Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

226 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      75
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      26
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      24
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      36


Рекомендуемые сообщения

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Я уже тоже не захожу. Вернее, вчера глянул одним глазом, понял что ничего не понимаю без вникания, а вникать уже чревато. Ну и все, заходить себе туда запретил. Дожить бы теперь до релиза :zduun:

Да тут осталось... Всего ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, seda_rostro сказал:

Очень правдоподобно звучит в купе со всеми «официальными» спойлерами. Было бы чушью, если бы биовары до этого не позорились.

У меня очень мало доверия к блогерше, которая всё это выложила, пушто у неё весь контент на хейте, да и будь я этим тестировщиком, пошёл бы к другому ютубере, где больше 5к подписчиков и попросил бы хоть голос поменять:fatty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Да тут осталось... Всего ничего)

Аха, совсем чуток. Уже совсем скоро. 12 дней почти, пару раз моргнуть и вот он Тедас.

 

 

year-off-exciting-for-new-year.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадсону и Уолтерсу я никогда не прощу слив ME, также как Карпишину Ревана, однако стоит всё ж таки признать, и они,  и Лейдлоу с его сомнительными идеями в DA были настоящими профессионалами своего дела, в отличие от нынешних дурачков, набранных в БВ по квоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Гейдер, что Кирби, которая тоже полюбила вписываться в каждый кипишь со своим особо важным мнение, прикрываются тем, что не работают в био и могут делать, что хотят в своих соцсетях. Ну и фиг бы сними. Удручают два момента: 

У Кирби частенько проскальзывают высказывания, аля фанаты драгонаги были такими злыми и недалекими всегда, из года в год. Что как бы намекает об ее отношении к игрокам. А значит и других разработчиков тоже.
 

Эплер, Уикс и какие-то еще ноунеймы из студии регулярно отмечаются в обличительных постах своих друзяшек. Ведут себя скромно, хи хи ха за, аккуратно поддакивают. Какой тут вывод можно сделать? Они действительно презирают бОльшую часть игрового сообщества, кроме маленькой группки нетакусиков и лизоблюдов. Просто отпусти вожжи и всю эту Ко понесет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня до сих пор непонятки с Тааш, сказали бы уже что она небинарная или нормальная, а то столько уже всяких вариантов, то в ачивках тхей, то у Уикса She, в подкасте вроде тоже she была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, warywfa сказал:

Лично у меня до сих пор непонятки с Тааш, сказали бы уже что она небинарная или нормальная, а то столько уже всяких вариантов, то в ачивках тхей, то у Уикса She, в подкасте вроде тоже she была

В подкасте вроде «они»

Не, ну правда, столько подтверждений небинарности Тааш, не говоря уже о прямом спойлере в ачивках, а народ все надеется.

8 минут назад, warywfa сказал:

У меня очень мало доверия к блогерше, которая всё это выложила, пушто у неё весь контент на хейте, да и будь я этим тестировщиком, пошёл бы к другому ютубере, где больше 5к подписчиков и попросил бы хоть голос поменять:fatty:

Мне легче поверить в недалекость всех этих людей, причастных каким-либо образом к давке. Начиная с Леблана и заканчивая этим тестером. Драгонагу плотно окутал сиреневый флер дурости.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

нууу не устрой все это Солас ,наш герой был бы кагбы никем)

Ну мой Лавеллан предпочел бы быть никем, чем возлогать на свои плечи такую отвественность, потому что надо. Ему и в клане хорошо было. Инкви оч непросто приходится в своей роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я уже тоже не захожу. Вернее, вчера глянул одним глазом, понял что ничего не понимаю без вникания, а вникать уже чревато. Ну и все, заходить себе туда запретил. Дожить бы теперь до релиза :zduun:

+1.

12 дней осталось, всего-ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, warywfa сказал:

Лично у меня до сих пор непонятки с Тааш, сказали бы уже что она небинарная или нормальная, а то столько уже всяких вариантов, то в ачивках тхей, то у Уикса She, в подкасте вроде тоже she была

Тааш небинарная... небинарное... небинарный... Ну как-то так, в общем. Это вроде давно подтверждено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, seda_rostro сказал:

Что Гейдер, что Кирби, которая тоже полюбила вписываться в каждый кипишь со своим особо важным мнение, прикрываются тем, что не работают в био и могут делать, что хотят в своих соцсетях. Ну и фиг бы сними. Удручают два момента: 

У Кирби частенько проскальзывают высказывания, аля фанаты драгонаги были такими злыми и недалекими всегда, из года в год. Что как бы намекает об ее отношении к игрокам. А значит и других разработчиков тоже.
 

Эплер, Уикс и какие-то еще ноунеймы из студии регулярно отмечаются в обличительных постах своих друзяшек. Ведут себя скромно, хи хи ха за, аккуратно поддакивают. Какой тут вывод можно сделать? Они действительно презирают бОльшую часть игрового сообщества, кроме маленькой группки нетакусиков и лизоблюдов. Просто отпусти вожжи и всю эту Ко понесет. 

Жаль всем этим людям нельзя отключить твиттер в принудительном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Ну мой Лавеллан предпочел бы быть никем, чем возлогать на свои плечи такую отвественность, потому что надо. Ему и в клане хорошо было. Инкви оч непросто приходится в своей роли. 

в dragon age 0df0a24570dcdca5ac140682bdf07fd2(1).jpg.5cedffb72c0389acbcf58583a34f5f08.jpg

все герои проходят через избранность, а потом в ненужный мусор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы знаете об ожидании. Мне на протяжении месяцев регулярно снится Эльгарнан. Сначала в образе клоуна-маньяка. Потом в личине генерала якобы из своего прошлого. Потом он был в чёрном городе и говорил со своим папашей-солнцем, проводя какой-то ритуал. Сегодня снилось, как он спавнил эльфийских меха-роботов из своего тела, а потом оказался уродливым негром и сказал позорную злодейскую речь.

Так что я не ручаюсь за то, что мне может присниться в эти 12 дней ожидания :react_skorbniydoshik:я не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, The Observer сказал:

Да что вы знаете об ожидании. Мне на протяжении месяцев регулярно снится Эльгарнан. Сначала в образе клоуна-маньяка. Потом в личине генерала якобы из своего прошлого. Потом он был в чёрном городе и говорил со своим папашей-солнцем, проводя какой-то ритуал. Сегодня снилось, как он спавнил эльфийских меха-роботов из своего тела, а потом оказался уродливым негром и сказал позорную злодейскую речь.

Так что я не ручаюсь за то, что мне может присниться в эти 12 дней ожидания :react_skorbniydoshik:я не могу.

"я понимаю тебя"2Q9b(1).gif.5e5c247806e02a98ee9a88bbdd33f4e8.gif

мне тоже он сниться но я уже привыкла ,что меня жестко убивают ,потом воскрешают словно кручусь в исекай-аниме)

ожидание убивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NightshadeReaper сказал:

в dragon age 0df0a24570dcdca5ac140682bdf07fd2(1).jpg.5cedffb72c0389acbcf58583a34f5f08.jpg

все герои проходят через избранность, а потом в ненужный мусор:)

Ощущение, что ГФ меньше всех досталось от продолжений. Его теперь тупо игнорить будут, а значит с ним может быть что угодно - свобода хэдканонов. Надеюсь, в ДАВ не покажут его могилку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Ощущение, что ГФ меньше всех досталось от продолжений. Его теперь тупо игнорить будут, а значит с ним может быть что угодно - свобода хэдканонов. Надеюсь, в ДАВ не покажут его могилку....

ну ,вообще возможно табличка в  Вейсхаупте где будет написано герой 5 мора... жив мертв это уже под вопросом.

если мертв , тогда то что он искал лекарство от скверны значит это было бесполезное занятие..

ну или он пропал и его все похранили :truegos:,на такое я согласна пусть с Архитектором шляються где нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

ну ,вообще возможно табличка в  Вейсхаупте где будет написано герой 5 мора... жив мертв это уже под вопросом.

ГФ мог умереть еще в ДАО. так что в ДАВ либо нам скажут, что он мертв - типа скверна доконала, если после ДАО выжил, либо вообще ничего про него не скажут. Иного не дано в наших обстаятельствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...