Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Молюсь, чтобы эта херня была отключаема, вообще нихрена не видно за ними.

Да, это всё можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот приятно, что можно вот эти траектории снарядов от врагов можно отключить, сильно атмосферу ломало по мне

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой каше гуманоидные тела даже не заметила. Это харлоки, что ли, такие огромные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бож, я на несколько мгновений растерялась. Тему в разделе потеряла!) А она, оказывается, переехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

То, что вы можете сделать с пользовательским интерфейсом, достаточно интересно и обширно.

И на том спасибо))) Вообще кайф, стараюсь без процентов урона и этих полосок обычно играть

 

2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Полагаю, долго играть будет больно для глаз и напряжно для головы.

Я ещё и HDR-режим на мониторе врублю для пущщего эффекта :react_kanalia: 

 

3 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Выше относительно количества оттенков верно написал человек. В игре из-за этого местами цветовая каша. Стилистечкой выдержанности не хватает. Полагаю, долго играть будет больно для глаз и напряжно для головы.

Эх, груфна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут и цвета чище, и каши из них нет. А люди еще ругались.  

image.thumb.png.ba330e0baea0df5eb0bed9e9534287d8.png

Hide  

Моя основная претенезия к ДАВ - грязные цвета и каша из них во время активного боя.

 

 

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, warywfa сказал:

Вот приятно, что можно вот эти траектории снарядов от врагов можно отключить, сильно атмосферу ломало по мне

Плюс миллион, эти стрелки - полный отстой, и включать их нужно только по желанию игрока. Хз, для кого они вообще сделаны, что это ещё за паучье чутьё такое 

Биоварам надо было на бирке мнения игроков спрашивать, мы уж точно лучше какого-то там совета знаем, как надо было делать игру  :react_shep:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Плюс миллион, эти стрелки - полный отстой, и включать их нужно только по желанию игрока. Хз, для кого они вообще сделаны, что это ещё за паучье чутьё такое 

Для таких лошпеков, типа меня:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Плюс миллион, эти стрелки - полный отстой, и включать их нужно только по желанию игрока. Хз, для кого они вообще сделаны, что это ещё за паучье чутьё такое 

Биоварам надо было на бирке мнения игроков спрашивать, мы уж точно лучше какого-то там совета знаем, как надо было делать игру  :davidgaider:

Мне каж тут и лороведы, и программисты, и дизайнеры, и художники найдутся в достаточном количестве, чтоб не только совет дать, но и игру за них сделать:fatty:

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антива до перезапуска художки  

image.thumb.png.7eeca1e25dc2b402ef5f5507c8bf63a1.png

Hide  

 

Антива после перезапуска художки  

image.thumb.png.ef614ac2ff77b757912a4020d93ece76.png

Hide  

 

Стало очень грязно и не контрастно по цвету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:
Антива до перезапуска художки

image.thumb.png.7eeca1e25dc2b402ef5f5507c8bf63a1.png

Hide

 

Антива после перезапуска художки

image.thumb.png.ef614ac2ff77b757912a4020d93ece76.png

Hide

 

Стало очень грязно и не контрастно по цвету

согл, но тут ещё и ракурс вторую картинку подпортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, теплое освещение норм выглядит в последних трейлерах. А вот с холодным (ночным) какая-то беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Для таких лошпеков, типа меня:react_bgg:

Ну раньше ты без них как-то жила, правильно?)) На низком уровне сложности особой погоды не сыграют 

 

2 минуты назад, warywfa сказал:

Мне каж тут и лороведы, и программисты, и дизайнеры, и художники найдутся в достаточном количестве, чтоб не только совет дать, но и игру за них сделать:fatty:

XD 

Осталось привлечь инвесторов на форум и дело в шляпе  :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dsm сказал:

Для таких лошпеков, типа меня:react_bgg:

Git gud!

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ну раньше ты без них как-то жила, правильно?)) На низком уровне сложности особой погоды не сыграют 

Если самый низкий уровень сложности как в Массе, то там в принципе умереть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, exe-cute-er сказал:
Почикал пурпурный, который не зашел людям, и сделал мягче насыщенность

Dragon_Age_The_Veilguard_Logo_16x9_72dpi_RGB.thumb.jpg.780bb4e3bf5508f07572e148db90cac5.jpg

Hide

можно еще чет типа этого, но все равно боль

Показать контент  

thumb-1920-1365907.jpeg.51266a76a13db34dfc359607d12d5fed.thumb.png.699e72669dcdb12f12b9a6b9d40f83a7.png

Hide  
проще заново все переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоссбергские болота - это, надеюсь, та локация, что на скринах или в видео мелькала, темная, красным лириумом заросшая, с остовами домов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, exe-cute-er сказал:
Антива до перезапуска художки

image.thumb.png.7eeca1e25dc2b402ef5f5507c8bf63a1.png

Hide

 

Антива после перезапуска художки

image.thumb.png.ef614ac2ff77b757912a4020d93ece76.png

Hide

 

Стало очень грязно и не контрастно по цвету

Стало похоже на тот демонический город во втором Патфайндере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digital Foundry о графических фичах DAV. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FolkiServer94 сказал:

Очень сомневаюсь, что тут кто сможет сделать игру лучше чем сейчас. Уровень игр в Рашке очень низкий) нарисовать мб смогут, но дальше артов не пойдет дело. Сценарий написать да возможно тоже. Но нужно уметь навыки, знать кухню, умения. Тут всего 100 человечков сидят, и все прям художники, программисты? Приятнуто за уши как то. Вот буду смотреть на все, что тут творится, как на сериал и жевать попкорн

Так может говорить только тот, кто русским геймдевом никогда не интересовался. Хотя чему я удивляюсь, если ты применила уничижительное написание название страны, а ещё несколько сообщениями ранее оскорбляла участников форума... И в этом посте пассивная агрессия так и прёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, exe-cute-er сказал:

Стало очень грязно и не контрастно по цвету

Стало очень DAO. Палитрой и даже архитектурно (вспоминаем Денерим). А архитектурно ещё видно заимствование из эльфийского: какие-то нагромождения башен, шпилей и башенок поменьше со стрельчатыми окошками. Особенно после геометричных "вавилонских" зиккуратов и практически парящих в воздухе мостов Минратоса. Но после Тевинтера даже Арлатан никакого "вау" не вызывает.

Кстати, я тут подумал. У Андерфелса, Антивы и Ривейна  должен быть некий свой культурный пласт и обособленный статус, как у Тевинтера, ещё и потому, что их в своё время обошла делёжка земель отпрысками Маферата и их переходящей с рук на руки разбитной вдовы-жены. Ферелден, Орлей, Неварру и Марку - всех затронул этот раскрой южных владений Империума. А Антива, Ривейн и Андерфелс смотрели на этот замес, как соседи с балкона в грузинском дворике. Они, видимо, в ранние века находились на жёсткой орбите Тевинтера, пока Андерфелс не стал фактически государством Серых Стражей, Антива - государством Воронов (и мудрых правителей типа королевы Аши), а языческий Ривейн сделал вид, что подмялся под кунарей (как в своё время сделал вид, что принял андрастианскую веру).

Отсюда, видимо, эти изящные шпили в Тревизо. В стране, вероятно, полно элвенанского наследия ввиду близости эльфийской столицы, что не могло не сказаться на культурной преемственности. Ну а поскольку Тевинтер там терпеть не могут, очевидно, как раз все эти шипы, драконы, змеи и ступенчатые пирамиды первыми отправились на кирпичи. Если они там вообще были изначально.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жевать данный юзер на этом форуме уже не сможет ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Drama сказал:

Жевать данный юзер на этом форуме уже не сможет ничего. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rachel сказал:

Это которые на арте с костяными гребешками? Или это демоны?

А ведь это гарлоки

Узнаваемость 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, drakonid999 сказал:

А ведь это гарлоки

Узнаваемость 10/10

Нам спойлернули их в кнтге Тевинтерские Ночи.

Генномодифицированные биомансером Гиланайн органические войска порождений тьмы, теперь сразу с толстой броней и оружием создаются. Не надо корать руду или тащить металоллом и ковать самим. Выращивается сразу. 

Сверх усилены мышечной массой, некоторые одержимы демонами чтоб магией фигачить и некотопые по книге крылья имеют. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, White_Male сказал:

Нам спойлернули их в кнтге Тевинтерские Ночи.

Генномодифицированные биомансером Гиланайн органические войска порождений тьмы, теперь сразу с толстой броней и оружием создаются. Не надо корать руду или тащить металоллом и ковать самим. Выращивается сразу. 

Сверх усилены мышечной массой, некоторые одержимы демонами чтоб магией фигачить и некотопые по книге крылья имеют. 

О хэдканоны по трейлерам, уважаемо 

Я читал ужас хормака и помню про гилайнан и ее многоножки, но дерьмовый, абсолютно не узнаваемый визуал это не отменяет. 

Оно хуже чем редизайн в пт в да2 а это о многом говорит 

И да модификация пт идея не новая, этим ещё в даоа Мать занималась, претензия именно к визуалу, ту же биоброню можно было показать абсолютно любым способом кроме косплея брони нильфов из первого сезона сериала 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...