Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Drama сказал:

Но раз мы выяснили, что уважаемая Галлегос еще не потеряла надежды, то можно спокойно ждать головы из редактора, которые будут...в 22 по Мск.?

И голов не будет, снова вода из букаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Galleg0s сказал:

Пока что прогрели они только мою задницу  :pepega:   Как и у 2/3 от числа посмотревших геймплей. Мы больше не ЦА по их мнению? 

Мне грустно это говорить. Но мне кажется, глядя на трейлер, что да мы больше не ЦА Биовар. 

Смотрю на трейлер и я вижу, что они хотят продать игру тем кто играет на мобилке. Вот только они так и будут играть на мобилке, а не покупать приставки. Может быть я ошибаюсь в этом. Очень хочу ошибиться. 

Вчера, не помню какую игру обсуждали, но там прошлись что в игре всего три кнопики под абилки. И очень сильно матюкали. Я читал и чуть не прослезился, потому что у нас всего будет 9 кнопок. И для той аудитории что они делают 9 кнопок это пипец жесть как сложно :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучшая реклама была бы, если бы дали редактор покрутить и пижамки от фрак померить. И какой-нибудь вэб-редактор билдов с абилками, как в игре.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне грустно это говорить. Но мне кажется, глядя на трейлер, что да мы больше не ЦА Биовар. 

вчера разговаривал со знакомой, которая не сидит на форумах биовар и ей скорее нравиться то, что она видит, а ее сестре младшей понравился геймплей и вдохновил перепройти какую-то из частей.

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне грустно это говорить. Но мне кажется, глядя на трейлер, что да мы больше не ЦА Биовар. 

Смотрю на трейлер и я вижу, что они хотят продать игру тем кто играет на мобилке. Вот только они так и будут играть на мобилке, а не покупать приставки. Может быть я ошибаюсь в этом. Очень хочу ошибиться. 

Вчера, не помню какую игру обсуждали, но там прошлись что в игре всего три кнопики под абилки. И очень сильно матюкали. Я читал и чуть не прослезился, потому что у нас всего будет 9 кнопок. И для той аудитории что они делают 9 кнопок это пипец жесть как сложно :pepega:

Я играю на мобилке вынужденно, а так всегда либо ПК, либо консоль, в экранчике телефона мне физически тесно играть даже в геншин. И да, мне тоже понравилось геймплейное видео ( трейлер все ещё фуфуфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dftm1 сказал:

вчера разговаривал со знакомой, которая не сидит на форумах биовар и ей скорее нравиться то, что она видит, а ее сестре младшей понравился геймплей и вдохновил перепройти какую-то из частей.

¯\_(ツ)_/¯

И моей сестре тоже нравится все, она так не препарирует как на форумах. Тоже ждет игру много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dftm1 сказал:

вчера разговаривал со знакомой, которая не сидит на форумах биовар и ей скорее нравиться то, что она видит, а ее сестре младшей понравился геймплей и вдохновил перепройти какую-то из частей.

¯\_(ツ)_/¯

Я б наверное... тоже бы не смотрел на форумы выстраивая свою игру) 

Вообще сложно тут что-то говорить, даже стараясь вылезти из своей скорлупы. Простые игроки они не ввергаются в детали, и больше смотрят на общую картину, а не высматривая детали. Для них так же не трагедия если что-то не нравится, не нравится то и окей есть другие игры, развлечения. 

1 минуту назад, Alishino сказал:

Я играю на мобилке вынужденно, а так всегда либо ПК, либо консоль, в экранчике телефона мне физически тесно играть даже в геншин. И да, мне тоже понравилось геймплейное видео ( трейлер все ещё фуфуфу).

Я общался с людьми как через игры непосредственно так и в реале, у которых игровая платформа только и только смартфон. И я не знаю размах этого. У меня сложилось что они несколько иные, не в плохом смысле) 

Постараюсь пояснить. Меня ввели ступор люди, которые знают о "Гарри Поттере" как о каких-то стареньких фильмах. Не все, но все же. Про Масс Эффект, Дрэгон Эйдж... они не слышали. О Ведьмаке и Киберпанке что-то там слышали. Их знания это мобильные игры. Геншины, Фортнайты и что там у них было и есть на пике. Я не знаю размах этого явления, я не боюсь судить об этом. Только свои очучения. 

И глядя на трейлер я вижу вкус мобильных игр. Этот кричащий фиолетовый цвет, некий юморок, сама постановка, появление персонажей, мультяшность самих персонажей и монстров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж он так драгонагу ненавидит?

image.png.838c9b22f91138241d7dc1a18669dbe1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамблер мне подсунул нарезку гифок из геймплея с Варриком и Соласом. И.... мне кажется начинает нравится. 

Трейлер и фиолетовый цвет на постере всё ещё ужасны. Но кто знает до чего я дойду :seeel:

Показать контент  

439932476_i-2024-06-27T213739.782_edit_262851564310412.thumb.jpg.31bee6d1ef6d813283919cf9b5d62ee4.jpg

Hide  
Только что, onakita сказал:

Чего ж он так драгонагу ненавидит?

Не его вот и бесится 

  • Haha 5
  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, onakita сказал:

Чего ж он так драгонагу ненавидит?

image.png.838c9b22f91138241d7dc1a18669dbe1.png

Нету первых геев на деревне Дорианов и Мейварисов и всего того чего Гейдер хотел и пихал с своей бандой единомышленников.

 

Его выгнали лет 10 назад и он никому не нужен и ничерта годного не сотворил за это время.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Чего ж он так драгонагу ненавидит?

image.png.838c9b22f91138241d7dc1a18669dbe1.png

Это у него Ленин на аватарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Лучшая реклама была бы, если бы дали редактор покрутить и пижамки от фрак померить. И какой-нибудь вэб-редактор билдов с абилками, как в игре.

Если помечтать. И сказать свое фирменно "а вот я бы")

То хорошие трейлеры. Честные ответы на вопросы. Неплохой юмор без пошлостей, больше основанный на прошлом серии. Доступный редактор и полноценная демо версия в принципе. Чтобы люди смогли потрогать геймплей своими руками, настроить своего персонажа, а новые игроки втянуться немножечко в сюжет и почувствовать заинтересованность узнать и что дальше будет. Я б даже Денуву не стал накатывать.

Но фиг его знает. Отдельный редактор персонажа это хорошо. Но это ведь и деньги на него, наверное. Он из воздуха не возьмется.  А может быть даже покажет программный код без Денувы.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это у него Ленин на аватарке?

Нет это стилизированный арт-фото Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это у него Ленин на аватарке?

Типа автопортрет.

image.png.124109fdd70b306b215c681e9dea32ef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Типа автопортрет.

image.png.124109fdd70b306b215c681e9dea32ef.png

Блин, ну ехидный Ленин же. Скажите ему там кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жаль, что Гейдер ушёл. Мне его персы и романы нравились больше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

Чего ж он так драгонагу ненавидит?

image.png.838c9b22f91138241d7dc1a18669dbe1.png

У меня бы тоже подгорело, если бы над моим детищем измывались, а сделать с этим ничего было нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Постараюсь пояснить. Меня ввели ступор люди, которые знают о "Гарри Поттере" как о каких-то стареньких фильмах. Не все, но все же. Про Масс Эффект, Дрэгон Эйдж... они не слышали. О Ведьмаке и Киберпанке что-то там слышали. Их знания это мобильные игры. Геншины, Фортнайты и что там у них было и есть на пике. Я не знаю размах этого явления, я не боюсь судить об этом. Только свои очучения. 

А каков возрастной диапазон у этих людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

У меня бы тоже подгорело, если бы над моим детищем измывались, а сделать с этим ничего было нельзя. 

Джеймс Охлен отец Драгоняги а не Гейдер, Рей и Грег отцы основатели и драгоняга орижинс и массыч их последние игры в Биовар.

Лучше они бы вернулись бы. И лучше бы не нанимали Гейдера. Ушел бы работать очередным менеджером в отеле мелком где его бы может быть не уволили за плохую работу. Абсолютно посредственный писатель, автор и разработчик игр впринципе что выпер на удаче и повестке какоето время пока не выперли его.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Постараюсь пояснить. Меня ввели ступор люди, которые знают о "Гарри Поттере" как о каких-то стареньких фильмах. Не все, но все же. Про Масс Эффект, Дрэгон Эйдж... они не слышали. О Ведьмаке и Киберпанке что-то там слышали. Их знания это мобильные игры. Геншины, Фортнайты и что там у них было и есть на пике. Я не знаю размах этого явления, я не боюсь судить об этом. Только свои очучения.

лет 100 назад, для меня было некоторым удивлением, что есть люди которые не знают, вернее почти ничего не знают о МЕ и этих Драгонагах ваших да и знать особо не хотят. причем дело не в мобилках, просто люди играют в другие игры, фанаты другого и не обязательного чего-то сильно попсового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

У меня бы тоже подгорело, если бы над моим детищем измывались, а сделать с этим ничего было нельзя. 

У них же там психотерапия развита, давно пора было проработать, отпустить и забыть. И двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, onakita сказал:

Чего ж он так драгонагу ненавидит?

image.png.838c9b22f91138241d7dc1a18669dbe1.png

10 лет назад ушёл из неё потому что. 

Но ему надо объяснить, как работает лента в твиттере и как игнорировать определённые слова и словосочетания.  

13 минут назад, Налия сказал:

Как же жаль, что Гейдер ушёл. Мне его персы и романы нравились больше всего. 

Плюс миллион. В Stray Gods персонажи интересные и живые, и история интригующая, но мюзикл получился так себе 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

А каков возрастной диапазон у этих людей?

20-25. +/- туда-сюда) Но были и постарше пару человек, лет так 35, которые мне рассказывали про много интересных мобильных игр. И я ходил после этого с широко открытыми глазами. 

Но опять же. Говорю это такая выборка. Она никакая, меня одного. Это же не показатель от слова "соувсем". Но он есть опять. В противовес скажу что есть подростки которые все расскажут про Балдуры первые, и про Дивинити первые, и про Фоллауты. Но надо конкретно пилить этот вопрос прежде чем делать какие-то выводы. Но в пользу что что-то есть такое говорят цифры оборота денег в игровой индустрии чисто на мобильной платформе, они огромны. И да со мной делился опытом разработчик как простой скин на пушку ценой 100 или 200 тысяч рублей. 

Поясняю почему трейлер у меня вызывает такие ассоциации) И подозреваю ЕА в попытке замахнуться именно на эту аудиторию. Только мне кажется, если это реально так, то это чистое фиаско. А может и нет, может в этом есть соль. А может я себе тут напридумал чисто по тупому трейлеру) 

5 минут назад, dftm1 сказал:

лет 100 назад, для меня было некоторым удивлением, что есть люди которые не знают, вернее почти ничего не знают о МЕ и этих Драгонагах ваших да и знать особо не хотят. причем дело не в мобилках, просто люди играют в другие игры, фанаты другого и не обязательного чего-то сильно попсового.

И это тоже. Да. 

Но обычно говоришь Массыч и все... Это вызвано привычкой обитания игровых сайтов. да согласен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

"including The Veilguard's keynote purple hue, a bright and sunny tropical day, and a gothic night. "

Молодцы, за это хвалю

Цитата

 with 40 different complexions that include smooth, rugged, youthful, and freckled skin tones

40?! Вот это здорово! Жаль, что они нам в трейлере и на фотках ГГ плюс-минус лишь гладкую кожу показали.

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...