Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, KellyL сказал:

 Черты не белых людей я не считаю не красивыми. И дело не в этом. Но ты продолжай приплетать. 

Простое совпадение что самые непопулярные:davidgaider: Я хотя бы могу признать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Простое совпадение что самые непопулярные:davidgaider: Я хотя бы могу признать это

Дай знать когда дойдет до признания, что есть разные вкусы во внешности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Дай знать когда дойдет до признания, что есть разные вкусы во внешности)

Ну да, как например азиаты отбеливают свою небелую кожу и увеличивают с помощью макияжа маленькие узкие глаза и рисуют себе отсутвувующее у большинства второе веко. Потому что есть стандарты красоты

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Ну да, как например азиаты отбеливают свою небелую кожу и увеличивают с помощью макияжа глаза и рисуют себе отсутвувующее у большинства второе веко. Потому что есть стандарты красоты

И которые подчас от страны к стране отличаются, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, Даврин куда красивее Луканиса. Причём не из-за того, что у Луки всратые пропорции. Меня не покидает ощущение, что у последнего подкрашены глаза, блеск на губах и гель на волосах. Это смотрелось нормально на Дориане - гее, маге, выпендрёжнике - но на вороне отталкивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, seda_rostro сказал:

В трейлере у него длинные темные волосы) (да, фанаты под лупой разглядывали) 

Которые могут оказаться затейливым головным убором, тентаклями или, ОМГ, париком (тщеславный молодящийся старикашка с нарощенными волосьями - ну как разработчика удержаться от комментария).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, KellyL сказал:

Веларионы всегда сильно обгорали на морях

 

Оффтоп на тему обгоревших Веларионов 
 

Вы видели сцену, где Рейнира смотрит на бастарда негроВелариона, и не может понять, чей же он сын?  :shock_in_spanish:
Боги, эта сцена просто прекрасна)))) 

 

Hide  

  

26 минут назад, KellyL сказал:

Я считаю такое решение ленью разрабов.

А я - погоней за баблом, и ничего меня не переубедит в обратном) Цветные тоже играют в видеоигры, в штатах их чуть ли не половина населения уже. Нужна репрезентация, чтобы они захотели купить игрушку. На лор всем плевать тащем-та, когда на кону стоят бабки. 

Я лично видела негров, которые прекрасно косплеили Наруто и ничего им не мешало себя в нём видеть. И при этом темнокожие фанаты этого аниме не хотели бы, чтобы в один момент этого персонажа перекрасили. 

Тут у нас РПГ, ничего уж не попишешь, если люди хотят играть собой

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Которые могут оказаться затейливым головным убором, тентаклями или, ОМГ, париком (тщеславный молодящийся старикашка с нарощенными волостями - ну как разработчика удержаться от комментария).

Не, делать второго древнего лысого эльфа все таки перебор. Он конечно может быть лысым, но как ты правильно написал, мы это быть может и не узнаем, точно также как Вивьен считай не лысая до тех пор пока нам не показали с ней катсцену без ее шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Которые могут оказаться затейливым головным убором, тентаклями или, ОМГ, париком (тщеславный молодящийся старикашка с нарощенными волостями - ну как разработчика удержаться от комментария).

Где в Тени та парикмахерская, куда он ходил ухаживать за наращёнными волосами?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

я - погоней за баблом, и ничего меня не переубедит в обратном) Цветные тоже играют в видеоигры, в штатах их чуть ли не половина населения уже. Нужна репрезентация, чтобы они захотели купить игрушку. На лор всем плевать тащем-та, когда на кону стоят бабки. 

Вполне может быть и в это верится более чем по нашим реалиям. 

Правда вот насчёт бабок не знаю, дело в том, что как раз игроку настроить внешность ничто не мешает, а среди спутников вроде итак репрезентации выше крыши... 

Бог с ними, я вон всё ещё не оставил идею дать пинка Беларе в конец концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

А так он самый красивый мужик из тройки.

Для тебя и возможно кого-то еще. Вкусы там, вот это все. Но этот чел страшен и уродлив, впрочем, как и все местные персонажи, дело далеко не в каких-то "особенностях".

Мне вот нравится калиточный Уилл внешне

вот тут ничего вышел 

20240304001817_1.thumb.jpg.b35792dac84a427e475cca3fa1fa5a25.jpg

Hide  

или какой-нибудь Пласид из киберпанка

красивый, впечатляющий мужик же  

caed1f711cfb91bd920af5fe8a3d4aea.jpg

Hide  

А тут что-то смешное, но мне нравится, что при попытках сморщить нос в ответ обвинения в расизме :D

Не то чтобы я ожидала от людей, явно ориентирующихся на стилистику симсов, дизайна уровня киберпанка, но я так, чисто вбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый секси краш окажется Эльгарнан скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Самый секси краш окажется Эльгарнан скриньте

А если нет, то сделаешь косплей на Тааша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А если нет, то сделаешь косплей на Тааша.

Разве что ее гном-версию до увлечения стероидами)

  • Like 1
  • Bgg 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

 

Оффтоп на тему обгоревших Веларионов 

Вы видели сцену, где Рейнира смотрит на бастарда негроВелариона, и не может понять, чей же он сын?  :shock_in_spanish:
Боги, эта сцена просто прекрасна)))) 

 

Hide

  

А я - погоней за баблом, и ничего меня не переубедит в обратном) Цветные тоже играют в видеоигры, в штатах их чуть ли не половина населения уже. Нужна репрезентация, чтобы они захотели купить игрушку. На лор всем плевать тащем-та, когда на кону стоят бабки. 

Я лично видела негров, которые прекрасно косплеили Наруто и ничего им не мешало себя в нём видеть. И при этом темнокожие фанаты этого аниме не хотели бы, чтобы в один момент этого персонажа перекрасили. 

Тут у нас РПГ, ничего уж не попишешь, если люди хотят играть собой

Про оффтоп: не помню такого это из нового сезона? 

Я всё ещё считаю, что это именно лень. Погоне за баблом не мешало бы придумывать в своей вселенной эльфов, отличающихся от людей. И, возможно, различающихся тем же цветом кожи или ещё как но внутри своего вида и с каким-никаким лорным обоснованием. Ну как в тех же TES. Какая разница какой у тебя цвет кожи в реале, если в игре ты синекожий данмер или мохнатый каджит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Самый секси краш окажется Эльгарнан скриньте

Ну это 100%) Найдутся люди, которые будут возмущаться почему его не дали в ЛИ) Как с тем же стремным Геной Букиным  Горташем) Уверена, и на Гиланнайн любители найдутся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

Вкусы там, вот это все.

Кажется тут ясно дали понять, что вкусы не существуют. Ты осторожнее там.

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Самый секси краш окажется Эльгарнан скриньте

Да он уже. Такой краш, кослеящий Шиву. При этом у него разве что не на лбу написано "очень плохой парень" и "мудак космического масштаба". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Ну это 100%) Найдутся люди, которые будут возмущаться почему его не дали в ЛИ) Как с тем же стремным Геной Букиным  Горташем) Уверена, и на Гиланнайн любители найдутся) 

Мне вспоминается старая шутка про дупло в дереве и роту ландскнехтов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

данмер

Мутсера, н'вахи не понимают, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Lian сказал:

Для тебя и возможно кого-то еще.

А кто тогда, всратые Луканис с дедом, которых биовар уже как месяц боятся нормально показать? А Солас и Варрик не ЛИ, как и не были ЛИшками красивые женщины в Инквизиции:react_bgg:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, может мы Луку и деда увидим сегодня. Я уже хочу омномном. Если их подправили, то для меня это будет парад лучших мужиков в дашке. Все разные и всех хочется попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Мне вспоминается старая шутка про дупло в дереве и роту ландскнехтов.)

Какая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lian сказал:

дизайна уровня киберпанка, но я так, чисто вбросить.

Дарвин и Уилл - это ж буквально братья из южного централа =) А Пласид ну ОЧЕНЬ на любителя. Я понимаю ещё, если бы вы Рида привели как красивого мужика, но этим бычарой только людей пугать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

всратые Луканис с дедом

Ну я ж говорю, всратые все. Но я еще с момента анонса и редких скринов писала, что для симулятора свиданий как-то основной контент для аудитории выглядит как... не очень, в общем :D

Поэтому у меня все еще вопрос - для кого они делают свою игру. Очень жду релиза, но не ради поиграть, а ради реакции игорьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...