Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, onakita сказал:

Обещенное видео

 

Дизлайк поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первые пять минут видео я только один емейзинг услышал, если не пропустил... Это точно Биовар?

:react_elhant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, onakita сказал:

Обещенное видео

 

Ой, я почти угадала)

Полчаса. Май инглиш уилл нот мэйк ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Ой, я почти угадала)

Полчаса. Май инглиш уилл нот мэйк ит

Включаешь английские субтитры, а потом в настройках делаешь перевод на русский. Вполне читабельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Easmear сказал:

Дизлайк поставил

А нам зачем это информация :react_alistair:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Ой, я почти угадала)

Полчаса. Май инглиш уилл нот мэйк ит

Я пока половину прослушала и там не так много нового, почти всё что было в статьях Леблана, но другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Полчаса. Май инглиш уилл нот мэйк ит

Я почти половину посмотрел и особо ничего нового не услышал, очередное про "вам не нужно играть в предыдущие игры, но мы помним их и любим, игра про команду и у нас тут прямо акцент на спутниках, специально, прям вот особенно на них" и тому подобное.

Только что, onakita сказал:

Я пока половину прослушала и там не так много нового, почти всё что было в статьях Леблана, но другими словами.

Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Я пока половину прослушала и там не так много нового, почти всё что было в статьях Леблана, но другими словами.

Ожидаемо, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати когда говорят про Соласа у меня вайбы Императора из БГ3 прям сильные. Про доверие / недоверие и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Кстати когда говорят про Соласа у меня вайбы Императора из БГ3 прям сильные. Про доверие / недоверие и проч.

Аха, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати когда говорят про Соласа у меня вайбы Императора из БГ3 прям сильные. Про доверие / недоверие и проч.

«Главное в мужчине - его большой… хвост?»

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждают, что напарники буквально как репей на хвосте будут и "без них мир спасти не получится, вы собираете не группу союзников, а семью" и прочие аналогии, ссылки и рассуждения. Они минут пять уже наверное языками чешут насколько вам нужна эта семья, фракции в которых состоят напарники и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Кстати когда говорят про Соласа у меня вайбы Императора из БГ3 прям сильные. Про доверие / недоверие и проч.

Ну, Император при любом раскладе тварь редкостная, каким и был с самого начала. Солас всё-таки не мерзкая осьминожка и доверие/недоверие повлияют как минимум на его мировоззрение, а не как с Императором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой внутренний ребёнок уже хочет попробовать сломать это всё и никому не помогать, а потом посмотреть что получится.

:react_horror:

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Million Bel Rublei 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Подтверждают, что напарники буквально как репей на хвосте будут и "без них мир спасти не получится, вы собираете не группу союзников, а семью" и прочие аналогии, ссылки и рассуждения. Они минут пять уже наверное языками чешут насколько вам нужна эта семья, фракции в которых состоят напарники и т.д. 

Послушала минут 10, видимо, дальше обременять себя этим занятием не стоит. Всё уже было сказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Послушала минут 10, видимо, дальше обременять себя этим занятием не стоит. Всё уже было сказано. 

С одной стороны - чего от леблана ждать. С другой - анонсировали видео и появилась какая-то надежда на что-то новое, интересное

А нет, все как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Elvenin сказал:

А нам зачем это информация :react_alistair:

А мне зачем твой комментарий?

1 минуту назад, dsm сказал:

С одной стороны - чего от леблана ждать. С другой - анонсировали видео и появилась какая-то надежда на что-то новое, интересное

А нет, все как обычно)

Очередное пустословие от Леблана.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

фракции

Поэтому гг тоже из одной из них, а Варрик/Хардинг/Инквизитор из седьмой фракции того что осталось от Инквизиции. На самом деле гораздо лучше подход, чем рандомы в виде Блекволла и Сэры. Но хотелось бы представителя Кун кончено еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати когда говорят про Соласа у меня вайбы Императора из БГ3 прям сильные. Про доверие / недоверие и проч.

Теперь представляю диалог с голым по пояс Соласом в Тени, спасибо:react_sonic_pride:

Где там в Тедасе Орфический Молот говорите лежит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати часть их рассуждений напоминает МЕ2 - мол "мы знаем когда и что случится в сюжете, мы построили это так и так... но еще на исход будут влиять и ваши решения по ходу прохождения". Немного напоминает именно МЕ вообще и в частности МЕ2-3, где по факту сюжет идет линейно и только какие-то среднестепенные вещи от нас зависят, а в целом история всё равно идет как идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

представителя Кун

Мы уже знаем по чужаку чтобы предложил Кун. Рука за одержимого бы считали, стоит с голосамм в голове говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

только какие-то среднестепенные вещи от нас зависят, а в целом история всё равно идет как идет

Или же может быть вариант как в DAO, где в произвольном порядке выполнить квесты тех кто поможет: Редклифф/Круг/Долийцы/Орзамар и после на битву с Архидемоном

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Или же может быть вариант как в DAO, где в произвольном порядке, где в любом порядке выполнить квесты тех кто поможет: Редклифф/Круг/Долийцы/Орзамар и после на битву с Архидемоном

Не знаю, я про порядок прохождения там ничего не слышал, хотя может и ошибаюсь не являясь носителем языка и проф.переводчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Easmear сказал:

А мне зачем

 :react_bgg:

 

От брюзжание желчью перешел к встречным вопросам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

От брюзжание желчью перешел к встречным вопросам 

Сейчас я начну брюзжать. Закончили базар в теме. В личке можете сколько угодно его продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...