И гораздо интереснее Каллена, которому одни только фанатки и создавали шум.

Ну, как собственно фанатка Каллена, должна не согласиться. А Мишель и впрямь заслуживает большего, чем пятиминутный непись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...