Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      65
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      23


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Стеллар Блейд

Весь маркетинг строился вокруг форм главной героини. На сам трейлер вряд ли даже смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Карлом. 

Нельзя, она белая. Или к трансмужикам требования лояльней 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

Нельзя, она белая. Или к трансмужикам требования лояльней 🤔

Ну естественно, Карл с лишним весом и лысинами. И татухой радужного флага. 

 

Вот так вот, и Бык с Дорианом на всю спину. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

А то, что они старых игроков учитывают. Это для меня открытие. Потому что ожидал что вообще этого не будет. Но нет, они продолжают сюжет дальше. И для это большой плюс, который наверное все же даже сглаживает острые углы минусов.

Золотые слова, на самом деле. То, что у нас будет Инкви спустя аж 10 лет - это же чудо чудесное. За это и правда им нужно должное отдать.
Я не помню примеров, чтобы кастомного персонажа кто-то кроме Биовар таскал из игры в игру, и история продолжалась ровно с того момента, на котором закончилась.
А вы? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Золотые слова, на самом деле. То, что у нас будет Инкви спустя аж 10 лет - это же чудо чудесное. За это и правда им нужно должное отдать.
Я не помню примеров, чтобы кастомного персонажа кто-то так таскал из игры в игру, и история продолжалась ровно с того момента, на котором закончилась.
А вы? 

Я не особый знаток игорь. Не-а не помню) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, onakita сказал:

image.png.e08c4c91ca2bc83aca69a6b0390b845b.png

тут был щитпост

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

1586716688188?e=2147483647&v=beta&t=SkRG
Простите, у меня пичОт... Мужик-то был хоть куда... Зачем и нахрена?

Если что это коллега Корин, а не Корин в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, onakita сказал:

Если что это коллега Корин, а не Корин в прошлом.

а, всио, спс. Плохо имена запоминаю)  Камден, Корнин..

 

Корнин пошло на пользу, на самом деле симпатичная) Симпатичнее 90% спутников DAV, аахахах

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, White_Male сказал:

Откуда это взяли?  Откуда инфа что это Эльгарнан? Он бы тогда Соласа лучами смерти из глаз разрезал бы. 

По фрескам оч похоже, что это он там полез с этими рогами, плюс он бог солнца и мести.

Смотрим на скрины с синематиков, тут можно заметить порядок богов, центральный скорее всего и есть главный, а на втором смотрим незатухшие значки богов, собственно значки похожи на тех, кто полез

Ps:это всё спекуляции и на правду я не претендую2024-06-13_22-03-46.thumb.png.372327e0bc57c9b79d23e2516a61d7b6.png

Screenshot_20240615-113608_YouTube.jpg

Dragon-Age-Elven-Gods.jpg

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

на втором смотрим незатухшие значки богов, собственно значки похожи на тех, кто полез

А за кем тогда "солнышко" закреплено на твой взгляд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, kim225 сказал:

А вспоминая Инквизицию, Андромеду (но в ней боёвка была зачетная, единственное что действительно понравилось) хорошего ждать не приходится

 Инквизиция не такая плохая по сюжету, а уж Trespasser с лихвой выправляет отвратительный "финал" с Корифиусом и вообще заставляет тебя пройти игру дважды.
Лично мне доставили почти все ключевые миссии в игре: разрушение Хэйвена, прибытие в Скайхолд, путешествие в будущее, бал во Дворце, миссия о особняке в Изумрудном Лесу (хоть она и не главная), поход в Тень. 
Квесты спутников были интересными. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

А за кем тогда "солнышко" закреплено на твой взгляд? 

Ну я думаю там просто упрощённый вариант уже, раз там аж две одинаковые (тип индикатор жив/мертв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DontGetAttached сказал:

Перед миссией придется выбрать 3 используемые способности (весьма вероятно, за пределами хаба переключаться нельзя)

Что за говно я сейчас прочитал? Т.е. это бешеный даунгрейд даже по сравнению с "Андромедой", где были пресеты из трёх абилок, между которыми Райдеры могли переключаться на лету, подстраиваясь под ситуацию?

Штош, это и убогие специализации (у нас тут Тевинтер, но от вида крови Грач падает в обморок - ТОЛЕРИРУЙТЕ; у нас тут Завеса то ли рвётся, то ли нет, но духовной, силовой магии нету, всю Солас снюхал), похоже, поводили по губам моему манерному IDGAF-ельфу с выгнутой бровью... Даже красивая тросточка не спасает, чё-т

13 часов назад, DontGetAttached сказал:

Парные клинки - только для рогуев.

И у Тааш, причём полноразмерные (а вы нюхайте бибу)

В целом, да: ощущение игры, которую делали стандартные три-четыре года - тут отрежем, там подсмотрим, здесь - финтифилюшек навесим. Штош, надо бы теперь  с битч фэйсом дождаться какой-нибудь консистентной информации, полноценный геймплей, например, с этим хвалёным "важным командным опытом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, White_Male сказал:

2012.
Массыч 3 от которого были негативы в 3(2 норм были) части игры и концовки

Эту точку можно считать "началом конца"))

 От "светофора" тогда бомбануло практически у всех) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Эльгарнана не было животной формы, он был первым богом и с символом солнца и помог созданной из чана с зелёной водой Митал(ей он дал добро на дракон ю форму а все кто пытались в дракона трансформироваться Эльгарнан казнил лучами смерти из глаз) что бы она 2 луну Тедаса сформировала, а Солас был слабейшим полубогом псом. Гилланайн была полубогиней Галлой. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Ну я думаю там просто упрощённый вариант уже, раз там аж две одинаковые (тип индикатор жив/мертв)

нет, каждый значок закреплен за одним богом. Не юли. И повторю звучавшее ранее: "Почему ты связываешь приход Эльгарнана с моментом его наивысшей слабости - затмением?" 

Ты понятно, что ничего не связываешь, а тупо перепощиваешь дтф, но хотя бы авторы пописов это как-то объясняют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, White_Male сказал:

Старая аудитория это 3.5 ветерана что не окупят игру

Нет, это ошибка.
Старой аудитории в США сейчас 30-40 лет. Эти люди в штатах всё ещё активно играют в игры. Есть те, кто просто покупает и не играет потом. 
Если бы нам в DAV показали то, что было в трейлере Diablo, они бы 100% купили игру.  О ней кричали бы по всему интернету "БИОВАР ВЕРНУЛИСЬ!" и бегали бы по потолку.
Это заставило бы тех, кто и правда бросил видеоигры, купить консоль чисто ради DAV.

Это была бы игра года и самый популярный релиз Bioware, потому что новая аудитория бы тоже заинтересовалась. 

Повторилась бы ситуация с Baldurs Gate 3.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

И у Тааш, причём полноразмерные

Может она рогуе и есть. Просто большое рогуе. И клинки соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tеnshi сказал:

Может она рогуе и есть.

Тогда у нас по варам недобор. Знойный Серый Страж в расхристанной "гавайке" только и остаётся (а вдруг и он с подвохом? не воен, а эта абоминация - боевой маг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

нет, каждый значок закреплен за одним богом. Не юли. И повторю звучавшее ранее: "Почему ты связываешь приход Эльгарнана с моментом его наивысшей слабости - затмением?" 

Ты понятно, что ничего не связываешь, а тупо перепощиваешь дтф, но хотя бы авторы пописов это как-то объясняют? 

Не понимаю, что за докоп с дтф, когда я просто свои мысли озвучиваю, причем тут затмение я тоже не понимаю(где вы про это спрашивали тоже не видел). Ну если хотите мои мысли, то Эльгарнан солнце сверг с неба, то есть устроил затмение:react_sainthudson:

Эльгарнан был первым богом эльфов, рождённым Солнцем и Землёй. Согласно легенде, Солнце возревновало, увидав, какую радость даруют Эльгарнану дары Земли, и сожгло их дотла. Земля иссохла, покрылась трещинами от горести и боли, и солёными слезами оплакивала гибель своих творений. Эльгарнан был разгневан тем, что сотворил его отец, и поклялся отомстить. Он поднялся в небо и вступил в бой с солнцем. Они сражались целую вечность, и наконец Солнце ослабело, в то время как гнев Эльгарнана оставался неукротим. Наконец, Эльгарнан сбросил солнце с неба и погрузил его в бездну, сотворённую печалью Земли. С уходом солнца мир покрыла тьма, и в небе остались только следы битвы Эльгарнана с отцом – капли крови солнца, мерцавшие в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я правда не понимаю, почему взрослых игроков игнорируют. Для них банально даже не делают серьёзных игр больше, кроме шутеров и DOOM. 

Я наиграла 800 часов в Hunt: Showdown, и если судить по голосовому чату у игры основная аудитория от 10 до 40. В среднем это взрослые мужики. 

И вот дизайны персонажей оттуда (огромное изображение).

Дайверсити? ДА! Стилизация? А то! И никой мультяшности. 
  

Показать контент  

wcsgjhc62c7c1.thumb.jpeg.cffa077e2043114b3b748ff8a218b823.jpeg

Hide  
 
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Galleg0s сказал:

 Инквизиция не такая плохая по сюжету, а уж Trespasser с лихвой выправляет отвратительный "финал" с Корифиусом и вообще заставляет тебя пройти игру дважды.
Лично мне доставили почти все ключевые миссии в игре: разрушение Хэйвена, прибытие в Скайхолд, путешествие в будущее, бал во Дворце, миссия о особняке в Изумрудном Лесу (хоть она и не главная), поход в Тень. 
Квесты спутников были интересными. 

Сюжетка в инкве классная, может только за исключением финала с корей. Просто она размазывается из-за навязанного сбора влияния и необходимости гриндить. Конечно там не хватает злого отыгрыша, в этом плане все кастрированно, но сам нарратив классный и вообще инква самая лорная часть пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Повторилась бы ситуация с Baldurs Gate 3.

Ранний доступ во многом зарешал. И реклама вокруг него.

И я очень хочу ошибаться, но кажись начинаю понимать, почему раннего доступа никогда не будет в новых играх от БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

хотите мои мысли

 спрашиваю за мысли, а ты мне кодекс цитируешь. Спасибо нинада, :react_bgg:

Своих мыслей нет, так и зопишем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Ранний доступ во многом зарешал. И реклама вокруг него.

Там в игре была еще сама игра, что характерно. Потому что реклама рекламой, на хайпе многие могут купить, но если потом люди разочаруются, такой истории, как с БГ3 не будет. 
А тут, ну.. скажем так, надежда на то, что игра в этой игре есть, слаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...