Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

219 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      71
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      25
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      34


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Just Alex сказал:

Да понятно, что Солас основательно вплетён в основной сюжет и появится не на пять минут сверкнуть лысиной. Всё-таки, мы с вами не понимаем друг друга)) Я писала исключительно о тех персонажах, которые возвращаются просто ради фансервиса.

Вся шумиха которую мы устраиваем вокруг Соласа и Био подливающие туда, а с учетом что в Био работают те еще троли то я уже морально готов на пятиминутное камео Соласа)) Целее буду)

7 часов назад, Just Alex сказал:

Просто надеюсь, что значительная часть персонажей из прошлых игр не будет кочевать табором за игроком на север Тедаса.

Скорее всего так и будет. Хотя... этот табор могут завезти в DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Лелька сказал:

Но о деле. Без Инквизиции и к ней причастных новая часть мне не представляется. Это будет максимально тупо.

В Чужаке "Надо сказать Соласу атата". В ДА4 "На этом наши полномочия все! Разбирайся, новый герой игры, тут сам. Здоровья тебе, хорошего настроения и шоб волчок за бочок не кусал". 

Моя Лавелланша вся в соплях и слезах по  лысому говнюку и оторванной руке сказала "Да любись оно все конем!" и распустила нафиг эту вашу Инквизицию. Так что, не у всех игроков она есть! Так что, по любэ, бороться с ДРЕВНИМ ЗЛОМ будет новый ИЗБРАННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Murrrzilka сказал:

Моя Лавелланша вся в соплях и слезах по  лысому говнюку и оторванной руке сказала "Да любись оно все конем!" и распустила нафиг эту вашу Инквизицию. Так что, не у всех игроков она есть! Так что, по любэ, бороться с ДРЕВНИМ ЗЛОМ будет новый ИЗБРАННЫЙ!

По-первых - "фу".

Во-вторых тоже "фу", потому что первый "фу" явно глубинную моего "фу" не отражал. 

В-третьих, роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. Ядро Инквизиции все еще работает над делом Солас, и по велению чьей то вялой перчатки свое дело не бросит. Как и сам конечно Инквизитор. А под каким они названием работают совершенно не важно. 

Так что разговор об этом считаю вымученным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, появится ли Инквизитор в DA4 лично. Ведь, как и Страж тоже не имеет фиксированной расы и внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, _Wander_ сказал:

Интересно, появится ли Инквизитор в DA4 лично. Ведь, как и Страж тоже не имеет фиксированной расы и внешности.

Если движок будет фростбайт, то теоретически могут и перенос внешки запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум - редактор (как с Хоук). Мы даже из одного прохождения в другое не можем перенести инквизитора. Это не МЕ 2-3 где перенос кода переносил внешность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kim225 сказал:

Максимум - редактор (как с Хоук). Мы даже из одного прохождения в другое не можем перенести инквизитора. Это не МЕ 2-3 где перенос кода переносил внешность. 

Что, кстати, считал всю дорогу откровенным минусом. Такая удобная ведь система была... Развивать бы её, пусть все кто хочет делятся пресетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Что, кстати, считал всю дорогу откровенным минусом. Такая удобная ведь система была... Развивать бы её, пусть все кто хочет делятся пресетами.

Йеп. У меня люди вечно недоумками какими-то выходили. Потом как-то более-менее стало получаться. Причём, парнишка прошедший от начала и до финала "Чужака" без коррекции очень полюбился)) С женщинами полный швах. Косситки - да... моя любовь, всегда выходили такими как задумывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, kim225 сказал:

Причём, парнишка прошедший от начала и до финала "Чужака" без коррекции очень полюбился)) 

А можно фоточку? Без модов получился или с модами? У меня, блин, одни Шреки выходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Murrrzilka сказал:

А можно фоточку? Без модов получился или с модами? У меня, блин, одни Шреки выходят!

Раздолбай инквизитор из разряда "Последствия? Не, не слышали.." Мой самое отбитое и любимое прохождение было с ним.
 

1762-1551098080-55644675.thumb.png.a247209afbf5447f39bb8f4c93e31a63.pngScreenshotWin32_1056_Final.thumb.png.397f7374e62489ff112ef1f1c581cf09.png

Из модов: тот что убирает паутину вен на лице и мод на брови.

Hide  
Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, kim225 сказал:
Раздолбай инквизитор из разряда "Последствия? Не, не слышали.." Мой самое отбитое и любимое прохождение было с ним.

1762-1551098080-55644675.thumb.png.a247209afbf5447f39bb8f4c93e31a63.pngScreenshotWin32_1056_Final.thumb.png.397f7374e62489ff112ef1f1c581cf09.png

Из модов: тот что убирает паутину вен на лице и мод на брови.

Hide

Хорош

А что за одежда на нем?

Изменено пользователем Lethalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, kim225 сказал:
Раздолбай инквизитор из разряда "Последствия? Не, не слышали.." Мой самое отбитое и любимое прохождение было с ним.

1762-1551098080-55644675.thumb.png.a247209afbf5447f39bb8f4c93e31a63.pngScreenshotWin32_1056_Final.thumb.png.397f7374e62489ff112ef1f1c581cf09.png

Из модов: тот что убирает паутину вен на лице и мод на брови.

Hide

Симпотный.

А у меня вот что получилось, когда я попыталась создать сасного мужичка (я честно пыталась)

Никаких модов - только мои кривые руки!  

841354230_DragonAgeInquisition2019-12-2109-36-49-76.thumb.jpg.3851b9a1f56f3d2a95bbcf3efce3e52b.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Murrrzilka сказал:

А у меня вот что получилось, когда я попыталась создать сасного мужичка (я честно пыталась)

Никаких модов - только мои кривые руки!

841354230_DragonAgeInquisition2019-12-2109-36-49-76.thumb.jpg.3851b9a1f56f3d2a95bbcf3efce3e52b.jpg

Hide

Сто пудово ему бы белые или седые волосы были бы хороши.

А мне все равно какая будет ДА4 и каким будет сюжет, какие там будут ново-старые персонажи, лишь бы туда переехал Черный магазин, гы, жаль что его нет в первой части. Мой новый гг и так будет выглядеть круче Соласа, если тот снова будет лыс - "лысым быть плохо"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Icchi сказал:

А мне все равно какая будет ДА4 и каким будет сюжет, какие там будут ново-старые персонажи, лишь бы туда переехал Черный магазин, гы, жаль что его нет в первой части. 

Ой, это да! Возможность в любой момент сменить рожу или прическу - бесценна. Тем более с таким редактором персонажей, где делаешь одно, а на выходе получаешь совсем другое! Я могу игру по 100 раз начинать заново, потому что меня не устраивает нос ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Murrrzilka сказал:

Ой, это да! Возможность в любой момент сменить рожу или прическу - бесценна. Тем более с таким редактором персонажей, где делаешь одно, а на выходе получаешь совсем другое! Я могу игру по 100 раз начинать заново, потому что меня не устраивает нос ГГ

Невероятно бесценна. Эта возможность - важная часть кастомизации персонажа и частично вовлекает в игровой процесс.

Искренне Вам сочувствую, но мне кажется Вы слегка преувеличиваете. И персонаж у Вас вышел неплохой, просто Вы фоткать не умеете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Murrrzilka сказал:

Ой, это да! Возможность в любой момент сменить рожу или прическу - бесценна. Тем более с таким редактором персонажей, где делаешь одно, а на выходе получаешь совсем другое! Я могу игру по 100 раз начинать заново, потому что меня не устраивает нос ГГ

Имхо конечно, но можно и адекватный предпросмотр сделать с возможностью менять освещение, тогда оно может и не понадобится. Для меня одним из неприятных вопросов было именно освещение, которое в игре меняется и "рожа уже не та".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше огорчила невозможность перенести пресет удачного перса из одной игры в другую. Ну и ЧМ это, несомненно, хороший вариант сделать тонкую правку морды лица. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, kim225 сказал:

Меня больше огорчила невозможность перенести пресет удачного перса из одной игры в другую. Ну и ЧМ это, несомненно, хороший вариант сделать тонкую правку морды лица. 

Да и надоедает одна и та же прическа.

Ну и да, тонкая правка лица тоже нужна, потому что если рожа ГГ не нравится, то нету "химии" и играть не так интересно. Особенно, в таких играх как ДА, где рожа постоянно мелькает в диалогах и катсценах. 

Вот разработчики ММО давно просекли фишку и поняли, что на внешку игроки готовы тратить больше денег, чем на крутые убер-пушки. Внешка и возможность видеть своего персонажа очень важна (камень в огород неких  польских товарищей

Изменено пользователем Murrrzilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Murrrzilka сказал:

амень в огород неких  польских товарищей

Туда не камень кидать надо, а лавину булыжников)

Все же хотелось бы если будут вести Инквизитора в ДА4 то с переносом внешности. Сварганить того самого в редакторе уже не получится, просто потому что и редактор будет другим, и сам двигатель обновится, и ты уже позабудешь все. Оно понятно что это трудно и, наверное, денежно. А Кипер есть и существует, и скорей всего пригодится для ДА4, почему бы не прикрутить специфику переноса и сохранения внешности к нему. Но как говорится оно и в Африке "но".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этот раз мужские и женские прически в одну кучу не сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще не нравится в инквизиции, что нельзя рассмотреть своего персонажа. Вот я изменила,например, форму подбородка в Черном магазине, а чтобы посмотреть, нормально ли получилось, приходится ждать крайне редких сюжетных кат сцен.

В инвентаре персонажа нельзя покрутить и приблизить, а в обычной  игре рожи персонажей мелкие и страшные.

Как вы делаете все эти портреты ваших инквизиторов? Ждете катсцену, или есть какой то мод?

В ДА2 хотя бы можно было подойти к любому нпс, и вот тебе - кат сцена, можно увидеть, как новое лицо смотрится в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Murrrzilka сказал:

Ждете катсцену

Да, и как только оказываюсь в Убежище, бегу менять лицо. Потом смотрю в следующей катсцене(диалоги со спутниками), что мне не нравится. И так несколько итераций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ресурсы на юзлесс кастомизацию тратить не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Надеюсь, что ресурсы на юзлесс кастомизацию тратить не будет. 

И зря, скорее всего. Потому что народ любит играть в куклы) Сейчас косметика в играх продается везде на ура, что намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...