Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GaaroX сказал:

На релизе антема никто партаки не бил. Вывод? Пилят годноту. С тату колосса или Джаала на всю спину сейчас бы было неловко, работу искать, опять же, геморрой. А тут не очкуют. 

С другой стороны, грифон это осторожный выбор.

Ну мало ли что это за грифон, есличо.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Galleg0s сказал:

Можно и дальше сидеть с важным видом мамкиного циника, игнорировать очевидную разницу в тоне первого и последнего трейлеров и изменения в персонажах, но мы посмотрим, кто будет смеяться последним. 

Мне кажется, если игра в итоге окажется годной смеяться будут все. Не думаю, что кто-то из завсегдатаев темы не порадуется хорошей игре. Все скептики и мамкины циники тут только рады будут ошибиться имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, GaaroX сказал:

На релизе антема никто партаки не бил. Вывод? Пилят годноту. С тату колосса или Джаала на всю спину сейчас бы было неловко, работу искать, опять же, геморрой. А тут не очкуют. 

Пилят годноту по мнению самих разрабов *
Но я уже вижу, что провал десятилетия нас точно не ждёт, игра будет как минимум хорошей и мне точно понравится :) 

Разве что те, кто ждал ориджинс 2.0, будут плеваться 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Mustard Seed сказал:

всё три головы Соласа

Солас, Дредвулф и Салос из древней утечки конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Солас, Дредвулф и Салос из древней утечки конечно же

Солас с волосами, Солас с бородой и каноничный безволосый Солас.

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, KellyL сказал:

Мне кажется, если игра в итоге окажется годной смеяться будут все. Не думаю, что кто-то из завсегдатаев темы не порадуется хорошей игре. Все скептики и мамкины циники тут только рады будут ошибиться имхо. 

Да будет так :react_alcoholistheanswer: Никого шеймить за изменение мнения не буду, потому что делать это после поступления новой информации - это нормально и правильно 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал с ней, с мультяшной стилистикой. Пусть сделают дарк*, серую мораль** и интересных персонажей***, и я им всё прощу.

* Скорее всего, будет.

** Скорее всего, на это надеяться не стоит.

*** А вот на это надеяться можно. Уикс - не Гейдер, но всё же нормально пишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Galleg0s сказал:

Можно и дальше сидеть с важным видом мамкиного циника, игнорировать очевидную разницу в тоне первого и последнего трейлеров и изменения в персонажах, но мы посмотрим, кто будет смеяться последним. 

Ну чисто ты за эти полтора месяца  

Stadii-gorya-kartinka1111-.png.04897e91fa2840ae7ffd8a836e06ec12.png

Hide  
  • Like 1
  • Haha 5
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, onakita сказал:

Солас это, Солас то.

Тут Эплер решил отметить выход игры татуировкой грифона, я думала не большой милый грифончик будет, а там грифонище на всю руку.

Планирует что татуировщик закончит тату как раз к выходу игры.

ТЫЦ

20240822_090517.thumb.jpg.46cd675e672604a0bdf5fc174bbd5445.jpg

Hide

Красота какая *О* я как-то планировала на вторую руку рукавом забить по мотивам карт таро инквизиции, жаль деняк нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Galleg0s сказал:

 

Я обязательно напишу ещё одно "Я ЖЕ ГОВОРИЛА" в этот чат, будете потом читать и закатывать глаза. Не знаю, как можно не замечать, что игра будет в таком же тоне, что и предыдущие. 

Можешь прям тегнуть:507074753840939012:

Но вообще твоими молитвами конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Солас с волосами, Солас с бородой и каноничный безволосый Солас.

:curgos:

Солас с волосами это что-то несуществующее. Даже его волчая форма какая то облезлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да будет так :react_alcoholistheanswer: Никого шеймить за изменение мнения не буду, потому что делать это после поступления новой информации - это нормально и правильно 

Аж отлегло, так боялся. =))

Одна из причин изначального поста, собственно - некоторое время уже в этой теме не вижу постов об огромном провале и крайне плохой игре. В основном обсуждение новостей и чаще всего в нейтральных и положительных тонах. 

Так чего ж спрашивается вот сейчас делать вид Ванг и Нострадамусов... Особенно учитывая, что ты сама так-то своё мнение изменила с момента эмоциональных качелей от первого трейлера и геймплея с отрицательного на положительное.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ligade сказал:
Ну чисто ты за эти полтора месяца

Stadii-gorya-kartinka1111-.png.04897e91fa2840ae7ffd8a836e06ec12.png

Hide

Это было бы правдой, если бы в новом трейлере персонажи были бесящими зумерами а-ля бордерлендс с фразочками из Стражей Галактики и я бы ВНЕЗАПНО начала их нахваливать. Но нет. 

Был херовый трейлер со стрёмными персонажами и реакция была соответствующая. Вышел нормальный трейлер и я их за это хвалю. Биовар обосрались, но потом взяли себя в руки и вытерли за собой. Мне это нравится. 

5 минут назад, Gоблин сказал:

 

Так чего ж спрашивается вот сейчас делать вид Ванг и Нострадамусов...

Потому что мои предположения, которые я сделала спустя какое-то время после релиза стрёмного трейлера оказались верными. Имею право. 

 

5 минут назад, Gоблин сказал:

Особенно учитывая, что ты сама так-то своё мнение изменила с момента эмоциональных качелей от первого трейлера и геймплея с отрицательного на положительное.

 

5 минут назад, Galleg0s сказал:

Это было бы правдой, если бы в новом трейлере персонажи были бесящими зумерами а-ля бордерлендс с фразочками из Стражей Галактики и я бы ВНЕЗАПНО начала их нахваливать. Но нет. 

Был херовый трейлер со стрёмными персонажами и реакция была соответствующая. Вышел нормальный трейлер и я их за это хвалю. Биовар обосрались, но потом взяли себя в руки и вытерли за собой. Мне это нравится. 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый цимес в том, что первый трейлер делали профессионалы маркетинга, а второй склепал совсем не профессионал, просто попросив сценаристов накидать ему самых эффектных кадров с их любимками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Налия сказал:

Самый цимес в том, что первый трейлер делали профессионалы маркетинга, а второй склепал совсем не профессионал, просто попросив сценаристов накидать ему самых эффектных кадров с их любимками. 

Биовар действуют от обратного получается, и у них более менее что-то получается. Парадокс : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Налия сказал:

Самый цимес в том, что первый трейлер делали профессионалы маркетинга, а второй склепал совсем не профессионал, просто попросив сценаристов накидать ему самых эффектных кадров с их любимками. 

Я честно в недоумении с того, что целые отделы из людей, получающих шестизначные зарплаты, сделали НАСТОЛЬКО неверные предположения об аудитории игры, которая на рынке уже 15 лет. 

Если вы когда-либо ощутите себя некомпетентными на работе вспомните маркетологов EA

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Потому что мои предположения оказались верными. 

Тут такими вещами уже никого не удивить, а вот количеством пафоса иногда можно. 

В чём вообще смысл, интересно, если не в том, что в любой ситуации можно угадать... или не угадать. И масса людей высказывала разные мнение по вопросу не один день. 

Также как в по любой логике изменение поступающих данных меняют конечный вывод. И это тоже не новость и не вчерашнего дня. Поэтому, если поступающие данные по Драконяге меняются и вместе с ними поменяется и чьё угодно мнение, то это понятно и более чем нормально. Если конечно оный человек или группа лиц мыслит в соответствии со здравым смыслом.

3 минуты назад, Налия сказал:

Самый цимес в том, что первый трейлер делали профессионалы маркетинга, а второй склепал совсем не профессионал, просто попросив сценаристов накидать ему самых эффектных кадров с их любимками. 

Ну так... Как фанаты иногда могут сделать лучше или значительно улучшить что-то что делали профессионалы. Как было с CGI-Люком у Дисней, которого на Ютубе парень лучше сделал, чем студия и его потом на работу взяли туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Gоблин сказал:

Это даже комментировать сложно с серьезным лицом. Даже мне так корона не шибала по голове, когда последние семь лет тут игру обсуждали.

Да чего ты наседаешь, это же не битл, ну верит человек в успех, если она права нам же лучше.

52 минуты назад, Galleg0s сказал:

Можно и дальше сидеть с важным видом мамкиного циника, игнорировать очевидную разницу в тоне первого и последнего трейлеров и изменения в персонажах, но мы посмотрим, кто будет смеяться последним. 

Ауф

20 минут назад, KellyL сказал:

Мне кажется, если игра в итоге окажется годной смеяться будут все. Не думаю, что кто-то из завсегдатаев темы не порадуется хорошей игре. Все скептики и мамкины циники тут только рады будут ошибиться имхо. 

Мамины циники десять лет дав ждали

И прошли две рекламные компании от био за эти годы с прекрасными релизами меа и гимна после:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Тут такими вещами уже никого не удивить, а вот количеством пафоса иногда можно. 

Как и количеством занудства и докапыванием до мелочей.

Я не имею права порадоваться за то, что я оказалась права? Имею. 
Притомил. 

1 минуту назад, drakonid999 сказал:

Мамины циники десять лет дав ждали

А мы сколько ждали, по-твоему? Девять? Девять, что ли? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу маркетинга за последние годы маркетологи еа справились лишь один раз - в трейлере батлы последней с рендезукой (жаль сама игра была так себе).

Так что это норма да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Как и количеством занудства и докапыванием до мелочей.

Я не имею права порадоваться за то, что я оказалась права? Имею. 
Притомил. 

Разрешаю радоваться, просто в нос всем тыкать необязательно, будто ты с первого дня верила как Андрасте велела в отличие от других, а не как все качалась от злости до радости.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

 

А мы сколько ждали, по-твоему? Девять? Девять, что ли? 

Соре за личный вопрос 

Но когда ты впервые поиграла в драгонагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Разрешаю радоваться, просто в нос всем тыкать необязательно, будто ты с первого дня верила как Андрасте велела в отличие от других, а не как все качалась от злости до радости.))

Аж отлегло, так боялася. =))

2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Соре за личный вопрос 

Но когда ты впервые поиграла в драгонагу?

Году в десятом-одиннадцатом, по-моему, сразу обе части прошла друг за другом.

Какое это значение имеет? Те, кто сыграли в драгонагу после даты Х не труЪ фанаты Bioware и их мнение невалидно?))

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Да чего ты наседаешь, это же не битл, ну верит человек в успех, если она права нам же лучше.

Видимо день сегодня такой. А может жизь такова. Просто не понимаю таких вещей "я посмеюсь, я всё угадываю, а я вас тегну"...

Зочем и штобы што. Тут либо все будут играть и мне кажется сами разберутся, либо будет и без того весело и интересно со взрывающимися задницами.

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

 

Аж отлегло, так боялася. =))

Не бойся, мы тебя не больно зарежем. (с) Горбатый

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Году в десятом-одиннадцатом. 

Какое это значение имеет? Те, кто сыграли в драгонагу после даты Х не труЪ фанаты Bioware и их мнение невалидно?))

Никакого, мне просто любопытно стало

А тру не тру это чушь собачья, фан есть фан, даже если человек только в даи играл эт тоже часть аудитории, пусть и с другим запросом чем мой запрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...