Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

О, я этот арт видела :) Очень круто. Я вроде даже читала где-то на фанфикшен.нет историю к которой большинство артов рисовались. Что характерно, там Логейн вскоре умер от Скверны и ГГ заромансила Ната в Пробуждении. Было очень грустно, но там были намеки на то, что Нат - внебрачный сын Логейна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шен Мак-Тир сказал:

О, я этот арт видела :) Очень круто. Я вроде даже читала где-то на фанфикшен.нет историю к которой большинство артов рисовались. Что характерно, там Логейн вскоре умер от Скверны и ГГ заромансила Ната в Пробуждении. Было очень грустно, но там были намеки на то, что Нат - внебрачный сын Логейна)

Натаниэля я давно мечтаю заромансить. Если мои Хоукши - верные жены Андерса, то мои ГФ и Инквизиторши определенно заслужили по небольшому мужскому гаремчику:heart_eyes::yum::laughing:. Зеврану повезло, что все его серьезные конкуренты в моем серде неромансабельны. 

8 минут назад, Шен Мак-Тир сказал:

Нат - внебрачный сын Логейна)

Ну, они действительно подозрительно похожи. Хотя мне сомнительно, что Логейн стал бы кувыркаться с чужой женой( Рован - все-таки немного не то). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэ, я тоже не представляю свою Хоук ни с кем, кроме Андерса. Особенно если она сама маг. Фенрис конечно прикольный, но большой любви я там очень отчего то в упор не вижу. Про Изабелу и Мерриль и говорить нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шен Мак-Тир сказал:

 Про Изабелу и Мерриль и говорить нечего)

Изабелла и Мерриль мне нравятся. Когда я играю мХоуками, романсю то одну, то вторую. Правда, Мерриль чаще. Потому, что с ней отношения серьезнее и в них есть хоть капля романтики, чего нельзя сказать про Изю. А Фенриса я ради интереса безуспешно пыталась заромансить дважды и пришла к выводу, что я хочу видеть его рядом с собой только в качестве друга. 

В 24.02.2018 в 23:51, Шен Мак-Тир сказал:

О, я этот арт видела :) Очень круто. Я вроде даже читала где-то на фанфикшен.нет историю к которой большинство артов рисовались. Что характерно, там Логейн вскоре умер от Скверны и ГГ заромансила Ната в Пробуждении. Было очень грустно, но там были намеки на то, что Нат - внебрачный сын Логейна)

Хм, сдается мне, если бы роман с Логейном все-таки был - моя гг точно бы хранила ему верность. 

Меня почему-то забавляет то, как они оба смотрят на моих гг честнейшими, преданнейшими глазищами:innocent:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Хоукша романсит Андерса, а Хоук - Фенриса. И обоих на ривалри. Люблю драму! :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Фенриса и Изабеллу сдал потому что феня слишком дерзкий а изя предательница) а мХоук у меня романсил Мерриль или никого. С Андерсом на ривалри никогда не пробовал, Имхо это слишком жестоко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Феня в первое мое прохождение пошел против Хоука на стороне храмовников, я его в тот момент возненавидела. Потом, правда, успокоилась и наладила контакт. Но вот сдавать его Данариусу - я считаю, слишком жестоко. А Изя... Не могу сказать, что одобряю ее, но Аришоку никогда не сдавала - а смысл, если все равно сбежит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы такие ужасы на ночь тут говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Зачем вы такие ужасы на ночь тут говорите.

Человеку с аватаркой акулы тут нечего бояться. Это всего лишь ЛИ из ДА 2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шен Мак-Тир сказал:

Особенно если она сама маг. 

Кстати, мне очень нравится сводить в романах магов с магами. Прикольно же смотрятся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lifaria сказал:

Человеку с аватаркой акулы тут нечего бояться. Это всего лишь ЛИ из ДА 2) 

ничего себе всего лишь

это же родные и любимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

 

это же родные и любимые

Я их не обижаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шен Мак-Тир сказал:

А я обижаю ;) потому что заслужили!

Тогда и Андерс заслужил. Но я все равно не обижаю. 

Я всех люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сдала в первом прохождении Изабелу, потому что бежала по сюжету, толком не прокачалась, и ни в какую не могла Аришока один на один забодать (да, я при этом умудрилась еще у него репутацию набить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я в первом прохождении Изабеллу вообще не нашла. Кстати, по поводу ДАИ - если она не была в команде Хоука, никто так и не узнает, из-за кого кунари сидели в Киркволле? В этом варианте она, наверное, приносит тому торговцу Писание, как думаете? 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первом прохождении не сдал Феню, а Изя вообще не вернулась. Это уже в последующих я был более избирателен в решениях. Но предательство Изи как-то отложилось неприятным осадком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, faraon1983 сказал:

 

Ох, у меня эта ломка ещё с ДАИ, где мне ОЧЕНЬ сильно недодали маго-храмовничьего конфликта (именно нормального конфликта, а не стычек левых банд, как во Внутренних Землях). Так всё это раскручивали, ДА2, Асундер, так готовили к тому, что вот-вот должно было начаться самое интересное и... почти полный пшик в итогеsmile26.gif И, причём, больше уже ничего такого не будет, ни в ДА4, ни далее - сюжет серии уехал в другую, менее интересную лично мне сторону (ладно спасибо хоть, что дали магов полностью освободить, пусть и чужими руками - и то хоть какой-то хлеб)... Вот и остаётся грустить, спорить на форуме, да перепроходить некоторые фрагменты ДА2 sad.gif

Кому как. Мне маго-храмовничий конфликт был интересен, но утомил в конечном итоге. Да и вообще - в нем ведь уже поставлена точка. А эльфийская история, да еще и участием богов, ИМХО, может еще интересно развернуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Кому как. Мне маго-храмовничий конфликт был интересен, но утомил в конечном итоге. Да и вообще - в нем ведь уже поставлена точка. А эльфийская история, да еще и участием богов, ИМХО, может еще интересно развернуться. 

Не, я ж не спорю - каждому своё что-то более, что-то менее интересно :) Точка да, поставлена, но вот только то, что было перед этой точкой - кульминация и развязка, оказались жутко скомканы, что меня и огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, faraon1983 сказал:

Не, я ж не спорю - каждому своё что-то более, что-то менее интересно :) Точка да, поставлена, но вот только то, что было перед этой точкой - кульминация и развязка, оказались жутко скомканы, что меня и огорчает.

Это все потому, что в ДАИ сделали акцент на Коре, а не на этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Да уже столько времени мозги полощут темой магистров с ДБ, и каждый раз вопросов больше, чем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Merrin сказал:

Да уже столько времени мозги полощут темой магистров с ДБ, и каждый раз вопросов больше, чем ответов.

Боюсь, одной игры будет мало, чтобы на все эти вопросы ответить. Впрочем, уже ведь говорили, что частей ДА может быть не четыре, а даже пять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиция биоваров, всегда оставлять в финале больше вопрос, чем ответов.

 

Я вот думаю, будет ли вообще DA4. А если не будет, может хоть книгами\комиксами допечатают финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2018 в 22:59, Thinvesil сказал:

А я сдала в первом прохождении Изабелу, потому что бежала по сюжету, толком не прокачалась, и ни в какую не могла Аришока один на один забодать (да, я при этом умудрилась еще у него репутацию набить)

Вспоминаю свое первое прохождение... тогда я квест на принятие Изабеллы даже не заметил и в итоге в партии играл без нее, о завоевании уважения кунари тоже тогда не знал, и в итоге сражался своей партейкой против Аришока с его подчиненными. Угробил тогда Хоука, Авелин и Андерса и лишь один Варрик с помощью Бьянки каким то чудом успел выжить и добить оставшихся рогачей. И лишь спустя годы я узнал что Аришока можно убить 1на1 или вообще отпустить с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, если бы надгробья советников были на кладбище в Тени, что бы на них было написано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...