Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

189 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      63
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, onakita сказал:

Антем играла с друзьями ровно 10 часов что давалось по подписке, никто из нас её не купил.

Вот я помню свою мысль, что я хотела поиграть.

Однако никаких воспоминаний о том было ли это действительно нет.

Хотя вроде в какую-то демку заходила... А может нет. Мозг решил истребить воспоминания об этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, onakita сказал:

тактику которой придерживается отдел маркетинга

Показать контент  

Pjmfk5BX6yWKmgz8sXe_UXiWx8I-1920.thumb.jpg.6fdd3d4fd579c6fd5b6b1d25c9fada5e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Катерина сказал:

Я старый книгочей, меня от ранцев укачивает :react_happy_doshik:

Представил себе... Старый фанат Биовар, которого:

Укачивает от полетов (Андромеда и Антем)
Глаза болят от ярких эффектов и излишнего контраста (Велигард)

Вы находитесь здесь.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gоблин сказал:

Представил себе... Старый фанат Биовар, которого:

Укачивает от полетов (Андромеда и Антем)
Глаза болят от ярких эффектов и излишнего контраста (Велигард)

Вы находитесь здесь.

 

Среднестатистический старый фанат биовар:

Балдура и Невервинтер слишком старые, которы не зашли стар ворс тематикой, жид империя какие-то стремные все, дао слишком медленная, Мако в ме1 бесит, да2 вообще говно, ме2 слишком камерная, ме3 бесит концовками, Даи убогий фростбайт, меа шипарда нет, антема не существует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Представил себе... Старый фанат Биовар, которого:

Укачивает от полетов (Андромеда и Антем)
Глаза болят от ярких эффектов и излишнего контраста (Велигард)

Вы находитесь здесь.

:react_horror:

Вейлгард прекрасен тем, что я пока еще не знаю, что именно у меня будет от него болеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Катерина сказал:

Вейлгард прекрасен тем, что я пока еще не знаю, что именно у меня будет от него болеть)))

Фраза более глубокая, чем кажется)

Я эгоист и если болеть будет только у тех, кому много чего нужно от завязок Инквизиции - то окей, лишь бы сама по себе игра игралась интересно и не вызывала желания выйти вон, забыв пароль от аккаунта.

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, почувствовала себя молодой:react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго вымучивал и намучал аж на 6 минут... и то не совсем доволен. текст и так почти идеально ложился, так что там изменено пара строчек и чуть удалено лишнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, зимой поставил Антем, взлетел на цитадель рассвета (помнит еще кто?) Красиво, пусто. Взяли, неплохой проект загубили(
Я в антем попал в какой-то зимний эвент в первый раз, джунгли были в снегу, было много всяких тематических активностей, и я залип, одел 3 из 4 в топ обвес.
А потом эвент закончился, я прошел сюжетку, врубил ждуна на контент и продолжение, а моего ждуна ЕА с двоечки вырубила)

Что касается МЕА, мы вот тут все шутим и угараем над игрой, а я ее три раза прошел. Геймплей в моем случае решает, в МЕА играть приятно. В Инквизицию не особо, например, всего два прохождения.
Именно поэтому я жду видео на этой неделе. Мечтаю о часовом видосике, по 20 минут на брата, талантов разбор, комментарии разработчиков, описания комб, и тэ дэ. Биовары, дайте видео! Бунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GaaroX сказал:

Мечтаю о часовом видосике, по 20 минут на брата, талантов разбор, комментарии разработчиков, описания комб, и тэ дэ. Биовары, дайте видео! Бунд!

Приглашаю Вас к нам в уголок копиума :react_bgg:

Такие разборы биовар хоть делали разок? Я просто не помню, честно.

 

Я б хотяб минут на 10 мечтала.... Нужно с меньшего начинать в нашем уголке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyare сказал:

Нужно с меньшего начинать в нашем уголке

Ну хоть минут 25, как у ККД2. Там релиз через полгода, они уже кормят на убой контентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GaaroX сказал:

Ну хоть минут 25, как у ККД2. Там релиз через полгода, они уже кормят на убой контентом

Я б вообще больше ожидала разбора геймплея от игн, когда они там начнут делать всякие вещи с 3 сентября.

Даж хз почему именно, но как-то больше там ожидаю увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Я б вообще больше ожидала разбора геймплея от игн, когда они там начнут делать всякие вещи с 3 сентября.

Даж хз почему именно, но как-то больше там ожидаю увидеть. 

Меня просто удручает тот факт, если сейчас от них скудно и максимум выльют в пятницу, то и следующая неделя сопартийцев будет наполнена только в пятницу видюшкой по пару секунд на каждого сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, onakita сказал:

Меня просто удручает тот факт, если сейчас от них скудно и максимум выльют в пятницу, то и следующая неделя сопартийцев будет наполнена только в пятницу видюшкой по пару секунд на каждого сопартийца.

Меня не особо. Я ждала дату выхода, мне дали купить - на этом все. Меньше инфы узнаю мне лучше, а то самоконтроля у меня нет никакого :react_bgg:

Это уже их личные проблемы, что сами себе вставляют палки в колеса и не пиарят игру. Но мне уже все продали, так что меня ничего не удручает.

 

Тока факт, что без новой инфы мемесить не о чем :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

22 минуты назад, cyare сказал:

Но мне уже все продали, так что меня ничего не удручает.

Вот да, согласна в целом. Просто жуть как не люблю, когда что-то обещают, а потом начинают тянуть резину 🥶

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Куфия сказал:

 

Вот да, согласна в целом. Просто жуть как не люблю, когда что-то обещают, а потом начинают тянуть резину 🥶

Вот! Зачем обещать если не готов дать обещанное, сказали бы в пятницу видео и всё, сидели бы спокойно и ждали бы пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, onakita сказал:

Вот! Зачем обещать если не готов дать обещанное, сказали бы в пятницу видео и всё, сидели бы спокойно и ждали бы пятницы.

Мож это всё ради того, чтобы держаться в трендах твиттера?) они так и поднимаются, когда каждый третий тэгает их с вопросами «ну что? хде? Э.. алё!»

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

Вот! Зачем обещать если не готов дать обещанное, сказали бы в пятницу видео и всё, сидели бы спокойно и ждали бы пятницы.

Ну дык все, сидим спокойно ждём пятницы, других вариантов уже нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, GaaroX сказал:

Помню, зимой поставил Антем, взлетел на цитадель рассвета (помнит еще кто?) Красиво, пусто. Взяли, неплохой проект загубили(
Я в антем попал в какой-то зимний эвент в первый раз, джунгли были в снегу, было много всяких тематических активностей, и я залип, одел 3 из 4 в топ обвес.
А потом эвент закончился, я прошел сюжетку, врубил ждуна на контент и продолжение, а моего ждуна ЕА с двоечки вырубила)

Что касается МЕА, мы вот тут все шутим и угараем над игрой, а я ее три раза прошел. Геймплей в моем случае решает, в МЕА играть приятно. В Инквизицию не особо, например, всего два прохождения.
Именно поэтому я жду видео на этой неделе. Мечтаю о часовом видосике, по 20 минут на брата, талантов разбор, комментарии разработчиков, описания комб, и тэ дэ. Биовары, дайте видео! Бунд!

Эх Антем, Антем. За 2 месяца скопилось столько приятных воспоминаний. Люди его ненавидят здесь, а я сколько раз повторял что надежда на ДА4 теплилась именно из-за него. Если отталкиваться от МЕА то можно было сразу не ждать. А Антем показал что та искра за что когда-то полюбил игры Био и которую встречал везде в их играх, кроме МЕА, она у них еще есть, еще горит. Потом ушел Хадсон... потом такие дела. Ну и в заключение потолок рухнул от отдела маркетинга. Хей. И я вспомнил что Био мне должны целую игру.

9 минут назад, onakita сказал:

Вот! Зачем обещать если не готов дать обещанное, сказали бы в пятницу видео и всё, сидели бы спокойно и ждали бы пятницы.

Любят потомить на медленном огне же. Вся их рекламная компания на уровне троллинга. Удачных им продаж. Кстати есть цифры, нет? Листал в Стиме вообще ни в одном списке не нашел. Хм. Это рано еще, или просто количество продаж такое что в лучшую сотню не попадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Кстати есть цифры, нет? Листал в Стиме вообще ни в одном списке не нашел. Хм. Это рано еще, или просто количество продаж такое что в лучшую сотню не попадают?

76 место в чарте топ селлеров

41 в вишлистах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Мож это всё ради того, чтобы держаться в трендах твиттера?) они так и поднимаются, когда каждый третий тэгает их с вопросами «ну что? хде? Э.. алё!»

Продажи теги продвигают? Там к каждому тегу можно приписывать #фиаско_рекламного_отдела_еа. Вроде бы издатели стали чет подозревать с выходом Ву Конга. Но до крупных компаний так и не доходит, что твиттерные войны игр не покупаю, а тот кто покупает в твиттере фейсом не светит (утрировано). 

1 минуту назад, dsm сказал:

76 место в чарте топ селлеров

41 в вишлистах

Просмотрел видимо.

Вот честно. 2 месяца до выхода. Очень грустная картина собственно. Для такой игры, для Биовар особенно. Интересно будет посмотреть за неделю (если доживем). Видимо реально вся надежда на качество самой игры, харизму персонажей и особенности Рука. Иначе тушите свет.  Им нужно раскрутится за первый месяц, даже чуть меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Удачных им продаж. Кстати есть цифры, нет? Листал в Стиме вообще ни в одном списке не нашел. Хм. Это рано еще, или просто количество продаж такое что в лучшую сотню не попадают?

Нужно минимум месяц чтлбы стим выкатил данные, могут выдать информацию только с релизом,будет в разделе charts информация в SteamDB как рвскроют инфу.

5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Продажи теги продвигают? Там к каждому тегу можно приписывать #фиаско_рекламного_отдела_еа. Вроде бы издатели стали чет подозревать с выходом Ву Конга. Но до крупных компаний так и не доходит, что твиттерные войны игр не покупаю, а тот кто покупает в твиттере фейсом не светит (утрировано). 

Тэги продвигают интерес к игре, даже если не интересовался драгонагой при хайпе тэгов Драгонага появится в правой панели у всех как самое трендовое в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dsm сказал:

76 место в чарте топ селлеров

41 в вишлистах

А воможно ли найти статистику такую по ДАИ? В каком месте она тогда была в чате и виш листе?

 

Я сомневаюсь что там она прям топом была. Возможно Массыч был более интересным до Фейлдромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Нужно минимум месяц чтлбы стим выкатил данные, могут выдать информацию только с релизом,будет в разделе charts информация в SteamDB как рвскроют инфу.

Стим подводит итоги за неделю. Месяц это несколько другой интервал. Мне интересна в первую очередь чистая следуюущая неделя когда там должна отметится Киндом Кам. Будет грустно если ДАВка отстанет от нее. 

Только что, White_Male сказал:

А воможно ли найти статистику такую по ДАИ? В каком месте она тогда была в чате и виш листе?

 

Я сомневаюсь что там она прям топом была. Возможно Массыч был более интересным до Фейлдромеды.

На тот момент вроде бы ЕА ушла из Стима. Если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

А воможно ли найти статистику такую по ДАИ? В каком месте она тогда была в чате и виш листе?

 

Я сомневаюсь что там она прям топом была. Возможно Массыч был более интересным до Фейлдромеды.

Я не знаю возможности этой бд. И вроде инкви в стиме не продавалась тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...