Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Таллис все еще бесит. Если мне недодадут Фенриса и Зеврана, но запихнут ее

Похоже на кошмар :SuperPepe: уж лучше пусть никого не будет, чем только Таллис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Налия сказал:

Они против того, что творит Солас

Не удивлюсь, если они или их "покровители", в том числе, позаботились о том, чтобы Соласа на входе уже ждала парочка эванурисов. Может, расчёт был на то, что двое только-только очухавшихся эвануриса с венерическими заболеваниями - меньшая угроза, чем красивый и здоровый не-эванурис, всегда бывший занозой в заднице ввиду своего ума и коварства.

Надо с вниманием смотреть, от кого по ходу прохождения будут поступать дельные советы и инсайты по выпилу моровых эванурисов (моя гипотеза, эванурисов в ослабленном состоянии, но всё ещё немыслимо могущественных), равно как и советы по тому, как поступить с Соласом потом.

Беллара, нам нужно поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Сегодня Gamescom, выкидывать новости по ДАВ сегодня - это утопить их в море, тк внимание общественности сосредоточено не на БВ. Но самое смешное, что БВшные (/ЕАшные) маркетологи настолько упоротые, что именно так и могут поступить ахаха

Так ещё сегодня и Вуконг вышел в 5 утра и пробил потолок Стима. Так что я бы на месте Биовар, если они (ха-ха-ха) умные обождал до пятницы.

Пока что любые инфороводы будут серьезно так тонуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Так ещё сегодня и Вуконг вышел в 5 утра и пробил потолок Стима. Так что я бы на месте Биовар, если они (ха-ха-ха) умные обождал до пятницы.

Пока что любые инфороводы будут серьезно так тонуть.

Я фигею. Зачем тогда писать «целая неделя контента», если планируется грустный пук в пятницу? 🤦‍♀️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Так ещё сегодня и Вуконг вышел в 5 утра и пробил потолок Стима.

Вуконг умудрился в полтора раза BG 3 обойти - 1,472,963 vs 875,343 all-time peak. Странно, а я на нее даже внимания особого не обращала.

Bioware в сравнении имхо вообще ничего не светит. Им бы хоть полляма пик на старте набрать, уже огромный успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к слову о том, как задолбала публику дайверсити и т.п. 
Ну и маркетинг там был ничего такой, еще и правительством поддержанный. Людям выходной сегодня выдали в Китае на поиграть, при определенных условиях.
Но игра про сунь укуна все же нишевая, хоть и выстрелит, а вот Геймском влияет посерьезней на новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, seda_rostro сказал:

Я фигею. Зачем тогда писать «целая неделя контента», если планируется грустный пук в пятницу? 🤦‍♀️ 

Я не посвящен в планы Биовар)

Поэтому говорю только о том как сложилось сейчас инфополе. Имхо, сейчас оно будет забито и заполнено, что неблагоприятно для новостей про Драконягу. А множество игроков ещё и заняты Вуконгом, вместо того, чтобы впитывать в себя всю глубину широты мысли биоварцев.

Как поступят сами пиарщики и разрабы понятия не имею. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Daidre сказал:

Вуконг умудрился в полтора раза BG 3 обойти

Бессмертная бибизяна жезлом вжух-вжух :pepega: Это что-то новое и интригующее, в неизбитом сеттинге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Daidre сказал:

Вуконг умудрился в полтора раза BG 3 обойти - 1,472,963 vs 875,343 all-time peak. Странно, а я на нее даже внимания особого не обращала.

Bioware в сравнении имхо вообще ничего не светит. Им бы хоть полляма пик на старте набрать, уже огромный успех.

Ну так он и Киберпанк побил. Новая топ-сингл игра по версии Стима. 

В остальном не берусь пока судить. Драконяга ещё через два месяца выходит. Хотя склонен разделить твою точку зрения по крайней мере до появления фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё надо учитывать, что процентов 10-15 игроков будет играть с EA app. Мои знакомые из РФ купили через неё игру, так как через стим через танцы с бубнами выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Ещё надо учитывать, что процентов 10-15 игроков будет играть с EA app. Мои знакомые из РФ купили через неё игру, так как через стим через танцы с бубнами выходит.

Дай бог если 10%, имхо. Также как и пара процентов через ЕГС. Как ни крути, но на ПК у нас один король - это Стим.

И там будет подавляющее число игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alishino сказал:

Похоже на кошмар :SuperPepe: уж лучше пусть никого не будет, чем только Таллис

Плюс много. Как же меня бесила невозможность хоть попытаться её убить в её ДЛК. Нас просто заставили помогать кунари без вариантов ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же классное DLC, бжчки, с годами забываешь эти шикарные моменты х)

Моя Хоук должна получить Оскар, а БВ в обязательном порядке запилить мне шутника Рука, ибо если нет саркастичного ГГ, стебущего всех и вся, что попадется ему на пути, то зачем это все вообще??

Показать контент  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Какое же классное DLC, бжчки, с годами забываешь эти шикарные моменты х)

Моя Хоук должна получить Оскар, а БВ в обязательном порядке запилить мне шутника Рука, ибо если нет саркастичного ГГ, стебущего всех и вся, что попадется ему на пути, то зачем это все вообще??

Показать контент
Hide

 

При всей любви к своим стражам и инквизиторам, каким же крутым гг был Хоук и как же хотелось видеть именно его в роли Инкиви. Доя меня с какой стороны не посмотри он был лучшим кандидатом, а в итоге так бездарно слили его. Лучшеб он вообще не появлялся в Инкивизици. Самая большая абида на Био для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Heaven's Secret сказал:

БВ в обязательном порядке запилить мне шутника Рука

Один из популярных тамбо постов  

Screenshot_2024-08-20-15-42-12-334_com.tumblr-edit.thumb.jpg.6ad503d76b4c3b0b20b1b22f248b486d.jpg

Hide  
  • Like 3
  • Haha 7
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, onakita сказал:

Ещё надо учитывать, что процентов 10-15 игроков будет играть с EA app. Мои знакомые из РФ купили через неё игру, так как через стим через танцы с бубнами выходит.

Странно. В российском EA app игры тоже нет, разве что ключ на плати ру покупать, вбивать в приложении, и так активировать.   

 

image.thumb.png.e642e779b8e170ad1d7aa549e6d00548.png
 
Hide  
Но я не видел в продаже EA app версию для ру акков. Пока не видел.



 

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, GaaroX сказал:
Странно. В российском EA app игры тоже нет, разве что ключ на плати ру покупать, вбивать в приложении, и так активировать.   

 

image.thumb.png.e642e779b8e170ad1d7aa549e6d00548.png
 
Hide
Но я не видел в продаже EA app версию для ру акков. Пока не видел.

Так ее и в российском Стиме нет. Танцы с бубном - наше всё.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Так ее и в российском Стиме нет. Танцы с бубном - наше всё.

Да я как раз и отвечал на то, что люди через EA app без танцев приобрели. Интересно, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, GaaroX сказал:
 
 
Hide
Но я не видел в продаже EA app версию для ру акков. Пока не видел.

Так через впн покупают

1 минуту назад, GaaroX сказал:

Да я как раз и отвечал на то, что люди через EA app без танцев приобрели. Интересно, как.

Своим друзьям я помогала купить открывая их акк у себя в Латвии

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GaaroX сказал:

Да я как раз и отвечал на то, что люди через EA app без танцев приобрели. Интересно, как.

Не может быть такого. Наверное, тоже акк переводили в другую страну. Только зачем это делать в дурацком ЕАаппе, не понятно.

2 минуты назад, onakita сказал:

Так через впн покупают

Через впн нельзя купить. Должна быть оплата в валюте страны через которую покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В злополучном ЕА не нужно менять регионы, там цены и способы даются в зависимости откуда ты заходишь, по айпи вычисляют, так сказать.

Прикольная тема.

Было дело пользовалась чтоб в Масс эффект 3 поиграть на 5 часов раньше, чем был релиз в России. Когда ещё и релизы были не глобальные, а региональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Через впн нельзя купить. Должна быть оплата в валюте страны через которую покупаешь.

Не знаю как сейчас, я раньше покупала ставя впн Россию и платила латвийской картой в Ориджине. Сейчас своим помогала покупать через себя открывая акк у себя. Думаю, что они не одни такие, кто так же покупал. Поэтому предположила про 10%.

3 минуты назад, cyare сказал:

В злополучном ЕА не нужно менять регионы, там цены и способы даются в зависимости откуда ты заходишь, по айпи вычисляют, так сказать.

Прикольная тема.

Было дело пользовалась чтоб в Масс эффект 3 поиграть на 5 часов раньше, чем был релиз в России. Когда ещё и релизы были не глобальные, а региональные.

Так же делала с ДАИ заходя типа я с Кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Не знаю как сейчас, я раньше покупала ставя впн Россию и платила латвийской картой в Ориджине. Сейчас своим помогала покупать через себя открывая акк у себя. Думаю, что они не одни такие, кто так же покупал. Поэтому предположила про 10%.

Сомневаюсь, что теперь это возможно. Международные оплаты с нашей страной невозможны. Если бы принимали карты в ЕАаппе, так никто бы и не заморачивался со стимом. 

2 минуты назад, onakita сказал:

Сейчас своим помогала покупать через себя открывая акк у себя.

Так оплачивала ты сама или каким образом эта покупка происходила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Сомневаюсь, что теперь это возможно. Международные оплаты с нашей страной невозможны. Если бы принимали карты в ЕАаппе, так никто бы и не заморачивался со стимом. 

Так оплачивала ты сама или каким образом эта покупка происходила? 

Я платила, мне возвращали денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, seda_rostro сказал:

Сомневаюсь, что теперь это возможно. Международные оплаты с нашей страной невозможны. Если бы принимали карты в ЕАаппе, так никто бы и не заморачивался со стимом. 

Сейчас действительно почти невозможно это провернуть, если не как способ выше, что по сути из Европы человек купил людям из России.

Пейпал нам нечем пополнить, с киви и Яндексом больше не сотрудничает.

Но вариант если у человека внезапно есть карта подходящая иностранная, он сможет себе купить. Или есть какие-то карты пополнения ЕА, но в эту тему и какой там курс их приобретения я не смотрела.

Но эт тож танцульки бубновые. Но в какой-то степени меньше, ибо никаких смен региона и боязни, что выпнут обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...