Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, onakita сказал:

Сестра играла в симс и тому подобное, я играла тогда в Nukem Dukem 3d, Wolfenstein 3d, Unreal, Serious Sam. Это уже где-то 2010+ году я познакомилась с RPG играми

РПГ кстати лично сам открыл тоже примерно после 2010 года. Где-то с 2007/8 по 2010/11 я вообще не играл. Как-то не до игр было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dsm сказал:

Все фигня, пусть выживут

Ненавижу незаконченные истории

а будет ли она когда-нибудь полностью законченной? =) под патронажем ЕА, они эту франшизу будут и дальше доить до последней капли, тем более, тут каждую игру новый персонаж, сам капиталистический бог велел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Drama сказал:

Может быть, в этой игре дадут убить лысого и Инквизитора. Как можно не купить ради этого.

А если нам по сюжету надо будет убить Инквизитора? Или просто в связи с нашими  действиями Инквизитор того самого? Биовар в таком случае должна будет доплачивать?) 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

А если нам по сюжету надо будет убить Инквизитора? Или просто в связи с нашими  действиями Инквизитор того самого? Биовар в таком случае должна будет доплачивать?) 

Хороший Инквизитор - мертвый Инквизитор. 

Но даже за такое доплачивать биовар я, конечно, не буду.

:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, DedushkaZedd сказал:

гачи

В гачах анимации больших грудей и поп есть, с подобными играми ДАВ точно не сравнивают:react_tea:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ruasonid сказал:

Но, согласитесь, отмена решений предыдущих игр - достаточно весомый удар по олдам

Согласен. Это было печально, но ожидаемо.

1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это не та студия что делала МЕ и ДАИ, это совсем новый состав. 

Well, сценарная команда плюс-минус та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jarlon сказал:

Well, сценарная команда плюс-минус та же.

Гейдер ушел. Это главное. Игра это не только сюжет. Там где сюжет там фильмы и книги. Игра это про взаимодействие с игровым миром в том числе. Так-то одна надежда и осталась на сюжет. Шмель, например, говорит что уже не тот лор что был прежде.

И меня волнует один момент. ЕА сокращала штат Биовар. И уволила сценаристов,  их уже нет в студии, в частности тех кто работал над ДАВ, помню что сценариста Варрика уволили. Так вот вопрос. В свете этих событий насколько жизненно способна задача на ДА5? Если серия продолжает быть зачем увольнять сценаристов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммрих be like 

image.png.6df483ef220da7e24297d396f15ca929.pngimage.png.4f5ab327d79070d28de1f41296cf3c06.pngimage.png.b9cd48c119d82dba8a2fb3f0f37e8851.pngimage.png.18db429536df70bd75ddf2d59191d280.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Гейдер ушел. Это главное. Игра это не только сюжет. Там где сюжет там фильмы и книги. Игра это про взаимодействие с игровым миром в том числе. Так-то одна надежда и осталась на сюжет. Шмель, например, говорит что уже не тот лор что был прежде.

Шмель -- не истина в последней инстанции) Лор еще до релиза ДАО был записан в толстую книгу, которая все еще хранится в студии. Плюс, они всегда могут проконсультироваться с Гейдером по каким-то вопрсам. По крайней мере, в соцсетях он поддерживает связь с бывшими коллегами и в целом не стесняется комментировать драгонагу.

Лично я в лоре давки вижу некоторые нятяжечки-изменения, но они связаны с влиянием левой повестки, а не с непониманием лора новой командой. И при Гейдере в этом плане было бы то же самое, т.к. он воукнутый по самые помидоры.

Вот увольнение сценаристов -- это, конечно, тревожный звоночек. Но конкретно в давке сценаристы были привычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...