Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Читая комментарии Гейдера, я почему-то вижу Гарольда с его улыбкой. Думаю, всегда тяжело смотреть на свое детище, к которому уже не имеешь отношения. 

Особенно фраза про то, что ему хотелось бы сделать что-то похожее ещё в Кирволле или Вал Ройал. Позволить ему уйти - огромная ошибка для Биовар.

Ппц, нет слов. Почему они не держатся за таланты? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Galleg0s сказал:


This is an account of a professional who knows that each decision has a reason behind it. This is a product of his ex-company, and throwing shit to a f@n can hurt his career. As a writer, he also knows how to manage words. Regular folk just don't care about any of these things

Так он буквально ничего не сказал по сути. "Тут стало лучше, тут я поржал, тут всё амейзинг, тут я похвастаюсь своим профессионализмом, но рассуждать по существу не буду" Я дядьку уважаю, но он тупо пробежался по верхушкам ёлок  тройкой водянистых постов ни о чем. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, seda_rostro сказал:

Совершенно нейтральное и осторожное мнение, сплошна вода. 

Как будто от него можно было ожидать что то другое)

Но интересно что он после самой игры скажет

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Так он буквально ничего не сказал по сути. "Тут стало лучше, тут я поржал, тут всё амейзинг, тут я похвастаюсь своим профессионализмом, но рассуждать по существу не буду" Я дядьку уважаю, но он тупо пробежался по верхушкам ёлок  тройкой водянистых постов. 

А что надо было? Это же твиттер, а не полноценный обзор 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, seda_rostro сказал:

Совершенно нейтральное и осторожное мнение, сплошна вода. 

Ну Гейдер все ж еще в индустрии работает, за репутацией следить надыть, так что каких-то хоттейков ждать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

А что надо было? Это же твиттер, а не полноценная статья

Так из твиттера же сделали целую статью и разнесли по свету) 

4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Но интересно что он после самой игры скажет

Если корпоративная этика позволит) 

Я к тому, что если бы он действительно сказал что-то интересное и важное, то было бы интересно почитать. А так..

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Так из твиттера же сделали целую статью и разнесли по свету) 

Если корпоративная этика позволит) 

Прямо он не скажет но по тону его бухтежа будет понятно его отношение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше Гейдер на чилле, чем Авеллон с его рейджами. Не думаю что там прям Гарольд. Максимум, желание посветить личиком на фоне былой славы (не осуждаемое мной)

Он очевидно заколебался в этих биоварах, ушёл, выдохнул, занимается своим делом дальше, чего ему срачи разводить.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилизация ему тоже глаз режет однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его осторожность и нейтральность практически зеркалят меня. Воротит от сплошного хейта так же, как и от розовоочковых возгласов без какой-либо толики критики. Надо смотреть, что получится в конечном итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tеnshi сказал:

Он очевидно заколебался в этих биоварах

Кто бы не заколебался. Каждую новую ДА сопровождает вой и ор. Свихнуться можно, я не представляю, какие там нервы у людей должны быть.

Впахиваешь, кранчишь 10 лет, а потом какой-нибудь нетакусик арт директор с офигенным видением приходит, и все нафиг летит к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бесит меня больше стилизации, так это текстура металла. Опять как в инкве мечи выглядят так, будто из фольги сделаны :react_banhammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

Прямо он не скажет но по тону его бухтежа будет понятно его отношение

 

Ну для кого-то он светоч индустрии, к мнению которого следует прислушиваться и делать на этих основаниях выводы, а для кого-то уже давно мимокрокодил, который, как сказал Тин, просто легонько примазывается к чужой работе, чтобы оставаться в новостной повестке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Стилизация ему тоже глаз режет однако

Тоже заметила. Так он осторожно обогнул эту тему "нуууууу, придется привыкать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая игра у них следующая на очереди? ME, DA, что-то другое? 

(Конечно, при условии, что DAV окупится.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rinhen сказал:

А какая игра у них следующая на очереди? ME, DA, что-то другое? 

(Конечно, при условии, что DAV окупится.) 

Новый массыч тоже уже давно тизерят, так что нарн он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, tеnshi сказал:

Он очевидно заколебался в этих биоварах, ушёл, выдохнул, занимается своим делом дальше, чего ему срачи разводить.

Ну, так-то да, но вот это его «не стану рассуждать, насколько это стыкуется с моими задумками» - все же он стоял у истоков вселенной, продумывал все на перспективу, вложил много сил, уже нагенерировал идей, а в итоге их пришлось спустить в унитаз, не завершив дело. И тут даже не так важно, из-за ухода это случилось или давления арт-директоров. Бросать дело и смотреть, как его допиливают другие люди по своему усмотрению, а не так, как ты задумал, творческому человеку имхо некомфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можем, кажется, предположить, что крафт нас покинул, нет? 

Ничего подобного не было показано. Ядов, бомб мы не видели, хелс поты выбиваются из ваз, аки в 8 бит платформере. Даже на крафт расходников, как в DAO или DA2, кажись, рассчитывать не приходится. Отсутствие открытого мира = ограниченность ресурсов для фарма. Может, через стол с заданиями будет механика для набивания ресурсов. 

Поэтому крафт оружия, брони для всей пати тоже не очень жду. 

Персонально бы очень хотел хотя бы систему расходников ДА2 и её развитие, если уж сурового крафта меа и даи у нас не будет

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Тоже заметила. Так он осторожно обогнул эту тему "нуууууу, придется привыкать"

Мне прям интересно упрутся ли они рогом в своём художественном видении, хотя уже ясно что ну не зашло оно большинству или попробуют исправить ситуацию хотя-бы текстурки накатив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Ну, так-то да, но вот это его «не стану рассуждать, насколько это стыкуется с моими задумками» - все же он стоял у истоков вселенной, продумывал все на перспективу, вложил много сил, уже нагенерировал идей, а в итоге их пришлось спустить в унитаз, не завершив дело. И тут даже не так важно, из-за ухода это случилось или давления арт-директоров. Бросать дело и смотреть, как его допиливают другие люди по своему усмотрению, а не так, как ты задумал, творческому человеку имхо некомфортно. 

Нууу, мне в этом показалось скорее "а помните, помните, как я круто делал, не забывайте!",  чем страдания творческого человека))

Что меня, впрочем, не раздражает, а умиляет) К тому же, действительно ведь делал) Помним, любим, всегда)

Правда где-то посередине, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Alishino сказал:

Вот тут вроде полностью.

Цитата

Hans Zimmer & Lorne Balfe

Максимально типичный Циммер, даже обидно. Надеюсь, в игре будет и спокойная музыка без пафоса, потому что это самое большое сомнение Циммере как композиторе. Безумно жаль, что эта попса заменила Треворса Морриса=(( Но для музыки в меню хорошо звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, KellyL сказал:

Мне прям интересно упрутся ли они рогом в своём художественном видении, хотя уже ясно что ну не зашло оно большинству или попробуют исправить ситуацию хотя-бы текстурки накатив. 

Эт хороший вопрос. Мне муж про работу рассказывает, как отдел разработки устраивает голландский штурвал и радостно скачет, в то время как от пользователей приходит фидбек и просьбы запилить то, это... И идеи отфутболиваются, потому что ну посмотрите как мы классно сделали. И это не творческая индустрия, а ПО для проектирования и инженерии

А со всякими художниками и творческими личностями все еще сложнее. Вся надежда на выстроенную коммуникацию в компании, нормальных менеджеров и умение вставлять пистонов там где надо. А не обидки и разговоры в курилках на тему "они фсе тупые"

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Безумно жаль, что эта попса заменила Треворса Морриса=((

Напомните, а почему он ушёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinhen сказал:

Напомните, а почему он ушёл? 

По моему его "ушли", а не он сам, могу ошибаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

По моему его "ушли", а не он сам, могу ошибаться 

Ммм максимально странное решение в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...