Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

у меня простая математика. источник пишет, что билд годовалой давности, тогда как

сценаристы свою работу закончили (закончили ли?) 3 месяца назад.

3-12= -9.

Всю игру (ну, почти) делали минус девять месяцев?

Не смешите мои тапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность хорошей игры крайне мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marikonna сказал:

сценаристы свою работу закончили (закончили ли?) 3 месяца назад.

3-12= -9.

Всю игру (ну, почти) делали минус девять месяцев?

Не смешите мои тапочки.

так и слив этот, не фото, не скрины, а сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marikonna сказал:

у меня простая математика. источник пишет, что билд годовалой давности, тогда как

сценаристы свою работу закончили (закончили ли?) 3 месяца назад.

3-12= -9.

Всю игру (ну, почти) делали минус девять месяцев?

Не смешите мои тапочки.

Что? Так мало? Быть такого не может.  Скорее всего, нас вводят в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Marikonna сказал:

сценаристы свою работу закончили (закончили ли?) 3 месяца назад.

Там даже не все сценаристы, судя по тому, что писал Уикс на прошлой неделе. А именно Кеннеди, который особый случай и был на аутсорсе. И по интервью Кеннади было ясно, что никакими 70% там не пахнет, так как он даже не был уверен, что от его вклада в разработку что-то останется.

Также напомню, что в Эдмонтон начали искать дизайнеров уровней и аниматоров этой весной.

И еще хочу заметить, что те сливы по ДА, которые оказались правдой или близки к правде, начались за полгода до релиза, когда игра была практически готова и отправилась на перевод на иностранные языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bindweed сказал:

начались за полгода до релиза, когда игра была практически готова

вот именно. второй раз пытаюсь донести здесь мысль о том, что ожидался бы релиз в обозримом будущем - можно было бы прислушиваться к "сливам" и их обсуждать. но сейчас??? когда у биоваров Anthem почти готовый релизится только через год??? ну смешно же, ну.

35 минут назад, Хола сказал:

так и слив этот, не фото, не скрины, а сюжет

Цитата

- город разделен на 5 зон\районов без загрузочных экранов, так как все пять зон - одно целое

загрузочные экраны? откуда? только на стадии когда город почти целиком нарисован и остались детали. но никак не "год назад". в этом якобы сливе слишком много таких вот деталей, которые за девять месяцев ДО окончания работы над сценарием ну никак не могут быть известны. больше похоже на пожелания кого-то из фанатов, выдавать желаемое за действительное - ни есть слив.

37 минут назад, Lifaria сказал:

Что? Так мало? Быть такого не может.  Скорее всего, нас вводят в заблуждение. 

не просто мало, а отрицательное число :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, venya сказал:

Вероятность хорошей игры крайне мала.

Еще одно неопубликованное предсказание Ванги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же проклятые скептики! Не мешайте нам строить свои воздушные замки! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bindweed сказал:

И еще хочу заметить, что те сливы по ДА, которые оказались правдой или близки к правде

Это какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Ширра сказал:

Думаю 70% инфы - фейк,  а около 30 % - что-то из слухов, дошедших от надежного источника (не путать с информацтей от надежного источника).Это как было с "Фракцикей Золотой Ключ, ккотороую сможет выбрать инквизиция" - да, ключ таки был, но не название, не фракция, ... просто обозначение выбора шага в развитии))))

Если кто забыл - то вот 

Вот я думаю, что и эта "утечка" - настолько же достоверна.

Что в спойлерах по ссылке не так, кроме графических обозначений Советников, названных "фракциями"? По сути, даже они совпали, а не выкатились, например, скрещенные шпаги либо иные иконки. В том тексте достоверной инфы было не 30%, а порядка 90%.

Слегка упорото.  

Почитал ту, старую тему слива Инквизиции, посмотрел разбор Легиона, версию про двух драконов и стал подумывать, а не реальный ли это слив. Частые посетители темы богов уловят связь между двумя живыми богами и сестрой/братом ГГ, умершими и зависящими от пола ГГ. Т.е., если ГГ парень, то у него был брат(близнец?). Так что фиг его знает, фейк или нет.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Шмель сказал:

Т.е., если ГГ парень, то у него был брат(близнец?).

Да вроде бы наоборот - если ГГ мужчина, то у него была сестра.

Вот как на английском написано  

DAR will be more story and character focused than DAI, you have a mother and father and a dead male/female that’s interchangeable based on your sex ie if you’re male you’ll have a dead sister and vice versa .

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки лучше пусть это зависит от пола гг, чем от класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Marikonna сказал:
Цитата

- город разделен на 5 зон\районов без загрузочных экранов, так как все пять зон - одно целое

загрузочные экраны? откуда? только на стадии когда город почти целиком нарисован и остались детали.

конкретно по этому пункту, я с вами согласна - выглядит как "фанатские пожелания". И буду рада если разработчики смогут их выполнить. Ибо переход из подвала в главный зал в Скайхолде бесит неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

конкретно по этому пункту, я с вами согласна - выглядит как "фанатские пожелания". И буду рада если разработчики смогут их выполнить. Ибо переход из подвала в главный зал в Скайхолде бесит неимоверно.

Да ладно, можно хоть за чаем сходить.

Да и про всяких людей с лоу ПК забывать не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Лелька сказал:

Твои источники в био что ль? х3

Не сколько лично, а сколько на ситуацию пишу я эту простыню. Оффтоп.

Найти связи с игростроем не так трудно, как кажется на самом деле. Особенно имея желание копать и зная ориентировочно где копать. И у кого копать. И непосредственно копая. Особенно в Канаде, где чуть ли не все друг друга знают через пару знакомых. Даже не обязательно быть знакомым непосредственно из команды разработчиков, коммуникация весьма обширна вне отделов и даже компаний. Например попробовав связаться с кем-то совсем отдаленно знакомым с вопросами о трудоустройстве в компании этого знакомого можно довольно просто получить реальное мнение этих сотрудников о своих начальниках. Лично так пробовал и знаю пару человек, кто так делал.

 

Зная что-то, чего не знают другие - трудно удержаться, а вот раскрывать источники не имеет смысла в любом случае, как и доказывать подлинность своих знаний. Почему? Потому что никто или почти никто в любом случае не сможет, не захочет и попросту не станет проверять (и никто не станет читать "доказательство"). До каждого не достучишься. Покажи фотку с разработчиком - докажи что это ты, что вы знакомы, что это не фотошоп. Покажи переписку - все равно найдется повод усомниться в ее правдивости (например почему не пошел с ней в прессу или на реддит). Плюс глупо сомневаться в компетенции и знаниях человека, если у него нет аватарки и если вы его лично не знаете :D Банально потому что вы его не знаете. Выходит достаточно тупой круг (если вообще круг) вопросов и сомнений, до тех пор, пока не начнете сами копать и искать.

 

Сомневаться же в предоставленной информации, имея столько же объективно весомых оснований, сколько и верить ей - тоже глупо. В таком случае ей стоит верить, пока ее содержимое имеет смысл или складывается с другими крупинками, пусть аналогично бредовыми, но создающими в сумме некую общую осязаемую сущность, что куда лучше простого словесного онанизма про Био, про "слив-лажа", "балабол без пруфов - уходи" и так далее. А откуда эта информация - уже не особо важно. Подтвердится? Здорово. Фейк? Ну не родину продали же, зато был повод обсудить. И ради этого стоит выходить за рамки предмета обсуждения, иначе обсуждение выходит сугубо однобоким. Но все это чертовски трудно увидеть в данном топике, хехе.

 

ЗЫ: Думаете Битл писал "soon" и "сами узнаете" чисто чтобы по-тролить? На его месте бы мало кто бы удержался. Хотя я например держусь :D Да и верить мало кто станет по причинам, указанным выше, а снова - до каждого не достучишься.

ЗЫЫ: Поболтав со своими источниками - подтверждаю инфу от Сарто :D Но и это неточно (с)

ЗЫЫЫ: Самое забавное и парадоксальное во всем этом то, что даже в таком случае не обязательно иметь какие-то знакомства, даже по редким письмам по имейлу. Лишь мозги, интерес и пару десятков нужных ссылок в браузере (количество не есть точно, новыпонели). Список которых приводить которых не имеет смысла из-за второго абзаца этой стены текста. Ну или пока не появится интерес.

 

До встречи в следующих срачах, в эту тему я надеюсь больше не вернусь :D

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Шо за инфа и почему тут все такие Шерлоки? 

Это про то же, что мы только что обсуждали - утечка инфы про DA 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Это про то же, что мы только что обсуждали - утечка инфы про DA 4. 

Ето я понял.

А про шо конкретно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Ето я понял.

А про шо конкретно? 

Тут люди интересуются, откуда инфу взяли. Но конкретного ответа нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Тут люди интересуются, откуда инфу взяли.

Из головы, очевидно.

Только чьей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Из головы, очевидно.

Только чьей. 

Asking a real questions here. Только этот вопрос останется не отвеченным - читай мою стенку выше. Хотя всегда можно и всегда проще, безопаснее и быстрее назвать "инсайдера" балаболом :D

 

Плюс почитай последние 3-4 страницы темы, тут не только про саму утечку.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Asking a real questions here. Только этот вопрос останется не отвеченным - читай мою стенку выше. Хотя всегда можно и всегда проще, безопаснее и быстрее назвать "инсайдера" балаболом :D

С каких пор ты стал инсайдером? 

В Канаду переехал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Revelate сказал:

Но все это чертовски трудно увидеть в данном топике, хехе.

Ради лулзов  почитала тему "Спойлеры. Сюжетная утечка ДАИ":

стеб; "99% фейк"; "Красные храмовники - тупое название"; "ЛЕЛИАНА СТАЛА ВАЖНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ, АХАХАХАХА. О да!"; "Что это за бред?" и т.д.

В этом топике хотя бы нашлись комментаторы, которые обосновывают свое недоверие к посту. 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

С каких пор ты стал инсайдером? 

В Канаду переехал? 

Да я не про себя говорил в основном (я отредактировал последний пост слишком поздно, поэтому повторю - почитай последние 3-4 страницы темы, тут не только про саму утечку). Был бы им, если бы имел блог, разрешение от пары знакомых и пару дополнительных алиасов для конспирации. Пихать инсайты на БРК - дело неблагодарное, Сарто в этом меня поддержит думаю. И Битл. И еще несколько людей вне БРК.

 

Для этого не требуется переезд :D Можно остаться хиккарем и сидеть на форчане. Или на БРК. Или в других местах. Но это уже лишняя информация и оффтоп.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько "инсайдеров" появилось что аж страшно. Гляди сегодня-завтра пре-релизный билд игры сольете. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...