Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alpharan сказал:

Один фиг там не будет каких-то диких изменений вроде переписки сюжетных веток, персонажей и прочая-прочая, что как-то тут упоминалось.

Думаю там подгоняют текстурки и полируют внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Ты можешь про них не говорить, но мы действуем по их правилам. Это как с сусликом :CoolStoryBob:

Действуйте на здоровье. А все остальные будут действовать все ещё не одинаково в разных ситуациях. И пусть каждый живёт в своём мире.

:happygos:

2 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну а вот я говорю, что нет смысла куда-то сравнивать, потому что окно релиза названо, и рекламная кампания должна была к этому окну и подгоняться. 

Вполне можно сравнивать, потому что всегда были приоритетные релизы и рядовые. Первым вечно подготавливали свои окна выхода особо и все прочие условия. Учитывая, что значимость игры для издателя подтверждается документами от самого же издателя.

Впрочем мне спорить уже надоело (да и не ясно о чем), так что это просто пояснение откуда мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Thinvesil сказал:

ИМХО, не стоит ориентироваться на эти сроки. Это не ребенок, можно и сократить. А учитывая, что избыточная реклама в тот раз сыграла только против игры, то не просто можно, а нужно. 

Как бы она и продалась лучше всего. Как тут смотреть? Хорошие продажи из-за долгой рекламной акции? Или много рекламы повредило еще большим продажам? Гадать можно туда и сюда. Только смысла в этом нет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Думаю там подгоняют текстурки и полируют внешне.

Вообще это обычно отлов багов прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

И вот тут вопросик.

Что там с Фифа-то у них? С одной стороны аудитория вообще не пересекается. И они не раз долбили осень своими одновременными релизами, но не часто. Однако... ситуация изменилась. По новой свой игре футбольного симулятора они тоже молчат. Как тут они раскладывать карты будут очень большой вопрос. 

Как это будут обыгрывать финансисты и всякие финансовые годы тоже вопрос. 

Никогда не слышал чтобы из-за фифы переносили такие игры :madgos:

Но где-то осенью абоба должна выходить, которая тоже экшон-рпг, но не думаю, что ДАВ будут под нее подстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Так потому что придумывали дизайн врагов и рисовали уже по ним комиксы в одно и то же время примерно 

Вот эти нервы вполне себе мерзкие, то ли грибы, то ли глистов напоминают 

Глистов не напоминают, а именно чисто анатомически нервную систему.

Показать контент  

image.png.410187e8a0c6644749b4153bab3cee60.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:
 

Действуйте на здоровье. А все остальные будут действовать все ещё не одинаково в разных ситуациях. И пусть каждый живёт в своём мире.

:happygos:

Вполне можно сравнивать, потому что всегда были приоритетные релизы и рядовые. Первым вечно подготавливали свои окна выхода особо и все прочие условия. Учитывая, что значимость игры для издателя подтверждается документами от самого же издателя.

Впрочем мне спорить уже надоело (да и не ясно о чем), так что это просто пояснение откуда мысли.

Не будут. И ДАВу уже окно выхода подготовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Вообще это обычно отлов багов прежде всего.

Возможно, я в этом не спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Глистов не напоминают, а именно чисто анатомически нервную систему.

Показать контент

image.png.410187e8a0c6644749b4153bab3cee60.png

Hide

Да это само собой. Мне всё равно дизайн не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как бы она и продалась лучше всего. Как тут смотреть? Хорошие продажи из-за долгой рекламной акции? Или много рекламы повредило еще большим продажам? Гадать можно туда и сюда. Только смысла в этом нет ) 

Опять же забитое инфой об игре инфополе. Не знаю что тут может срабатывать против... Буквально столько накачивали интернет своими скринами, интервью, трейлерами, что как раз именно ДАИ привлекла больше всего новой аудитории в серию. Там что визуалом козыряли с дизайном локаций, что всякими там пролетающими драконами и архитектурой постоянно.
Плюс трейлеры компаньонов для каждого отдельно вызывали охи-вздохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Думаю там подгоняют текстурки и полируют внешне.

из шланга поливают картинку водой, чтобы мыла не было :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Да это само собой. Мне всё равно дизайн не нравится 

А мне наоборот, смотрится по родному, как вспомню когда изучали в ветеринарии нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Никогда не слышал чтобы из-за фифы переносили такие игры :madgos:

Но где-то осенью абоба должна выходить, которая тоже экшон-рпг, но не думаю, что ДАВ будут под нее подстраиваться.

Так я уточнил, что аудитории разные. Но здесь ситуация другая. ДА как отдельный пункт у них. И сейчас их новый футбол оторван уже от самой Фифа. И они будут сейчас это вывозить максимально чтобы показать и доказать, что Фифа сама по себе такое себе, а все дело за их симулятором. Но это с моей логической высоты. Как на самом деле будут поступать, хз. Опять же они по ней тоже молчат. По крайней мере ничего толком не гуглится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Опять же забитое инфой об игре инфополе. Не знаю что тут может срабатывать против... Буквально столько накачивали интернет своими скринами, интервью, трейлерами, что как раз именно ДАИ привлекла больше всего новой аудитории в серию. Там что визуалом козыряли с дизайном локаций, что всякими там пролетающими драконами и архитектурой постоянно.
Плюс трейлеры компаньонов для каждого отдельно вызывали охи-вздохи.

Трейлер с Вивьен до сих пор секс лухари стайл конфетка

Пересматриваю время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Возможно, я в этом не спец.

Ну просто последний этап - полировка - это обычно по большей части техническое: оптимизация, тесты, точечные изменения и проч. Могут конечно пару текстур изменить или освещение поковырять где-то, а глобально ничего делать не станут, потому как игра практически готова ко времени полировки, это уже подготовка к созданию финального билда и портов. Окончаение полировки - уход в печать мастер-диска с которого будут уже игру на носители печатать и грузить в лончеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Опять же забитое инфой об игре инфополе. Не знаю что тут может срабатывать против... Буквально столько накачивали интернет своими скринами, интервью, трейлерами, что как раз именно ДАИ привлекла больше всего новой аудитории в серию. Там что визуалом козыряли с дизайном локаций, что всякими там пролетающими драконами и архитектурой постоянно.
Плюс трейлеры компаньонов для каждого отдельно вызывали охи-вздохи.

Дааа, эти трейлеры иногда пересматриваю, особенно с пролетающим драконом и музыка там была эпичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так я уточнил, что аудитории разные. Но здесь ситуация другая. ДА как отдельный пункт у них. И сейчас их новый футбол оторван уже от самой Фифа. И они будут сейчас это вывозить максимально чтобы показать и доказать, что Фифа сама по себе такое себе, а все дело за их симулятором. Но это с моей логической высоты. Как на самом деле будут поступать, хз. Опять же они по ней тоже молчат. По крайней мере ничего толком не гуглится. 

Не ну не удивлюсь что одна фифа им денех принесет столько же, сколько вся серия драконяги, но хз. Я вообще громких рекламных компаний для всяких ногомячей вспомнить не могу, но я ими и не интересовался никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Опять же забитое инфой об игре инфополе. Не знаю что тут может срабатывать против... Буквально столько накачивали интернет своими скринами, интервью, трейлерами, что как раз именно ДАИ привлекла больше всего новой аудитории в серию. Там что визуалом козыряли с дизайном локаций, что всякими там пролетающими драконами и архитектурой постоянно.
Плюс трейлеры компаньонов для каждого отдельно вызывали охи-вздохи.

Лично я склоняюсь к мысли, что реклама все ж таки сделала свое дело. То есть долго насыщали и собрали с этого урожай. Опять же у нас вообще нет ни каких цифр, чтобы делать какие-то выводы и пытаться спрогнозировать. Да какой прогноз. ДАИ вышла 10 лет назад, за это время много чего произошло. Хз. куда здесь мысли крутить. Сидим и ждем, что только остается. Гадать ради собственного развлечения только, но с пониманием что это всего лишь воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Не ну не удивлюсь что одна фифа им денех принесет столько же, сколько вся серия драконяги, но хз. Я вообще громких рекламных компаний для всяких ногомячей вспомнить не могу, но я ими и не интересовался никогда.

Фифа каждый год по всей видимости столько приносит. Или примерно столько. А в общем Фифа давно принесла в десяток раз больше, вероятно, а может и в пару десятков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Лично я склоняюсь к мысли, что реклама все ж таки сделала свое дело. То есть долго насыщали и собрали с этого урожай. Опять же у нас вообще нет ни каких цифр, чтобы делать какие-то выводы и пытаться спрогнозировать. Да какой прогноз. ДАИ вышла 10 лет назад, за это время много чего произошло. Хз. куда здесь мысли крутить. Сидим и ждем, что только остается. Гадать ради собственного развлечения только, но с пониманием что это всего лишь воздух. 

Хотя может ЕА не выделила им денег на рекламу, вот они и пиарят игру как могут, через соц сети мелкими вбросами и горе журналистом и трейлером собранным на коленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как бы она и продалась лучше всего

Зато отзывы на завышенных ожиданиях - говно. Обоюдоострое оружие, эта реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Лично я склоняюсь к мысли, что реклама все ж таки сделала свое дело. То есть долго насыщали и собрали с этого урожай. Опять же у нас вообще нет ни каких цифр, чтобы делать какие-то выводы и пытаться спрогнозировать. Да какой прогноз. ДАИ вышла 10 лет назад, за это время много чего произошло. Хз. куда здесь мысли крутить. Сидим и ждем, что только остается. Гадать ради собственного развлечения только, но с пониманием что это всего лишь воздух. 

Реклама за это время особо не изменилась)

Только бюджеты выросли. Все же десять лет не 20 и не 30, ничего слишком уж нового с тех пор не появилось. Благо есть с чем сравнить и сейчас - всё те же стенды, билборды, ролики и статьи IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Фифа каждый год по всей видимости столько приносит. Или примерно столько. А в общем Фифа давно принесла в десяток раз больше, вероятно, а может и в пару десятков.

Вот так моего мальчика драконягу и превратили в ЛоЛ :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вернуться к комиксам, у нас там вполне остался старый дизайн огра.

Почему они решили его пределать? Может, тот огр, что мы видели был каким-то другим подтипом огра? Или это вообще была заглушка, чтобы всю красоту не показывать? 
 

ОГР 


1574.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Не ну не удивлюсь что одна фифа им денех принесет столько же, сколько вся серия драконяги, но хз. Я вообще громких рекламных компаний для всяких ногомячей вспомнить не могу, но я ими и не интересовался никогда.

Она им делала деньги стабильно. Да так что спецов Биовар забирали под их основную игру. 

Чисто так по памяти могу сказать, что где-то в это время или чуть позже они все же выпускали инфу для своих игроков. Так-то серия была раскачена и кому надо тот уже все знал. Были трейлеры и всякие показы нововведений. Но тут новое имя. Которое уже было в прошлом году. Хз, ваще. 

Мне и интересно потому что две игры для ЕА все же важные должны выйти в одно небольшое релизное окно. Как будет работать их маркетинг. Пока я вижу что в обоих случаях как-то ну никак. Рекламу ДА сложно назвать ничем иным как антирекламой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...