Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Андерс не в СС уже в ДА2, с чего бы это им давать ему убежище, да еще и в Орлее? А вот то, что Касандра напросится на высшую меру, если она действительно напала на СС это гарантированно.

Не факт что это Орлей, может даже Вейсхаупт, крепость таки достаточно огромна по сравнению с другими. Напросится или нет, что сподвигнуло её напасть на них.

И как после этого Стражам не вмешаться в войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны эти СС? :D

Они и не нужны, по крайней мере мне, проблема в том, что ещё 2 архидемона живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны эти СС? :D

Мне, как минимум. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что это Орлей, может даже Вейсхаупт, крепость таки достаточно огромна по сравнению с другими.
Монтсиммард резиденция Стража Командора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и не нужны, по крайней мере мне, проблема в том, что ещё 2 архидемона живы.

Жесткие условия хороши для развития людей. Не все же оставлять решение проблемы на одних СС? Можно ведь подумать о каком нибудь другом решении. В любом случае СС ее выживут и послужат своей цели(подумаешь убьют парчоку :D)

Мне, как минимум. :beee:

рад за тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного сумущает что на офф. сайте написано:

"...Dragon Age™: Inquisition, a next-generation action RPG..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что со всем этим замутом с прорывом Завесы нам наконец дадут побывать в Черном Городе.

А еще, Сэндал таки оказался прав ;) Вот только пока загадка, о ком он тогда говорил... Не о ГГ ли часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня одного сумущает что на офф. сайте написано:

"...Dragon Age™: Inquisition, a next-generation action RPG..."?

А что, кто-то ждёт AAA-проекта? Ну так их у Био давно нет, deal with it.

Надеюсь, что со всем этим замутом с прорывом Завесы нам наконец дадут побывать в Черном Городе.

И заодно скверну подхватить, ога.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, кто-то ждёт AAA-проекта?

Танат, не неси ересь, классификация ААА-проекта связана исключительно с бюджетом и, самую малость, со сроками, но не с жанровой принадлежностью. Экшен-РПГ вполне может быть ААА, пример - Диабло 3.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танат, не неси ересь, классификация ААА-проекта связана исключительно с бюджетом и, самую малость, со сроками, но не с жанровой принадлежностью. Экшен-РПГ вполне может быть ААА, пример - Диабло 3.

Разве? Тогда извиняюсь за неверное толкование этого термина.

И переформулирую предложение - разве кто-то чисто RPG ждёт? Ведь понятно же, что DAO была последним представителем сего жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО уже была экшен- РПГ, это все знают. Вот Планескейп - РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И переформулирую предложение - разве кто-то чисто RPG ждёт? Ведь понятно же, что DAO была последним представителем сего жанра.

Дао всегда была экшен-РПГ, чуток косящая под CRPG. Как таковых CRPG не было уже как давным давно со времен Нвн. Сейчас полнокровными CRPG являются кикстартовские Этернити и Тормент.

И блин, тут тоже будет открытый мир? Это уже становится мейнстримом, причём в плохом смысле.

Если будет БГ стайл опен ворлд, то это наоборот очень нужно, что ДАО что Да 2 этого очень сильно не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что Варрика пчелы покусали

А так ничего, норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в любом случае DAO была приближена к классике. По крайней мере назвать эту игру action-RPG у меня язык не повернётся. Там есть элементы экшна, но не более того.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в любом случае DAO была приближена к классике. По крайней мере назвать эту игру action-RPG у меня язык не повернётся. Там есть элементы экшна, но не более того.

Пока Логин отсыпается, Механика ДА2 почти не отличается от механики ДАО, только подкрученной скоростью.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае DAO была приближена к классике. П

Я немного тебя удивлю наверное. То что делало ДАО похожим на классику, именно старую классику CRPG типа БГ и Планса никуда из серии не исчезло, ни в ДА 2 ни ДАИ если верить словам разрабов. Ролевая система по прежнему есть, которая будет влиять на игровой процесс. Но, но в отличии от старых CRPG, где ролевая система царь и бог игры в одном лице, в ДА ролевка очень примитивная и неполноценно влияет на всю игру, обязанности которой перекладывают на другие элементы геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плодовитый народ:

Скетчи по трейлеру

tumblr_mo79ruuczK1rr9t6po1_500.png

tumblr_mo7j6qUdJv1qm1n8bo1_1280.jpg

Кто как изменился

tumblr_inline_mo75makkQP1qz4rgp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока Логин отсыпается, Механика ДА2 почти не отличается от механики ДАО, только подкрученной скоростью.

Отличается. В DA 2 она какая-то кастрированная, особенно это видно на прокачке героя. Но с другой стороны в DAO было полно бесполезных умений. Био бросает из крайности в крайность.

Я немного тебя удивлю наверное. То что делало ДАО похожим на классику, именно старую классику CRPG типа БГ и Планса никуда из серии не исчезло, ни в ДА 2 ни ДАИ если верить словам разрабов.

Я и не говорю, что исчезла. Лишь утверждаю, что в DA 2 перекос в экшн сторону более ярко выражен.

Кто как изменился

На этот примере видно, как страшно изуродовали Кассандру. Блин, если она действительно будет такой итоге, как в трейлере...

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плодовитый народ:

Скетчи по трейлеру

tumblr_mo79ruuczK1rr9t6po1_500.png

tumblr_mo7j6qUdJv1qm1n8bo1_1280.jpg

Кто как изменился

tumblr_inline_mo75makkQP1qz4rgp.png

Редизайн пошел на пользу только Варрику. Имхо.

Пара гифок с Варриком.

tumblr_mo7cwxWA5p1qlzndvo1_500.gif

tumblr_mo774rjxd11srcvsfo3_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган повзрослела только, и стала более таинственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик и Морриган отличные.

Кассандра более квадратная стала, или ракурс плохой...

Эльфов бы показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кассандры очень заметно изменилась нижняя часть лица, скулы и челюсть. Остальные в принципе не изменились почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что исчезла. Лишь утверждаю, что в DA 2 перекос в экшн сторону более ярко выражен.

В механике никакого перекоса нет, Да 2 настолько же экшен, насколько и ДАО. Разницей лишь служит что на фоне неравномерности контента возникает ощущение, что в ДА 2 больше времени отдается боям. Но этот пример очень слаб, т.к. тот же Планс при грамотной раскачке можно подраться всего 4 раза за игру, а можно тупо забить и устроить Диабло-стайл забег по локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился. Варрик радует уже своим наличием. Кассандра мне почему-то напомнила Изабеллу -__-.

Морриган просто великолепна. Она та самая ведьма, что так понравилась или не понравилась нам в первой части.

Чувство, что монтаж призван спровоцировать обсуждения, половина из которых не найдёт подтверждения в игре, не покидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...