Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Jeina сказал:

Он мог бы что-то более устойчивое использовать, чем обычные деревянные леса.

Что? Я не представляю. Сделать статуи по новой? Это нужно время. И не факт что новые подойдут. Залит бетоном? Что практичнее лесов? Когда нужно простое расположение статуй по бырому. 

Вопрос в том, что он там один. Никто не присматривает, не охраняет. С другой стороны он возможно никому не доверял настолько. А может из гуманных соображений. В центре разрыва может долбануть будь здоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Эльф убивающий Соласа только через предзаказ. 

The Veilguard: Куколд Edition 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Sounds like Shekiri сказал:

Может они сюжет сделают интересный? Сделают же?

На это есть небольшая надежда.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Хола сказал:

а эти другие аналогии назывались национал-социалистами, пока не дорвались до власти, а потом мир запомнил их уже под другим именем. 

А называть можно что и как угодно, особенно если реальной сути не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, kim225 сказал:

Чёт представила. Финал, все дела. Стоим решаем как быть. И Инквизитор слегка толкает Соласа и негромко так :" Слышь, руку отдай"

и Солас суёт в левую руку Руку руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

В инквизиции маги могли движение руки восстанавливать мостики чтобы пройти куда им надо.

А тут Бог.

Ну не инженер и не строитель он, чего гундеть то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Окей. А говорят Солас тупой)

Ну вот, а я успел угнетнуться 

Но да, советники у нас не ванги. Хотя лилька в свое время выдала кнешн супертупой мув

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Мы все такие правильные, мы все друзьяшки. Пока дело не доходит до "мой народ" против "твой народ" тогда, когда упираемся в стену.

Вся суть человечества. Мне нравится, что этот тред зашёл на территорию серьёзных тем, находящих отклик в реальности 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

В инквизиции маги могли движением руки восстанавливать мостики чтобы пройти куда им надо.

А тут Бог.

 

Эм... если он Бог! то рванул бы завесу в любом месте. А он.. ограничен оказывается. Местом проведения ритуала. И даже самим проведением ритуала. По факту ритуала. Интересно статуи были нужны реально или для атмосферы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.57b76f97dd0e0e3e95ce6e9b90f056f1.png

Кому там нужны были маги в рукопашной?
С сайта официального
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kim225 сказал:

Кослун, видать, не знал об этом. Так вышло.

Как и все прочие косситы, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

У которого тоже есть его народ.

Надо было разыгрывать карту жертвы и требовать квоты для древних эльфов. Нытьём пробраться во все высокие посты и тогда уже вести подрывную деятельность через эльфийскую пропаганду  :Bear-Head:
Чтобы появились отряды людей, кричащих: "Мы безухие угнетатели и должны за это покаяться". Чтобы пришествие богов было радостным и ожидаемым событием омовения людских грехов.

Создать церковь святого Соласа или как там

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GaaroX сказал:

image.png.57b76f97dd0e0e3e95ce6e9b90f056f1.png

Кому там нужны были маги в рукопашной?
С сайта официального
 

Мне нужны были)) если маг еще вложить по мечу в руку то ууууииииии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что? Я не представляю. Сделать статуи по новой? Это нужно время. И не факт что новые подойдут. Залит бетоном? Что практичнее лесов? Когда нужно простое расположение статуй по бырому. 

Вопрос в том, что он там один. Никто не присматривает, не охраняет. С другой стороны он возможно никому не доверял настолько. А может из гуманных соображений. В центре разрыва может долбануть будь здоров. 

Магию, например.

По поводу того, что он один. Нам все-таки не показали всё. Читала в статье, что мы на пути к Соласу попадаем в замок. Может, мы там его последователей встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Хола сказал:

Ну собак то выводят, хотя у них тоже высшая нервная деятельность на уровне трехлетнего ребенка, разные породы под разные нужды. Кунари в целом искусственая раса. Их селекцией занимались задолго до того как они обрели самостоятельность. 

Кунари собаки, значит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jeina сказал:

Магию, например.

По поводу того, что он один. Нам все-таки не показали всё. Читала в статье, что мы на пути к Соласу попадаем в замок. Может, мы там его последователей встретим.

Мне кажется он отдается ритуалу полностью, на остальное просто не хватит сил или просто концентрации. 

Не знаю. Мне кажется вполне логичной вся ситуация. Сварганил из говна и палок по быстрому. Статуи стоят и пусть стоят, достаточно. Рук увидел что можно свалить это домино? Увидел. 

Видели похуже и ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Кунари собаки, значит?)

Мабари лучше. Причем вообще всех :react_tea:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Эм... если он Бог! то рванул бы завесу в любом месте. А он.. ограничен оказывается. Местом проведения ритуала. И даже самим проведением ритуала. По факту ритуала. Интересно статуи были нужны реально или для атмосферы? 

Не если, а бог. И как минимум тот кто хорош в магии. И вся это ситуация, где какие то лохи обрушив статую смогли остановить чела который набубенил Инквизицию, рогатых, тевинтерцев и технично забрал у Инквизитора руку, выглядит как немощность и импотенция сценаристов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Мабари лучше. Причем вообще всех :react_tea:

Не лучше Китти.

270px-Kitty.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне кажется он отдается ритуалу полностью, на остальное просто не хватит сил или просто концентрации. 

Не знаю. Мне кажется вполне логичной вся ситуация. Сварганил из говна и палок по быстрому. Статуи стоят и пусть стоят, достаточно. Рук увидел что можно свалить это домино? Увидел. 

Видели похуже и ничего. 

Чего далеко ходить. Инквизитор вон на Канклаве пошёл туалет искать, ну и забрёл не туда. Подобрал шарик и... тут помню, тут не помню. Никто ж его неудачником так активно не обзывал.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Вся суть человечества. Мне нравится, что этот тред зашёл на территорию серьёзных тем, находящих отклик в реальности 

И вот почему я говорю людям здесь не спешить с выводами по обрезанному ролику и подождать всей истории.

Если Уикс мог прописать все так тонко, сделать конфликт настолько неоднородным, смотрим, что там дальше будет.

Меня мало впечатлили диалоги в том ролике, и слова Варрика о Соласе, сказанные в спешке, словно отсекают все то неоднородное, что было. Но потом я вспоминаю, что это именно что "в спешке", и слова не Инквизитора, которому Солас многое лично поведал. 

И сижу пока ровно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Налия сказал:

Это хотя бы не было моментом, который определяет весь последующий сюжет. 

Но это фентези, где персонажи выдерживают удары драконов, ловят лицом магию и упаковываются тыквенными элексирами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

 

Если Уикс мог прописать все так тонко, сделать конфликт настолько неоднородным, смотрим, что там дальше будет.

Победит дружба и любовь  :davidgaider:
Иначе какашки разлетятся по всему интернету 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

Чего далеко ходить. Инквизитор вон на Канклаве пошёл туалет искать, ну и забрёл не туда. Подобрал шарики... тут помню, тут не помню. Никто ж его неудачником так активно не обзывал.

Да. Абсолютно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не согласена, что Соласу пофиг на современные расы, в частности на эльфов. Жителей тедаса, которые погибнут, ему конечно жаль. Но тут реально мой народ либо чужой народ. Про эльфов он говорит, что  в новом мире им будет лучше. Современные эльфы  по его задумке выживут. Не только древние элвены его беспокоят. 

Другой вопрос, что очередной интересный конфликт, который можно было раскрыть  на полную сливают в самом начале игры как и  конфликт магов и храмовников в инквизишн. Такое чувство, что не будет вот этого все по своему правы и нет верного выбора. А будет просто злобное зло, которое стражи галактики будут с шутками и прибаутками побеждать. Уныние.

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...