Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Galleg0s сказал:

Вот за счёт таких фантазёров как мы Биовар ещё и держится на плаву))) 

Да вообще. Кидаю деньги в экран и не знаю, кого обматерить хочется больше - себя или биовар. Наверное, таки себя. Не люблю оставлять истории незавершёнными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, onakita сказал:

А разве в финале этого трейлера не одна из Хтонь говорит?

 

Да, скорее всего, один из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, onakita сказал:

А разве в финале этого трейлера не одна из Хтонь говорит?

Какой же все ж таки атмосферный ролик. А. Когда у них там пошло не так-то?!

На фоне голоса звуковой эффект, очень знакомый при чем. Мне кажется... его используют когда какая-нить кракозябла в фильме ходит-бродит рядом. Ну там динозавр, годзила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Какой же все ж таки атмосферный ролик. А. Когда у них там пошло не так-то?!

На фоне голоса звуковой эффект, очень знакомый при чем. Мне кажется... его используют когда какая-нить кракозябла в фильме ходит-бродит рядом. Ну там динозавр, годзила. 

Аха. А потом кто-то решил что ролик в стиле лиги легенд и мультяшные будут спмым лучшим вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Аха. А потом кто-то решил что ролик в стиле лиги легенд и мультяшные будут спмым лучшим вариантом.

Вообще не понимаю. Ну я не понимаю. Если вот так подумать. Когда писали эти ролики сюжет же получается уже разработан был. И игра была в производстве. Приняты решения на счет какой общий дизайн у игры, дизайн персонажей, дизайн монстров, мира. И че.. после этих роликов перезапуск? Или как это понимать? Чудные какие-то по теме.

Ролик-то информационный получается. Хтонька хочет править миром, там даже эту хтоньку называют древним богом. Явно будут последователи. Как бэ... я не знаю. Немножко прозаично, как считаете. Корифейка уже бегал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mervin сказал:

Угу, мой герой в ДАО был старше меня и казалось типа он солидный такой, теперь я старше его примерно настолько, насколько он был старше меня, и очень смеюсь про солидность. Какой я был, таким я и остался.

В дао я поначалу отыгрывала магичку. И там как раз прям нормально было, и году это было где-то в 11 и магичке было 18. +- рядом)) 

И как и она мир познавала наивно.

 

Это было мое каноничное прохождение до выхода даи... Но квест кого оставить в тени перевернул планы. Выбор оставить Хоук или Алистера невозможен. Зато какого-то Страуда вообще пофиг.

 

 

Посмотрела видео, что тут кидали про фракции. И вспомнил кто есть Шадоу дрэгонс забираю свои слова назад. Вообще не охота играть за эту фракцию. И вот серым стражем. Если криворук не помрёт в конце, то не хочу судьбу "смерть все равно где-то рядом".

Так что первое на самом деле скорее всего эльфийка маг прыгунья. Звучит фракции интересно и связь все же есть. Солус спёр что-то да и вообще что он боженька и т.д. Ну прям вижу как Рук сразу поднимает руку и шагает за Варриком, ведая познать все древние тайны.

Или охотники за богатством? Как это звучит нормально. Тоже выглядят интересно для меня. Но вот привязать чего этот рук делает в охоте за солусом кроме как из лучших побуждений во славу миру и спокойствия не могу. И обоснуй мне этот не нравится. 

 

Конечно вероятно игра даст всем фракциям предысторию и обоснуй "зачем". Но прям вероятнее всего со своим обоснуем попрусь за завесную прыгунью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, onakita сказал:

Вот три года назад они показали афигенные виды в игре, и вот спустя три года показали мультяшный трейлер.

Сделала небольшую нарезку из того давнешнего видео.

 

Ооооо, я как раз буквально вчера искала ролик с геймплейными кадрам! 
Не подскажете, как оригинал называется? 

Upd. Нашла

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyare сказал:

Посмотрела видео, что тут кидали про фракции. И вспомнил кто есть Шадоу дрэгонс забираю свои слова назад. Вообще не охота играть за эту фракцию. И вот серым стражем. Если криворук не помрёт в конце, то не хочу судьбу "смерть все равно где-то рядом".

Они могут сделать Рука героем на 2 части. Если все будет хорошо. :pepega: Може... ГФ вернется с лекарством? А? 

Вилами на воде. Так мысли в вслух) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

ГФ вернется

"отпустиии и забуууудь" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

"отпустиии и забуууудь" 

эт да :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Они могут сделать Рука героем на 2 части. Если все будет хорошо. :pepega: Може... ГФ вернется с лекарством? А? 

Вилами на воде. Так мысли в вслух) 

Дайте уже ГФ ежели найдёт лекарство, пожить спокойно на пенсии, а коли нет, так пусть хоть умрёт спокойно. Своё уже отгеройствовал. А как вспомню предисторию городской эльфийки... Хорошо хоть с моей оторвой Зевка рядом. Я за неё спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Они могут сделать Рука героем на 2 части. Если все будет хорошо. :pepega: Може... ГФ вернется с лекарством? А? 

Вилами на воде. Так мысли в вслух) 

С учётом того, что прошло уже 20 с чем-то лет...

Задел на 6 часть. Нашли записи ГФ и пошли сами искать лекарство в неизведанные поля за картой.

 

Если конечно Солас не крякнет мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

Если конечно Солас не крякнет мир.

Да там мир такой, что и без Соласа крякнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Galleg0s сказал:

"отпустиии и забуууудь" 

Можно создать серого стража и хедканонить, что ГФ нашел лекарство от мора, как побочный эффект слегка омолодился, и внедрился в банду малолетних дебилов под именем Рук, а потом дал взятку Варрику, чтобы он его в лидеры пропихнул. Благо тех кто знает Стража мы, скорее всего, в игре не встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kim225 сказал:

Дайте уже ГФ ежели найдёт лекарство, пожить спокойно на пенсии, а коли нет, так пусть хоть умрёт спокойно. Своё уже отгеройствовал. А как вспомню предисторию городской эльфийки... Хорошо хоть с моей оторвой Зевка рядом. Я за неё спокойна.

Вообще не думаю что ГФ будет показан когда-либо. Хотя могут дать настроить, как у них пошла практика. Речь про то, что он отправит Руку если тот СС лекарство и письмицо как проводит свои дни на пенсии возле моря с Лиарой. 

В ДАИ же есть от него весточка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

А меня почему-то воодушевляют люди которые в молодом возрасте достигают успеха. Так что мой Рук будет явно молодым) 

Вот и у меня так же.) Этакие щенята, которых сразу об стол - и крутись, и выживай теперь)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FrostFox сказал:

Можно создать серого стража и хедканонить, что ГФ нашел лекарство от мора, как побочный эффект слегка омолодился, и внедрился в банду малолетних дебилов под именем Рук, а потом дал взятку Варрику, чтобы он его в лидеры пропихнул. Благо тех кто знает Стража мы, скорее всего, в игре не встретим.

Киран может быть. У нас тут "ДБ" в виде хтонек шатаются по Тедасу. Может быть будет в сюжете как ни как дешунка-то с сюрпризом. Но он папку не знает((

Санта-Барбара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вообще не думаю что ГФ будет показан когда-либо. Хотя могут дать настроить, как у них пошла практика. Речь про то, что он отправит Руку если тот СС лекарство и письмицо как проводит свои дни на пенсии возле моря с Лиарой. 

В ДАИ же есть от него весточка. 

даже если ничего от ГФ не будет, не расстроюсь. А то будет как с Хоук/Логейном/Алистером только за кадром. На фиг. Моя на море кости греет с Зевкой и я спокойна за неё. У нас Инквизитор есть, свежий как роза. Вот пусть и работает. У него стимул - Солас руку должен.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Киран может быть.

Сомневаюсь, у него в любом случае искру отжали, следовательно смысла нет, да и Морриган тоже не будет.

Стэн может быть, но на встречу с ним можно шлем надеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще представляю своего эльфийского сноба, который посмотрит на этих выползней, Хтоню и Хтошу, и эдак брезгливо потянет "И это вы - наши прекрасные боги? Какой позор!" :react_elhant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mervin сказал:

Я вообще представляю своего эльфийского сноба, который посмотрит на этих выползней, Хтоню и Хтошу, и эдак брезгливо потянет "И это вы - наши прекрасные боги? Какой позор!" :react_elhant:

"Пришлите кого-нибудь поприличней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mervin сказал:

Хтоню и Хтошу

Только так теперь звать их буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Киран может быть. У нас тут "ДБ" в виде хтонек шатаются по Тедасу. Может быть будет в сюжете как ни как дешунка-то с сюрпризом. Но он папку не знает((

Санта-Барбара

У меня по канону мой Кусланд вообще новую династию в Ферелдене основал с Кираном в наследниках (нуичточтобастард). И вполне себе легитимно, и при всеобщей поддержке народа. Логейн, помниться, моему герою говорил, что Анора еще не знает всей твоей силы )):sbean:

Санта-Барбара  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же гном который молча будет спасать этот сраный мир от всяких хтоней. Все зло от остроухих. Сей гном будет с восторгом воспринимать Варрика и деда. Деда - потому что из одного неварранского зиккурата и одной фракции. А ещё дед интересно рассказывает о мире, о том, что это за люди с эльфами вокруг, и чего они от меня хотят. Варрика за былые заслуги и чистые улицы Киркволла. И Нитку за красивую рыжую косу. 

 

Остальных - по мере продвижения к хтоням

 

P.S. Никому не интересны гномы-гг (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, FrostFox сказал:

Можно создать серого стража и хедканонить, что ГФ нашел лекарство от мора, как побочный эффект слегка омолодился, и внедрился в банду малолетних дебилов под именем Рук, а потом дал взятку Варрику, чтобы он его в лидеры пропихнул. Благо тех кто знает Стража мы, скорее всего, в игре не встретим.

Можно себе что угодно придумать: живёт с сыном, учит его управляться с мечом и рыбачить, наслаждается семейной жизнью. Не понимаю, зачем хотеть, чтобы тебе представили верный и каноничный вариант развития его судьбы. 

Когда его покажут все остальные потенциальные пути отсекутся автоматически. Я думаю, Биовары размышляют так же. У каждого своя история и финал в ней только такой, какой вы захотите. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...