Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alishino сказал:

Считаю, что участие в разборках инквизиции немножк смягчило его, Руку надо только дадавить тксть. Ну это в случае дружественных отношений. 

Скорее, по голове настучать. А, стоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Это декоративный вариант, прикид на выход. Для боя лучше гигантская волкохтонь размером с дом, а то затеряется и опять случайно уснет в разгар самого веселья.

Главное, чтобы он потом смог превратиться обратно. А то вдруг окажется, что это одноразовая акция. Туда можно, а назад нет, и будет куковать оставшуюся вечность волкохтонью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Вот кстати плозо, что в этот момент не дают Инку задуматься зачем лысомй его лечить и откуда у него замок для царского подгона? 

А фигли тут думать. Не помирать же, даже если это с какой-то выгодной только ему целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Скорее, по голове настучать. А, стоп...

То была просто профилактика. Основное лечение балками ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Вот кстати плозо, что в этот момент не дают Инку задуматься зачем лысомй его лечить и откуда у него замок для царского подгона? 

"-А ви что таки не доверяйте мне Лавеллан? Мы элвен таки не обманываем друг друга! Обижаете таки! (С) Солас:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Это декоративный вариант, прикид на выход. Для боя лучше гигантская волкохтонь размером с дом, а то затеряется и опять случайно уснет в разгар самого веселья.

Или убежит поджав хвост.

Deer Dog GIF - Deer Dog Running Away GIFs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Мы элвен таки не обманываем друг друга!

ору. 🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Вот кстати плохо, что в этот момент не дают Инку задуматься зачем лысому его лечить и откуда у него замок для царского подгона? 

Так у Соласа всегда одна отмаза - он видел это в тени. Как это опровергнуть? Хотя всё же подозрения хоть какие-то должны были остаться. Особенно у госпожи тайного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Хотя всё же подозрения хоть какие-то должны были остаться. Особенно у госпожи тайного канцлера.

Вот тут вступлюсь за госпожу тайного канцлера: у нее столько одновременных дел, проверок, внедрений и операций, что она с одними воронами и агентами-новобранцами без мобильников и джипиэс выдает шпионский kpi повыше любой современной спецслужбы. Я и так кринжевала пол-игры со скорости и мэрисьюшной эффективности ее работы, так что если бы она еще и яйцо расколола раньше времени, я бы заподозрила в ней какую-нибудь засланную эванурку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Вот тут вступлюсь за госпожу тайного канцлера: у нее столько одновременных дел, проверок, внедрений и операций, что она с одними воронами и агентами-новобранцами без мобильников и джипиэс выдает шпионский kpi повыше любой современной спецслужбы. Я и так кринжевала пол-игры со скорости и мэрисьюшной эффективности ее работы, так что если бы она еще и яйцо расколола раньше времени, я бы заподозрила в ней какую-нибудь засланную эванурку. 

Я не то, чтобы про раскрытие прям Фен'Харелыча, а чтобы просто на карандашике его держать. Хотя может такое и было в игре, а я уже подзабыла...

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Вот тут вступлюсь за госпожу тайного канцлера: у нее столько одновременных дел, проверок, внедрений и операций, что она с одними воронами и агентами-новобранцами без мобильников и джипиэс выдает шпионский kpi повыше любой современной спецслужбы. Я и так кринжевала пол-игры со скорости и мэрисьюшной эффективности ее работы, так что если бы она еще и яйцо расколола раньше времени, я бы заподозрила в ней какую-нибудь засланную эванурку. 

Эта госпожа канцлер сняла шпивонов с постов, когда они там были особенно нужны, показала обоснованность мнения в вопросе магов и храмовников и проворонила блекволла, а в ставке все конечно хороши :react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

подозрения хоть какие-то должны были остаться.

ну вот среди меня к середине первого прохождения они сформировались и окрепли, поэтому, забив на Каллена, забацала себе Лавелланку и пошла "щупать" ушастого. И в свете этих подозрений их релейшеншип - стекло высшего сорта. 

53ea13cc6967a690f3982c674f9f9f69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, давайте не забывать, что у Соласа после ухода есть ещё одна карта:

Показать контент  

i-1.thumb.jpeg.a1ce08ec09d1958d5c21749b5c52a72c.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

Я не то, чтобы про раскрытие прям Фен'Харелыча, а чтобы просто на карандашике его держать. Хотя может такое и было в игре, а я уже подзабыла...

Лелька его держала на карандаше, а свой факап объяснила точь в точь как комментарий выше: закрутилась, а он не отсвечивал и в целом нам помогал. 

2 минуты назад, хетсаан сказал:

давайте не забывать, что у Соласа после ухода есть ещё одна карта:

Эта карта только у соласоманок, остальные наслаждаются амагедцом "Башни", даже если вы с ним дружили в десна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Эта госпожа канцлер сняла шпивонов с постов, когда они там были особенно нужны, показала обоснованность мнения в вопросе магов и храмовников и проворонила блекволла, а в ставке все конечно хороши :react_aaaseal:

Кстати, Блэкволла она держала на карандаше - у нее лежит о нем заметка с самого начала. Как минимум она проверила, что СС с таким именем действительно существует. А дальше, видимо, забила, потому что совсем бы глубоко копать пришлось, а явной нужды вроде и не было.

6 минут назад, хетсаан сказал:

Эта, давайте не забывать, что у Соласа после ухода есть ещё одна карта:

Показать контент

i-1.thumb.jpeg.a1ce08ec09d1958d5c21749b5c52a72c.jpeg

Hide

А это ведь личина даже не на выход, а совсем для личного пользования, так сказать :react_liara_happy:А вот в ДАВ хочу серого волка, а не пушистого хаски ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Кстати, Блэкволла она держала на карандаше - у нее лежит о нем заметка с самого начала. Как минимум она проверила, что СС с таким именем действительно существует. А дальше, видимо, забила, потому что совсем бы глубоко копать пришлось, а явной нужды вроде и не было.

Она видимо все окружение держит на карандаше, но дальше не идет. Вот готов почти зуб дать, что с Ренье очной ставки у нее не было, иначе хз как этого эксперта по стражам можно было не заподозрить в здраде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Она видимо все окружение держит на карандаше, но дальше не идет. Вот готов почти зуб дать, что с Ренье очной ставки у нее не было, иначе хз как этого эксперта по стражам можно было не заподозрить в здраде. 

Это да. Я люто кринжевала с его ответов про стражей Инки. Чувак вообще не шарит, что оно такое. После ДАО прямо бросалось в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это да. Я люто кринжевала с его ответов про стражей Инки. Чувак вообще не шарит, что оно такое. После ДАО прямо бросалось в глаза.

Я вот тоже думал, что у это у нас после ДАО взгляд наметан, а потом знакомый, который начал драгонягу с инквы проходить, спросил, что там с Блекволлом. И ему для этого пары диалогов хватило, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alpharan сказал:

Она видимо все окружение держит на карандаше, но дальше не идет. Вот готов почти зуб дать, что с Ренье очной ставки у нее не было, иначе хз как этого эксперта по стражам можно было не заподозрить в здраде. 

С учетом того, что она провела кучу времени в компании ГФ - мне нечего на это возразить. Но она как-то многовато на себя взвалила, по идее для ее работы нужен был целый отдел таких Лелиан. А здесь надо было инкву уже как-то оптимизировать такие вещи.

Но вообще мы же все понимаем, что для эффектного (или не очень) вотэтоповорота всегда влепят сценарную слепоту и глухоту кому угодно. Потому и хрену с горы Соласу доверяли важные исследования и ресурсы, и Блэки никто не проверял. Окажись Дориан засланным венатори - и его бы проворонили, зато день в день получаем сведения от птичек, с кем разговаривала Селина перед сном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Alpharan сказал:

Я вот тоже думал, что у это у нас после ДАО взгляд наметан, а потом знакомый, который начал драгонягу с инквы проходить, спросил, что там с Блекволлом. И ему для этого пары диалогов хватило, эх

Страж, который был с Хоуком тоже не распознал обманщика. Не связанная со скверной Лелиана вполне могла не заметить.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligeia сказал:

Но вообще мы же все понимаем, что для эффектного (или не очень) вотэтоповорота всегда влепят сценарную слепоту и глухоту кому угодно.

Я понимаю, но от этого отчаянно кричать меньше не хочется :507076053764669440:

Ну штож это такое, Валера, когда вроде как персонаж супершпивон и всех переиграл и уничтожил, а с другой, у нас в ближнем окружении СС, который на вопрос "А какими делами занимаются Стражи?" может ответить "аэаыэ, ну, стражевскими...?" и не поморщиться

15 минут назад, _Wander_ сказал:

Страж, который был с Хоуком тоже не распознал обманщика. Не связанная со скверной Лелиана вполне могла не заметить.

Ну у этого стража с Блекволлом экранного времени хоть на одну реплику (или вообще нет), да и всматриваться в окружение Инква ему незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв. А то я учила, учила новое слово... И забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв. А то я учила, учила новое слово... И забыла

Фасинатор :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Напомните, пожалуйста, как называется фигня на голове у Нэв.

КАРТОНКА

Показать контент  
Особенно забавно, что слово с английского переводится как "чародей (-ка)"
1 минуту назад, Alpharan сказал:

:react_sera_alkashka:

закибербуллили? прости
 

Peter Quill Star Lord GIF - Peter Quill Star Lord Middle Finger GIFs

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Фасинатор :react_sera_alkashka:

Фасинатор - это штука, которая делает носящего fascinating?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...