Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, _Wander_ сказал:

После такого ему должны камео в новой игре.

Назвать следующую часть:

Dragon Age Команда лебланов и приключения ожившей балки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

2)Затриан это одна из подсказок что при гибели мага заклинания обычно спадают. Только зачарования и руны держатся но сферы нету и Солас случайно сотворил завесу и никаких рун и зачарований физических не было толком.

Обращенные в говорящие статуи жены архонтов относятся к зачарованиям или рунам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки англоязычное комьюнити многое теряет

Ни кривоРуков с Рук О'Жопами тебе, ни лебланов... Ни Рук для Инквизиторов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Может быть, речь о следующем июле? :davidgaider:

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Назвать следующую часть:

Dragon Age Команда лебланов и приключения ожившей балки 

Dragon age "Песнь леблана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Wander_ сказал:

Dragon age "Песнь леблана".

Прекратите. Я пытаюсь чай попить. Вместо этого ржу сижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак уже перешел в разряд имен нарицательных:

делиться уже общеизвестной информацией - "лебланить"

:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Acknowledged сказал:

Ну это как-то совсем от реальности далеко. У них за эти "10 лет разработки" было такое число проблем от самой разработки до отношения с издателем, что еще 10 лет вряд ли хоть кто-то будет терпеть. А где гарантии, что следующая игра будет не через еще одни 10 лет? Объективные факторы на данный момент говорят, что абсолютно никаких. Тем более, что инклюзивность продажи не поднимает.

Много раз уже сравнивал такой подход с Супернатуральным и ещё раз сделаю это. Нужно уметь понимать, когда надо остановиться.

Учитывая, как оперативно они свернули Андромеду (хотя она вроде даже принесла прибыль?), я думаю, они бы зарубили ДАВ в течение этих 10 факап-лет с такой же легкостью, если б у них не было внятных видов на этот проект. Возможно, им сильно повезло с инвесторами. Либо не знаю, что у них в головах. 
А вообще, глядя вон на последние статьи от этого леблана и на их пиар-кампанию в целом, я не могу исключать, что их слова про продолжение истории 
а) могли быть просто брякнуты в воздух;
б) под продолжением они имели в виду смутные планы на вероятность выпуска спин-офф -DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Thinvesil сказал:

Обращенные в говорящие статуи жены архонтов относятся к зачарованиям или рунам?

Сложный вопрос потому что сам процесс нам не известен. Мы только видели как Солас в статуи обращал глазами и нет инфы об обратимости процесса. Больше нет примеров.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, White_Male сказал:

Сложный вопрос потому что сам процесс нам не известен. Мы только видели как Солас в статуи обращал глазами и нет инфы об обратимости процесса. Больше нет примеров.

Плюс ещё лириумная статуя Мередит заговорила, причём не сразу, а годы спустя. Интересно, есть тут связь... 

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Плюс ещё лирикмная статуя Мередит заговорила, причём не сразу, а годы спустя. Интересно, есть тут связь... 

Выбрось Абсолюшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Выбрось Абсолюшн.

Никанон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Выбрось Абсолюшн.

Да тут хоть выбрасывай, хоть не выбрасывай - наверняка они это будут обмусоливать в игре)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, White_Male сказал:

Сложный вопрос потому что сам процесс нам не известен. Мы только видели как Солас в статуи обращал глазами и нет инфы об обратимости процесса. Больше нет примеров.

Ну в ДНД окаменение можно снять. Тут тоже, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Easmear сказал:

Ну в ДНД окаменение можно снять. Тут тоже, наверное.

Просто Каргу убить :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, onakita сказал:

Инклюзивность :react_otemporaokurwa:Трэнд уже поменялся, а до этих дегенератов всё ещё не дошло. :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассасин - эт я в поисках новой инфы по игре, а дед - инфа :507076053764669440:

Показать контент  

1373118735_1347375047.gif.efaaf94bcc38df0b83c0a42b19b32f42.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попыток больше нет (да и идей больше нет, пока)  
Hide  
  • Like 1
  • Bgg 2
  • Million Bel Rublei 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shacarus сказал:

Реально, что за трэшак у БВ происходит с пиаром? Весь отдел уволился перед выходом трейлера или что?

Ставлю на то, что после премьеры трейлера по настоянию ЕА весь пиар-отдел был уволен.

38 минут назад, _Wander_ сказал:

Dragon age "Песнь леблана".

Пропустил рождение мема: что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Цэнариус сказал:

Пропустил рождение мема: что значит?

Фамилия журналиста гейм информер Леблан(Wesley LeBlanc) . И он действительно леблан.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White_Male сказал:

 

2)Затриан это одна из подсказок что при гибели мага заклинания обычно спадают. Только зачарования и руны держатся но сферы нету и Солас случайно сотворил завесу и никаких рун и зачарований физических не было толком.

А вот будет вотэтоповорот, если для снятия завесы всего лишь надо было умереть создавшему ее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Куфия сказал:

А вот будет вотэтоповорот, если для снятия завесы всего лишь надо было умереть создавшему ее :D

Человечество Земли изобретет полеты на Андромеду на пуканной тяге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, seda_rostro сказал:

Ходячими уретрами (lol) он называет как раз тех, кто обвиняет других людей в предвзятости к сериалу, лишь потому что там есть чёрные и квир-контент, когда на самом деле сериал действительно плохой, потому что там не проработанный сюжет. 

А что на счёт фокусировки внимания.. Определенно, я не на стороне тех, кто высказывается в остро-оскорбительной, агрессивной форме о тех аспектах произведения, которые ему не нравятся, есть там хороший сюжет или нет. В шутках о Дане Милохине или об общности деда с его скелетами я ничего плохого не вижу (хотя, уверена, для чьего восприятия и это не допустимо), но не когда персонажа хотят условно выпихнуть в шлюз только потому что он чёрный, транс, гей или у него какое-то не такое местоимение. И, действительно, особо злобным людям только дай предлог расплескать все то, что у них в мозгах.

 

Опять не актуально, сорян)
 

Я скорее пытался намекнуть, что Викс не обязательно прям осознает в чем иногда реальная проблема. Когнитивное искажение никто не отменял. А опять выделять агрессивных радикалов для подкрепления тезиса как бы намекает.

Сам факт отрицания возможной связи одного с другим (работа с повесткой и сюжетом в целом), на мой взгляд довольно ошибочный подход. А в его словах именно это отрицание и видится. Не факт, что "повесточная" часть влияет как-то на все в целом, безусловно. Но и не факт, что не влияет. Когда ты зацикливаешься на чем-то конкретном, и сам факт реализации этого тебе кажется успехом, то можно и не заметить, что у тебя как бы беда во всем остальном. Это как с аргументом, что мол не надо объяснять условных черных эльфов. Хотя на самом деле очень даже надо. И из таких вот мелочей частенько все и складывается, а там и лор проседает, а следом и сюжет и т. д.

Да, конечно всратость некоего произведение удобно спихивать на повестку, просто потому что она буквально везде есть, а людей накалили просто адски (у нас еще лайт режим, на самом деле). Но это совершенно не значит, что это буквально всегда необоснованно. 

Ну а агрессивные нытики понятное дело срань и фу. По любой теме. Тут даже говорить не о чем, на мой взгляд)) Причем куда неприятнее, когда такие упыри вроде как из твоего "лагеря" взглядов.

 

P.S. @dsm Чисто разница восприятия условностей из-за разных начальных точек. В случае сериала переписывание идет с самого начала. Игра же делает по сути тоже самое через перезапуск, хотя формально это прямое продолжение. В принципе вполне понятно. Ну и да, нормальное пожалуй дело) Я вот приквелы не перевариваю в 98% случаев)

Hide  
Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я не знаю, чего мы хотим от Био в плане внешки Деда и Луканиса, если спустя столько лет они до сих пор не довели до ума Коула в ДАИ.

Вот что это у него на голове за заглушка (прически? шляпы?)?  

image.thumb.png.50456dbc8eb0c853f3857084e4932638.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Не, ребят, я не знаю, чего мы хотим от Био в плане внешки Деда и Луканиса, если спустя столько лет они до сих пор не довели до ума Коула в ДАИ.

Вот что это у него на голове за заглушка (прически? шляпы?)?

image.thumb.png.50456dbc8eb0c853f3857084e4932638.png

Hide

А че не так, выглядит как норм кепарик с челкой наружу. Модно-молодежно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...