Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

178 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      20


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Хех, если проводить параллели, то в финале он там выращивает из своей конечности копию себя для Розы, чтобы тот новый «доктор» остался с ней):507074753840939012:

Финал драгонаги: Солас выращивает из руки Инкви новую Лавелланку, когда старая померла 

А серьезно, если попытаться проследить мысли Уикса в этом направлении, то в одном из вариантов, Солас вполне может лишиться сил и стать обычным, (предварительно отправив куда-нибудь осколок богической души),  что уже не оставит ему никаких вариантов, кроме как смириться с неудачами и жить дальше в этом мире.

И в 10 докторе зародился мой один из любимейших сериалов - Torchwood.

Теперь ещё интереснее судьба Соласа и что ждёт Лавелланок кто романсил его и тех кто не романсил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Хех, если проводить параллели, то в финале он там выращивает из своей конечности копию себя для Розы, чтобы тот новый «доктор» остался с ней):507074753840939012:

Финал драгонаги: Солас выращивает из руки Инкви новую Лавелланку, когда старая померла 

А серьезно, если попытаться проследить мысли Уикса в этом направлении, то в одном из вариантов, Солас вполне может лишиться сил и стать обычным, (предварительно отправив куда-нибудь осколок богической души),  что уже не оставит ему никаких вариантов, кроме как смириться с неудачами и жить дальше в этом мире.

Я доктора кто не смотрела, но читала в тырнетах, что для романа в том числе уикс вдохновлялся десятым доктором и розой, что бы это ни значило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rinhen сказал:

Мб 25-го объявят дату и откроют предзаказ? 

Четвертого декабря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я доктора кто не смотрела, но читала в тырнетах, что для романа в том числе уикс вдохновлялся десятым доктором и розой, что бы это ни значило

Драматичный но потрясающий роман в докторе, тогда ждём клпию Соласа живущий счастливую жизнь в объятьях Лавелланки, и мне эта идея нравится, даже если я его не романшу, но сама идея нравится.

Только что, Gоблин сказал:

Четвертого декабря)

Откроют 4 декабря предзаказ, а выйдет в феврале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Acknowledged сказал:

Правда с момента Аришока в ДА2 прошло 13 лет, но тем не менее.

Именно что 13 лет. Это фактически была другая студия и с тех пор была МЕ3, например, где Призрак и Андерсон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Финал драгонаги: Солас выращивает из руки Инкви новую Лавелланку, когда старая померла 

Лавелланка остается с *опаРуком, ака отражением Соласа ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Откроют 4 декабря предзаказ, а выйдет в феврале?

Или в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Или в марте.

image.png.d0ecad69966b0dd02d32d927838866f7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, onakita сказал:

в 10 докторе зародился мой один из любимейших сериалов - Torchwood.

А Солас родился из доктора кто и Торчвуда :react_bgg:

Прототип 10й, голос Ллойда 

 

Цикл завершён.

  • Like 1
  • Bgg 2
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати в свое время посмотрела первый сезон доктора Кто с абсолютно обаятельным ушастым доктором) очень понравилось. И когда начала смотреть второй, была настолько шокирована заменой актера, что нафиг бросила сериал. Даж не знаю, продолжить что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

А Солас родился из доктора кто и Торчвуда :react_bgg:

Прототип 10й, голос Ллойда 

 

Цикл завершён.

Кстати, а ведь точно, голос Соласа это Йанто в Торчвуде. И Мэрриль тоже из Торчвуда.

 

 

 

1 минуту назад, julia37 сказал:

Я кстати в свое время посмотрела первый сезон доктора Кто с абсолютно обаятельным ушастым доктором) очень понравилось. И когда начала смотреть второй, была настолько шокирована заменой актера, что нафиг бросила сериал. Даж не знаю, продолжить что ли..

Ты ещё спрашиваешь? Лучший доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, dsm сказал:

Я доктора кто не смотрела, но читала в тырнетах, что для романа в том числе уикс вдохновлялся десятым доктором и розой, что бы это ни значило

Один из моих любимейших романов в сериалах)

Показать контент  

У них была очень нежная романтическая любовь) В один момент, они оказались разделены и заперты в параллельных мирах. Сцена была жуть какая стекольная и слезливая) 

У Доктора есть такая фишка, что он со временем регенерирует в совершенно другого человека с другой личностью и как бы там изначально Розе и Доку не суждено быть вместе. Я уже не помню, как там им удалось вернуться в один мир, но в финале 10-ы был ранен, но смог направить всю энергию регенерации в свою оторванную конечность из которой подучилась его точная копия с памятью и чувствами. В конечном счете именно эта копия остаётся с Розой, а 10-й таки «умирает» регенерирует в 11-го. 

 
Hide  
Конечно, Уикс никого клонировать не будет) Но я вижу некоторые похожие варианты)
Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, julia37 сказал:

Я кстати в свое время посмотрела первый сезон доктора Кто с абсолютно обаятельным ушастым доктором) очень понравилось. И когда начала смотреть второй, была настолько шокирована заменой актера, что нафиг бросила сериал. Даж не знаю, продолжить что ли..

Продолжать. 

С Теннантом, как раз следующий, считается классикой уже.

Да и в принципе что дальше Смит неплохой, Капальди бомба.

Но если первый сезон понравился, хотяб арку с Теннантом стоит посмотреть.

 

16 минут назад, onakita сказал:

Кстати, а ведь точно, голос Соласа это Йанто в Торчвуде. И Мэрриль тоже из Торчвуда.

Теперь мне интересно почему Вы не в нашей дружине лысолюбов??:react_knife:

 

Он собрал все любимое Ваше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Один из моих любимейших романов в сериалах)

Hide
Конечно, Уикс никого клонировать не будет) Но я вижу некоторые похожие варианты)

Могу только представить какие вкуснясности может сотворить Уикс с романом Солавелланок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia37 сказал:

Я кстати в свое время посмотрела первый сезон доктора Кто с абсолютно обаятельным ушастым доктором) очень понравилось. И когда начала смотреть второй, была настолько шокирована заменой актера, что нафиг бросила сериал. Даж не знаю, продолжить что ли..

Ну то есть ты реально бросила сериал на докторе, лучшем настолько, что они приперли и воскресили его после самого провального, спустя лет десять, чтобы спасти франшизу.

Молодес

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

 

 

Теперь мне интересно почему Вы не в нашей дружине лысолюбов??:react_knife:

 

Он собрал все любимое Ваше!

Когда рядом есть Каллен, которого я хотела романсить играя во вторую Драгонагу Солас проигрывает. Но моежт Уикс сможет меня переубедить новой Драгонагой, поглядим увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia37 сказал:

Я кстати в свое время посмотрела первый сезон доктора Кто с абсолютно обаятельным ушастым доктором) очень понравилось. И когда начала смотреть второй, была настолько шокирована заменой актера, что нафиг бросила сериал. Даж не знаю, продолжить что ли..

Очень зря! Я после Теннанта не смогла смотреть на 11-но в исполнении Мэтта Смита и бросила, хотя это был фактически последний классный доктор. Но Теннант на столько великолепен, что с тех пор я его преданная фанатка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Очень зря! Я после Теннанта не смогла смотреть на 11-но в исполнении Мэтта Смита и бросила, хотя это был фактически последний классный доктор. Но Теннант на столько великолепен, что с тех пор я его преданная фанатка) 

Так же не смогла принять 11 доктора после Теннанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

последний классный доктор

Капальди смотрит на тебя как Солас на людей после пробуждения

Но Тен-тен конечно лутший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, onakita сказал:

Когда рядом есть Каллен, которого я хотела романсить играя во вторую Драгонагу Солас проигрывает. Но моежт Уикс сможет меня переубедить новой Драгонагой, поглядим увидим.

Зачем им воевать, когда в сердце может быть место для обоих?

Хотя я переиграла романы и Каллена, и стенки и Соласа - лысый в конце концов выгнал шваброй обоих (хотя стенка сама уперла только при намеке на оную).

17 минут назад, seda_rostro сказал:

Мэтта Смита и бросила, хотя это был фактически последний классный доктор.

Капальди :react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Когда рядом есть Каллен, которого я хотела романсить играя во вторую Драгонагу Солас проигрывает. Но моежт Уикс сможет меня переубедить новой Драгонагой, поглядим увидим.

Хотела роман с Калленом с первой драгоняги, потом во втором. В третьем испытала лютейшее разочарование и решила, что ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе, затыкали ножами, затыкали. Множественные ранения нанесли. 

2 минуты назад, tеnshi сказал:

Ну то есть ты реально бросила сериал на докторе, лучшем настолько, что они приперли и воскресили его после самого провального, спустя лет десять, чтобы спасти франшизу.

Молодес

xD

Ну, я против лично Теннанта ничего не имею, прекрасный актер, но тогда я как-то очень сильно прикипела к актеру из первого сезона, что меня сам факт замены порвал на сотню маленьких медвежат, я опрокинула стол, сломала монитор и перестала глядеть дальше, да))

Сравнимое бомбалейло у меня было после того, как я увидела, каким образом вывели Дэна Стивенса из аббатства. Там тоже знатно жахнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Хотела роман с Калленом с первой драгоняги, потом во втором. В третьем испытала лютейшее разочарование и решила, что ну его нафиг.

На вкус и цвет. Я получила что хотела, я довольная.

2 минуты назад, cyare сказал:

Зачем им воевать, когда в сердце может быть место для обоих?

Как? Модом на полироман?

2 минуты назад, cyare сказал:

Хотя я переиграла романы и Каллена, и стенки и Соласа - лысый в конце концов выгнал шваброй обоих (хотя стенка сама уперла только при намеке на оную).

Кто стенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, cyare сказал:

Капальди бомба.

 

6 минут назад, tеnshi сказал:

Капальди смотрит на тебя как Солас на людей после пробуждения

Признайтесь, вы просто любите дедов))

Много кто, на самом деле, советует посмотреть с Капельди. Может быть, я это,наконец, сделаю)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Кто стенка?

Роман со стенкой - это у меня. Когда все три любимых мужика продинамили, осталось только на стенку и лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...