Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, warywfa сказал:

Меня всегда так удивляет как у некоторых посетителей форума мнение меняется каждые 2 часа по игре с GOTY до похороны байовер 0/10, а ктот прост в депрессии сидит всё проклинает, всех испортили, всё плохо

Никто лучше самого себя не потреплет нервы) кто-то возможно ловит от этого кайф, я хз) мне, как минимум, очень любопытно сыграть в новую игру. Думаю, свой фан я от неё в любом случае получу. Заламывать руки, кричать, обвинять всех на свете, что игра не оправдала каких-то моих ожиданий, при этом ещё даже не успев поиграть в неё, ну это выглядит мягко говоря странненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

7 минут назад, KellyL сказал:

 image.thumb.png.f9e96106f7295f59b1d6731718f09786.png

Hide

Лукас обоим постам. Весело тут у нас, в нашей дружной палате №6 :davidgaider:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то из твиттерских знает толк в троллинге)

Полцарства и галлу в придачу, если бы такую опцию Руку засунули :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Никто лучше самого себя не потреплет нервы) кто-то возможно ловит от этого кайф, я хз) мне, как минимум, очень любопытно сыграть в новую игру. Думаю, свой фан я от неё в любом случае получу. Заламывать руки, кричать, обвинять всех на свете, что игра не оправдала каких-то моих ожиданий, при этом ещё даже не успев поиграть в неё, ну это выглядит мягко говоря странненько)

Чувствую надо валить после 19, накал страстей от потока инфы только усилится и я лично эту температуру уже не выдержу

Зайти только вечером 31 октября, написать в Дискуссионный клуб "Увидимся на той стороне" и снова в добровольное изгнание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Чувствую надо валить после 19, накал страстей от потока инфы только усилится и я лично эту температуру уже не выдержу

Зайти только вечером 31 октября, написать в Дискуссионный клуб "Увидимся на той стороне" и снова в добровольное изгнание

Я вот тоже думаю над этим .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Чувствую надо валить после 19, накал страстей от потока инфы только усилится и я лично эту температуру уже не выдержу

Зайти только вечером 31 октября, написать в Дискуссионный клуб "Увидимся на той стороне" и снова в добровольное изгнание

Я уже скипаю целые страницы, не читая плач скрепных мужиков и Ярославен) Но до 31-го не заходить точно не смогу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Чувствую надо валить после 19, накал страстей от потока инфы только усилится и я лично эту температуру уже не выдержу

Зайти только вечером 31 октября, написать в Дискуссионный клуб "Увидимся на той стороне" и снова в добровольное изгнание

У меня были такие мысли. Но любопытство побеждает). 

Да и в местной атмосфере есть своё очарование

:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Я уже скипаю целые страницы, не читая плач скрепных мужиков и Ярославен) Но до 31-го не заходить точно не смогу) 

Я пыталась, не шмогла, не одно так другое меня манит и вот я снова здесь:CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Я уже скипаю целые страницы, не читая плач скрепных мужиков и Ярославен) Но до 31-го не заходить точно не смогу) 

ну вот, мы пишем, стараемся, а они тут скипают, понимаешь ли :react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После релиза я отсюда точно самоудалюсь. А поскольку играю я долго, медленно и пройду фз когда, потом десантируюсь сюда, когда все уже прошли пару раз и успокоились, и снова начну бомбить по уже обсужденным темам, старым ранам и воронкам былых срачей, поднимая с такими же игорьками всю волну по новой.

Я тут со всеми играми так делала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, даже сейчас на форуме как по минному полю ходишь. Последние видосы не открываю, статьи тоже. Часть под катом тоже ну его. Но в темы сопартийцев ходить вообще нельзя а хочется 

Продолжить что ли прохождение инквизиции с 19. А то еще и больничный как назло, на работу не отвлечешься :madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

После релиза я отсюда точно самоудалюсь. А поскольку играю я долго, медленно и пройду фз когда, потом десантируюсь сюда, когда все уже прошли пару раз и успокоились, и снова начну бомбить по уже обсужденным темам, старым ранам и воронкам былых срачей, поднимая с такими же игорьками всю волну по новой.

Я тут со всеми играми так делала. 

Меня походу ожидает то же самое(( а так хочется сраться  обсуждать всё по горячим следам, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

После релиза я отсюда точно самоудалюсь. А поскольку играю я долго, медленно и пройду фз когда, потом десантируюсь сюда, когда все уже прошли пару раз и успокоились, и снова начну бомбить по уже обсужденным темам, старым ранам и воронкам былых срачей, поднимая с такими же игорьками всю волну по новой.

Я тут со всеми играми так делала. 

я тоже медленно играю, спойлеров не боюсь, но поддерживать обсуждения по началу будет сложновато

не понимаю как люди быстро игры проходят, работы у них чтоли нет((( не спят они, отпуск бурут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Floyd сказал:

ну вот, мы пишем, стараемся, а они тут скипают, понимаешь ли :react_aaaseal:

Ну вы друг дружке пишете. Продолжайте, никто не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

не понимаю как люди быстро игры проходят, работы у них чтоли нет((( не спят они, отпуск бурут

Я клёвые игры прохожу запоем. Сажусь и часов по 5 после работы ежедневно добиваю. Если серьёзный и ожидаемый релиз - беру отпуск и играю часов по 10, да. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и Ярославны)

По мне так ничего страшного обсуждать, когда уже играешь. Пусть даже ты не добрался ещё до туда. Зато общение по взаимному интересу и куча людей разделяющих общую тему. 

За всем не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

не понимаю как люди быстро игры проходят, работы у них чтоли нет((( не спят они, отпуск бурут

я в 2014 перед выходом инквизиции уволилась, например :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligeia сказал:

После релиза я отсюда точно самоудалюсь. А поскольку играю я долго, медленно и пройду фз когда, потом десантируюсь сюда, когда все уже прошли пару раз и успокоились, и снова начну бомбить по уже обсужденным темам, старым ранам и воронкам былых срачей, поднимая с такими же игорьками всю волну по новой.

Я тут со всеми играми так делала. 

Я за 3-4 недели пройду. (Хвала графику 3/3) Вот через месяцок после релиза ворвусь обсуждать самые жеппаподрывательные темы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shacarus сказал:

я в 2014 перед выходом инквизиции уволилась, например :react_bgg:

Вот это конечно страсть к геймингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shacarus сказал:

я в 2014 перед выходом инквизиции уволилась, например :react_bgg:

надеюсь не из-за Инквизиции)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shacarus сказал:

я в 2014 перед выходом инквизиции уволилась, например :react_bgg:

Радикально XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если придется брать ноутбук в аренду, то и играть надо будет быстро (( или не спать ночами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда залпом всё прохожу, мой рекорд 40 часов подряд в балдуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, скорее всего, не смогу сходу скачать, у меня только интернет с мобильного, вторую карточку покупать за 20 евро ради закачки игры не хочется, придется месяцок подождать, пока моя любовь не вернётся в город и вместе закачаем.

Но я спойлеров не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Я всегда залпом всё прохожу, мой рекорд 40 часов подряд в балдуру

120 часов за неделю. 

По вечерам после работы и это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...