Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, cyare сказал:

ак 25 уже большую часть покажут 

Если нам не покажут всех спутников к этому времени, то значит даже спутники ещё не готовы. Мне кажется это будет свидетельствовать о сырости игры.

А так да, увидим 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к очередному глубокому погружению

Показать контент  

1235649933_.png.0e0412f5f8bbef3b58c67a67d4b13f90.png

Hide  
  • Haha 3
  • Egg 1
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meh. 

Всё ещё говно. 

Я тоже хочу, чтобы мне за такое платили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Easmear сказал:

Если нам не покажут всех спутников к этому времени, то значит даже спутники ещё не готовы. Мне кажется это будет свидетельствовать о сырости игры.

А так да, увидим 25.

Да спутники готовы как раз 100%. У них все построено на них.

Тем более ну не знаю, объявлять что будет через полгода, если не готово? Как-то супер странно. Озвучка пишется несколько месяцев, как раз до полугода. Ещё это сводить и кодить время.

 

Сырость игры может быть, не отрицаю. Но просто в общем виде, там куска чего-то нет, тут что-то обрывается. Вот такое я предвижу.

 

И вообще. Иногда нужно уже просто закрыть глаза и выпнуть птенца из гнезда. Тем более, что этот птенец уже просидел на шеях толстея 10 лет, ковыряясь в носу. Пора ему сепарироваться, принять ответственность за свою жизнь. Познать этот мир, как бы груб он не был.

И неважно, что этот птенец пингвин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Элесар сказал:

Готовимся к очередному глубокому погружению

Показать контент

1235649933_.png.0e0412f5f8bbef3b58c67a67d4b13f90.png

Hide

Там на столько глубоко, что я чуть не выплыла.

Показать контент  

image.png.70c5c1a40d1153a4d74c7bd56b23abd3.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, onakita сказал:

Можно вкратце? 

 

Я старый кот чтоб такое читать уже.:react_tea:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Можно вкратце? 

 Всë будет awesome. 

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The thing that is so amazing about Veilguard is this is the game where we finally said out loud that BioWare's greatest strength is telling stories through characters. If you go all the way back to Baldur's Gate 1, Baldur's Gate 2, these games are telling stories through characters, but there wasn't an intentionality behind that. And in this game, we're finally putting that intentionality first and foremost, putting the characters first, building the game around that, around those character moments, which is really the best way that BioWare knows how to tell stories." 

Как бы мне ни нравились проработанные персонажи, тот факт, что они собираются рассказывать историю через персов, значит скорее всего, что этих персов прибьют к нам гвоздями. Хотя, в принципе, в ДА2 то же самое было...

Ну и блин опять это: "Прежде студия рассказывала историю через персонажей не намеренно!". Да-да, мы поняли, до вас там были одни идиоты, которые случайно прописали Андерсу ключевую роль в ДА2, да и Изабелле тоже немалую, да и Алистера тоже случайно как-то бастардом сделали и претендентом на трон. 

The really super fans of Dragon Age have actually made a lot of really educated guesses, and some of them are pretty right about where the franchise is going.

Надеюсь, не окажутся право фанаты, что франшиза идёт в... Разрыв в Тени.

We wanted to tell a story this time where you literally cannot save the world without these characters. 

Ну точно, гвоздями прибьют, особенно какого-нибудь они/их, у которого гендер меняется каждый два часа.

It's about taking this group, this found family, and saving the world, side by side with them 

Эхх. В любом случае игра будет о том, что все герои становятся прям настоящей семьёй. Даже возможность нагрубить вырежут, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что он написал две версии одной статьи и забыл об этом, выложив их. Потому что вторая часть реально на 70% повторяет первую. И начинается с одной и той же фразы "ето было 10 лет".

Теперь 

Цитата

She says Veilguard takes place in a part of Thedas BioWare has only hinted at. The team has hinted at the Grey Warden fortress of Weisshaupt, the depths of Arlathan Forest, the Rivain Coast, the Grand Necropolis of Nevarra, and Minrathous, but now players will finally go to these stories' locations. 

Я понимаю я косноязычный чупакабр. Но он журналист. Что это за "BioWare has only hinted at. The team has hinted at". Like можно было написать что-то наподобие "like" and whatever. Wtf chel.

Но этот отрывок я ещё выпнула что по сути подтверждается Вейсэаупт, что было под вопросом для меня лично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, cyare сказал:

Да спутники готовы как раз 100%. У них все построено на них.

Хорошо если так. У меня большие сомнения. Как я уже сказал, увидим 25.

Особенно чёткий план и уровень готовности видно после статей Леблана.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, эта статья мне понравилась. Мне в целом нравится концепция более углублённо подхода к личным истериям персонажей. Больше кат-сцен, больше разговоров, больше участия партийцев в принятии решений. Мне, как давнему игроку в ФРПГ, где всегда главным двигателем истории являются персонажи и можно вообще воплощать всё, что душе угодно (и никого выгнать, кстати, тоже нельзя)), это реально нравится. Лишь бы не преувеличивали свои достижения в этом направлении, чтобы не обнаружить потом пустых болванчиков вместо глубоко прописанных компаньонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"[You] want to have different perspectives, different backgrounds," McKay says. "If you bring a bunch of people together that have only known one thing, that's not where you see creativity. That's not where innovation comes from. Innovation comes when you have [...] that past history and blend it with some new voices and perspectives." 

Чювак просто дословно процитировал видео Дарры про точки зрения? Так теперь выглядят интервью с разрабами? Знаете, у Дарры хватит на много таких интервью..
Вообще как-то слишком много Дарры в этом интервью, он ведь всего лишь консультант, алло.

Цитата

Darrah adds that...

Dragon Age has always been about change...

don't come in expecting a direct sequel to a game they played and then are disappointed...

Я чего-то не понимаю в геймдеве, очевидно. Я понимаю, что продажи игры с гапом в 10 лет не могут строится на ожидании, что старые игроки окупят всё это дело. Но, КАРЛ! У Инквизиции вместо концовки клиффхенгер в отличие от предыдущих игр. Как может новая игра не быть её прямым сиквелом? В чем был тогда смысл делать такую концовку и вообще такой сюжет в Инквизиции?

И что это за манера делать следующую игру в серии так, чтобы не нужно было проходить предыдущие? Они даже непрямыми сиквелами сильно влияют на ледующие, а уж в случае DAI-DATV напрямую. Подобный подход рождает такие игры как Ведьмак 3: вроде хорошая игра даже, только отношения к предыдущим частям и тем более книгам не имеет и толку называть это ведьмаком?

Памагити..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Easmear сказал:

Особенно чёткий план и уровень готовности видно после статей Леблана.

Я даж завидую Леблану. Живёт свою лучшую жизнь.

Ходит по студиям, болтает, смотрит на гейплеи. Понимаю что скорее всего есть вещи что он сам выбирает пашионат, но бывают те, которые нужно просто отработать.

Пишет говяненькие статьи, где совершает ошибку на ошибке, даж заявляя прямо в твиттере что херню написал побыраму, а то слишком заигрался а елден ринг.

Не жизнь, а мечта, как и работа. Никто тебя не проверяет, лишь бы строчек хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyare сказал:

пашионат

Не пойму что за слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Easmear сказал:

Не пойму что за слово?

Passionate. Любит короче.

Я косноязычный чупакабр, мне можно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This is a game which takes the ball that Inquisition had, puts its own spin on it...

Судя по трейлерам пока its own spin: 

clown-circus.gif.3bd28f8eb910e4e8a2f46b51b31bc7e6.gif

Hide  
  • Like 1
  • Haha 4
  • Bgg 2
  • Happy doshik 1
  • Sonic Pride 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2024 в 23:33, Thinvesil сказал:

Не ЛЕБЛАшки, а ЛЕБЛАНашки.

Лебанашки

В 12.07.2024 в 23:35, _Wander_ сказал:

Я бы проголосовал за Криспина Фримана и Карен Страссман. Их вроде не было ещё в ДА.

Мэтта и ко зовите 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Элесар сказал:

This is a game which takes the ball that Inquisition had, puts its own spin on it...

Судя по трейлерам пока its own spin:

clown-circus.gif.3bd28f8eb910e4e8a2f46b51b31bc7e6.gif

Hide

Да не

Вот на какой ball похоже больше новые игры от Биовар  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а насчёт редактора персонажа есть инфа? Будет нет. Надо бы уточнить этот момент, а то пока непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня Лебланат, наш ведущий спикер, подвёл дискуссию "хороним или нет".

Или сегодня все уже свои силы истрепали на магии крови.

15 минут назад, KellyL сказал:

Так, а насчёт редактора персонажа есть инфа? Будет нет. Надо бы уточнить этот момент, а то пока непонятно 

Отдельно выпустить? Единственная точная инфа, что на q&a говорили не планируют.

Да скорее всего так и будет. На андромеде выпускали редактор? Или вообще не связанная игра с биоварями. И из-за того, что подрезали с игры там откопали кучу остаточных файлов, что содержали знатные спойлеры.

Поэтому это нормально так работенки, выковырять и подчистить все. Пусть лучше это время и людей на полировку займут, личное имхо.

Ну и если никакого импорта лиц не будет, то это точно бесполезно :react_bgg:

26 минут назад, Куфия сказал:

Лебанашки

Как там в прошлом? :react_bgg:

Как настроения людей 5 дней назад по сравнению с нынешними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, onakita сказал:

Хоть бы скрины новые прикрепил, что ли(

Такое ощущение, что ему реально дали задание написать кучу статеек, а информации при этом на одну. Вот он и растягивает, как может, старается бедняжка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinhen сказал:

Хоть бы скрины новые прикрепил, что ли(

Такое ощущение, что ему реально дали задание написать кучу статеек, а информации при этом на одну. Вот он и растягивает, как может, старается бедняжка. 

Мне бы такую работу :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

Отдельно выпустить? Единственная точная инфа, что на q&a говорили не планируют.

Да какой там отдельно. Просто интересно стало точно точно он оувсом он или нет. Уделил ли ему достаточно  внимания леблан в своей новой статье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KellyL сказал:

Да какой там отдельно. Просто интересно стало точно точно он оувсом он или нет. Уделил ли ему достаточно  внимания леблан в своей новой статье 

А, там что-то есть про него дженерик инфа.

Короче в новой статье ничего нет нового. Вообще. Парадоксально но факт.

Да я посмотрев на нпс уже радуюсь жизни. Лысины отошли в мир иной, волосы да 10 лет отрасли. Мир возвращается в свой естественный облик.

У них есть уже неплохая база с даи. Расширить ее и уже нормально. Тем более если будут обещанный 50 типов кожи (делим на три, 16-17 тоже весьма недурно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...