Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

157 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      52
    • Приобрету на релизе
      21
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      16
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, onakita сказал:

Игре добавили тэг в Стиме - симулятор свиданий.

ТЫЦ

image.png.fb869524fa6b380b72eeed5b945d9080.png

Hide

"Во что превратили игру!!111" через 3...2...1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, onakita сказал:

Игре добавили тэг в Стиме - симулятор свиданий.

ТЫЦ

image.png.fb869524fa6b380b72eeed5b945d9080.png

Hide

Всхохотала как гиена. Они не стали ждать, пока игроки обзовут игру симулятором свиданий, а сказали это первыми 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

"Во что превратили игру!!111" через 3...2...1...

Многие Балдуру третью проходят только ради Астариона и свиданий с ним, так что не вижу смысла кричать во что ДАВ превратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Многие Балдуру третью проходят только ради Астариона и свиданий с ним, так что не вижу смысла кричать во что ДАВ превратили.

Как говорится, будем честны с самими собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, onakita сказал:

Многие Балдуру третью проходят только ради Астариона и свиданий с ним, так что не вижу смысла кричать во что ДАВ превратили.

Я не могу осуждать тех, кто проходит игры ради сасных мужиков😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Многие Балдуру третью проходят только ради Астариона и свиданий с ним, так что не вижу смысла кричать во что ДАВ превратили.

Астариона форсили ещё с РД и завлекали по максимуму. А тут из главного претендента на роль героя любовника сделали шорт кинга без шеи и короткими ножками и не показывают. Этот их стимулятор свиданий звучит как издевательство чесслово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Астариона форсили ещё с РД и завлекали по максимуму. А тут из главного претендента на роль героя любовника сделали шорт кинга без шеи и короткими ножками и не показывают. Этот их стимулятор свиданий звучит как издевательство чесслово

Судя по твиттеру и бскай сохнет большинство не по Луканису, а как раз по деду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Астариона форсили ещё с РД и завлекали по максимуму. А тут из главного претендента на роль героя любовника сделали шорт кинга без шеи и короткими ножками и не показывают. Этот их стимулятор свиданий звучит как издевательство чесслово

Чет мне кажется главный поедатель сердечек пока дед, а если у него еще озвучка топ будет...

Постирония конечно, сасный дед, продавший игру любителям свиданий)

Я просто напоминаю лысого Соласа в драных лосинах и полшишечный роман, который людей годами не отпускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Судя по твиттеру и бскай сохнет большинство не по Луканису, а как раз по деду.

Феномена деда не осуждаю, но понять не могу. В любом случае это какой-то очень специфичный дейтинг сим

1 минуту назад, dsm сказал:

Я просто напоминаю лысого Соласа в драных лосинах и полшишечный роман, который людей годами не отпускает

У Соласа удачно сложилась его роль в сюжете и лоре, плот твист и незакрытые гештальты. Если дед внезапно окажется кем нибудь из забытых... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Астариона форсили ещё с РД и завлекали по максимуму.

Вспоминаю, как избегала спойлеров, но Астарион со своим OnlyFangs все равно просочился, и я тогда поняла - продано.

Здесь, конечно, "завлечение" это просто лолкек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KellyL сказал:

Феномена деда не осуждаю, но понять не могу. В любом случае это какой-то очень специфичный дейтинг сим

Если массе зашел, значит попали случайно куда надо)

Ждем больше инфы про Луки. И есть еще эльф с раскачанными сиськами. Темная лошадка🌚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Феномена деда не осуждаю, но понять не могу. В любом случае это какой-то очень специфичный дейтинг сим

Деда модеры воссоздали в БГ3

Показать контент  

image.thumb.png.fbf119a0843c54f369c3ed9c3a79ee9b.pngimage.thumb.png.def2241bbbb652a400e34f25bd3e916c.pngimage.thumb.png.67bf6ca60cdc3d4c57c3c736219ad61d.png

Hide  

 

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Horror 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

Здесь, конечно, "завлечение" это просто лолкек.

Я максимально лояльная к драгонаге аудитория, но даже мне они своим "завлечением" интерес к игре пытаются убить просто в ноль. Держусь только за Лысого из Тени 

5 минут назад, dsm сказал:

И есть еще эльф с раскачанными сиськами. Темная лошадка

О его существовании я вообще забываю. Он у меня в башне будет сидеть, если выгнать никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Деда модеры воссоздали в БГ3

страшное...

Эммрик, несмотря на свою стилизацию (а вернее, благодаря ей), обладает изюминкой, импозантен и интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, onakita сказал:

Деда модеры воссоздали в БГ3

Показать контент

image.thumb.png.fbf119a0843c54f369c3ed9c3a79ee9b.pngimage.thumb.png.def2241bbbb652a400e34f25bd3e916c.pngimage.thumb.png.67bf6ca60cdc3d4c57c3c736219ad61d.png

Hide

 

 

Мне такой дед нравится. Интересная форма глаз, хотя прямо "азиат" - не скажешь из-за формы лица. Интересный нос, острые скулы. Не люблю такие усики, но тут норм. Я б даже призадумалась.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Мне такой дед нравится. Интересная форма глаз, хотя прямо "азиат" - не скажешь из-за формы лица. Интересный нос, острые скулы. Не люблю такие усики, но тут норм. Я б даже призадумалась.

А мне совсем не нравится. Глаза азиатские мимо. Выглядит как грызун хитрожопый, у биоваровского совсем другой вайб от внешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

А мне совсем не нравится. Глаза азиатские мимо. Выглядит как грызун хитрожопый, у биоваровского совсем другой вайб от внешки

На вкус и цвет, как говорится. Я б правда призадумалась.

Но мне в целом будет уже достаточно, чтобы мультяшность убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, KellyL сказал:

Если дед внезапно окажется кем нибудь из забытых..

После Соласа походу и в ДА5, если оно будет, люди будут всё в спутниках искать богов, демонов, забытых, напоминающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, cyare сказал:

  Эхем "падает на колено" О Всеотец, владыка Эльгарнан, мне валласлин ножом самому на лице нарисовать? Какие поручения? Сделаете одолжение своему самому верному подданному, оставьте мне этого полугнома, остальных а расход можете пустить.

Куда отправляться, превозносить ваще могущество?

Полезай в саркофаг нанесения валласлина.  
Полезай в саркофаг нанесения валласлина и расслабь булки. 

image.thumb.png.29a2d6df0f4d3a8a5bab373194dc2258.png

Hide  
Hide  

Активирую Титанов, отдать команду погрузить лириумные экстракции пданеты на корабль, завершить сбор экстракции, топливные реакторы востановлены, корабль уже починен, летим на другую планету. Начнем все с начала. 

Показать контент  

 

Hide  
Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для симулятора свиданий пока что слишком мало фансервиса по ощущениям. Ну и инфы про эти саме романы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TaminaJarlin сказал:

Для симулятора свиданий пока что слишком мало фансервиса по ощущениям. Ну и инфы про эти саме романы.

Ох, кто-то в тематических пабликах кричит, что наоборот только о персонажах, наготе и романах рассказывают, а как же битвенные битвы и сюжетные сюжеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Lian сказал:

Вспоминаю, как избегала спойлеров, но Астарион со своим OnlyFangs все равно просочился, и я тогда поняла - продано.

Здесь, конечно, "завлечение" это просто лолкек.

им просто ЛИ надо было КР дать на аутсортс

1 минуту назад, dsm сказал:

Ох, кто-то в тематических пабликах кричит, что наоборот только о персонажах, наготе и романах рассказывают, а как же битвенные битвы и сюжетные сюжеты)

про битвы они вообще не говорят, а про романы говорят но мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TaminaJarlin сказал:

им просто ЛИ надо было КР дать на аутсортс

Вот я посмеюс, если когда спустя несколько лет YSI купят за бесценок права на тайтлы Биовар, чтобы делать нормальные новеллки.

And good for them.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

После Соласа походу и в ДА5, если оно будет, люди будут всё в спутниках искать богов, демонов, забытых, напоминающих)

Да ещё в Сэре ж активно искали) 

Но я не то чтобы ищу, а рассуждаю, чтобы могло подогреть мой интерес к пенсионеру с усишками. Фенхарелыча я уже отромансила, нужна новая экзотика

2 минуты назад, dsm сказал:

Ох, кто-то в тематических пабликах кричит, что наоборот только о персонажах, наготе и романах рассказывают, а как же битвенные битвы и сюжетные сюжеты)

В том то и дело, что пока ни туда ни туда не попали. Ни в дейтинги с пеосонажами, ни в битвы и лоры. Мне б, конечно, в идеале хотелось и того и другого. Губы я сама закатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Для симулятора свиданий пока что слишком мало фансервиса по ощущениям. Ну и инфы про эти самые романы.

Чтоб их так дети в старости кормили.

 

Я столько визуальных новелл играла, выбора сейчас - до жопы. В ДА я иду не только за сопартийцами, которых интересно не только романсить, сколько обмусоливать, раскладывая характер, мотивы на мелкие детали, но и за миром. Не одно копье за обсуждением этого самого мира люди сломали.

И пока что кормили нас что фансервисом, что всем остальным - по минимуму.

Я надеюсь, после 25 ситуация все же изменится.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...