Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

Только что, Heaven's Secret сказал:

Прямого доказательства нет, но есть вот это

А кто этот чувак вообще? Хотелось бы для общего развития прояснить. А то совершенно непонятно насколько ему можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Прямого доказательства нет, но есть вот это

 

Плюс, опять же, статья от The Gamer.

Первый звоночек обычно. Что деняг не завезли.

Домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Gоблин сказал:

А кто этот чувак вообще? Хотелось бы для общего развития прояснить. А то совершенно непонятно насколько ему можно верить.

Ты меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Суть в самом твитте.

 

Даже без твитта невооруженным взглядом понятно, что все настолько скромно, что даже поверить сложно. Статьи Леблана это уже что-то с чем-то. Для такого крупного тайтла.

И чтобы крупный журнал вдруг хрень статью написал? Такое либо по идеологическим причинам происходит, как с Вуконгом, либо когда денег не завезли (без статеечек одна за другой как по методичке). 

 

Но вы тут думайте что себе хотите, оф кос. Еще подеритесь)

Ну и опять же, думаю, они сейчас меняют первоначальный план в связи с таким принятием трейлеров. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ты меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Суть в самом твитте.

Ну мало ли)

3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

И чтобы крупный журнал вдруг хрень статью написал? Такое либо по идеологическим причинам происходит, как с Вуконгом, либо когда денег не завезли (без статеечек одна за другой как по методичке). 

Так как бы пресса... Я статью не видел о которой ты говоришь, но журналисты готовы всегда похайпиться на любой теме. Мы просто причин происходящего пока не знаем. Но с другой стороны - вот что конкретно студии мешает снять с находящегося у них билда геймплейный ролик или сделать скрины и выложить их? А ничего нет. И ведь для этого не надо много денег потратить или нанять кого-то.

4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ну и опять же, думаю, они сейчас меняют первоначальный план в связи с таким принятием трейлеров. 

Вот также думаю. Но как-то долго блин меняют... не понимаю почему столько времени уходит в пустоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ты меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Суть в самом твитте.

 

Даже без твитта невооруженным взглядом понятно, что все настолько скромно, что даже поверить сложно. Статьи Леблана это уже что-то с чем-то. Для такого крупного тайтла.

И чтобы крупный журнал вдруг хрень статью написал? Такое либо по идеологическим причинам происходит, как с Вуконгом, либо когда денег не завезли (без статеечек одна за другой как по методичке). 

 

Но вы тут думайте что себе хотите, оф кос. Еще подеритесь)

Ну и опять же, думаю, они сейчас меняют первоначальный план в связи с таким принятием трейлеров. 

Если бы дело было в маркетинге, они бы всё равно выкладывали ролики и скриншоты, это даже дешевле чем куда-то актеров отправлять, но нет, всё тщательно скрывают, лично я вижу попытки исправить хоть что-то после провального трейлера, пока не сделают максимум декорации покажут, единственное, что не вызвало массового хейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

вот что конкретно студии мешает снять с находящегося у них билда геймплейный ролик или сделать скрины и выложить их?

Если они визуал корректируют, то много что. У них аниматоры-то до сих пор впахивают. Как раз одна из причин в корректировке может быть.

2 минуты назад, Gоблин сказал:

А эта агрессия к чему?

Мсье, где она, агрессия х) Я там смайл даже добавила, но ты не увидел, как знала.

Только что, Вероника Лапаева сказал:

лично я вижу попытки исправить хоть что-то после провального трейлера, пока не сделают максимум декорации покажут, единственное, что не вызвало массового хейта

Я так то согласна, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Мсье, где она, агрессия х) Я там смайл даже добавила, но ты не увидел, как знала.

Просто подумал, что наша болтовня выглядит как хейт мб)

А как увидел, что ты отредактировала, то кааааак понял. 

:react_liara_happy:

Только что, Heaven's Secret сказал:

Мсье, где она, агрессия х) Я там смайл даже добавила, но ты не увидел, как знала.

Если это, то да, но тогда уже реально в пору честно сказать, что мы мол увидели ваши отзывы и пошли на встречу. А молчанием только подогревают опасения, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чет Дискуссионый в целом накалился. Все напряжены после вчерашнего авесом показа х)

1 минуту назад, Gоблин сказал:

А молчанием только подогревают опасения, имхо.

Согласна, там ща такой кипиш внутри происходит я думаю. Ребзи реально не ожидали того, что с трейлером настооолько лажа будет, что даже старые фаны психанули. И сейчас будто сами не знают, что делать (или маркетолога подороже не наняли).

Если реально идет корректировка, можно же было бы хоть интересные, сочные статьи про персов накатать, с таро картинкой, ну ок, без скринов. Хотя, опять же, если они реально на сухпайке от ЕА, деняг надо (и не заказывать статьи от Леблана, которому интереснее в ЭР играть - рили чувак будто по дружбе катал их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Gоблин сказал:

Просто подумал, что наша болтовня выглядит как хейт мб)

А как увидел, что ты отредактировала, то кааааак понял. 

:react_liara_happy:

 

Если это, то да, но тогда уже реально в пору честно сказать, что мы мол увидели ваши отзывы и пошли на встречу. А молчанием только подогревают опасения, имхо.

Только наши опасения, завсегдатаев форумов, твиттеров, следящих в общем. Те, кто в это не погружен либо еще не сильно в курсе этого не замечают

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Только наши опасения, завсегдатаев форумов, твиттеров, следящих в общем. Те, кто в это не погружен либо еще не сильно в курсе этого не замечают

Они вообще ничего не замечают. В том числе того, что выход игры типа уже осенью, а у нас до осени остался месяц. И это надо успеть в маркетинг и предзаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера же ещё какое-то интервью вышли с Эплером и кем-то ещё, но они на столько всем ожидание охладили, что оно вообще прошло мимо и никто тут внимания даже не обратил) 

В твиттере видела, что опять им под видео минусов в панамку накидали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Если реально идет корректировка, можно же было бы хоть интересные, сочные статьи про персов накатать, с таро картинкой, ну ок, без скринов. Хотя, опять же, если они реально на сухпайке от ЕА, деняг надо (и не заказывать статьи от Леблана, которому интереснее в ЭР играть - рили чувак будто по дружбе катал их).

Эй, да ты мои мысли читаешь. Пока посуду мыл, думал... Ну допустим, ладно, визуал у вас под вопросом оказался - что мешает выложить статьи про персонажей какие-то, например чем кто занимался незадолго до начала игры и про личности их рассказать чуток, помимо двух слов. И если уж игра ориентирована на них, то это опять же отлично должно сработать. Заодно артов туда поставить финальных, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут еще не было, то...

в ДАВ будет 140000 озвученных реплик. 60000 - все Руки, 80000 для остальных семисот персонажей.

для сравнения, в инквизиции 80000 озвученных реплик, а в Андромеде 65000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Если тут еще не было, то...

в ДАВ будет 140000 озвученных реплик. 60000 - все Руки, 80000 для остальных семисот персонажей.

для сравнения, в инквизиции 80000 озвученных реплик, а в Андромеде 65000

Было, но может кто не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея выпустить что есть в ранний доступ, а потом потихоньку допиливать до играбельного состояния, теперь мне не кажется такой уж идиотской. У конкурентов же проканало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


Вот. Если кто посмотрит, тезисно расскажите, что там. Самой смотреть с телефона как-то лень)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Идея выпустить что есть в ранний доступ, а потом потихоньку допиливать до играбельного состояния, теперь мне не кажется такой уж идиотской. У конкурентов же проканало) 

Конкуренты этим живут уже не первую игру)

Да и вон тот же Гридфолл 2 будут выпускать через РД. 

Другой вопрос, что ЕА на это никогда не согласится, думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хорошее видео о том что PC Gamer специально создаёт хейт вокруг ДАВ

 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:


Вот. Если кто посмотрит, тезисно расскажите, что там. Самой смотреть с телефона как-то лень)

Dragon Age Cast & Crew Tell Us Who They're Going To Romance | Comic Con | 2024

00:06 Dragon Age: The Veil Guard

• IGN посещает Comic-Con в Сан-Диего, чтобы узнать больше о новой ролевой игре Dragon Age: The Veil Guard.
• Креативный директор Джон Эпплер и креативный директор по перформансу Эшли Барлоу рассказывают о возвращении знакомых персонажей и новых лицах.

02:25 Возвращение персонажей и романтические отношения

• В игре возвращаются персонажи, такие как Верек, Солос, Мэй Варис, Антуан, Серые Стражи, Страйф и Эрл.
• Хардинг, ранее недоступная для романтических отношений, теперь доступна.
• Фанаты уже решили, с кем они хотят завязать романтические отношения, основываясь на тизерах.

05:22 Культурный шок и магия

• Зимний дворец в игре выглядит гораздо более технологически и магически развитым, чем Фаррелдин и Дорлей.
• Дориан, лучший друг главного героя, может испытать культурный шок, когда увидит разницу между югом и севером.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Bgg 2
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Если кто посмотрит, тезисно расскажите, что там. Самой смотреть с телефона как-то лень)

Лучший комментарий под видео:

Показать контент  

IMG_20240728_194849.thumb.jpg.b94d68a9d75838f258d67d9c154b13fe.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Antumnos сказал:

Идея выпустить что есть в ранний доступ, а потом потихоньку допиливать до играбельного состояния, теперь мне не кажется такой уж идиотской. У конкурентов же проканало) 

Ларики БГ3 очень сильно перелопатили под хотелки и отызывы игроков. Био на такое не пойдут. Из того, что они показывают, не похоже что они вообще готовы к своей аудитории прислушиваться, или в принципе понимают чего от них хотят. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Налия сказал:

Дориан, лучший друг главного героя, может испытать культурный шок, когда увидит разницу между югом и севером.

У него заторможенная реакция, что ли? 10 лет прошло с тех пор, как он увидел юг :react_bgg:

  • Haha 2
  • Bgg 2
  • Gay 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Antumnos сказал:

У него заторможенная реакция, что ли? 10 лет прошло с тех пор, как он увидел юг :react_bgg:

Это нейросетка так услышала и перевела, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Налия сказал:

Dragon Age Cast & Crew Tell Us Who They're Going To Romance | Comic Con | 2024

00:06 Dragon Age: The Veil Guard

• IGN посещает Comic-Con в Сан-Диего, чтобы узнать больше о новой ролевой игре Dragon Age: The Veil Guard.
• Креативный директор Джон Эпплер и креативный директор по перформансу Эшли Барлоу рассказывают о возвращении знакомых персонажей и новых лицах.

02:25 Возвращение персонажей и романтические отношения

• В игре возвращаются персонажи, такие как Верек, Солос, Мэй Варис, Антуан, Серые Стражи, Страйф и Эрл.
• Хардинг, ранее недоступная для романтических отношений, теперь доступна.
• Фанаты уже решили, с кем они хотят завязать романтические отношения, основываясь на тизерах.

05:22 Культурный шок и магия

• Зимний дворец в игре выглядит гораздо более технологически и магически развитым, чем Фаррелдин и Дорлей.
• Дориан, лучший друг главного героя, может испытать культурный шок, когда увидит разницу между югом и севером.

Этого мусора я и ожидала. 

Цитата

Мэй Варис, Антуан, Серые Стражи, Страйф и Эрл.

Кто все эти люди? Какие-то неписи о которых никто не помнит или книжные, о которых читали 2,5 человека? 
 

Про Хардинг просто лол. 
 

И с Дорианом непонятно. О каком культурном шоке может идти речь, если он уже видел Юг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Кто все эти люди? Какие-то неписи о которых никто не помнит или книжные, о которых читали 2,5 человека?

Хз, что за Эрл. Остальные книжные, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...