Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Жанн сказал:

 

Романтоты не завезли не за это боролся мой Вотчер

Мы не теряем надежды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Тем временем Бладлайнс 2 на 13 месте...

Я, кстати, скидывал последнюю новость в тему игры. Там и вправду красивое окружение, такой монументальный холл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, kim225 сказал:

И он, в том числе. Думаю, с зеркальцем разрабы а) подстраховались ибо Морри часто минусует если относительно доброе прохождение б) лишний повод показать черты характера персонажа и возможность заромансить ведьму (диалог с ней мне понравился, трогательный немного).

Как один из, в дополнение - это очень неплохой вариант раскрытие персонажа, который к тому же придает живости. Ты слушал персонажа, запомнил, он чуть больше раскрылся на такой знак внимания, приправив просто историю уже чуть более личными переживаниям. Круто же. И при этом не сложно. Просто триггер/скрипт чуть на других крючках, а контекст меняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drama сказал:

Мы не теряем надежды. 

Это обсидианы, не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Galleg0s сказал:

Я, конечно, восхищаюсь запасу прочности Биовар. После волны щитшторма от выхода Инквизиции всё равно продолжать гнуть свою линию...
Список желаемого в стиме:

 

 image.png.18dbdeac4411e2b149964a80c03a4618.png

... пу-пу-пуууу...

 image.png.e9acddeccc31f09c997521cc0dde3fa6.png 

У меня как оказалось много знакомых вообще не знало что игра уже скоро выходит. Так что всё ещё впереди.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Жанн сказал:

Тем временем Бладлайнс 2 на 13 месте...

Так он два (?) года в стиме как имеется. Понятное дело ждунов нафармил)

Очень косвенный показатель на самом деле. По факту он может не отразить вообще ничего) Там вроде такие ребятки как новый дум (который хорошо встретили) - еще ниже. Ну, был.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

может оказаться хуже Инквизиции

Очень сомневаюсь. Эту часть хоть пройдет большинство начавших 

Одной из проблем dav сейчас инква и является. Часть смотревших геймплей даже не знают кто такой Солас и эванурисы

:madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Так он два (?) года в стиме как имеется. Понятное дело ждунов нафармил)

Очень косвенный показатель на самом деле. По факту он может не отразить вообще ничего) Там вроде такие ребятки как новый дум (который хорошо встретили) - еще ниже. Ну, был.

Меня скорее шокирует, что такая халтура, как БЛ2, так высоко в списке, безотносительно того кто сколько времени фармил. Значит и ДАВ смогёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Жанн сказал:

Тем временем Бладлайнс 2 на 13 месте...

Ну так там что первая рекламная компания была норм, что сейчас если и не норм, то хотя бы без кринжа аля первый трейлер Драконяги. Все пожинают плоды своих действий.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Так он два (?) года в стиме как имеется. Понятное дело ждунов наформил)

Очень косвенный показатель на самом деле. По факту он может не отразить вообще ничего)

Фейлгард пока только дизов на ютубе нафармил.

Это первый трейлер

252191731_.png.dfcb46d26379a9f0fa498d32bdee412d.png

Это геймплейный ролик

1989426270_.png.380c1d5855392aa1e1dc7a4d31858d26.png

 

У Маскарада вон дизы, но все же поскромнее :D Но тоже насовали в панамку.  

2141944966_.png.cbeea9021838baa98a4bc2ad4d694a53.png301156606_.png.a526051c8cd1381e77dc12d4df8c9ee7.png

И с первым трейлером Chinese Room не обосрались, он был неплохой:

953843124_.png.fa7717eec924df8a5c16723b6b9049da.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lian сказал:

 

Тот случай, когда лайк как за сам пост, так и за аватарку.

:react_liara_happy:

Я бы ещё добавил, что пока ощущение, будто ЕА вообще не собирается игру рекламировать, даже на фоне Chinese Room - те то стримы устроят, то показ геймплея нового клана, то пост выпустят со скринами (не из альфа-билда двухгодичной давности) и всякими подробностями. 

Биовар на этом фоне выглядит сейчас бледно, если честно, никогда бы не подумал. Вспомнить даже брифинги Андромеды, прости-господи, которые сделали рекламу лучше, чем игра заслуживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер игры заслужил шитшторм. Геймплейный ролик - нет.

Но мы все знаем, что чморить нынешних биовар - это такое развлечение среди геймеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Фейлгард пока только дизов на ютубе нафармил.

Это первый трейлер

252191731_.png.dfcb46d26379a9f0fa498d32bdee412d.png

Это геймплейный ролик

1989426270_.png.380c1d5855392aa1e1dc7a4d31858d26.png

Hide

Такими темпами следующий видосик по ДАВ наберёт лукасов с дисами в соотношении 50/50, вуууиии. А на релизном трейлере лайков точно будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Но мы все знаем, что чморить нынешних биовар - это такое развлечение среди геймеров. 

Злые хейторы-игроки vs старающиеся быть лучше Биоваре? Я бы поспорил, но не буду (геймплей был такое себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lian сказал:

дизов на ютубе нафармил

Разве приложуха эта на гугл не рандомно их генерит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Жанн сказал:

Меня скорее шокирует, что такая халтура, как БЛ2, так высоко в списке, безотносительно того кто сколько времени фармил. Значит и ДАВ смогёт.

Так сарафанное радио. Анонс то хайпанул нормально. А ДАВ не особо заметили вообще. 

В желаемое кидают в основном по двум причинам: мониторить скидки, и как напоминалку о выходе, если релиз непонятно когда. Я например никогда не добавлял то, что я вот прям реально жду, просто потому что я и так мониторю. Не говоря уже о том, что я так поминами 32к - это подписки на игру в стиме, а не количество акков кинувших в ожидаемое.

10 минут назад, Lian сказал:

 

У Маскарада вон дизы, но все же поскромнее :D Но тоже насовали в панамку.

2141944966_.png.cbeea9021838baa98a4bc2ad4d694a53.png301156606_.png.a526051c8cd1381e77dc12d4df8c9ee7.png

И с первым трейлером Chinese Room не обосрались, он был неплохой:

953843124_.png.fa7717eec924df8a5c16723b6b9049da.png

Hide

Разница в общем количество реакций тоже наглядная. К вопросу о показательности статы по вишлисту)

Хотя я тут начинаю видеть противоречие с тем, что написал выше. Хз как это работает короче)

P.S. А вот схема Вуконга с 100500 трейлерами в течении многих лет, видимо вполне рабочая, если у тебя есть графон)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

бы ещё добавил, что пока ощущение, будто ЕА вообще не собирается игру рекламировать

Я вижу как что пока нет даты релиза - смысла рекламить нет.

Устраивать там прям кампанию дабы в конце выкатить - ну где-то осенью - такое себе дело. Как обретёт дату выхода, так может уже поактивнее все начнется дело.

 

По предзаказам, в смысле списке ожидания- серия драгоняги вроде никогда не была такая хайповая, как тот же масс эффект. Так что в принципе ожидаю что на 20 позиции выберется и это будет ее законное место.

 

Вообще забавно как тут каждый день заходишь, и настрой людей меняется от "ваще нормально" до "жесть убейте это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Я вижу как что пока нет даты релиза - смысла рекламить нет.

Ну вот у меня вопрос и возникает... Типа сейчас уже трейлер, геймплей, статья в журнале. И слова о том, что осень 2024. Тут уж тогда было либо было обойтись тизером, либо если оно реально в условном октябре-ноябре выходит, то уже рекламить и пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Gоблин сказал:

Злые хейторы-игроки vs старающиеся быть лучше Биоваре? Я бы поспорил, но не буду (геймплей был такое себе).

В отличие от некоторых они пока не заявляют, что это будет РПГ 2.0, революция в жанре игр и вообще недостижимый идеал в отличие от неких восточно-европейских разработчиков.:react_gervant:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyare сказал:

Вообще забавно как тут каждый день заходишь, и настрой людей меняется от "ваще нормально" до "жесть убейте это"

Мы всё ещё где-то между "торгом" и "депрессией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

Разве приложуха эта на гугл не рандомно их генерит? 

Все те же боты зложелателей из твиттера генерят, я уверена.

Только что, DedushkaZedd сказал:

Разница в общем количество реакций тоже наглядная. К вопросу о показательности статы по вишлисту)

Просто у Биовар обсер куда более эпичный. С Маскарадом голову пеплом только старые фанаты посыпают, остальные, пожав плечами, проходят мимо, не увидев особого кринжа. Про виш-лист ты прав, нафармили за два года, наверное.

А из недавних кек-скандалов кмк интереснее (ну и громче) был только про лососинов в Японии. Но там маркетинговый отдел наоборот молодцы. В отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну вот у меня вопрос и возникает... Типа сейчас уже трейлер, геймплей, статья в журнале. И слова о том, что осень 2024. Тут уж тогда было либо было обойтись тизером, либо если оно реально в условном октябре-ноябре выходит, то уже рекламить и пора. 

Так а кто сказал, что реклама кончилась? "Поддержка на слуху" теперь будет осуществляться опираясь на финансовые возможности, и наращивать мощь потока будут ближе к релизу. Обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Так а кто сказал, что реклама кончилась? "Поддержка на слуху" теперь будет осуществляться опираясь на финансовые возможности, и наращивать мощь потока будут ближе к релизу. Обычное дело.

Поддержка на слуху раньше была)

С двумя артами за полгода.

Когда выходит под нос геймплей это уже немного другое обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

Просто у Биовар обсер куда более эпичный. С Маскарадом голову пеплом только старые фанаты посыпают, остальные, пожав плечами, проходят мимо, не увидев особого кринжа. Про виш-лист ты прав, нафармили за два года, наверное.

У Маскарада просто фаны реально уже старые, а не прикидываются как мы тут. И осталось их прям заметно поменьше. А так, все примерно одинаково, просто ДАшники шуму чуть больше дали, который нейтралы так же не выкупают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gоблин сказал:

Ну вот у меня вопрос и возникает... Типа сейчас уже трейлер, геймплей, статья в журнале. И слова о том, что осень 2024. Тут уж тогда было либо было обойтись тизером, либо если оно реально в условном октябре-ноябре выходит, то уже рекламить и пора. 

Ну объявить о существовании как раз норм) Чтоб все ждуны повылазили с глубинных троп на зов трейлера и вспомнили о существовании игры. Новая аудитория(а такой за 10 лет нормально выросло), которую заинтересует, может начнут смотреть что это за серия игр такая, кто-то даже может решит пройти все части. А тут как раз достаточно времени познать все.

Но у меня и было изначально впечатление, что скорее будет ноябрь-конец ноября. Был бы сентябрь, реально смысла писать "осень" в июне уже не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...