Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tanatos сказал:

Не, она там посмела сказать, что пола всего два, а за это сразу колесование на месте.

Боевые вертолеты не поняли. да. :pepega: Сбрили в полете :davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Не, она там посмела сказать, что пола всего два, а за это сразу колесование на месте.

Роулинг закусила удила из-за одного твита и продолжает с остервенением мочить транс-персон, я одновременно угараю над её твердолобостью и восхищаюсь упорством. Вот кого нам в пати надо для разнообразия :react_gay: 

Не, ну а чо? Играть станет сразу гораздо веселее, и вечеринки в новом убежище приобретут взрывной характер 
 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Он не за пол спрашивал, а за то, что баба воином быть не должна, не по Кун живёшь

Это оно и есть какбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

А не надо было начинать играть в угождении Gaymers, не надо было Думбльдора делать радужным волшебником.

Ага, когда-то ещё своей в доску была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Ага, когда-то ещё своей в доску была)

Ровно до момента пока не сказала что

Показать контент  

ментруация только у биологических женщин возможно. И что пола только 2.

Hide  

И все, CANCELED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Galleg0s сказал:

looks like a skill issue :davidgaider: 
Ах, как хорошо, что я об этом забыла)) Как плохо, что вы - нет, и мне об этом напомнили )) 

Не мне ж одной страдать, но всё же извиняюсь за такие подробности. Сама всё ещё жду извинений разрабов.

13 минут назад, Tanatos сказал:

Кстати интересный вопрос :D

Я не уверена, что хочу знать на него ответ от современных Биоваров...

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Tanatos сказал:

Ага, когда-то ещё своей в доску была)

Да они там сектанты какие-то.

Ты либо со всем соглашаешься и подмахиваешь вообще всему из этой тематики, либо ты мразь, которая одобряет хейт спитч, хейт крайм и прочее. Одно слово поперёк - ярлык фашиста, остракизм, может, ещё и увольнение. 
Меня это очень сильно удивляет и напрягает в зарубежном сообществе. 

Мужчины правых взглядов вообще боялись рот раскрыть лишний раз, и иногда затравленно озирались, чтобы проверить, нет ли кого вокруг, прежде чем о своих взглядах рассказать...

Вот тебе и толератность к чужим взглядам. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Alpharan сказал:

Это оно и есть какбэ

На пол ему всё равно же, также как и на расу. Он говорит, что ни у кого правильного места в обществе нет.

11 минут назад, Galleg0s сказал:

Роулинг закусила удила из-за одного твита и продолжает с остервенением мочить транс-персон, я одновременно угараю над её твердолобостью и восхищаюсь упорством. Вот кого нам в пати надо для разнообразия :react_gay: 

Не, ну а чо? Играть станет сразу гораздо веселее, и вечеринки в новом убежище приобретут взрывной характер 
 

Меня вообще вся эта ситуация бесконечно веселит с самого её начала :D

Ещё то, как Редклифф и прочие моментально переобулись, и теперь от Роулинг открещиваются.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dart Ph сказал:

Мало того, у профессиональных работниц за плечами +хрен сколько клиентов, но виновата конечно Изя))) :happygos:

Хреновому танцору вечно кто-то да помешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Alpharan сказал:

Ну там главное, что изабелла "слишком дорогая" работница борделя. Так что включаем хаву нагилу, ответ нашелся

scale_1200.png.8ffe3c6852d6063afe18310eb588baad.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dsm сказал:

Раудет, что будут элементы платформинга и возможность назначать цепочку действий в паузе. Это прям топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Galleg0s сказал:

Роулинг закусила удила из-за одного твита и продолжает с остервенением мочить транс-персон, я одновременно угараю над её твердолобостью и восхищаюсь упорством. Вот кого нам в пати надо для разнообразия :react_gay: 

Не, ну а чо? Играть станет сразу гораздо веселее, и вечеринки в новом убежище приобретут взрывной характер 
 

Мне кажется она порой стебется и угорает с них. Как иначе. Когда они на полном серьезе требует, чтобы в мужских туалетах были прокладки... я не знаю как это можно вообще как-то воспринимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Dart Ph сказал:

Мало того, у профессиональных работниц за плечами +хрен сколько клиентов, но виновата конечно Изя))) :happygos:

Ну так если у Изи не меньше, зачем платить больше и 10 лет зачемто "делать себе нервы"(с) от ее бывших спонсоров быдланов и бандитов и опгшников.:madgos:

Изя того не стоит, пусть с Зевранами и Фенрисами переносит сифилисы дальше.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

На пол ему всё равно же, также как и на расу. Он говорит, что ни у кого правильного места в обществе нет.

Стен говорит женщине-воину, что она не может быть воином, в то время как бык говорит Крэму, что если он чувствует себя мужчиной, значит оно так и есть, и ты воин, бро, проблем нет. Это и есть превосходство транса над женщиной. Вопрос исчерпан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, White_Male сказал:

Ну так если у Изи не меньше, зачем платить больше и 10 лет зачемто "делать себе нервы"(с) от ее бывших спонсоров быдланов и бандитов и опгшников.:madgos:

Изя того не стоит, пусть с Зевранами и Фенрисами переносит сифилисы дальше.

У меня вопрос, ощущаешь разницу между платить за секс и помогать спутнику в каких-то делах, даж скользких?))) :react_gay:

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать обсуждение, читаю о том что

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 они на полном серьезе требует, чтобы в мужских туалетах были прокладки... 

Темой ошиблась, видать. Вышла из чата. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

У меня вопрос, ощущаешь разницу между платить за секс и помогать спутнику в каких-то делах, даж скольких?))) :react_gay:

Да.

Но я думаю тут ктото не ощущает разницу в 10 летнем РОМАНЕ-отношениях с спутником куртизаном и помощи спутника проститу и опциональном перепихоне с сомнительным спутником куртизаном с сомнительной гигиеной и кучей партнеров до нас и словами от партийного лекаря что лечить от болячек больше не буду вас?

 

Я то послал Изабеллу и дал ей свалить в Тевинтер потому что это лучшая концовка. Для севера Тедаса как минимум. На ее жизнь было абсолютно всеравно но книгу отдавать Кунари ни зачто.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все это звучит вкусно:

Цитата

Некоторые спутники могут умереть навсегда в зависимости от нашего выбора.

Будет несколько отличных камео. Некоторые персонажи из предыдущих игр вплетены в сюжет.

Пролог довольно длинный. Вступительная часть, рассказанная Варриком, закладывает основу с некоторыми знаниями и поясняет, кто такой Солас. В этом разделе Варрик вспоминает события предыдущих игр и объясняет мотивы Соласа (примечание/предположение Фела: это похоже на тот ролик, который мы видели в День DA 2023).

Цитата

Действие начинается с того, что Рук, который работает с Варриком, допрашивает бармена о местонахождении контактного лица в Минратосе, способного помочь им остановить Соласа. Бармен ведет себя нехорошо, и нам предоставляется первый выбор: уговорить бармена или агрессивно запугать его.

Первый час игры — это «роскошная ночная прогулка по разрушающемуся городу под сочетанием мерцающего звездного света и роскошной полуночной синевы» (Минратос). Игра начинается с драки в таверне (в зависимости от вариантов диалога) и прогулки по Минратосу в поисках Нив Галлус, которая может привести вас к Соласу. Затем Минратос подвергается атаке демонов. Вдалеке виднеется яркая, красочная буря, где Солас совершает свой ритуал. В конце концов мы сталкиваемся с Хардинг и Нив. Рук и компания входят в разрушающийся замок, где всплывают древние эльфийские секреты, «по-видимому, для больших любителей лора». Затем мы телепортируемся в Арлатанский лес, сражаемся с мини-боссом, с Демоном Гордости, и происходит решающая конфронтация с Соласом. После заключительной сцены на этом этапе заканчивается первая миссия игры. (Примечание Фела/предположение: Итак, в Gameplay Reveal была показана первая миссия игры)

Теперь более понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Стен говорит женщине-воину, что она не может быть воином, в то время как бык говорит Крэму, что если он чувствует себя мужчиной, значит оно так и есть, и ты воин, бро, проблем нет. Это и есть превосходство транса над женщиной. Вопрос исчерпан?

Превосходство мужчин над женщинами тогда уж. Так-то у кунари не патриархат далеко, в правящем Триумвирате есть женщины.

Сойдёмся на том, что лор перекроили ради непонятно чего (на самом деле понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Tanatos сказал:

Превосходство мужчин над женщинами тогда уж. Так-то у кунари не патриархат далеко, в правящем Триумвирате есть женщины.

Сойдёмся на том, что лор перекроили ради непонятно чего (на самом деле понятно).

Кунари Матриархат. Все от того кто от кого залетит и кто кем станет решают Тамасраны.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Некоторые спутники могут умереть навсегда в зависимости от нашего выбора.

Будет несколько отличных камео. Некоторые персонажи из предыдущих игр вплетены в сюжет.

Звучит очень МЕ3)

Но это не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вообще все это звучит вкусно:

Теперь более понятно.

Блин, прийти к такому важному моменту только с одним спутником как-то обидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Я то послал Изабеллу и дал ей свалить в Тевинтер потому что это лучшая концовка.

Ну вот и жди её возвращения теперь. Сам подсобил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Сойдёмся на том, что лор перекроили ради непонятно чего

Это уже традиция. Вообще, сложилось впечатление, что бесконечность теперь не предел, и у нас может возникнуть всё, что угодно. 
Потому что можно написать для этого обоснуй. Например, Летающие слоны? Пффф, да их с помощью магии в Тевинтере вывели. А ещё они гендерфлюидные, чтобы популяцию поддерживать. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Некоторые спутники могут умереть навсегда в зависимости от нашего выбора.

Будет несколько отличных камео. Некоторые персонажи из предыдущих игр вплетены в сюжет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...