Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А меня устроит, если Рук окажется именно ладьëй в партии гроссмейстера Соласа. И Рук сможет принять сторону Соласа или будет уничтожен. А все эти п...страдания достали, что сопартийцев, что антагонистов.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Вот тут прям тыщапятьсот лайков.

Я сама очень хотела такого бы себе в пати, и чтоб не маг, а воин, скажем, охранник кого-то из главных, того же Эльгарнана, например.

Это был бы очень интересный опыт :(

Ну или пусть к нам в башку в соседнюю комнату от солоса эльгарнанна поселят. И чтобы они там скандалы устраивали, как в общаге, кто когда сковородку не помыл, кто когда чужую сосиску из холодильника стянул :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, tsucup сказал:

Пардоньте! Я немедленно исправилась)

:react_egg:

Я Вас благодарю от всей души! К сожалению все мои реакции на сегодня кончились, поэтому просто мои ментальные благодарственные солосояйца отправляются к Вам!

Ой нет, оказывается сегодня уже новый день по форуму. Так что и реальное впридачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Куфия сказал:

воин

До завесы все эльфы маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, реакции кончились. Но я всем своим существом за тех, кто не ненавидит лысого, и смог рассмотреть в нём неоднозначность и потенциал на дальнейшее развитие :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, cyare сказал:

Я б сказала, что у него глаза цвета такого, черничного. Если особенно расквасить ее в пюрешку для смузи.

Кстати под росквасить. Вот мы зовём Соласа яйцом. А в какой форме кто желает его видеть? Я так смотрю по обсуждению кто желает и в нетронутой. Кто прям отмудохать до состояния вкрутую.

Я наверное предпочту сама вид яичницы. Как говорится немного поджарить, но чтоб он растекся от любви моей Лавелланочки.

А вот к яичнице кстати хорошо заходит сверху укропа посыпать. Но конечно в роллах это немного странно, но у поваров свое видение.

Реакции закончились, но ржу под столом 😂

Что до товарища Соласа Эванурисовича Лысикова - его состояние зависит ровно от его поведения в игре. Мы, как говорится, добрые и справедливые, но душнил и подстрекателей ой как не любим)

Зато любим всякие ветки искупления (ох уж мне этот дурка, отвергший папку, ммм)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Easmear сказал:

До завесы все эльфы маги.

Не вспоминать ваху-не вспоминать ваху-не вспоминать ваху

Проверка провалена

А вот в вахе среди светлых эльдар все психоактивные, но в маги идет не каждый, кто-то и путь воина выбирает (а кто-то горшечника)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Ну или пусть к нам в башку в соседнюю комнату от солоса эльгарнанна поселят. И чтобы они там скандалы устраивали, как в общаге, кто когда сковородку не помыл, кто когда чужую сосиску из холодильника стянул :Nagatoro:

Ну вот с другими эванурисами в голове могло бы быть стремно и прикольно. И чтобы они могли контроль над Гг брать в ненужные моменты Урка отпусти. А то, так понимаю, нам по ним только краткое описание от Соласа перепадет - что они злое зло. Нитакусик с добротой в сердце и большим страданием при геноциде у нас уже есть, так что нужны обычные мудаки, чтобы он еще добрее и светлее казался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, которые не соласоманки, не то чтобы ненавидим Соласа. 
Мой канонишный инкви его таки переубедить хотел, потому что друг.
Но "если друг оказался вдруг. И не друг, и не враг, а — так"...
То меня устроит только деятельное раскаяние. Или жертва. Если эта падла отсидится в тени, а в конце будет на праздничном банкете тосты говорить - я кушать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alpharan сказал:

Ну или пусть к нам в башку в соседнюю комнату от солоса эльгарнанна поселят. И чтобы они там скандалы устраивали, как в общаге, кто когда сковородку не помыл, кто когда чужую сосиску из холодильника стянул :Nagatoro:

Звучит страшно 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Не вспоминать ваху-не вспоминать ваху-не вспоминать ваху

Проверка провалена

А вот в вахе среди светлых эльдар все психоактивные, но в маги идет не каждый, кто-то и путь воина выбирает (а кто-то горшечника)
 

Связь с Тенью у всех была. И начальный курс точно надо было пройти, чтобы не стать опасностью для других.

И кто хотел заниматься воинским искуством, тот шëл в рыцари-чародеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Ну вот с другими эванурисами в голове могло бы быть стремно и прикольно. И чтобы они могли контроль над Гг брать в ненужные моменты Урка отпусти. А то, так понимаю, нам по ним только краткое описание от Соласа перепадет - что они злое зло. Нитакусик с добротой в сердце и большим страданием при геноциде у нас уже есть, так что нужны обычные мудаки, чтобы он еще добрее и светлее казался. 

Интересно, сколько шансов, что хваленым эванурисам перепадет хоть капля такой драгоценной "неоднозначности" 

Или будет второй и третий корифей, который зашел с ноги со своим крутым "я видел трон богов, и он был пуст", чтобы на протяжение всего сюжета в итоге ик пук кек, как так, меня переиграли и уничтожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Easmear сказал:

До завесы все эльфы маги.

Но ведь не все же одинаково сильные?

Как тогда объяснить жертвенных агнцев, которых на ритуалы толпами выкачивали, да и возвышение эванурисов в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Easmear сказал:

Связь с Тенью у всех была. И начальный курс точно надо было пройти, чтобы не стать опасностью для других.

И кто хотел заниматься воинским искуством, тот шëл в рыцари-чародеи.

Эта канонная инфа или предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Интересно, сколько шансов, что хваленым эванурисам перепадет хоть капля такой драгоценной "неоднозначности" 

Или будет второй и третий корифей, который зашел с ноги со своим крутым "я видел трон богов, и он был пуст", чтобы на протяжение всего сюжета в итоге ик пук кек, как так, меня переиграли и уничтожили

Это будет фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Не вспоминать ваху-не вспоминать ваху-не вспоминать ваху

Проверка провалена

А вот в вахе среди светлых эльдар все психоактивные, но в маги идет не каждый, кто-то и путь воина выбирает (а кто-то горшечника)
 

Лайк

Нельзя не вспомнить ваху,

Особенно  

Когда РТ ещё не допройден 😂

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Эта канонная инфа или предположения?

Последний мой абзац - это слова Соласа, если мы выбираем рыцаря-чародея. Он говорит как называется по-эльфийски специализация и немного инфы о ней.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Интересно, сколько шансов, что хваленым эванурисам перепадет хоть капля такой драгоценной "неоднозначности" 

Ну учитывая, что одна из эванурисов натуральная хтонь - шансов на неоднозначность - ноль. Имхо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Easmear сказал:

Связь с Тенью у всех была. И начальный курс точно надо было пройти, чтобы не стать опасностью для других.

И кто хотел заниматься воинским искуством, тот шëл в рыцари-чародеи.

И вот тут я опять начинаю думать что я ни хрена не понимаю в лоре ДА

Какая связь с тенью? Разве они не в ней буквально жили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Easmear сказал:

Последний мой абзац - это слова Солас, если мы выбираем рыцаря-чародея

Но это не отменяет того, что могли быть и желающие просто палкой махать. Я практически уверен, что на всяких низших "сторожей дверей" и "вышибал из бара" рыцарьчародейством не разбрасывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Интересно, сколько шансов, что хваленым эванурисам перепадет хоть капля такой драгоценной "неоднозначности" 

Или будет второй и третий корифей, который зашел с ноги со своим крутым "я видел трон богов, и он был пуст", чтобы на протяжение всего сюжета в итоге ик пук кек, как так, меня переиграли и уничтожили

Корифейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Но это не отменяет того, что могли быть и желающие просто палкой махать. Я практически уверен, что на всяких низших "сторожей дверей" и "вышибал из бара" рыцарьчародейством не разбрасывались.

Отказаться от преимущества магии, когда ты маг по рождению. Да и ты не можешь собственно отказаться, это твоя природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Куфия сказал:

Корифейл

Это было бы смешно если бы не было так грустно! Я еще ни к какому злодею не проникался такой жалостью и сочувствием. Считаю, что Корифей должен был после каждого своего фейла говорить "У меня бы все получилось, если бы не эти мерзкие детишки и их мабари!"

Только что, Easmear сказал:

Отказаться от преимущества магии, когда ты маг по рождению. Да и ты не можешь собственно отказаться, это твоя природа.

Объясню кривой аналогией, для чего-то более осмысленного я недостаточно трезв. По праву рождения ты умеешь бегать. Но не смотря на это право, в мире есть как и Усейн Болт, так и те, кто им пользуются только для того, чтобы догнать подходящий к остановке автобус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Куфия сказал:

Лайк

Нельзя не вспомнить ваху,

Особенно

Когда РТ ещё не допройден 😂

Hide

Я сейчас параллельно читаю книгу по драгонаге, две по вахе, параллельно прохожу Инквизицию и Inquisitor Martyr В моей голове уже так такая каша из тени с варпом, ельфов всех сортов и инквизиторов что караул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Куфия сказал:

И вот тут я опять начинаю думать что я ни хрена не понимаю в лоре ДА

Какая связь с тенью? Разве они не в ней буквально жили? 

Маги в Тедасе имеют связь с Тенью. Они собственно потому и маги, что черпают энергию из Тени. В современном Тедасе больше всех из Тени могут черпать энергии маги разрывов.

Солас объясняет, что Тень - это не совсем место, скорее состояние разума. Это надо бы и мне обновить. Может на ютубе есть ролик с Соласом разговор в Убежище. Ещё есть кодекс про Тень.

6 минут назад, Alpharan сказал:

Объясню кривой аналогией, для чего-то более осмысленного я недостаточно трезв. По праву рождения ты умеешь бегать. Но не смотря на это право, в мире есть как и Усейн Болт, так и те, кто им пользуются только для того, чтобы догнать подходящий к остановке автобус. 

В таком случае ты обыватель с магическим даром, а не воин с магическим даром.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...