Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно всех компаньонов пустить на корм демонам. Я этого ещё в Инквизиции хотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

точно!!! Демон Сожаления притянулся к фреске. 

Вот, я скидывала кусочки из того рассказа 

В 03.06.2024 в 12:48, Heaven's Secret сказал:

Прочитала "Возвращение в Скайхолд" от Кристьянсона (которого уволили кстати).

 

Духов и демонов притягивают сильные эмоции.

Насколько сильными (и совершенно точно не поверхностными и искусственными) должны были быть эмоции Соласа

Спойлер

Что к его расписанному панно в ротонде притянулся демон Сожаления.

 

"Я - сожаление самого бога"

 

"Взгляни, как много здесь меня. За каждой битвой - Сожаленье. Известен ли тебе грядущий ужас?

Та сила, что возникла здесь... ушла, оставив миру шрамы"

 

"Казалось, Сатерленд вторит тем сожалениям, что изначально притянули его (демона) в Скайхолд.

- Мне жаль, что я действовал один! 

Мне жаль, что я пользовался друзьями!"

 

"Демон не выдержал натиска... Он погрузится в сон, обдумает план и вернется сильнее, чем был... Они еще узнают, чего стоит его ум. Ибо тот, кто притянул его в Скайхолд помнил очень и очень многое"

 

"Солнечный свет на мгновение высветил что-то внутри -  частичку духа, который мог бы существовать вместо демона. Не противоположность Сожалению, но другая его грань или другой оттенок. Размышление. Самопознание. То, что улавливало эхо событий, приманивших его. То, что не допускало и мысли о лучшем выборе."

Hide

 

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вообще сюжетом занимался, не шарите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rinhen сказал:

:react_sosoon::react_soon:

Оптимисты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DontGetAttached сказал:

- Крафт: вашим помощником станет некая "таинственная сущность". ENCHANTMENT???

ENCHANTMENT!:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

А кто вообще сюжетом занимался, не шарите?

В смысле, лол? Самое главное это редактор, между прочим.

:react_evilgay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, warywfa сказал:

Ну энивей, ктоб не делал трейлер оч сильно похаял им вообще, вот если бы вы не видели трейлер с персами как бы вы восприняли геймплейный?

А тяжело вот этот фарш пустить назад. Трейлер очень сильно сказался и будет сказываться. Им вдогонку надо было еще пускать тогда уже, если он заготовлен и они не пустили то тушите свет. 

Если все же постараться и подумать чисто о геймплее. Ну мне не плохо про боевку. Только я бы все равно обратил внимание на текстуры, особенно летающий анти-жнец с прожекторами. И мыло это на лицах, сильно видно которое на светлом Соласе. И никуда не уберешь что это совсем первый уровень и нет взаимодействия сопартийцев (а люди так думают потому что про взаимодействие сказали фиг знает где и скриншот выложили апосля), показана всего одна абилка. Не показано ни дерево умений, ни система снаряжения. Карты даже нет, интересно почему. Отмечу все равно неплохую лицевую анимацию пусть даже с отстающими губами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевая система и навыки  

- В игре есть целебная магия

- В планирование боев включено большое кол-во тактики, особенно на поздних уровнях.

- Тактической камеры нет.

- Игровой HUD демонстрирует резисты и уязвимости врагов, а также некоторые другие показатели.

- Подбирать спутников по принципу боевой синергии - не худшая идея, комбо очень важны.

- Перед миссией придется выбрать 3 используемые способности (весьма вероятно, за пределами хаба переключаться нельзя).

- Есть ульта, и есть предметы, которые работают как способности.

- Меню паузы более функционально, чем кажется на первый взгляд.

- Вместо огненного шара и конуса холода в игру вступают метеор и морозная нова.

- Магии крови нет по сюжетным причинам (у Рука слишком веские причины не пользоваться ей).

- Специалзации мага: некромант, боевой маг, маг стихий (элементалист).

- Если Рук погибнет в бою (точнее, будет нокнут), то скорее всего придется загружать последний сейв. Однако при должном развитии каких-то навыков спутников они смогут вас возродить.

- Парные клинки - только для рогуев.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

А кто вообще сюжетом занимался, не шарите?

Уикс - глав сценарист, Домброу - старший сценарист скорее всего вели основную канву, Эплер тоже вел направление, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Уикс - глав сценарист, Домброу - старший сценарист скорее всего вели основную канву, Эплер тоже вел направление, полагаю.

Норм, Уикс затащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 

Прочитала "Возвращение в Скайхолд" от Кристьянсона (которого уволили кстати).

 

Потому что писал о каком-то дурацком Сожалении, наверное. А не о том, что Солас на самом деле пансексуал

:react_sera_alkashka:

 

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

А тяжело вот этот фарш пустить назад. Трейлер очень сильно сказался и будет сказываться. Им вдогонку надо было еще пускать тогда уже, если он заготовлен и они не пустили то тушите свет. 

Если все же постараться и подумать чисто о геймплее. Ну мне не плохо про боевку. Только я бы все равно обратил внимание на текстуры, особенно летающий анти-жнец с прожекторами. И мыло это на лицах, сильно видно которое на светлом Соласе. И никуда не уберешь что это совсем первый уровень и нет взаимодействия сопартийцев (а люди так думают потому что про взаимодействие сказали фиг знает где и скриншот выложили апосля), показана всего одна абилка. Не показано ни дерево умений, ни система снаряжения. Карты даже нет, интересно почему. Отмечу все равно неплохую лицевую анимацию пусть даже с отстающими губами. 

Ну да, наверное у меня примерно такие же притензии, но мне оч понравилась ещё локация и порадовала коридорность ибо открытый мир вообще бы ещё хуже был бы, а с мыло на лицах да текстуры не так уж страшно, если поправят, по геймплею +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое разное  

- Древние элвены неизменно лысеют спустя тысячелетие или около того жизни.
- Никаких микротранзакций, батлпасов, ничего такого.
- Паста в Тедасе есть и ее можно есть!
- Актеры озвучки пока не объявлены.
- Кабацкие песни в наличии.
- О музыке пока говорить не хотят. Будет ли Ханс Циммер - не ясно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уикс: The current Lead Writer of the franchise after David Gaider's departure, Patrick's first foray into the Dragon Age franchise was with the tie-in novel,

The Masked Empire, delving into Orlesian politics and tying into Inquisition's story quest, "Wicked Eyes and Wicked Hearts".

Within the game itself, they wrote the quest "Here Lies the Abyss", as well as Solas, Cole and Iron Bull as well as the Bull's Chargers.

Their first work as Lead Writer of the franchise is the Trespasser DLC. But before Dragon Age, they also worked on the Mass Effect franchise since the first game. While I don't know what they wrote in ME1,

I can say they wrote the following characters in ME2/3: Garrus (ME2, with Mac Walters), Kasumi (ME2/3), Tali (ME2/3), Mordin (ME2/3), Jack (ME2/3) and Joker (ME3). As for storylines, they wrote both the Tuchanka and Rannoch storylines, the first of which they did alongside John Dombrow.

 



Домброу: Started with Mass Effect 3 where he wrote Garrus, Javik and the Tuchanka storyline, alongside Weekes. He was also credited as one of Andromeda's lead writers, but I don't know exactly what he worked on, and he also did writing for Anthem.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, KellyL сказал:

Потому что писал о каком-то дураком Сожалении, наверное. А не о том, что Солас на самом деле пансексуал

Не знаю, как там в самой игре выйдет, но рассказ слабенький получился, как тут уже заметили однажды.

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Норм, Уикс затащит

Они кстати с Домброу на пару ветку Мордину и кроганам в МЕ3 писали. И Раннох кто-то из-них или вдвоем

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Про Эплера не знаю

А Эплер лучший рассказ Ужасы Хормака написал. Вот там кстати реально хоррор был.

Так что пинать за арт дирекшен скорее всего эту Буше надо. Хотя Эплер сказать ей/ему ничего не мог что ли? Не знаю, короче.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Они кстати с Домброу на пару ветку Мордину и кроганам в МЕ3 писали. И Раннох кто-то из-них или вдвоем

Я надеюсь, что самое интересное про сюжет они посто приберегли на потом и не хотели спойлерить

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс это хорошо, Уикс делал Чужака шикарного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Они кстати с Домброу на пару ветку Мордину и кроганам в МЕ3 писали. И Раннох кто-то из-них или вдвоем

Это обнадеживает, ЛК Мордина на Тучанке - один из моих любимых во всех играх БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DontGetAttached сказал:
Боевая система и навыки

- В игре есть целебная магия

- В планирование боев включено большое кол-во тактики, особенно на поздних уровнях.

- Тактической камеры нет.

- Игровой HUD демонстрирует резисты и уязвимости врагов, а также некоторые другие показатели.

- Подбирать спутников по принципу боевой синергии - не худшая идея, комбо очень важны.

- Перед миссией придется выбрать 3 используемые способности (весьма вероятно, за пределами хаба переключаться нельзя).

- Есть ульта, и есть предметы, которые работают как способности.

- Меню паузы более функционально, чем кажется на первый взгляд.

- Вместо огненного шара и конуса холода в игру вступают метеор и морозная нова.

- Магии крови нет по сюжетным причинам (у Рука слишком веские причины не пользоваться ей).

- Специалзации мага: некромант, боевой маг, маг стихий (элементалист).

- Если Рук погибнет в бою (точнее, будет нокнут), то скорее всего придется загружать последний сейв. Однако при должном развитии каких-то навыков спутников они смогут вас возродить.

- Парные клинки - только для рогуев.

Hide

Тю. Мой  каноничный Рук - разбойник. Боевые маги местом из ДАИ. Спасибо, пусть берут другие) Это не сарказм и не юмор, честно, рад за вас кому нравилось ) Мне и разбойником хорошо. :pepega:

3 минуты назад, warywfa сказал:

Ну да, наверное у меня примерно такие же притензии, но мне оч понравилась ещё локация и порадовала коридорность ибо открытый мир вообще бы ещё хуже был бы, а с мыло на лицах да текстуры не так уж страшно, если поправят, по геймплею +

Я за коридорность. Только не уровня ДА2 пожалуйста, а как в ДАО. Опен ворд Биовар противопоказан. Мне еще не плохо перебираться и скользить. ну это родом из других игр, но в принципе меня не раздражает) Вот толь уничтожение балки им нужно было получше сделать, а не уровень ДАИ. Посмотрим что они смогут и захотят ли править. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я прослушала сей момент, но в Дискорде и тамблере пишут.

Говорили, что мы увидим Солуса с волосами? 

Ну все игра продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я надеюсь, что самое интересное про сюжет они посто приберегли на потом и не хотели спойлерить

Я про сюжет уже давно всем говорю - сесть и ждать. Конкретно насчет этого паниковать сейчас рано.

Так-то я злюсь по-настоящему только на визуал. Благо, не в Тедасе живу, а то демон Гнева бы точно сожрал.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Уикс - глав сценарист, Домброу - старший сценарист скорее всего вели основную канву, Эплер тоже вел направление, полагаю.

А они остались в Биовар? Сейчас там? Кого угнали то на мороз? Что я уже совсем запутался в этих фамилиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 

Так что пинать за арт дирекшен скорее всего эту Буше надо. Хотя Эплер сказать ей/ему ничего не мог что ли? Не знаю, короче.

Эплер:  Проработав несколько лет в отделе контроля качества, Джон получил должность синематик-дизайнера Dragon Age: Origins.

Джон продолжил занимать должность синематик-дизайнера и при работе над Dragon Age: Inquisition, а позже получил повышение, и стал ведущим синематик-дизайнером для DLC к ней.



Так-то нормальный состав. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Что-то я прослушала сей момент, но в Дискорде и тамблере пишут.

Говорили, что мы увидим Солуса с волосами? 

Ну все игра продана.

Ахахаха, нет, спросили будут ли у него волосы, чел сказал за время сна в тысячи лет любой эванурис бы облысел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Боевые маги местом из ДАИ

Боевой Маг это из ДАО. В Инквизиции был Рыцарь-Чародей:react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...