Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, onakita сказал:

В игре возвращается диалоговая система из Dragon Age 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Doom, RDR2, The Last Of Us 2, третий Ведьмак, BG3 (лучше, чем Дивинити), Uncharted, GTA. 
Игры от флагманов индустрии, которые смогли. 

Ну ок. Более менее. Но это не тянет на всю индустрию. К большому сожалению. На ГТА еще надо новую посмотреть. Хотя уверен что будет норм, но кхм... всякое бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Galleg0s сказал:

сеттинг, персонажи, сюжет, диалоги.

Если по последним трём сказать нечего, то вот сеттинг начинает потихоньку разлагаться.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну ок. Более менее. Но это не тянет на всю индустрию. К большому сожалению. На ГТА еще надо новую посмотреть. Хотя уверен что будет норм, но кхм... всякое бывает. 

Там я ещё примеров накидала, но все эти примеры на самом деле не так уж и важны.
Я просто объяснила, откуда исходит разочарование и "плач Ярославны".

Грустно видеть, как ещё одна студия скатывается.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Гейм-директор: «Невероятно глубокая» ролевая игра.

Это когда у тебя целых 3 скила, а у компаньонов аж 2 и они неконтролируемы.

Честно говоря, 50 уровней делает мне страшно. Что там за дерево талантов такое будет, что 50 очков можно раскидать, да еще и не во всё. Пассивочки на 5%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hkj.thumb.jpg.ea5ca6122aa38913a047bc6bea810c7a.jpg

Мне действительно нравятся эти лица. Непохожие друг на друга, довольно реалистичные, фактурные. И, да! волосатые волосы выглядят классно!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Если серьезно то правда какие? Элден Ринг, считаю топтание на месте. С боссами говорят прогресс, а я вижу чистый регресс.

В плане боевки Элден - улучшенная версия Дарков. Тут точно прогресс. И боссы лучше. Крупные локации лучше. Разве что дизайн открытого мира подкачал, но тут нельзя противопоставлять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

hkj.thumb.jpg.ea5ca6122aa38913a047bc6bea810c7a.jpg

Мне действительно нравятся эти лица. Непохожие друг на друга, довольно реалистичные, фактурные. И, да! волосатые волосы выглядят классно!) 

Реакции кончились. Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Там я ещё примеров накидала, но все эти примеры на самом деле не так уж и важны.
Я просто объяснила, откуда разочарование. 

Биовар-с. Что поделать :pepega: 

В своей стезе. Че. Чет мне тоже передалось депрессивное состояние. Вспоминаю как защищал Антем на право своего существования. Как охрененно было в него играть. Ну вот серьезно было классно. И спустя 2-3 месяца такой облом. Даже не на старте игры, а дали именно полный спектр впечатлений и потом тихо так все потухло. 

С новой Драгонагой я открываю новые горизонты своих эмоций на базе игры. Может и хорошо что они еще есть... пока что. ну по крайне мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

hkj.thumb.jpg.ea5ca6122aa38913a047bc6bea810c7a.jpg

Мне действительно нравятся эти лица. Непохожие друг на друга, довольно реалистичные, фактурные. И, да! волосатые волосы выглядят классно!) 

Вижу в них кроманьонцев из учебника Истории за 5 класс  :react_shep: 
 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Тут, кста в обоих роликах можно увидеть собственно тех, чуваков из тени, что вылезли у Соласа за спиной, скорее всего самый старший Эльгарнан и самая младшая Гиланнайн. А в первом ролике вообще в конце Эльгарнан говорит.

Эльгарнан Бог Мести, также известный как Отец Всего, первенец Солнца, свергший. Покровитель отцовства и мести, правящий пантеоном вместо со своей женой Митал.
Гиланнайн Матерь Галл, богиня навигации.

Поэтому хоть радует, что придержались своей изначальной идее куда сюжет пойдет.

2024-06-13_22-03-46.thumb.png.372327e0bc57c9b79d23e2516a61d7b6.png2024-06-11_19-49-04.png.7eb6ba2e34c4b1c9d29764dd02ac2f54.png

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вспоминаю как защищал Антем на право своего существования. Как охрененно было в него играть.

Очень хотела полетать, но у меня при запуске выдавалась ошибка, у которой не было решения из-за версии моей винды. Не судьба) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

кроманьонцев из учебника Истории за 5 класс

Наконец-то я поняла, что вижу в зеркале по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tanatos сказал:

сеттинг начинает потихоньку разлагаться

угу, да на мед и плесень. *сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

В плане боевки Элден - улучшенная версия Дарков. Тут точно прогресс. И боссы лучше. Крупные локации лучше. Разве что дизайн открытого мира подкачал, но тут нельзя противопоставлять.  

Там есть некоторые изменения. И я не могу вот прям точно говорить, потому что я тухну в этой игре. Но там есть босс, который сидит в тесной коморке. И эта туша лазит по текстурам и за текстурами. Это полный фарш. Проблемы с камерой у них остались. И битва с драконами... я не знаю. В ДС3 был эпичный бой в бездне. В ДС2 в DLC был очень эпичный бой с драконом. В Элдене я бью пятку! Какая эпичность. Сюжетные боссы может быть, но вот часть обычных полная лажа. там есть приятные изменения. Но в общем у меня сложилось впечатление что стоят на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, кто мне расскажет, кто подскажет, что это за не молодой человек? Я помню в книге был рассказ, про воскрешённого стражника, это будет брат/друг/питомец некроманта? Я могу понять зачем сунули грифона, он первый в игровой серии, своего рода Мабари из первой части, а скелет зачем? Просто показать что это некромант, а не типичный маг?

IMG_20240614_000952.jpg

Изменено пользователем N1ghtmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alishino сказал:

Наконец-то я поняла, что вижу в зеркале по утрам.

Ну они и правда смешные.


Я думаю, что вы зря мои претензии на свой счёт воспринимаете. 

Это же чисто проецирование и самооценка. Я вообще не знаю, как вы выглядите, и сомневаюсь, что у вас вот прям ровно такое же лицо. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, warywfa сказал:

, скорее всего самый старший Эльгарнан и самая младшая Гиланнайн

Какие ваши доказательства? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, N1ghtmare сказал:

Так, что мне расскажет, кто подскажет, что это за не молодой человек? Я помню в книге был рассказ, про воскрешённого стражника, это будет брат/друг/питомец некроманта? Я могу понять зачем сунули грифона, он первый в игровой серии, своего рода Мабари из первой части, а скелет зачем? Просто показать кто это некромант а не типичный маг?

IMG_20240614_000952.jpg

Это личный компаньон нашего Некромага. По оф арту он там его как раз вазюкает по очкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Так, что мне расскажет, кто подскажет, что это за не молодой человек

Манфред подручный Эммриха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, warywfa сказал:

 

Тут, кста в обоих роликах можно увидеть собственно тех, чуваков из тени, что вылезли у Соласа за спиной, скорее всего самый старший Эльгарнан и самая младшая Гиланнайн. А в первом ролике вообще в конце Эльгарнан говорит.

Эльгарнан Бог Мести, также известный как Отец Всего, первенец Солнца, свергший. Покровитель отцовства и мести, правящий пантеоном вместо со своей женой Митал.
Гиланнайн Матерь Галл, богиня навигации.

Поэтому хоть радует, что придержались своей изначальной идее куда сюжет пойдет.

2024-06-13_22-03-46.thumb.png.372327e0bc57c9b79d23e2516a61d7b6.png2024-06-11_19-49-04.png.7eb6ba2e34c4b1c9d29764dd02ac2f54.png

Чёт он какой-то... не величественный для Бати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

угу, да на мед и плесень. *сарказм*

Повестка и ретконы душат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Очень хотела полетать, но у меня при запуске выдавалась ошибка, у которой не было решения из-за версии моей винды. Не судьба) 

Игра получилась очень классной на мой взгляд. Вот только они абсолютно не смогли в техническую составляющую. Вообще. От слова. Совсем. Идиоты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ну они и правда смешные.

Они гораздо больше похожи на живых людей, чем тебе кажется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Так, что мне расскажет, кто подскажет, что это за не молодой человек? Я помню в книге был рассказ, про воскрешённого стражника, это будет брат/друг/питомец некроманта? Я могу понять зачем сунули грифона, он первый в игровой серии, своего рода Мабари из первой части, а скелет зачем? Просто показать кто это некромант а не типичный маг?

IMG_20240614_000952.jpg

Там либо вообще главный герой рассказа про морталитаси, либо там был реально помощник маг у некроманта(вроде там как раз эмрик и был некрычем). Ну скелет может лулзов с дедом накидать скорее всего, такой комик релиф будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...