Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

178 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      20


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Лучше за крылья 

Крылья - это чтоб от сапогов внимание отвлекать, все ж понятно.

:react_horror:

39 минут назад, dsm сказал:

Комьюнити менеджеры других студий запиарят игру лучше, чем сами биовар, вот это оксюморон конечно

С миру по нитке (Хардинг) - нищим ЕА рубаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, drakonid999 сказал:

Рука если все таки будет магом с его позорными тремя слотами придется делать вообще каким нибудь кунари чтоб косплеить саирбаза который кроме дикой магии нифига не знает

Это так Кайден в третьем ME  говорил что прокачался как биотик, но на деле биотических скиллов у него стало меньше, если сравнивать с первой частью

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Это так Кайден в третьем ME  говорил что прокачался как биотик, но на деле биотических скиллов у него стало меньше, если сравнивать с первой частью

Главное чтоб в целом у био не было на словах лучшая социалка и спутники Эвер а по факту в диалогах

хорошая реплика

романс реплика 

плохая реплика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Главное чтоб в целом у био не было на словах лучшая социалка и спутники Эвер а по факту в диалогах

хорошая реплика

романс реплика 

плохая реплика

У них всегда были качественные и глубокие диалоги с компаньонами и неписями. Другое дело, что в силу оформления колеса, ты не всегда понимаешь, что именно и с какой интонацией скажет герой. У всякой подачи диалогов есть свои плюсы и минусы.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

У них всегда были качественные и глубокие диалоги с компаньонами и неписями. Другое дело, что в силу оформления колеса, ты не всегда понимаешь, что именно и с какой интонацией скажет герой. У всякой подачи диалогов есть свои плюсы и минусы.

> Всегда были

Нет

В меа не было

В антеме тоже не было

И пока если отбросить маркетинг который у них в тех же меа и антем был наглухо лживый

В геймплее в прологе мы в большинстве вариантов видим два варианта реплик

Изредка три

Даже в фолыче четвертом была больше вариация с его сарказм

И да можно сказать что это пролог и дальше больше но учитывая предыдущие релизы студии считаю это копиумом. 

Надеюсь что я не прав при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы ещё сам разговорный flow, как в том же GreedFall, когда Де Сарде даже прощается в конце каждого диалога, исходя из контекста последних фраз, а сами диалоги - как реченька журчат, ни одного левого слова и фразы, всё со всем связано, и нет ощущения съехавшей пластинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

Им бы ещё сам разговорный flow, как в том же GreedFall, когда Де Сарде даже прощается в конце каждого диалога, исходя из контекста последних фраз, а сами диалоги - как реченька журчат, ни одного левого слова и фразы, всё со всем связано, и нет ощущения съехавшей пластинки.

Скажи мне кто нибудь что когда нибудь кто нибудь будет хотеть чтоб в да было как в гридфоле, а не наоборот ещё на моменте выхода первого гф не поверил бы:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

чтобы спросить у Луканиса за сапоги

учитывая, как они выглядят, я б спросил "мужик, где твоя лошадь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Floyd сказал:

учитывая, как они выглядят, я б спросил "мужик, где твоя лошадь?"

Специализация "Ассасин-кавалерист" открыта.

:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finally 

Показать контент  

IMG_1312.thumb.jpeg.e37fdebaf4d00d5666728637e0b2e7f2.jpegIMG_1313.thumb.jpeg.1475b51f71b1a20dd23803c22e18bf40.jpegIMG_1314.thumb.jpeg.e0c8a59735ccce484dd3e9c0e40dbedd.jpeg

Hide  

Даже открывать жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

> Всегда были

Нет

В меа не было

В антеме тоже не было

 

Даже в МЕА они глубже и интереснее, чем в том же БГ3. Приведи пример из других современных игр, где ты можешь подойти к неписю, типа губернаторши Айи и на всевозможные темы с ним поговорить? Или с каким-нибудь обычным представителем одной из бандитских шаек. 

Со спутниками диалоги о поисках себя в новой вселенной, о рабочих проблемах, потому что хоть МЕА и фантастика, но с релистичным уклоном, если говорить о проблемах, мыслях и надеждах обычных людей. Даже как Кора говорит о том, что мечтает вырастить розы в Элее. 

Антем тут вообще не при чем, не вижу смысла упоминать игры разного направления, пусть даже и одной студии.

1 час назад, Mustard Seed сказал:

Им бы ещё сам разговорный flow, как в том же GreedFall, когда Де Сарде даже прощается в конце каждого диалога, исходя из контекста последних фраз, а сами диалоги - как реченька журчат, ни одного левого слова и фразы, всё со всем связано, и нет ощущения съехавшей пластинки.

Да, там классно сделано. Вообще диалоги в Гридфолле - заслушаешься, включая придуманный язык.

1 час назад, drakonid999 сказал:

Скажи мне кто нибудь что когда нибудь кто нибудь будет хотеть чтоб в да было как в гридфоле, а не наоборот ещё на моменте выхода первого гф не поверил бы:507076053764669440:

В Гридфолле своих косяков хватает. Такое ощущение, что Биовар обязаны быть идеальными во всем и для всех. И еще совмещать несовместимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Русалка сказал:

Такое ощущение, что Биовар обязаны быть идеальными во всем и для всех. И еще совмещать несовместимое.

Когда игра выходит раз в десятилетие такие ожидания более, чем оправданы.  Никто же не просит их пилить гоночные симуляторы. Просят хотя бы в основных механиках показать достойный результат, а не таскать из серии в серию подходы и решения 10-летней давности.  

Мы имеем право ожидать от игры чего-то, потому что Биовары её не бесплатно раздают, а продают за 60 баксов 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша переводчица развлекается 🙈😅

Показать контент  

IMG_1691.thumb.jpeg.f823210bd753ac6170bac051733556b2.jpeg

Hide  
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

IMG_1691.thumb.jpeg.f823210bd753ac6170bac051733556b2.jpeg

Ну и дура. Какой ещё, блин, ёперный театр. :react_myfaceistired: Я против несогласованной самодеятельности 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ну и дура. Какой ещё, блин, ёперный театр. :react_myfaceistired: Я против несогласованной самодеятельности 

Я сомневаюсь, что такое пропустят) Она там не одна к счастью. 
Хотя, фразочки Тинькова я бы поискала))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Galleg0s сказал:

Ну и дура. Какой ещё, блин, ёперный театр. :react_myfaceistired: Я против несогласованной самодеятельности 

А я говорила не тащить ее тупые опусы сюда.

Это вообще не профессионал своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ну и дура. Какой ещё, блин, ёперный театр. :react_myfaceistired: Я против несогласованной самодеятельности 

Минратоский ёперный лазерномагический театр. 

Всё равно на английском как всгда играть буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Русалка сказал:

Даже в МЕА они глубже и интереснее, чем в том же БГ3. Приведи пример из других современных игр, где ты можешь подойти к неписю, типа губернаторши Айи и на всевозможные темы с ним поговорить? Или с каким-нибудь обычным представителем одной из бандитских шаек. 

Со спутниками диалоги о поисках себя в новой вселенной, о рабочих проблемах, потому что хоть МЕА и фантастика, но с релистичным уклоном, если говорить о проблемах, мыслях и надеждах обычных людей. Даже как Кора говорит о том, что мечтает вырастить розы в Элее. 

Антем тут вообще не при чем, не вижу смысла упоминать игры разного направления, пусть даже и одной студии.

Да, там классно сделано. Вообще диалоги в Гридфолле - заслушаешься, включая придуманный язык.

В Гридфолле своих косяков хватает. Такое ощущение, что Биовар обязаны быть идеальными во всем и для всех. И еще совмещать несовместимое.

В меа они не глубже и не интереснее чем в бг3 в том и проблема 

Причем я не фанбой бг3 и считаю ее нарратив очень средним а систему лагеря и спутников в целом откровенно плохой.

В меа абсолютно безликие не запоминающиеся персонажи и отвратительный нарратив в плане текстов. Это не уровень биоваров даже близко.

Даже в антеме нарратив был лучше, хоть его и было исчезающе мало.

А вспоминаю я его как планку качества студии. Потому что это их последний проект.

И лично мне от био и нужны в первую очередь спутники и нарратив.

Боевку и даже артдизайн я им прощу если нарратив и спутники будут не уровня меа. А выше.

Но пока я увидел диалоги из двух трёх выборов и охрененный сюжетный поворот с балкой которая победила салоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Всё равно на английском как всгда играть буду

Все мы будем играть на английском :seeel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, seda_rostro сказал:

Наша переводчица развлекается 🙈😅

Показать контент

IMG_1691.thumb.jpeg.f823210bd753ac6170bac051733556b2.jpeg

Hide

Чем больше цирка в этой игре тем лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Специализация "Ассасин-кавалерист" открыта.

:react_swag_shep:

надеюсь, у него будет история со словами "крадусь, я, значит, на лошади по дому мага, и тут..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже среда. Интересно, будет сегодня геймплей или реально ждем пятницы 🤦‍♀️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Уже среда. Интересно, будет сегодня геймплей или реально ждем пятницы 🤦‍♀️

Так нвидия же показала 

Даже за мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Уже среда. Интересно, будет сегодня геймплей или реально ждем пятницы 🤦‍♀️

кажется, ролик от нвидиа всё-таки шёл в зачёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Русалка сказал:

Такое ощущение, что Биовар обязаны быть идеальными во всем и для всех. И еще совмещать несовместимое.

Ну вообще, да. Если они осознают свое текущее положение то права на ошибку у них нет. Не хочу начинать очередной спор кто в этом виноват, но имеем факт того что репутация студии в плачевном состоянии. На столько, что если даже на секунду представить, что они бы выпустили во всем идеальную игру, ее успех был бы сильно скован только из-за этого, то есть уже просто сделать хорошую игру недостаточно.

И одну критическую ошибку они уже допустили, представив игру миру трейлером который отпугнул и так скептический настроенных игроков.
Я все же надеюсь конечно, что игра получится неплохой и интернет разнесет об этом весть, ибо на кону будущее не только DA но и следующей Mass Effect. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...