Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, onakita сказал:

Эплер сказал что ему больше нравится то что ты видишь последствия своих решений сейчас вот в этой игре а не через несколько лет когда выйдет следующая игра, поэтому в данной истории будут важны несколько выборов касающихся Инквизитора только непосредственно.

Логика в его словах есть.

Я вот например и не помню уже толком всех своих решений в прошлых играх , кроме основных разве что. Поэтому меня вполне устроит, если перенесутся только основные выборы. Как вспомню, что перед началом ДАИ в кипе сидела выбирала решения и вспоминала попутно, что это за квесты были такие.

Это знатоки лора и олдфаги конечно помнят все, но не обычные обыватели, которые поиграли в игру на релизе и благополучно забыли до следующей номерной части.

Учитывать все возможные последствия выборов из прошлых частей было бы логично, если бы ГГ был один на все номерные части ДА, как Шепард в МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да 3 выбора что Биовар дали касающиейся Инквизитора это самое важное что было за 8 лет до ДА4.:CoolStoryBob:

А то что было за 22 года в вселенной ОЧЕЕЕЕНЬ важного и кто это творил мы даже в долбаном кодексе записках не упомянем никак.

 

Просто называется послали всех игроков и все что было в ДАО и ДА2 и в ДАИ на три буквы.

 

10 лет клоунады какойто а не разработки.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Volga сказал:

Учитывать все возможные последствия выборов из прошлых частей было бы логично, если бы ГГ был один на все номерные части ДА, как Шепард в МЭ.

Все равно слишком мало. У нас есть Морриган, но нет выбора, кто пил из копытца, пару мелких сайдквестов с Фейнриэлем, Фенрисом, Зевраном и Мовраном Поддатым можно было вписать без больших трудозатрат если не собираешь игру на коленке за два года, потому что прошлые восемь не мог определиться и выкидывал наработки в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, White_Male сказал:

Ну да 3 выбора что Биовар дали касающиейся Инквизитора это самое важное что было за 8 лет до ДА4.

А то что было за 22 года в вселенной ОЧЕЕЕЕНЬ важного и кто это творил мы даже в долбаном кодексе записках не упомянем никак.

Ну да, подумаешь какие-то там Наковальня с Архитектором - плёвое дело :true_hap:

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

Все равно слишком мало. У нас есть Морриган, но нет выбора, кто пил из копытца, пару мелких сайдквестов с Фейнриэлем, Фенрисом, Зевраном и Мовраном Поддатым можно было вписать без больших трудозатрат если не собираешь игру на коленке за два года, потому что прошлые восемь не мог определиться и выкидывал наработки в окно.

ДА2 на коленке за 1.5 склепали и там были последствия выборов в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не обратил внимания, что у нас целая богиня выглядит более всрато чем Архитектор или Котофей? Ну или ничем не лучше. Драконы, кстати, тоже более всрато выглядят чем в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Antumnos сказал:

Ну да, подумаешь какие-то там Наковальня с Архитектором - плёвое дело :true_hap:

Изгнание Серых Стражей с юга Тедаса тоже подумаешь, и кто был Герой 5 мора что было во время 5 мора где каждый офицер СС нам должен был рассказать как Дункан нам о 4 море рассказывал. И Авернус где Первый Страж знал про него и эксперименты а теперь где это все, а нет.

Это только в одном Вейсхаупе мы должны были узнать в той или иной мере. Не говоря а кто у нас глава Орзаммара и кто у нас правит Орлеем а то один Император крепостей понастроил на границе и солдат дислоцировал и т.д например. А если Король Ферелдена Алистер то тоже все СС знали бы.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, FrostFox сказал:

 Драконы, кстати, тоже более всрато выглядят чем в Инквизиции.

Давно об этом писала. Игрушки-аниматроники

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще говорить про решения. Забавно, что у нас хаб в тени и посещения Вейсхаутапа, а Хоука, ни там, ни там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, FrostFox сказал:

Если еще говорить про решения. Забавно, что у нас хаб в тени и посещения Вейсхаутапа, а Хоука, ни там, ни там не будет.

Какого Хоука? Какого Героя Ферелдена? Кто они? Мы не знаем таких вообще.

 

Биовар всю историю континента за 22 года решили заигнорить.

 

Инквизитора мы воссоздаем вообще непойми ради чего если все решения важные с ним вообще в трубу выбросили.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostFox сказал:

Забавно, что у нас хаб в тени и посещения Вейсхаутапа, а Хоука, ни там, ни там не будет.

Ой, ну это ещё ладно - не сидит же Хавк в Вейсхаупте все эти 10 лет. А в Тени - просто погиб и всё.

Но вот то, что Варрик за всю игру ни разу не упомянет своего типа лучшего друга - странно. Особенно, если мы всю игру будем с ним взаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Но вот то, что Варрик за всю игру ни разу не упомянет своего типа лучшего друга - странно. Особенно, если мы всю игру будем с ним взаимодействовать.

Да он просто будет с деменцией и какать иногда и рассказывать о своей книге и о том с кем Инквизитор спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

не сидит же Хавк в Вейсхаупте все эти 10 лет

А там точно 10 лет после Инквизиции проходит?

2 минуты назад, Antumnos сказал:

А в Тени - просто погиб и всё.

С чего бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

А там точно 10 лет после Инквизиции проходит?

8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, FrostFox сказал:

А там точно 10 лет после Инквизиции проходит?

Да, 8 лет после Чужака.

1 минуту назад, FrostFox сказал:

С чего бы?

А остались какие-то сомнения, в свете-то последних новостей вокруг переноса решений?

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

 

С чего бы?

Даже если бы он от орд демонов спрятался бы

 

Вода там для питья не пригодна, из еды только скудные кустики травки местной что не особо сьедобна.

 

Сколько в пустыне могут выжить? Неделю? Две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот нечего было оставлять дорогого сердцу персонажа в тени, мой Хоук живёт и здравствует  :react_tea:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Вода там для питья не пригодна, из еды только скудные кустики травки местной что не особо сьедобна.

Ну там непонятно вообще как время идет. И нужна ли там будет вода и еда. Можно демонов кушать, тогда уже, животных каких нибудь, ну или натренировать, чтобы тебе еду таскали. Вон целая фракция прыгунов по тени появилась, да и Салос, как оказалось, там жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

А вот нечего было оставлять, мой Хоук живёт и здравствует  :react_tea:

Твоего Хоука как и СС теперь не существует в ДА4. Даже от твоего Инквизитора почти ничего не осталось.:fatty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

А вот нечего было оставлять дорогого сердцу персонажа в тени, мой Хоук живёт и здравствует

Ну, хз, я Хоук наоборот, с расчетом, что там все будет разрулено и построено оставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

А вот нечего было оставлять дорогого сердцу персонажа в тени, мой Хоук живёт и здравствует  

Я Логейна там оставил :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что страуд выкрутится я как раз не верил, а Хоук - вполне.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Твоего Хоука как и СС теперь не существует в ДА4. Даже от твоего Инквизитора почти ничего не осталось.:fatty:

Да мне плевать, что они там сказали и пытаются мне втюхать.

Всё у них нормально, мой канон никакие Корнины не испоганят :react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Да мне плевать, что они там сказали и пытаются мне втюхать.

Всё у них нормально, мой канон никакие Корнины не испоганят :react_shep:

Ну ваще счас хедканон уже всё, зацементился у всех, поэтому мейби и плюс, что ребутнули таким образом игру, но клоунские угрозы Уикса, что он убьет наших любимых персонажей попортили уже привыкание к мысли лайтребута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Дргнгр сказал:

З.ы. Видела на ютубе, что бывших сотрудников Свит Бэби якобы не хотят после такого в другие компании брать :react_bgg:

О ребяты. Сотрудник Свит Беби, даже не рядовой, в открытую заявил что их задача - развалить игровую индустрию. Там где белым мужикам хорошо их цель уничтожить.

А что продолжим дальше верить, что активная позиция актеров, тараканы в голове геймдиректоров, непонятные консультации с непойми с кем никак не сказываются на играх, особенно на именитых сериях.

По теме цитаты. Там не от всех открещиваются, а конкретно одного не берут на работу потому что очень сильно наследил, и очень безграмотно искажал факты. Но он кричит, что всех не берут.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...