Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Завеса все равно порвется. Рано или поздно. Есть шанс пройти этот процесс менее болезненно.

Даже если Завеса действительно рвётся, и еë необходимо снимать, лысый рукожоп - это последний, кому стоит доверить такое ответственное дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Еще в ДАО звучало про то, что Завеса хрупка и местами рвется, местами очень сильно рвется. И некоторые люди живу в опасении что она рванет совсем. 

Солас снимает завесу не потому что "она все равно упадет", он снимает ее, чтобы "спасти свой народ". Очевидно, что если бы мотивация была "все равно завеса развалится" Солас бы ее озвучил. А пока это на коленке придуманное оправдание его эгоистичности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Завесы кончается магический заряд. На сколько еë хватит только Солас знает, но не на много. И современные маги не чета эльфийским. Это даже в диалогах с Вивьен и Дорианом проскальзывает. И Бык некоторые вещи подмечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Easmear сказал:

У Завесы кончается магический заряд. На сколько еë хватит только Солас знает, но не на много.

Теории бирочки, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Мой Лавеллан тоже эльф, и он хочет оторвать Соласу башку за то, что Солас грохнул инквизицию и свел на нет все то хорошее, что Инк сделал для эльфов. 

А что Инк для эльфов сделал? Напомни, пожалуйста.

А Инквизицию собрались подмять под себя Ферелден и Орлей. И либо подмяли либо мы её распустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antumnos сказал:

Даже если Завеса действительно рвётся, и еë необходимо снимать, лысый рукожоп - это последний, кому стоит доверить такое ответственное дело. 

Только вот... только Солас и Митал знают что там по ту сторону, глубоко по ту сторону. Демоны и даже духи эльфов в Арлатне том же. Это мелочи. Есть вещи куда посерьезнее. Солас как минимум ее воздвигал. И кому еще доверять? Магистрам которые пошатались в Городе? Сначала надо собрать какую-то информацию. Инк даже далеко не в курсях что происходит, раз его здесь нет на старте игры. 

3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Солас снимает завесу не потому что "она все равно упадет", он снимает ее, чтобы "спасти свой народ". Очевидно, что если бы мотивация была "все равно завеса развалится" Солас бы ее озвучил. А пока это на коленке придуманное оправдание его эгоистичности. 

Я ж не говорю бегать с ним по полям и цветам. Я бы сам ему навтыкал за все хорошее. Но пока что так. При чем я не ищу ему оправдания. Не надо путать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, exe-cute-er сказал:

 

Образ Беллары, внешний вид и специализация на электричестве заставляют меня в первое прохождение играть воином и держать ее в пати. Да и романсить.

А ну в очередь, мой мужчина эльф боевой маг первым стоял за долийкой эльфийкой магичкой еще с стародавних времен, когда Биовар давали жертвовать демонам детей и творить магию крови.:react_tea:

Наконецто  Эванурисы услышали наши просьбы! Аж из завесы вышли лично с Соласом перетереть!

24 минуты назад, Easmear сказал:

Я в начале всегда магом играю. И похоже Беллара фаворит на роман.

367.thumb.jpg.6915b0e132b2851155769766d8fd3efa.jpg

Беллара: Я сама неотвратимость эльф Рук! Я юна, ловка, образованна, умею магией лечить и делать штуки электричеством!:react_tea:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

А что Инк для эльфов сделал? Напомни, пожалуйста.

Мой Инк фактически посадил на Орлейский трон Бриалу, и при поддержке эльфа-инквизитора она довольно много сделала для эльфов. Но потом появился дрэдвульф, и насколкьо помню Бриала исчезла без вести. С подачи Инкви ВЖ стала Лелиана - благодаря которой эльфы перестали быть гонимы церковью. 

4 минуты назад, Easmear сказал:

А Инквизицию собрались подмять под себя Ферелден и Орлей. И либо подмяли либо мы её распустили.

Инквизиция с подачи Соласа обосралась на большом совете, и утратила свои позиции, ее просто задавили из-за всего того мессива с самим Соласом и кунари, использовали как повод, чтобы задавить Инквизитора. Если бы не то происшествие, возможно инквизицию далось бы сберечь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Соня Соня сказал:

если бы мотивация была "все равно завеса развалится" Солас бы ее озвучил

Буквально в трейлере:

"Завеса - рана на теле этого мира"

"Нужно минимизировать ущерб, Варрик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

Беллара: Я сама неотвратимость эльф Рук! Я юна, ловка, образованна, умею лечить и делать штуки электричеством

Пока только у меня остаëтся вопрос магом ближником или элементалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще похоже Рук быстренько освоит все профессии компаньонов. У Беллары супер перчатка бесконечности с доступам к местным судокам. А у других что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем Био переименовали игру из "Дредвульфа" в "Вейлгарда", когда лысый будет наставлять ГГ большую часть игры, надо полагать. Новое название лучше соответствует тематике, говорили они, пф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Easmear сказал:

Пока только у меня остаëтся вопрос магом ближником или элементалистом.

Если курящую одноногую аболиционистку шемленку Нив будешь с собой таскать то элементалист не нужон.

 

Некромант у нас дед Эммерик

 

А вот боевого мага фактически нету.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Буквально в трейлере:

"Завеса - рана на теле этого мира"

"Нужно минимизировать ущерб, Варрик"

И где тут "завеса все равно развалится"?

Конечно, для Соласа завеса - рана, потому что все вокруг для него неполноценные, а полноценные ждут спасения. Но Солас постарается сделать так, чтобы неполноценные не все сдохли в процессе спасения полноценных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Не понимаю, зачем Био переименовали игру из "Дредвульфа" в "Вейлгарда", когда лысый будет наставлять ГГ большую часть игры, надо полагать. Новое название лучше соответствует тематике, говорили они, пф)

Хз. Полагаю им прям самим зашло как в итоге игра получается вокруг компании. Своя атмосфера, свой движ, свои тусовки, юмор и горести. Это могло в итоге оттенить немного тему Соласа все же. Он там, мы здесь. Такое бывает. Главное чтобы это произошло изнутри всей команды разработчиков, а не натянуто, вымучено. Да и вопрос насколько часто  он будет наставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Не понимаю, зачем Био переименовали игру из "Дредвульфа" в "Вейлгарда", когда лысый будет наставлять ГГ большую часть игры

Да может всё не так плохо и он максимум пару раз за игру свяжется с ГГ? 

IMG_20240619_092006.thumb.jpg.c3efc0e35aed144c0bf1cca6d1799f4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Мой Инк фактически посадил на Орлейский трон Бриалу, и при поддержке эльфа-инквизитора она довольно много сделала для эльфов. Но потом появился дрэдвульф, и насколкьо помню Бриала исчезла без вести. С подачи Инкви ВЖ стала Лелиана - благодаря которой эльфы перестали быть гонимы церковью. 

Эльфы всегда будут разменной монетой. Бриала уже пыталась через Селину продвигать интересы эльфов, ни к чему это не приведёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Не понимаю, зачем Био переименовали игру из "Дредвульфа" в "Вейлгарда", когда лысый будет наставлять ГГ большую часть игры, надо полагать. Новое название лучше соответствует тематике, говорили они, пф)

Ну потрынькивать из другой реальности не равно двигать сюжет, этим будут заниматься гг и компашка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Мой Инк фактически посадил на Орлейский трон Бриалу, и при поддержке эльфа-инквизитора она довольно много сделала для эльфов. Но потом появился дрэдвульф, и насколкьо помню Бриала исчезла без вести. С подачи Инкви ВЖ стала Лелиана - благодаря которой эльфы перестали быть гонимы церковью. 

Бриалу сместил Гаспар за несколько лет. А эльф-инк что-то делал только в домыслах играков.

 

3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Инквизиция с подачи Соласа обосралась на большом совете, и утратила свои позиции, ее просто задавили из-за всего того мессива с самим Соласом и кунари, использовали как повод, чтобы задавить Инквизитора. Если бы не то происшествие, возможно инквизицию далось бы сберечь. 

Инквизицию и собирались лишить финансирования и прижать к ногтю. Что изначально правители Ферелдена и Орлея замыслили, то и сделали. Им не нужна была на их территории непонятная организация, захватившая себя часть земли их стран. Солас ничего не нашëптывал правителям Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Хз. Полагаю им прям самим зашло как в итоге игра получается вокруг компании. Своя атмосфера, свой движ, свои тусовки, юмор и горести. Это могло в итоге оттенить немного тему Соласа все же. Он там, мы здесь. Такое бывает. Главное чтобы это произошло изнутри всей команды разработчиков, а не натянуто, вымучено. Да и вопрос насколько часто  он будет наставлять. 

Я думаю они всё же сильно переписали сюжет изначальный. Мне кажется Солас должен был быть антагонистом, а не советником 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Эльфы всегда будут разменной монетой. Бриала уже пыталась через Селину продвигать интересы эльфов, ни к чему это не приведёт 

Ну давайте снимем завесу, чтобы большинтсво современных эльфов просто сдохли - это определенно улучшит их положение. 

Ничего не получилось в итоге просто потому что у нас игра с минимум влияния решений игрока на мир игры. Имеем то, что имеем. Но мой Инк хотя бы пытался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Я думаю они всё же сильно переписали сюжет изначальный. Мне кажется Солас должен был быть антагонистом, а не советником 

Вполне возможно. Надо Шраера туда запускать и хотя бы частично узнать каким был первоначальный сюжет, а каким он стал. Не забываем, что на лице Рука следы вообще Антема. Маяк это след Тарсиса, где была своя лока из который мы делали вылазки. Маяк не Нормандия версия Тедас, а Тарсис. Так-то ДА4 именно разрабатывалась под онлайн шутер. Многое похоже они выпилили или превратили в локации для сингла, но хвостики остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Ну давайте снимем завесу, чтобы большинтсво современных эльфов просто сдохли - это определенно улучшит их положение. 

Ничего не получилось в итоге просто потому что у нас игра с минимум влияния решений игрока на мир игры. Имеем то, что имеем. Но мой Инк хотя бы пытался. 

Ну Солас тоже "хотя бы пытается" лол. Большинство эльфов дохнет каждый день на потеху шевалье даже не имея шанса на то что их жизнь улучшится. А так за свободу эльфам в любом случае придётся бороться и без жертв тут не обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Easmear сказал:

Бриалу сместил Гаспар за несколько лет.

Я помню там что-то было связано с Соласом.

2 минуты назад, Easmear сказал:

А эльф-инк что-то делал только в домыслах играков.

И текстовых эпилогах игры, где еще указывалось на то, что Инк эльф помогал эльфам, и Бриала благодаря ему сделала немало. 

3 минуты назад, Easmear сказал:

Инквизицию и собирались лишить финансирования и прижать к ногтю.

Смогли бы или нет - вот в чем вопрос. Но после провала на совете вопрос уже и не стоял. 

Только что, KellyL сказал:

Ну Солас тоже "хотя бы пытается" лол. Большинство эльфов дохнет каждый день на потеху шевалье даже не имея шанса на то что их жизнь улучшится. А так за свободу эльфам в любом случае придётся бороться и без жертв тут не обойтись. 

Солас пытается для древних эльфов, которые в утенере - не для современных эльфов. Он сам об этом прямо говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же Завеса по фату трещала, когда Солас начал великое перемещение Хтоньки и Шпоньки. Мирантрос накрыло так не хило демонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...