Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Mustard Seed сказал:

Она хотя бы сказала, что прерывать ритуал такой мощи -  чревато. Естественно, у неё нет предположений, что с этим делать, хороший показатель, что это не очередная "невыносссимая всссезнайка".

Хардинг кстати могла выстрелить в Соласа. Но не стала. Потому что и так знают что ему ничего не будет? То есть компания-то какое-то представление имеет с кем имеет дело. Или нет. Потому что я не понимаю на что Варрик рассчитывал нацеливая на Соласа Бьянку. Рук у меня не вызывает вопросов, а Варрик очень много. Реализация подкачала но.. ну не взяли/забыли бомбочки. Да и вообще Рук собирался не сам, а его собирала в поход Хардинг. Рук - Ленивая жопа!!) 

16 минут назад, Gоблин сказал:

Не в этой игре чувак, не в этой игре.

)))

У меня наконец сформировалась претензия. Зачем было делать вот этот вот поворот с городом. Мне из статьи не нравится фраза о том, что чем дальше в улицы, тем больше фресок. Фрески что ли как метки и следы. Почему нельзя было сразу сделать погоню по Арлатану? Зачем было приплетать сюда город? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AnderOfNet сказал:

А кто его народ? Духи получается? Он думает они возродятся? Очень сомневаюсь что где-то в тени есть спящие эльфы. Скорее тут будет ситуация как с Коулом, который обрел физическую форму. И вот этот вот "геноцид" вовсе не геноцид, а то, что вместе с духами, в мир придут и мириады демонов, которые будут убивать все что движется. Про этот хаос наверное и говорил Солас. В конечном итоге духи одолеют демонов, но в ходе битв погибнет по меньшей мере две трети населения Тедаса. 

Ну это так, мысли лорного мимокрокодила))

Я сразу говорил что народ салоса это не эльфы

И даже не совсем духи в современном понимании 

А слияние духа и ушастого по типу флемет/митал или кек Андерса/мести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dsm сказал:

Screenshot_20240619_083919_VK.jpg

Откуда это?)) Я обязана лайкнуть оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dsm сказал:

Screenshot_20240619_083919_VK.jpg

Откудава это! Гениальное подитоживание всех игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, dsm сказал:

Screenshot_20240619_083919_VK.jpg

Ну тк из неудачников там ток бедняга Хавк, а что гф, что инкв - гигачады-решалы разной степени убедительности. Причем если гф боролся с типа стихийным бедствием, то инкв так вообще вилкой за гением сопартийца и гг прошлой части подчищал.

Где там моя любимая краснолириумная милфа Мередит, чтобы у Хавка вообще достижений не осталось, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Жанн сказал:

Тоже будет пытаться соблазнить? :seeel: А можно нинада.

Не. Его можно будет попробовать соблазнить, и если у кого-то в прошлой игре с ним роман, он будет красиво и трогательно отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, раз уж Хавка не будет, появятся ли хотя бы Алистер/Страуд/Логейн. Если они пережили Тень в ДАИ офкос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

Рук: ай хэв секс

Солас:

Показать контент

%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%

Hide

Зароманшу деда ради этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Хардинг кстати могла выстрелить в Соласа. Но не стала. Потому что и так знают что ему ничего не будет? То есть компания-то какое-то представление имеет с кем имеет дело. Или нет. Потому что я не понимаю на что Варрик рассчитывал нацеливая на Соласа Бьянку. Рук у меня не вызывает вопросов, а Варрик очень много. Реализация подкачала но.. ну не взяли/забыли бомбочки. Да и вообще Рук собирался не сам, а его собирала в поход Хардинг. Рук - Ленивая жопа!!) 

)))

У меня наконец сформировалась претензия. Зачем было делать вот этот вот поворот с городом. Мне из статьи не нравится фраза о том, что чем дальше в улицы, тем больше фресок. Фрески что ли как метки и следы. Почему нельзя было сразу сделать погоню по Арлатану? Зачем было приплетать сюда город? 

 

Когда Хардинг нацелилась на Соласа, Нив буквально сказала, что от этого врядли будет смысл. Ну предположим, если откинуть сценарий игры и упароться в реализм, ну выстрелила бы Хардинг, ну допустим ранила бы Соласа или вообще убила бы его, где гарантии, что после этого портал бы не разлетелся в щепки или не открылся бы сквозным отверстием для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Значит, выискиваем девочку с самой аппетитной попой и назначаем её местной Мирандой.

Или без попы, но с логическим обоснуем. БЕЛЛАРА?

У Беллары попка и грудки есть таки. У Изабеллы может быть больше были разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Когда Хардинг нацелилась на Соласа, Нив буквально сказала, что от этого врядли будет смысл. Ну предположим, если откинуть сценарий игры и упароться в реализм, ну выстрелила бы Хардинг, ну допустим ранила бы Соласа или вообще убила бы его, где гарантии, что после этого портал бы не разлетелся в щепки или не открылся бы сквозным отверстием для всех желающих.

То-то и оно. Что там любое действие чревато. Вплоть до того Варрик такой говорит и сбивает Соласа и тот произносит другое слово и началось. Крути, верти куда хочу. У меня к Соласу-то одна претензия? Почему он не подстраховался от вторжения. Леса, стати это все объяснимо как по мне. 

У меня есть предположение, что Завеса может и исчезнуть стоит умереть Соласу. Вообще ничем не подкреплена такая теория но мысли крутятся. )

Статья кстати избегает того, что нам не показали. Так несколько предложений вскользь. Интересно насколько много вырезано чтобы нам не показать. Подозреваю что там может около 5 минут, а то и больше. Хватит даже 2 минут чтобы сказать емкие фразы и показать потасовку. Ни слова про Нив и Хардинг хотя они там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, N1ghtmare сказал:

Когда Хардинг нацелилась на Соласа, Нив буквально сказала, что от этого врядли будет смысл. Ну предположим, если откинуть сценарий игры и упароться в реализм, ну выстрелила бы Хардинг, ну допустим ранила бы Соласа или вообще убила бы его, где гарантии, что после этого портал бы не разлетелся в щепки или не открылся бы сквозным отверстием для всех желающих.

Реализм в ритуалистике? Сомнительно, но окей. Но как правило, смерть мастера ритуала ведет к отмене ритуала чаще, чем нарушение атрибутики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, discod сказал:

 

spacer.png

А можно такую в команду, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Tanatos сказал:

А можно такую в команду, а?)

Я +10 лет, на BSN и прочих местах писал и голосовал где только мог о желаемых компаньонах и видишь Биовар как и с Тали и с расами для Инквизитора онличеловека изначального, опять услышали меня и дали долийку эльфийку боевую магичку, Кунарийку Талвасготку и гномку в роман доступных для мужика, и Тевинтерку магичку правда дефектную(опять нытье Тевинтер не прав и рабовладение плохо) и курящую.

Пиши, проси, голосуй, пости, :samuraiwakeup:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

А можно такую в команду, а?)

Нет, здесь остались только аутистки и небинарные, интересные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Жанн сказал:

Тоже будет пытаться соблазнить? :seeel: А можно нинада.

Конечно и он будет сравнивать Рука с Инквизиторшой рассказывая какая она наивная девочка:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Зачем было делать вот этот вот поворот с городом.

Не совсем вотэтоповорот, потому что еще начиная с ДАИ, если поскрести "тевинтерские" постройки, вылезал эльфийский фундамент. Т.е. я так понимаю Рук лезет в глубинные кварталы Минратоса 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Нет, здесь остались только аутистки и небинарные, интересные личности.

Не совсем ещё, присматриваюсь Хардинг и возможно Нив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Не совсем ещё, присматриваюсь Хардинг и возможно Нив)

Не ну если тебе норм хотя бы половина женщин это уже успех, ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Хола сказал:

Не совсем вотэтоповорот, потому что еще начиная с ДАИ, если поскрести "тевинтерские" постройки, вылезал эльфийский фундамент. Т.е. я так понимаю Рук лезет в глубинные кварталы Минратоса 🙄

А если еще копнуть глубже то там будут рептилоидские.:react_tea:

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

А если еще копнуть глубже то там будут рептилоидские.:react_tea:

Я только за, где голосовать. Ящуры это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Не ну если тебе норм хотя бы половина женщин это уже успех, ящитаю

Ага, уже лучше, чем в DA 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Tanatos сказал:

А можно такую в команду, а?)

С такой формой лица она была бы симпатяжкой и больше походила бы на актрису озвучки. А так мне не нравится её выступающий подбородок и как будто выдвинутая вперёд челюсть, словно воды в рот набрала.

Если бы перехода между подбородком и челюстью не было лицо выглядело бы гармоничнее, я щетаю. Фокус на глаза бы падал.

Жду моды

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, White_Male сказал:

если еще копнуть глубже то там будут рептилоидские

:Nagatoro::curgos:

Ну вот зачем эльфам стены своих храмов жидорептилоидами пачкать?

Показать контент  

2018-01-28_16-03-45.thumb.png.5744706e9489af9af3863659d90ec3ea.png

2018-01-28_15-53-33.thumb.png.6dfbea77ff18489258de4e8165841dcc.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...