Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

Только что, Gоблин сказал:

 До сих пор не понимаю в чём прелесть минуту пулять базовой атакой и ждать, пока пройдет кд наконец. 

Ты, наверное, не начинал свой игровой путь с Дьяблы. Мне вот норм мышкой кликать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Кто-то обсуждает как выглядит дизайн игры, а кто-то радуется что в игре можно погладить и обнять грифончика.

Пусть купят себе наконец кота... 

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

image.png.34006cb6304d76e9a1f47a8341d97b52.png
Ну и зря, на один раз скоротать недельку - вполне себе) Правда, перепроходить не хочется: остальные спутники там отстой и сюжет не блещет 

Просто когда я пытался вникать в тамошнее действо - начинала болеть логика, а кататься на машинках по пейзажам в принципе не моё (для таких вещей есть условная Форза). Хотя рпг - хочу рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Андромеду несколько раз проходил. Что-то меня в ней цепляет. Могу ругать ее. И я хорошо понимаю за что ее критикуют. Но у нас была большая команда и играли в МП. Вообще кайф был. И атмосфера космоса. И да простой может Райдер тогда делал свое дело, хз, но мне тогда как воздух нужен был лайтовый забег по игре. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Просто когда я пытался вникать в тамошнее действо - начинала болеть логика, а кататься на машинках по пейзажам в принципе не моё (для таких вещей есть условная Форза). Хотя рпг - хочу рпг.

Каждому своё) 
Мне вот, например, абсолютно все рогалики отвратительны в плане геймплея 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Ты, наверное, не начинал свой игровой путь с Дьяблы. Мне вот норм мышкой кликать))

Просто скучно. В Дьябле к слову с этим вообще нет проблем - там и кд нет почти, упор идёт в ману, которую банками в старых частях можно было регенить очень легко. Да и скиллов всяко побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Пусть купят себе наконец кота...

Мне не дают купить кота с ДАО.:react_salos: А они там были всегда. Нет мне Мабари проклятую подсовывали в ДАО и ДА2. Потом и ее не стало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Мне не дают купить кота с ДАО.:react_salos: А они там были всегда. Нет мне Мабари проклятую подсовывали в ДАО и ДА2. Потом и ее не стало.

 

И в этой не дадут, зато дадут грифона обнять. 

Если у меня не будет собственного я буду пинать эльфов, чтобы тот свалил от меня. 

На скрине кстати грмфон намного лучше смотрится чем в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне кажется, проблема в синематиках, а так же модельках Соласа и Варрика. Если смотреть на Хардинг и Нив - ну красотки же с тенями, скулами, текстурой. 
Это с пацанами что-то не то.

Показать контент  

image.png.f651ed3cf2ae12e9543b9e5c654487a9.pngimage.png.1b8287283a7abbfd0054246eabc82a81.pngimage.png.779bccc7320efd63dbc85f974f754214.png
 
image.png.9498f3717dfb0b9fcddad986bc532f29.pngimage.png.e13425334b55f5dbaae8697fa9f56679.pngimage.png.906a8a770b2c8a12bd0d4ab854d04db4.png

Hide  

 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onakita сказал:

Кто-то обсуждает как выглядит дизайн игры, а кто-то радуется что в игре можно погладить и обнять грифончика.

Ага. Обнять и плакать.

 

ДдН.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

 Мне кажется, проблема в синематиках, а так же модельках Соласа и Варрика. Если смотреть на Хардинг и Нив - ну красотки же

Показать контент

image.png.f651ed3cf2ae12e9543b9e5c654487a9.pngimage.png.779bccc7320efd63dbc85f974f754214.png
 
image.png.9498f3717dfb0b9fcddad986bc532f29.pngimage.png.e13425334b55f5dbaae8697fa9f56679.pngimage.png.906a8a770b2c8a12bd0d4ab854d04db4.png

Hide

 

У них что-то сломалось. Имею в виду Биовар. Обычно было все наоборот :davidgaider: страшные женщины, красивые мужчины. Что-то пошло не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, onakita сказал:

Кто-то обсуждает как выглядит дизайн игры, а кто-то радуется что в игре можно погладить и обнять грифончика.

image.png.2665db1fdf56e726feda2feff2708ab7.png

С учётом того, что сейчас игры делают с возможностью погладить котиков, собачек, медведей и всяких выдуманных существ, не исключено, что грифона то же можно будет погладить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

 Мне кажется, проблема в синематиках, а так же модельках Соласа и Варрика. Если смотреть на Хардинг и Нив - ну красотки же с тенями, скулами, текстурой. 
Это с пацанами что-то не то.

Показать контент

image.png.f651ed3cf2ae12e9543b9e5c654487a9.pngimage.png.779bccc7320efd63dbc85f974f754214.png
 
image.png.9498f3717dfb0b9fcddad986bc532f29.pngimage.png.e13425334b55f5dbaae8697fa9f56679.pngimage.png.906a8a770b2c8a12bd0d4ab854d04db4.png

Hide

 

Всё ещё теплится надежда что в релизу подтянут и омтальных до уровня Хардинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Ага. Обнять и плакать.

В принципе этих людей не осуждаю, просто... Как-то дешево можно купить сейчас геймеров опциональной няшкой-фигняшкой из ещё не вышедшей игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

У них что-то сломалось. Имею в виду Биовар. Обычно было все наоборот :davidgaider: страшные женщины, красивые мужчины. Что-то пошло не так. 

Минусы будут?

2978932624_preview_EeMRSeZUwAAIxM6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

У них что-то сломалось. Имею в виду Биовар. Обычно было все наоборот :davidgaider: страшные женщины, красивые мужчины. Что-то пошло не так. 

Обычно там и синематики были красивые вне зависимости от релизного качества.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

У них что-то сломалось. Имею в виду Биовар. Обычно было все наоборот :davidgaider: страшные женщины, красивые мужчины. Что-то пошло не так. 

А как же ДАО? Или уже не считается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Gоблин сказал:

В принципе этих людей не осуждаю, просто... Как-то дешево можно купить сейчас геймеров опциональной няшкой-фигняшкой из ещё не вышедшей игры. 

Ну каждому свое. Вполне понимаю человека, когда все иное в непотребстве, а вот грифон)) никакой разницы от соломанок) 

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Обычно там и синематики были красивые вне зависимости от релизного качества.)

Даааа. Синематики мое почтение какие были. Но были да всплыли. 

3 минуты назад, _Wander_ сказал:

А как же ДАО? Или уже не считается?)

Так это было давно. Я про последние 10 лет. Тогда были и в ДА, и в МЕ. Потом все, кончились. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопросы и ответы конечно... Тут еще матом ругаться не разрешили случайно?) Может пора?)

В таких случаях становится снова трудно осознать, что маркетологам бюджеты вывалиливают плюс-минус такие же, как на саму игру.

1. Магия крови. Закинуть наконец в Тевинтер где она легализована, и съехать "у гг есть причины". Понимаю, разумно, гениально. Это как в бордель зайти лекцию пуритан послушать. Еще раз убедился, что первые предположения о не случайности презентации игры именно в том виде какой был - верны.

2. Уникальные ветки у персов. ГГ я так понимаю как и раньше на выбор подсасываться будет? Ну конечно тут не нужно "отвечать", вопроса же не было) Все больше убеждаюсь, что гг ничего из себя представлять не будет. Лишь то, в чем всю игру нас будут убеждать сопартийцы, просто потому что... Андрасте нас выбрала, наверное с бадуна, но все же)

3. Тема оставшегося в тени идет лесом. Одобряю. Кому не насрать, правда? Как и на Морриган, которой судя по всему действительно не будет. Подумаешь могла из источника хряпнуть. Вот если бы она "кротом" закинулась, тогда другой разговор. Но кроме шуток - тоже ожидаемо. Хотя и все равно печально, так как и в этой части неплохо бы затронуть столь не маловажный момент общей струи с этими их эльфами на стероидах.

Как я понял это все интересное что было. Собственно имитировать открытость, и быть открытым - разные вещи. И с такими подкастами, как и спикерами на них, наверное стоит увеличить траты на маркетинг еще раза в два. А то уж больно мастерски вдарили по оптимизму, который с таким трудом пытаешься удержать на ногах. Дорогие макорошки получаются, но что поделаешь?))

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2024 в 15:59, Rinhen сказал:

Он хотя бы живой. Хотя старческое облысение не прошло мимо. 

Шутка, ставшая реальностью. :react_rapgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rinhen сказал:

Шутка, ставшая реальностью. :react_rapgod:

То ли джин мимо пролетал, то ли Биовар всегда где-то рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если эта дама (джентльмен?) Буше работала над Sims, то должна быть в курсе, насколько у игроков популярны моды на реалистичные скины. 

И что в Sims 5 пообещали сделать упор на РЕАЛИЗМ. 

Вот будет забавно (нет), если в Sims 5 текстуры персонажей будут лучше, чем в DAV. 

:react_horror:

Изменено пользователем Rinhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Дорогие макорошки получаются, но что поделаешь?))

А что можно сделать? Серьезно. Как можно повлиять? Я как мог спамил в Дискорд про Дисней, меня послали 3 раза обдолбанные в глаза "это неправда, все хорошо". Но я продолжил. И все. 

Заложники ситуации. Я фанат, не ярый, но все же, ДА и МЕ ну и вобщем-то игр которые делала Биовар. Сижу, наблюдаю за этим всем. Будь я меньше сцеплен то я бы просто ушел и все. Но не получается. Катаюсь на качелях то куплю, то не куплю. Ухожу в юмор, как спасение)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, DedushkaZedd сказал:

 Тема оставшегося в тени идет лесом. 

Погиб таки мой Хоук.

:507076053764669440:

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я с мороза. Наверное, уже обсудили, но тема пополняется так быстро, что читать ее целиком невозможно. Так вот

Цитата

Перед миссией придется выбрать 3 используемые способности (весьма вероятно, за пределами хаба переключаться нельзя).

Это те самые 3 абилки, которые были на экране при презентации геймплея? То есть до следующего захода в хаб гг пользуется только тремя из всех возможных - и ВСЕ? А как же маги? Или я чего-то здесь не поняла? 

Цитата

Есть ульта, и есть предметы, которые работают как способности.

Предметы как способности - это как? Типа как бомбочку метнуть или выпить эликсир, от которого начнешь дышать огнем?

Цитата

Древние элвены неизменно лысеют спустя тысячелетие или около того жизни.

Теперь понятно, почему Митал перешла на человеческие обличия х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinhen сказал:

Вот будет забавно (нет), если в Sims текстуры персонажей будут лучше, чем в DAV. 

Ну это вряд ли всё же. Просто нагрузка на систему будет большая тогда. В Симс персонажей много за раз может быть на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...