Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      32


Рекомендуемые сообщения

Только что, Antumnos сказал:

Тогда вопрос, почему Салосу не нравилась идея убить ДБ остаётся открытой. И зачем Митал спасать душу одного из них тоже. 

Потому что у для них был свой план? Хз.

Может оставил на случай если что-то пойдет не так? Хотя они ему тоже могут навтыкать за обман. 

У меня нет уверенности что ДБ и Эванурисы одно и тоже. Есть легенда создания Завесы Фан"Харелом и там фигурирует, если не ошибаюсь две группы богов. Одни остались под землей, другие в Тени. Но пока у нас цифры 7 и 2 в активе. Фреска с погасшими пятью "мордочек". 

В любом случае мы скорее всего будем искать двух оставшихся ДБ. Да и на арте... с двумя драконами, впечатление что они на нашей стороне, а не против нас. 

Хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я бы не сказала, что совсем плохо. Я уже писала, но у эльфов была склонность к диспропорциям размера головы, тут просто сильно так усилили это.

А на тело надо без этих шаровар смотреть. Она я так поняла невысокая совсем, почти как гном.

В любом случае её переделать надо. И Луканиса с дедом. Больно на них на всех смотреть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тогда что за легенда, когда Фан'Харел одних уговорил спустится под землю, а других уйти в "сад"? Одни остались под землей коих мы называем ДБ, а другие остались в Тени коих мы зовем Эванурисами.

Кто из них злее, а кто добрее. 

С другой стороны пока что все указывает Эванурисы=ДБ.

Под землей остались "забытые" -- "злая" часть эльфопантеона. ДБ официцально в картину пока никак не вписываются, хотя сейчас почти очевидно, что они имеют прямое отношение к эванурисам (хотя хз какое конкретно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Да, будут секс сцены если нет их разорвут на реддериторе.

И на том же реддите другая часть людей начнет вопить "ПИДАФИЛИЯ ПАМАГИТЕ ЗВОНИТЕ 911 !!! "

Скриньте х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Antumnos сказал:

Да там непонятно ДБ это или не ДБ. По идее, если Морриган отритуалена в 1 части, то из портала должно было 3 хтони вылезти вместе двух. 

Пока склоняюсь, что ДБ - это что-то типа фамильяров эванурисов. Хз короче. 

Я склоняюсь, что дб это и есть запертые боги Соласом. Они звали магистров, а те просто залезли в лабораторию там подхватили скверну и смогли  вот заразить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarlon сказал:

Под землей остались "забытые" -- "злая" часть эльфопантеона. ДБ официцально в картину пока никак не вписываются, хотя сейчас почти очевидно, что они имеют прямое отношение к эванурисам (хотя хз какое конкретно). 

Меня и смущает какое-то вне, ДБ. Хотя лично мы уже имели с ними дело. В виде архидемона и Кирана, хотя в одном лице, но все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

И на том же реддите другая часть людей начнет вопить "ПИДАФИЛИЯ ПАМАГИТЕ ЗВОНИТЕ 911 !!! "

Скриньте х)

Те же реддиторы её милфой называли. Покричать всегда найдут о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jarlon сказал:

Под землей остались "забытые" -- "злая" часть эльфопантеона. ДБ официцально в картину пока никак не вписываются, хотя сейчас почти очевидно, что они имеют прямое отношение к эванурисам (хотя хз какое конкретно). 

Они все злые вроде кроме Солоня и Митал. Гилталайн и делала всяких монстров, а все остальные тоже были мудаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Хола сказал:

Получается так, но тогда почему в ДАИ Солас бомбил от плана СС: добраться до драконов раньше ПТ и убить их самим. 🤔

 

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Потому что у для них был свой план? Хз.

Мысль меня тут посетила. Солас бомбил от перспективы добраться до драконов раньше ПТ, потому что пока до них не добрались ПТ - они всего лишь пустые оболочки и их смерть ничего не даёт. 

А вот когда ПТ оскверняют дракона и эванурис просачивается через Завесу прямо в его тушу - другое дело. 

Правда, что-то архидемоны больно уж слабые. От эванурисов как-то большего ожидаешь. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Я склоняюсь, что дб это и есть запертые боги Соласом. Они звали магистров, а те просто залезли в лабораторию там подхватили скверну и смогли  вот заразить мир.

Цитата

«Гравировка кольца рассказывает о Предательстве. Ужасный Волк обманом уводит богов из мира.
Давным-давно в мире обитало два клана богов. Творцы заботились о народе, а Забытые охотились на нас. Но один из богов не был ни с теми, ни с другими. Звали его Фен'Харел, Ужасный Волк. Он был в родстве с Творцами и в давние времена помогал им в их нескончаемой войне с Забытыми. Никто не знает из-за чего они воевали. Мы даже их имен почти не помним. Где уж нам знать, кто на кого напал... кто был неправ... Фен'Харел был умен. Он, не боясь, водился с обоими кланами богов, и оба клана считали его за своего. Как-то раз он сказал каждому из кланов, что враги выковали грозное оружие - клинок, который положит конец войне. Творцам он сказал, что оружие на небесах, а Забытым - что оно сокрыто в бездне. И когда боги отправились на поиски, он заточил тех и других в их стихиях. Теперь в мире есть лишь он один.
Видишь, кольцо изготовлено для хранителя. Охранять клан от Ужасного Волка... это задача хранителя.»
— Мерриль, первая клана Сабрэ

Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Есть что-то такое. Но можно же было красивую сделать.

к слову о больших глазах и эльфийской "кукольности"

1d141f42b22aa55b9e9ffd67687cf01c.png9fa855a4f2656097cbb506fb726f0074.jpg

Hide

Но нет, сейчас тренд, что красивые женщины - харам.

 

P.S. Миранда - топ, это я как лукист заявляю.

Только взгляни на Аду Вонг и её реальный "прототип")

Показать контент  

tumblr_pmhleetq301rgr7kv_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Те же реддиторы её милфой называли. Покричать всегда найдут о чём.

Да это они сгоряча х) Нас всех тот первый трейлер помотал. Навсегда останется шрамом на моей душе...

А вообще, по возрасту там да, далеко уже не девочка. Вумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Они все злые вроде кроме Солоня и Митал.

Я потому и взял "злые" в кавычки. Потому что они все там хороши. Но в классической долийской теологической традиции "забытые" боги считались злыми и антагонистичными по отношению к Эльгу и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tanatos сказал:

tumblr_pmhleetq301rgr7kv_1280.jpg

image.png.f82cbd4af9a9c4fb5d084ce6da5779c8.png

Красивые азиатки - поцелованные богом создания

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarlon сказал:

Я потому и взял "злые" в кавычки. Потому что они все там хороши. Но в классической долийской теологической традиции "забытые" боги считались злыми и антагонистичными по отношению к Эльгу и ко.

Ну, я считаю, что забытых пока оставили и вообще они могли  влиять на тех кто за море.  А то что дб эванурисы более логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antumnos сказал:

Мысль меня тут посетила. Солас бомбил от перспективы добраться до драконов раньше ПТ, потому что пока до них не добрались ПТ - они всего лишь пустые оболочки и их смерть ничего не даёт. 

А вот когда ПТ оскверняют дракона и эванурис просачивается через Завесу прямо в его тушу - другое дело. 

Правда, что-то архидемоны больно уж слабые. От эванурисов как-то большего ожидаешь. 

Они оскверненные. Умеют взывать через кровь и управлять. У Эванурисов прокачка выше и скиллов побольше. Плюс с архидемонами мы на изи справлялись, с учетом переселения души. Эванурисы же контрольно расщепляют себя, как Митал, и почти или практически бессмертны. Все же слоняюсь согласно легенде (см выше) что это разные чуваки. 

Но может быть да ДБ это некое отражение Эвануриса. И чтобы эванурис ослаб и стал смертен надо убить ДБ. 

Вот поведение Соласа несколько путает планы. Возможно и по твоей теории, надо чтобы душа осквернилась. Хотя ее очистить можно, пример Кирана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Эри сказал:

Ну, я считаю, что забытых пока оставили и вообще они могли  влиять на тех кто за море.  А то что дб эванурисы более логично.

1. ДБ очень близко связаны с эванурисами, да. Возможно, "дб" -- более материальная часть эванурисов, которая осталась в реальном мире, когда их изгнали в тень. Или что-то в таком духе.

2. Про забытых не то чтобы забыли (кек). Известно, что в Тирашане, лесу на западной границе Орлея, живут странные злобные эльфы, поклоняющиеся забытым. В комплекте красный валласлин и традиции ритуальных жертвоприношений. (Бтв, лично моё мнение, что у забытых тоже есть альтер-эго на шемленском -- Недозволенные демоны (Гаксканг, Зибенкек, Имшэль)).

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

На Миранду особых жалоб не видела, а меж тем она редкостная уродка в игре. 

да ничего там ужасного в ее лице нет, особенно на фоне некоторой общей корявости всех лиц в игре. воспринимается хорошо ее лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Они оскверненные. Умеют взывать через кровь и управлять. У Эванурисов прокачка выше и скиллов побольше. Плюс с архидемонами мы на изи справлялись, с учетом переселения души. Эванурисы же контрольно расщепляют себя, как Митал, и почти или практически бессмертны. Все же слоняюсь согласно легенде (см выше) что это разные чуваки. 

Но может быть да ДБ это некое отражение Эвануриса. И чтобы эванурис ослаб и стал смертен надо убить ДБ. 

Вот поведение Соласа несколько путает планы. Возможно и по твоей теории, надо чтобы душа осквернилась. Хотя ее очистить можно, пример Кирана. 

Не знаю, если  тут говорят Митал помогала Серым Стражам, почему - то только  Уретемиэлю дали шанс такой очиститься.  Да и то его поглотили, Киран вообще не понятно, по идее если у него забрать он должен умереть без души.

Короче тут  непойми, что, то люди сами справлятся научили с ДБ, но тогда наезды Соляна на Стражей смотрятся. Эй ты тут принес заразу, мы научили справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tanatos сказал:

А мне норм. Всё равно Тали романсил, там через маску ниче не видать.

Это надо ещё редактор изучить.

Ну раз норм Миранда, то тем более должна быть норм Беллара, которая красивее Миранды раз в сто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jarlon сказал:

Известно, что в Тирашане, лесу на западной границе Орлея, живут странные злобные эльфы, поклоняющиеся забытым. В комплекте красный валласлин и традиции ритуальных жертвоприношений

Это откуда дровишки?)

3 минуты назад, Drama сказал:

Ну раз норм Миранда, то тем более должна быть норм Беллара, которая красивее Миранды раз в сто. 

Нет)
У Миранды нет тех проблем, что у Беллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

да ничего там ужасного в ее лице нет, особенно на фоне некоторой общей корявости всех лиц в игре.

Но она же клон Майкла Джексона((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Короче тут  непойми, что, то люди сами справлятся научили с ДБ, но тогда наезды Соляна на Стражей смотрятся. Эй ты тут принес заразу, мы научили справляться.

Запутано все. Надо ждать игры, что там расскажут и пояснят. Переканонят может быть даже этот вопрос.

Но как бы там ни было вариант что мы в игре будем искать два оставшихся ДБ для того чтобы либо убить, либо договорится мне кажется вполне реален. А там посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.6b0d825eb4adb7ddeeb457c0a6f76c1c.pngimage.png.7a6c3d55ac27c0c3b5d91afb41545bdc.png
Ннннюююю... Выбор очевиден 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Хм. Правильно ли я понимаю, что классам будет доступен только один подкласс, зависящий от предыстории (судя по иконкам)? Например, магом некромантом можно быть, только если взял предысторию Дозора Скорби? Вроде бы логично, но... разочаровывает. Если хочу быть спеллблейдом (маг с мечом, как Вивьен?), надо начинать за Воронов... а уже настроилась на Теневых Драконов.

Сильно сомневаюсь, все предыстории доступны всем классам. Если это не просто отметка о "происхождении" спека, то, возможно, придется докапываться до спутников с просьбой научить. Будет Рук-маг круги вокруг Луканиса наворачивать, пока тот отбивается со словами, что он рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...