Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Эт какая? Пока не видел старше 20 лет Руков. 

Очень сильно побитые жизнью двадцать.

Показать контент  

image.png.f3ebad98a950bb05208e76a4b4d85537.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Очень сильно побитые жизнью двадцать.

Показать контент

image.png.f3ebad98a950bb05208e76a4b4d85537.png

Hide

У нее просто bitchy resting face, а так молоденькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужики точно не на 20. Руку из трейлера спокойно может быть 35, если не бухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Очень сильно побитые жизнью двадцать.

Показать контент

image.png.f3ebad98a950bb05208e76a4b4d85537.png

Hide

20 максимум. Глаза только с просоня)) По крайней мере я не вижу у нее года. 

Но взгляд стеклянный. Это просто пипец. 

И вообще. Если в игре нельзя будет сделать что-то достойное

Тип такого
 

1173150589_OnceHumanScreenshot2024_09.11-08_41_57_05.thumb.png.4feb874781a758c7b7daf3264c5ad441.png

Hide  
То я буду считать DA4 провалом десятилетия, а разрабов врунами, обманщиками и  инфоцыганами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

И вообще. Если в игре нельзя будет сделать что-то достойное

Тип такого

1173150589_OnceHumanScreenshot2024_09.11-08_41_57_05.thumb.png.4feb874781a758c7b7daf3264c5ad441.png

Hide
То я буду считать DA4 провалом десятилетия, а разрабов врунами, обманщиками и  инфоцыганами. 

Без обид но это тоже какой то подросток лет 20 максимум, так что пахнет какой то упоротой вкусовщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Без обид но это тоже какой то подросток лет 20 максимум

Так может кто-то видит своего Рука подростком лет 20, что тут плохого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Без обид но это тоже какой то подросток лет 20 максимум, так что пахнет какой то упоротой вкусовщиной

Естественно вкусовщина, без обид, тут понятно.

Но последние игры Биовар на редактор очень кривые. ДАИ, пф, очень все плохо с редактором было, особенно на счет волос, но и ползунки очень отвратные сами по себе. МЕА еще хуже, целых три дня ушло на редактор. В Антеме вообще редактора не было. И если ДА4 будет под стать их прошлым играм, а у меня сомнения из-за лба кунари, а так же увиденных Руков, то вот серьезно позор после их слов об авесомном редакторе. Когда как современные игры предлагают глубокие настройки внешности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

Без обид но это тоже какой то подросток лет 20 максимум, так что пахнет какой то упоротой вкусовщиной

ИМХО дело не в степени подростковости, а в текстурах, которые на скринах и в роликах у Биоваров выглядят откровенно пластиковыми. Ни тебе мимических морщин и складочек, ни тебе дефектов каких, ни сосудистой сеточки, ни... в общем, просто ровный пластик, но хотя бы не блестит как в DAI :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Antumnos сказал:

Так может кто-то видит своего Рука подростком лет 20, что тут плохого?)

Я к тому что человек говорит что руки подростки и приводит в контраргумент такого же подростка 

Только что, juliabee сказал:

ИМХО дело не в степени подростковости, а в текстурах, которые на скринах и в роликах у Биоваров выглядят откровенно пластиковыми. Ни тебе мимических морщин и складочек, ни тебе дефектов каких, ни сосудистой сеточки, ни... в общем, просто ровный пластик, но хотя бы не блестит как в DAI :) 

10 лет прогресса фростбайта и биовар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, drakonid999 сказал:

Я к тому что человек говорит что руки подростки и приводит в контраргумент такого же подростка 

А, только последний пост прочитал, сорян тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

20 максимум. Глаза только с просоня)) По крайней мере я не вижу у нее года. 

Но взгляд стеклянный. Это просто пипец. 

И вообще. Если в игре нельзя будет сделать что-то достойное

Тип такого
То я буду считать DA4 провалом десятилетия, а разрабов врунами, обманщиками и  инфоцыганами. 

Какой Алешенька. Надеюсь, мама уже перестала подтирать ему попку.

 

Посмотрела скрины. Руки, которые гладят грифона, настолько пластиковые, что стало даже жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

10 лет прогресса фростбайта и биовар

От не надо на фрост гнать, у движка все нормально! Вон, те же волосы как хорошо двигаются, приятно посмотреть. А текстуры - это конкретно дизайнеры конкретной игры, и либо у Биоваров случился массовый мор среди соответствующих специалистов (ну или оптимизация расходов, для финального качества игры это ИМХО равнозначные процессы), либо к релизу они таки нарисуют все, что надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

От не надо на фрост гнать, у движка все нормально! Вон, те же волосы как хорошо двигаются, приятно посмотреть. А текстуры - это конкретно дизайнеры конкретной игры, и либо у Биоваров случился массовый мор среди соответствующих специалистов (ну или оптимизация расходов, для финального качества игры это ИМХО равнозначные процессы), либо к релизу они таки нарисуют все, что надо. 

Мне кажется у Фроста реально что-то есть, что-то что плохо сказывается на внешности лица. Не знаю как правильно определить. Что-то от пластика есть в каждой игре. Все которые трогал. Фифа в том числе. И увиденное по реймику Dead Space но это не точно. Что-то что сказывается на коже. Все остальное норм. Но в той же Фифе было достаточно разных текстур кожи, которые меняли лицо. И видеть в рекламных материалах ДА4, на базе слов о глубоком редакторе, по меньшей мере странно. Кожа, ну почти вся одинаковая. При чем у всех рас, в том числе темных. Надо с лупой сидеть, желания нет. Но текстуры в первую очередь вызывают много вопросов и много опасений. Но может оказаться, что с текстурами все в порядке, а напортачили сильно со светом и, самое главное, с его отражением, поглощением. Тут бяда похоже. Из-за этого лица кажутся разными из разных трейлеров, геймплеев, скриншотов но если присмотреться лица одинаковые. 

Еще есть момент. Ощущение, что заготовка лица как такого вообще одинаковая. Отличается только кунари из-за лба. Остальные... кхм.. как сделаны на одной базе. Надеюсь, что просто кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, juliabee сказал:

, либо к релизу они таки нарисуют все, что надо. 

За десять лет не нарисовали а за полтора месяца к релизу нарисуют?:true_hap:

Это риторический вопрос если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. Уже не так долго осталось до релиза. У нас еще осталось понятие "игра ушла на золото"? Когда она должна уходить на это серьезное мероприятие? Так-то уже вроде бы пора. Но никто, правда, не отменял патч первого дня размером с игру :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Drama сказал:

Какой Алешенька. Надеюсь, мама уже перестала подтирать ему попку.

Какая разница)) Главное везучий на гача-автомате, это главное считаю :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

За десять лет не нарисовали

Сколько там было в эти десять лет перезагрузок и срывов людей на доводку других проектов? :) Не говоря уже о том, что рисуют обычно как раз под конец, когда есть рабочий билд и его уже доводят до ума. Помнится, в DA2 тоже был казус, когда текстуры высокого разрешения вышли уже после релиза, отдельным паком. Ну и в DAI, если судить по сливам, художники в кои-то веки поработали заранее... а потом не знали, где взять контент, чтобы заполнить все нарисованное. 

5 минут назад, drakonid999 сказал:

а за полтора месяца к релизу нарисуют?

А вы реально думаете, что статьи были написаны буквально только что по актуальному билду? Это тоже риторический вопрос если что. :) 

Не, теоретически я допускаю вариант, что Биовары насмотрелись на релиз того же РТ и решили брать пример, но... до 19го я в него не верю. Вот если блогеры подтвердят, что игру им дали в таком вот безобразном виде, и не спели песню  про "до релиза все поправим", то тут да, придется себя морально готовить к этому ужасу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хэдканоню, что моему Руку около 25. Молод и на момент инквизиции был ребенком, но уже видел некоторое дерьмо в этой жизни, а потому сформировался как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Jarlon сказал:

Идите траву потрогайте, что ли.

Я уже говорил, что может быть тому "виной". Если посмотришь внимательнее, увидишь, что у персонажей мягкие черты лица, сами лица гладкие, глаза выразительные и большие, голова тоже кажется немного больше "ожидаемого". Это же касается спутников. Дело не в том, что они выглядят типа моложе заявленного возраста. Все персонажи как будто намеренно выполнены в такой немного "кукольной" манере.

1 час назад, Соня Соня сказал:

Особенно та сороколетняя стремная эльфа, которой нам почему-то рекламят игру, прям совсем подросток.

В частности она. Она похожа на замордованную старшеклассницу/ младшекурсницу, с недосыпом и всем прочим. Билли Айлиш, короче.

И да, я не утверждаю, что это недостаток, всего лишь то, что этот конкретный дизайнерский подход конкретно для меня ставит под вопрос весь смат контент. Видимо, в силу возраста.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Antumnos сказал:

Какие версии того, что за приход словил Рук на этом скрине?

Дзен) Красивое ведь. Стоит, медитирует. Представляет проплывающий мимо труп Салоса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, juliabee сказал:

 

Не, теоретически я допускаю вариант, что Биовары насмотрелись на релиз того же РТ и решили брать пример, но... до 19го я в него не верю. Вот если блогеры подтвердят, что игру им дали в таком вот безобразном виде, и не спели песню  про "до релиза все поправим", то тут да, придется себя морально готовить к этому ужасу. 

Я уверен что в био даже не знают о существовании РТ 

Ну 19 так 19 посмотрим :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GaaroX сказал:


Пока ощущение, что надо сделать все что в списке "ту ду", плевать как, но быстро и до релиза.

Ну это вообще стандарт для индустрии, так что это предположение недалёко от правды. Они фигачат по выходным только в путь, были не до конца уверены в релизе фичи пару месяцев ещё назад.

Но то, что у них хватает сил на extra stuff - значит, по их мнению всё остальное находится на приемлемом уровне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mustard Seed сказал:

Если посмотришь внимательнее, увидишь, что у персонажей мягкие черты лица, сами лица гладкие, глаза выразительные и большие

Ну это стилизация просто. Не говорю, что это было хорошим решением -- по факту она немного мультяшная. Но какая уж есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alpharan сказал:

Как майка-алкоголичка, дед серцифицированный скуфяндрий с альтушкой Манфредом :react_bgg:

Меня коробит подобное. Как будто шмотки ему дизайнила девочка, стянувшая вдохновение со своего гардероба. 

Вызывает лёгкое недоумение как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Меня коробит подобное. Как будто шмотки ему дизайнила девочка, стянувшая вдохновение со своего гардероба. 

Вызывает лёгкое недоумение как минимум 

Кста пусть меня поправит тот, кто читает новости не в полглаза, как я, но Буше как-то интересно о кэжуал луке деда отзывалась. Но положительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...