Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

189 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      63
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Elvenin сказал:

Зря пререкаетесь, сейчас на глубинные тропы отправят 

Кстати легко. Но начну с тебя, если так опять мозолит масла в огонь подливать. Как раз к релизу выйдешь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Drama сказал:

Не буду, но очевидно, что никто никого не убил бы. Она комменты под видео с котиками, что ль, не читала никогда. Будто первый раз в тырнете ей бгу. 

Эти зумеры такие чувствительные. 

Плохое сравнение, про котиков комменты вообще не в твою сторону, а тут прям на человека все эти пожелания смерти и призыву к суициду летят в личку и вот видимо ктот не справляется, да и закрыть профиль тож не вариант, если все эти психушки подписаны, то их штучно блочить всех только, поэтому вполне здраво всё удалила ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, dsm сказал:

Ты сейчас правда пытаешься сравнить фанбоев, желающих смерти левой девчонке в интернете и тех, в том числе меня, кто пожелал отреагировать на инсинуации? Блогер не блогер, какая разница, человек не справился с травлей. Я бы попросила, если б на то было право, высказаться начистоту - это повод для шуток? Вот конкретно для тебя это ок?

Вопросы риторические

take it easy  image.png.d0ff12acdf94ab032394762961bd953c.png

 

Upd. Всё, увидела, молчу

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Плохое сравнение, про котиков комменты вообще не в твою сторону, а тут прям на человека все эти пожелания смерти и призыву к суициду летят в личку и вот видимо ктот не справляется, да и закрыть профиль тож не вариант, если все эти психушки подписаны, то их штучно блочить всех только, поэтому вполне здраво всё удалила ИМХО

Именно в твою, я говорю про диалоги, которые разворачиваются под видео. Многие переходят в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, блин, дело не в злом интернете и блогерше, которая сегодня вылупилась из яйца как Лунтик 

А в том, что тут люди взрослые и интеллигентные, матом бл не ругающиеся:react_bgg: решили угарнуть с затравленного человека

*завязываю узелок на тропы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плач не по девочке, панихида по уважению к некоторым людям. Удивило, честно. Но кого это волнует? Явно не тех, к кому это относится. Просто для себя лично поставлю галочку напротив ников и дело с концом.
 

Вернемся к игре. Ведь дорожной карты на следующую неделю нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

А в том, что тут люди взрослые и интеллигентные, матом бл не ругающиеся:react_bgg: решили угарнуть с затравленного человека

Показать контент  

Бывает и такое. Я вот до сего диалога понятия не имел, кто это, но к очередным "а я удаляю аккаунт" всегда относился с иронией. Потому как не выход и не поможет, имхо.
Жизнь это сложная штука (с)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

А в том, что тут люди взрослые и интеллигентные, матом бл не ругающиеся:react_bgg: решили угарнуть с затравленного человека

Я бы попросила: за мат преды с банами выдают, а за насмехательство над блогерами - ничего.

Но вы бы поспокойнее сами реагировали, только нервы себе трепете. Ну и не травите никого, травить людей плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно. И сами не травитесь, тогда тошнит и болит живот.

:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

люди перепутали иронию со злорадством наверное, ну да ладно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Galleg0s сказал:

Я не радуюсь, мне смешно с того, что у человека случилось столкновение с людьми в интернете, которые по идее должны быть супертолерантными.

Забавно то, что эти ромашки готовы глотку человеку перегрызть из-за такой ерунды.

Могла бы просто закрыть профиль и всё )

Показать контент

image.png.bd8ebc4b8929c7b2f3ca806e523cdc2c.png

Hide

Она считай и закрыла профиль, после заявки на удаление есть 30 дней на раздумья, чтобы остановить удаление, если правила не изменились.

Мне нравился её контент и как она освещала новости Драгонаги и Массэффекта. А ещё и классно рисует, не смотря что всё делает ногами, даже в игры играет с помощью ступней, так как руки пострадали после травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:
Показать контент

люди перепутали иронию со злорадством наверное, ну да ладно.

Hide

Ирония, коль уж, бывает злой. Для справки.  Давайте без подмены смыслов, мы увидели, то, что увидели. 
 

Всё, молчу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально скоро все замолчат. Когда закрою тему до завтрашнего обеда. 

А то сколько ни намекай - одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем акк Драгонаги в инстаграме новую нарезку выложили с Хардинг, в новости отнесла, парочка свежих кадров там естьс няшной гномихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Она считай и закрыла профиль, после заявки на удаление есть 30 дней на раздумья, чтобы остановить удаление, если правила не изменились.

Мне нравился её контент и как она освещала новости Драгонаги и Массэффекта. А ещё и классно рисует, не смотря что всё делает ногами, даже в игры играет с помощью ступней, так как руки пострадали после травмы.

Играет ступнями? Хрена се.

Были бы контакты, можно было бы написать, чтобы не обращала внимание на неадекватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

с Хардинг

Они там специально Нив игнорируют, что ли... Гнумы эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

А тем временем акк Драгонаги в инстаграме новую нарезку выложили с Хардинг, в новости отнесла, парочка свежих кадров там естьс няшной гномихой.

Надеюсь не избили её в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Они там специально Нив игнорируют, что ли... Гнумы эти...

Скорее всего золотой час Нэв будет когда бужет её подкаст, а ты сам понимаешь это будет в середине октября, наберись терпения и жди.

Только что, Galleg0s сказал:

Надеюсь не избили её в этот раз

Травмы присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, onakita сказал:

Она считай и закрыла профиль, после заявки на удаление есть 30 дней на раздумья, чтобы остановить удаление, если правила не изменились.

Мне нравился её контент и как она освещала новости Драгонаги и Массэффекта. А ещё и классно рисует, не смотря что всё делает ногами, даже в игры играет с помощью ступней, так как руки пострадали после травмы.

фига, и рисует, и играет, и блог ведёт ногами, ну тут уже тройной дизреспект всем этим неадекватышам спойлерным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Надеюсь не избили её в этот раз

Ногу сломали чтоб Нэв не было обидно

 

Хардинг по харду. Синяки, щрамы, и нет Лцканису разфигачить. Чегл, надо бедную девушку и рыжую гнобить:react_genialno:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Скорее всего золотой час Нэв будет когда бужет её подкаст, а ты сам понимаешь это будет в середине октября, наберись терпения и жди.

Реально жду только Луканиса и деда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Они там специально Нив игнорируют

Да где игнорируют-то. По-моему, из соппартов её больше всех показывали то тут, то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Играет ступнями? Хрена се.

Были бы контакты, можно было бы написать, чтобы не обращала внимание на неадекватов.

Не переживай, я ей написала слова поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Скорее всего золотой час Нэв будет когда бужет её подкаст, а ты сам понимаешь это будет в середине октября, наберись терпения и жди.

Да уж. Я вот примерно также думаю и это нифига не радует. Зато будет время ещё подумать, надо мне эта игра или проще все же оффлайн-активацию брать.

1 минуту назад, onakita сказал:

Травмы присутствуют.

Она либо самая невезучая, либо на гномах заживает совершенно не как на собаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Они там специально Нив игнорируют, что ли... Гнумы эти...

Так то именно с Нэв дразнили романс-контентом. А ведь могли показать флирт с Тааш:shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...