Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dsm сказал:

Кстати там еще можно сестричку-барыжку подрядить на инкви работать

Вроде там зависит от спутника или прокачки специфики, и вполне себе цивильный вариант отрабатывать преступления или суд. По старой доброй шкале мировоззрений поступок ближе к хаотично доброму. Хотя не буду утверждать там вроде разнообразные вариант решения есть.

10 минут назад, dsm сказал:

И вот концепция "плохишом быть быстрее и выгоднее" это сильное упрощение

Прошу прощения упрощение чего?

Вроде Frostpunk как пример подходит. Вроде в той игре у людей горело, когда им в конце задали вопрос, а оно того стоило?

20 минут назад, Galleg0s сказал:

В челюстях Гаккона шаманы племени делают своих учеников одержимыми и кидают в свободное плавание.

Если дух побеждает - ну сорян, плывите, сосиски. Так получилось, будем очень скучать. 

Тут лучше история Дориана подойдет, если брать магию как инструмент. Если мне память не изменят его же отец захотел просто "чуточку" вот самою малость поменять, когда очень нужно стало. Ну бывает каждый день так делаем. Нет не делаем. 

Но опять таки насколько я знаю ГГ в подобном вообще замараться не может. Даже усмиряем не очень хороших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне начхать на скрины. Я отталкиваюсь от куска показанного геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

 Игры серии Ведьмак - это лучшее, что могло случиться с этой эльфийской графоманией алчного польского алкаша

Все еще отстой  

Третья часть хороша как игра не спорю, но я адепт другого культа. И попытки авторов затолкать мне в койку потаскуху трисс до сих пор вызывают рвотные рефлексы

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gil-galad сказал:

 Даже усмиряем не очень хороших людей.

Кстати, ритуал усмирения-то можно обратить вспять, но вот Церковь об этом решила просто "забыть", потому что им так удобнее. Ну уроды же. Будничность зла. 

1 минуту назад, Gil-galad сказал:

Но опять таки насколько я знаю ГГ в подобном вообще замараться не может. 

Конечно. Потому что тогда у человека возникнет когнитивный диссонанс: "Я ассоциирую себя с персонажем. Я хороший. Мой персонаж сделал очень плохую вещь. Я что, плохой?"
Такое мало кому нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Мне начхать на скрины. Я отталкиваюсь от куска показанного геймплея. 

Но ведь это... Ну ваще! )) 

Из самой игры так же как и показанный геймплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dsm сказал:
Все еще отстой

Третья часть хороша как игра не спорю, но я адепт другого культа. И попытки авторов затолкать мне в койку потаскуху трисс до сих пор вызывают рвотные рефлексы

Hide

Трис понерфили, конечно)))  Та ещё самка собаки. 
Ой, а у меня такие рефлексы от курса истории, растянутого аж на 5 книг после второй части.. Кошмар, еле-еле осилила. Ещё и желание отца Цири завести с ней потомство припишите сюда, мерзость редкостная

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Чего не хватает мне в других играх это Тени как в ДАО. Очешуительно сделано. Именно Лаврафтом отдает, его Кадатом. И музыкальное оформление, мое уважительное почтение. 

Даааа, есть в тени чтот похожее с Кадатом , хотя я не особо воспринимаю сомнанбул и всю линейку снов у Лавкрафта как что-то литературное, для меня это больше ощущается как созерцательный пейзаж неописуемого(как бы это не звучало странно), вот "Стены Эрикса", "Сияние извне" или "Крысы в стенах" у него прям пик хоррора эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно легче выбросить трейлер. Вряд ли даже кусок в игру войдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gil-galad сказал:

Прошу прощения упрощение чего?

Мироздания) не всегда если ты делаешь быстро, качественно, недорого какую-нибудь бяку получается выгодно для тебя. Иногда сделав по-плохому можно нарваться на еще большие неприятности. Так что отыгрыш "говнюка", приводящий к желаемому результату менее затратно по сравнением с отыгрышом "парагона" это очень упрощенная схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Мироздания) не всегда если ты делаешь быстро, качественно, недорого какую-нибудь бяку получается выгодно для тебя. Иногда сделав по-плохому можно нарваться на еще большие неприятности. Так что отыгрыш "говнюка", приводящий к желаемому результату менее затратно по сравнением с отыгрышом "парагона" это очень упрощенная схема

И этого тоже нет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Easmear сказал:

И этого тоже нет в игре.

В какой игре кроме Tyrany, где это буквально главная фишка игры, это есть? 
Инквизиция и так здоровая на 100 часов, Гейдер буквально на днях писал, почему невозможно иметь 2 полноценные сюжетки для злодея и героя в рамках одной игры

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Кстати, ритуал усмирения-то можно обратить вспять, но вот Церковь об этом решила просто "забыть", потому что им так удобнее. Ну уроды же. Будничность зла. 

Конечно. Потому что тогда у человека возникнет когнитивный диссонанс: "Я ассоциирую себя с персонажем. Я хороший. Мой персонаж сделал очень плохую вещь. Я что, плохой?"
Такое мало кому нравится

Все это не про инквизитора. Когда кадаш вроде просто контрабандист или ещё хуже. Но вдруг моральная чистота невиданной глубины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Трис понёрфили, конечно)))  Та ещё самка собаки. 
Ой, а у меня такие рефлексы от курса истории, растянутого аж на 5 книг после второй части.. Кошмар, еле-еле осилила. Ещё и желание отца Цири завести с ней потомство припишите сюда, мерзость редкостная

Показать контент  

Меня больше потриггерили вылезшие из ниоткуда персонажи типа дийкстры и мать его региса, у которых концовка сюжеток была вполне однозначная. И всякий фансервис аля кейра мец, возьмем рандомную бабу и назовем ее как магичку из книги.

Сюжетки оригинальных персонажей вышли отлично. Я конечно про барона

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Даааа, есть в тени чтот похожее с Кадатом , хотя я не особо воспринимаю сомнанбул и всю линейку снов у Лавкрафта как что-то литературное, для меня это больше ощущается как созерцательный пейзаж неописуемого(как бы это не звучало странно), вот "Стены Эрикса", "Сияние извне" или "Крысы в стенах" у него прям пик хоррора эмоций

Я воспринимаю цикл Кадата (В том числе и Ключи) как сказку. Это не хоррор, это сновидческое фэнтези. Редкий жанр в литературе, в красной книге, в кино его нет совсем. В ДАО чудом смогли прикоснуться к нему и сделать очень хорошо. Я когда там смотрел на Город ощущал ммммм Кадат. И это очень дорого стоит. И очень жаль, что они оказуалили Тень под просьбы. Была бы пушка именно в этой стилистике зайти в Град. Ох. В ДАИ все не то(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так-то Рук на него работал до старта игры... так разраб говорит противореча трейлеру. 

Тоже интересно узнать что мотивировать будет. Поэтому я беру СС. Отбитый герой без мотиваций, самое то. На всякий случай)

Может не за пару часов, а за пару дней, в любом случае весь трейлер намекает ууу новичок люстры валит на злых дядь, сто пудов сможет победить древнего эльфийского мага, который превращает одним взглядом целые отряды кунари в камень, точно точно тот что нужен, плюс даже если и работал, Вы бы вот пошли мстить за человека, который Вам подработку дал на пару дней? Видимо какой-то тоже якорь повесят на героя(может кинжал учитывая как его выпячивают всё время на артах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Easmear сказал:

И этого тоже нет в игре.

Согласна, в инкве если и есть, то как-то микроскопически, не чувствуется по крайней мере и примеры привести не смогу точно

Ну вот в дав обещают что-то такое замутить, посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Действительно легче выбросить трейлер. Вряд ли даже кусок в игру войдет. 

Буду орать сусликом в горах если права))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Буду орать сусликом в горах если права))

Запоминаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Буду орать сусликом в горах если права))

Так ужо пора. :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, warywfa сказал:

Может не за пару часов, а за пару дней, в любом случае весь трейлер намекает ууу новичок люстры валит на злых дядь, сто пудов сможет победить древнего эльфийского мага, который превращает одним взглядом целые отряды кунари в камень, точно точно тот что нужен, плюс даже если и работал, Вы бы вот пошли мстить за человека, который Вам подработку дал на пару дней? Видимо какой-то тоже якорь повесят на героя(может кинжал учитывая как его выпячивают всё время на артах)

Надо смотреть. Может он приемный сын? )) 

Рук хотя бы что-то сделал до получения ножа в отличие от Инка который отлить ходил. Венатори помесил, статуи уронил.

И не обязательно мстить за Варрика,за кого-то другого можно.  Но так как у нас есть мотивы МЕ2 то буду смеяться если кинжал сам прилетит к Руку в руку. Как с маяком в МЕ1.

 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И последняя "тёмная сцена" на сегодня. Мы в тёмной версии будущего, где Корифей победил. 
Наши сопартийцы уходят отвлекать порождений тьмы и злых духов, пока мы с Дорианом открываем портал в прошлое.

Внезапно огромные массивные двери зала распахиваются и Леллиане под ноги кидают трупы наших двух двугих сопартийцев, которые пожертвовали собой, чтобы купить нам время.
Леллиана из последних сил отстреливается от врагов и мы еле-еле успеваем прыгнуть в портал. 
Чернуха? Чернуха. 

Короче, свои 60 баксов Инквизиция заработала.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но так как у нас есть мотивы МЕ2 то буду смеяться если кинжал сам прилетит к Руку в руку. Как с маяком в МЕ1.

 

Ну це вполне возможно, весь бг3 тож крутится вокруг непонятной штуки, которая к руке магнитится и не выкинешь же! 

Будет зато подборка игр, когда сюжет сюжетится из-за слишком навязчивых предметов

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Ну це вполне возможно, весь бг3 тож крутится вокруг непонятной штуки, которая к руке магнитится и не выкинешь же! 

Будет зато подборка игр, когда сюжет происходит из-за слишком навязчивых предметов

Я представляю лицо Соласа в этот момент. :507074753840939012:

Раньше бегали за артефактами теперь они бегают за нами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Рук хотя бы что-то сделал до получения ножа в отличие от Инка который отлить ходил.

Это, кстати, основная причина, почему мой канонный Инк - кунари. Тот хотя бы не просто ходил отлить и наткнулся на Коровея с жрицей, а выполнял свою работу, патрулируя территорию храма. Тут у меня к нему вопросов нет (но есть несколько к другим моментам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Конечно. Потому что тогда у человека возникнет когнитивный диссонанс: "Я ассоциирую себя с персонажем. Я хороший. Мой персонаж сделал очень плохую вещь. Я что, плохой?"
Такое мало кому нравится

2 минуты назад, dsm сказал:

Мироздания) не всегда если ты делаешь быстро, качественно, недорого какую-нибудь бяку получается выгодно для тебя. Иногда сделав по-плохому можно нарваться на еще большие неприятности. Так что отыгрыш "говнюка", приводящий к желаемому результату менее затратно по сравнением с отыгрышом "парагона" это очень упрощенная схема

Игра Frostpunk. Просто не переходи черту. Если перейдешь, то в геймплей у тебя хорошо, а в художественной части нет. Результат не тот из-за того, что не похвалили за действия. Да некоторым людям не понравилось, а с другой стороны создало по сути игровой вызов "сумей без этого".

Прошу прощения, что одним текстом сразу на два сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...