Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

187 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Да, работает, то голоса кринжовые, трудно слушать

У них был вроде и текстовый перевод на русский именно со звукового ряда. Лучше гуглового родного, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Кстати, перевод субтитров от гугла норм. Прослушала 5 мин, пока интересно. Но было бы лучше, конечно,  просто слушать. 

Я так и делаю, только иногда смотрю, чтобы понимать кто именно сейчас говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом аудиоспектакле что-то о персонажах будет? Потому что пока я смысла в этой хероте не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

В самом аудиоспектакле что-то о персонажах будет? Потому что пока я смысла в этой хероте не вижу. 

Пока там только Нэв появилась в спектакле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

В самом аудиоспектакле что-то о персанажах будет?

Ну вроде как герои будут по сюжету встречать наших соппартов из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Drama сказал:

В самом аудиоспектакле что-то о персонажах будет? Потому что пока я смысла в этой хероте не вижу. 

Первая часть про нового персонажа, но кто-то из сопартов будет приглашенный. Остальные части непосредственно про наших персов. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-ттаки очень не хватает рассказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FolkiServer94 сказал:

Тогда чего тут делаешь)? Сказать фи)? Бойкот? Забавно как горит у людей) 

вообще современный мир настолько удивителен, что национальность в стиме большого труда не стоит скорректировать. Я понимаю русского языка бы в игре не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом о чём там речь вкрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

вообще современный мир настолько удивителен, что национальность в стиме большого труда не стоит скорректировать. Я понимаю русского языка бы в игре не было.

Не царское это дело, ничего вы не понимаете Х) ну каждый поступает как считает нужным, мою гордость никак не заденет смена региона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, подкаст

По концептам. Хочется плакать. Если Эмрик и Луканис можно сказать не изменились, то с остальными прям грустно стало. Я бы не менял цвет кожи например Нив обратно на белый, но вот ее наряд старый намного лучше смотрится. Беларе идут очки и челка. И еще я не замечал до этого, но Белара у нас эльфийка которая ходит не басиком. Мы что вернулись к Зеврану который любил сапожки? На концепте вот басиком есть вариант

У Даврина более бронированная форма смотрится круче. С Тааш просто беда полная, что было и что стало. Наверное потому что Уикс не следил за дизайном. И вот снова про награмажденость одежды, ее ведь можно было сделать проще. У Хардинг вот простая броня разбойници и плащ, а в игре награмаждение и плащ тот же порезан специально. У Нив тоже более простая и симметричная одежда. Зачем все это было менять непонятно. Но возвращать назад это все уже точно не будут  :react_skorbniydoshik:

 

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

Всё-ттаки очень не хватает рассказчика.

И какой тогда смысл в этом? В советских (и не только) радиоспектаклях были рассказчики, объясняющие контекст происходящего. А здесь типа угадай сам, что это сейчас было? 

Или уж хотя бы делали как подкаст, где весь текст читает профессиональный актёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

И какой тогда смысл в этом? В советских (и не только) радиоспектаклях были рассказчики, объясняющие контекст происходящего. А здесь типа угадай сам, что это сейчас было? 

Или уж хотя бы делали как подкаст, где весь текст читает профессиональный актёр...

Озвучка это обезбашенной парочки хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каменную Хардинг мы тоже не увидим. Идея интересная, но как я понял все что биовар посчитал спойлером они замазали и каменную Хардинг не тронули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

И какой тогда смысл в этом? В советских (и не только) радиоспектаклях были рассказчики, объясняющие контекст происходящего. А здесь типа угадай сам, что это сейчас было? 

Или уж хотя бы делали как подкаст, где весь текст читает профессиональный актёр...

Да и без рассказчика всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elvenin сказал:

И каменную Хардинг мы тоже не увидим.

Это может быть каким-нибудь внешним эффектом её новых абилок. Внешне ничего спойлерного, типа думайте чё хотите. А вот замазанный текст явно указывает на то, что с ней происходит на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подкасту могу сказать Солас и его план который точный и надёжный как швейцарские часы, нет, не уверена что я буду ему верить по мере игры, раз он такой криворук что жуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расказчик за 18 минут, что я слушаю мелькнул пару раз. Но это реально 3-4 фразы
image.png.030fda32d449bbd353f3e5c68d08f3d7.png
Тоже сижу, временами читается, хрюка.

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Это может быть каким-нибудь внешним эффектом её новых абилок

Эффект нам уже показали в трейлере. У нее лицо и руки синими становятся. Поэтому ждать драгоценное тело или каменные стрелы прямо из рук не стоит :zduun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думаю что голос Нади такой знакомый. Привет Мэй Уитман

image.png.85c9b081606e45def31eeb7b2184e0c0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же у Нэв сексуальный голос <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал пару минут. Рассказчик не нужен, нужно просто читать сабы (на английском там есть средовые комментарии, я так почти все фильмы и сериалы смотрю, там в родных субтитрах такие же комментарии для людей с нарушениями слуха, например). И пока есть ощущение, что это едва ли не лучшее, что их промо-кампания предложила за всё время (это именно комплимент, очень интересный мне формат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Послушал пару минут. Рассказчик не нужен, нужно просто читать сабы (на английском там есть средовые комментарии, я так почти все фильмы и сериалы смотрю, там в родных субтитрах такие же комментарии для людей с нарушениями слуха, например). И пока есть ощущение, что это едва ли не лучшее, что их промо-кампания предложила за всё время (это именно комплимент, очень интересный мне формат).

Мне понравился аудиоспектакль. Даже очень. Солас и его надёжные планы как швейцарские часы, не он точно круче чем Рук в статусе криворука. Боюсь теперь доверять любому его плану в игре.

5 минут назад, Antumnos сказал:

Какой же у Нэв сексуальный голос <3

Афигенейший голос. Дождаться бы моего любимчика Эммрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, onakita сказал:

Я то думаю что голос Нади такой знакомый. Привет Мэй Уитман

image.png.85c9b081606e45def31eeb7b2184e0c0.png

А с нее конечно же нельзя было срисовать, не. :react_salos:

Она же белая и с грудью и с двумя  ногами. Это Дарвином мы даже эльфа сделаем ривенийцем. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика мультяшная, рекламная компания за полпачки печенья, ожидание новой капли сомнительного контента каждый раз как предвкушение знакового события. Забавно.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...